Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Доброе утро, всем! С праздником! Желаю всем удачи и пусть в итоге все будет хорошо:

Я просыпаюсь в 4 утра. Даже БТ не могу точно померить. Раньше в 6 мерила.

доброе утро ! Спасибоооо!!!Да , пусть у всех все будет хорошо !!!

 

Mavis - ждём динамику ХГЧ .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Всем доброго дня!

Сегодня только открыла глаза и прям тошнотики накатили..сразу вернулась в прошлое, где почти с каждой Б до 5месяцев сплошной токсикоз...у кого-то уже есть такие проблемки?

Я много чего перепробывала, но чтото никакого действия..хотелось бы послушать кто чем спасается...

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

28 мая увидела + на тесте, потом 31 мая электронный показал -"Беременна, 1-2 недели".

По месячным сейчас уже полных 5 недель и 6 дней (3 мая последние М).

Только вот я всё до врача никак не дойду.

Меня ничего не беспокоит.

ХГЧ сдавала

04 июня - 684

07 июня - 1866

Живот тянуло в то время, когда должны были М.прийти.

Б у меня первая, от слова "совсем первая".

 

Вопрос:

 

это нормально, что из признаков Б - у меня только задержка и чуть более чувствительная грудь, чем обычно?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Сегодня только открыла глаза и прям тошнотики накатили..сразу вернулась в прошлое, где почти с каждой Б до 5месяцев сплошной токсикоз...у кого-то уже есть такие проблемки?

Я много чего перепробывала, но чтото никакого действия..хотелось бы послушать кто чем спасается...

Поиветик !!! обычно с 6 недели по 12 . Подташнивало . А вот продукты видеть вообще не могла ни какие ! Меня даже капельницами кормили .

 

Всем привет!

 

28 мая увидела + на тесте, потом 31 мая электронный показал -"Беременна, 1-2 недели".

По месячным сейчас уже полных 5 недель и 6 дней (3 мая последние М).

Только вот я всё до врача никак не дойду.

Меня ничего не беспокоит.

ХГЧ сдавала

04 июня - 684

07 июня - 1866

Живот тянуло в то время, когда должны были М.прийти.

Б у меня первая, от слова "совсем первая".

 

Вопрос:

 

это нормально, что из признаков Б - у меня только задержка и чуть более чувствительная грудь, чем обычно?

вроде бы у вас все хорошо , главное грудь чувствительна , плохо когда нет признаков !
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amansi,  Привет!

Организмы все индивидуальны..тут у одного и того же с разными Б не одинакоао..то ходишь как огурчик, то не можешь не встать от токсикоза. Таких много людей знаю, которые чувствуют себя отлично и ещё долго не осознают физически что беременны. В этом ничего плохого нет, но в определённые сроки лучше конечно проверяться у врача , не зависимо от своего состояния.

Если волнуешся сходи на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amansi,  привет, все отлично у вас!

 

У меня температура тела 37.0 обычно всегда. Тошнотики с 6.5 до 14! недель были с сыном.ничего не помогало.

 

На узи пойду в 7+ если ничего не будут беспокоить. До 7 недель у меня опасный период, обычно до 40-42 дня цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 4512 А у вас какой вес!? , Сколько набираете во время беременности !?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mademuasel- Мамочка в 5 раз,  сначала изза токса вес падает..на кг 10..а потом могу ещё прибавить кг 20. И причём за питанием слежу, сахар тоже норма.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mademuasel- Мамочка в 5 раз, Спасибо! Я физически ну никак не осознаю новости

 

Juliavolodina, на этой неделе пойду, в четверг записалась к врачу и на УЗИ, посмотрим, что скажет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся_Зпалесся, доброе утро. Я уснуть не могу,часов до 5 кручусь. То в туалет за ночь раза 3 схожу.

 

Amansi,  привет! У меня с дочкой никаких признаков тоже не было,кроме как чувствительности груди и увеличения, сонливости. Когда например ВБ была так там даже грудь не увеличилась и не было чувствительности. В эту Б : сонливость,усталость,грудь чувствительна, раздражительность и плаксивость. Вчера мне что-то муж сказал не столь обидное,так я чуть не разнылась))))))Желаю доходить до положенного срока,ХГч очень хорошо растёт.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amansi,  мы с вами идём почти ноздря в ноздрю по срокам)) относительно признаков: у меня тоже саааамая первая Б. И кроме лёгкого потягивания живота и сниженного аппетита ничего. Грудь сначала болела потом перестала. На УЗИ всё норм. Если у вас здоровый ЖКТ, то думаю обойдетесь лёгким токсикозиком))) так мне врач сказала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни у кого нет прозрачных жидких выделений? Мне приходится по три ежедневник в день менять минимум. С виду вроде на них ничего нет, но на белье вокруг ежедневник видны прям потеки, прозрачные. Ну понятно, что от свечек утражестана есть выделения, но не в таком же количестве. Че то я даже не знаю это нормально вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет . :reverans: присоединяюсь к Вам. вот у меня сегодня 17-18 ДПО а полосочка еще не сравнялась. переживаю.

