Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Девочки, доброе утро! Я тоже к вам! Уф :) за четвёртым... совсем незапланированно :) муж ещё не знает, боюсь «обрадовать» :) Старший сын 19 лет, второй сын - 6,5 и третья дочка - 1.7.

К врачам пока не собираюсь, как-то все спокойно, мандража как с последними двумя нет. Видимо, тогда очень хотела, долго планировали, гистеры, физкабинеты, массажи. Сейчас сдала только хгч - на 4-день задержки - 3085.

 

Младшая доча ещё на ГВ.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

ХГЧ пришёл 16. Не будет у меня февраленка(( Всем желаю лёгкой беременности и родов в срок!

Не расстраивайся, у меня сегодня 10 дпо и тесты отрицательные. Не наш месяц(

 

Девочки, доброе утро! Я тоже к вам! Уф :) за четвёртым... совсем незапланированно :) муж ещё не знает, боюсь «обрадовать» :) Старший сын 19 лет, второй сын - 6,5 и третья дочка - 1.7.

К врачам пока не собираюсь, как-то все спокойно, мандража как с последними двумя нет. Видимо, тогда очень хотела, долго планировали, гистеры, физкабинеты, массажи. Сейчас сдала только хгч - на 4-день задержки - 3085.

 

Младшая доча ещё на ГВ.

У натальи потеха есть интересные рассказы про тандемное вскармливание. У неё 5 детей и проект успевай. ком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж,  Привет. Добро пожаловать к нам! Мы тоже ещё на ГВ, дочке 1,9..сижу тоже думаю как будем отвыкать, очень привязанная доча

 

Львица в доме,  Главно не расстраивайся! Надеюсь скоро окажешься в соседней группке, вместе с Marisi)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не расстраивайся, у меня сегодня 10 дпо и тесты отрицательные. Не наш месяц(

 

 

У натальи потеха есть интересные рассказы про тандемное вскармливание. У неё 5 детей и проект успевай. ком

 

Я думаю заканчивать к осени с ГВ. Боюсь, что доча все высасывать будет и малышу не достанется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, привет, меня Настя зовут)

давай уже отучай дочу от тити!) раз уж такой "сюрприз" получился)

 

Всем доброе утро!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, привет, добро пожаловать! 4 ребенка это круто, хоть уже и старший почти взрослый. У меня сын 2.7, я переживаю, что не справлюсь с ним и ещё работаю с мужем, не буде у меня декрета. Помощи нет, только если очень надо будет на 2 часа есть кому оставить, не более.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата! Я - Юля. Вот решились на третьего. Есть две дочи: 10 и 8 лет. К врачу пойду в понедельник, а пока