 

Девочки, а ни у кого нет прозрачных жидких выделений? Мне приходится по три ежедневник в день менять минимум. С виду вроде на них ничего нет, но на белье вокруг ежедневник видны прям потеки, прозрачные. Ну понятно, что от свечек утражестана есть выделения, но не в таком же количестве. Че то я даже не знаю это нормально вообще?

у меня не прозрачные а слегка белые выделения есть
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет . :reverans: присоединяюсь к Вам. вот у меня сегодня 17-18 ДПО а полосочка еще не сравнялась. переживаю.

Приветик ! Добро пожаловать !!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся_Зпалесся, с ЖКТ всегда все лучше всех было) отпишусь тогда, что мне врач скажет в четверг)

 

amina_muham, спасибо огромное! два раза хгч сдавала, просто чтобы принести врачу и показать (с простым тестом идти как-то неудобно), знаю, что должен расти, но почему-то сдавать дальше нет желания.

планировали долго, не получалось, эндометрий не хотел больше 7 мм расти, что сейчас с ним - понятия не имею.

по врачам бегала почти полгода. и вот в последний третий цикл, когда врач сказала, что необходимо - у нас получилось. а лечение было: Дивигель, Дюфастон, Витамины(элевит) и мужу витамины. Дивигель я смогла только 2 цикла из 3 мазать, дальше забила просто. Дюфастон до сих пор пью. и витамины, без них никуда)))

Изменено пользователем Amansi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya K, у меня вчера непонятное было что-то ,похожее на овуляцию по слизи. Сегодня ничего такого нет. Может молочница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кабардуша, привет, у меня 20 дпо сравнялась, чуть-чуть подожди ещё.

 

У меня начались выделения жидковатые белые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу признаков беременности это так все индивидуально. Кто-то первые недели вообще ничего не чувствует. У меня так полный комплект. И мутит с первого дня задержки, и кажется что температура постоянно, живот немного потягивает, грудь болит и больше стала, хожу как сонная муха.

В первую беременность тоже так было. А сейчас вообще уже токсикоз накрывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кабардуша,  Привет и добро пожаловать!

 

 

При наступлении беременности естественных выделений становится, как правило, чуть больше обычного. Этому способствует выброс прогестерона – главного гормона, поддерживающего нормальное развитие беременности. По мере увеличения срока беременности количество естественных выделений растет и достигает максимума к моменту родов.

Главное чтоб были без запаха. Если творожистые и с кислым запахом, тогда срочно обращайтесь к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки почему линеечку не Могу сюда вставить с ожиданием . А в БТ (базальная температура) график вставила ее. . А сюда пишет типа много символов . Хотя здесь такие у многих .

 

Типа это изображение больше допускаемого размера . Хотя подпись почти у всех здесь из этого сайта .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама столько линеечек поменяла, очень многие не вставлялись, так же писали - много символов. Ищите на другом сайте или пробуйте другую линейку, у вас обязательно получится! У меня получилось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mademuasel- Мамочка в 5 раз,  да. У меня тоже такая проблема юыла и я попробывала с другого сайта сделать. Теперь вроде норм. Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама столько линеечек поменяла, очень многие не вставлялись, так же писали - много символов. Ищите на другом сайте или пробуйте другую линейку, у вас обязательно получится! У меня получилось)

Может срок маловат для линеечки,) только с определенного срока .. Я уже не знаю что думать .. или с телефона не загружается.. А Вы с телефона или с компа !?

 

Mademuasel- Мамочка в 5 раз,  да. У меня тоже такая проблема юыла и я попробывала с другого сайта сделать. Теперь вроде норм. Удачи!

я вот пытаюсь с вашего сайта (( который с вашей линеечки . Изменено пользователем Mademuasel- Мамочка в 5 раз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может срок маловат для линеечки,) только с определенного срока .. Я уже не знаю что думать .. или с телефона не загружается.. А Вы с телефона или с компа !?

 

я вот пытаюсь с вашего сайта (( который с вашей линеечки .

С компа, с телефона не пробовала. Но сайтов перебрала много. Если линейка для беременных, то просто вставляете дату последних м и расчёт в неделях выбирайте, все считается автоматически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибоооо !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...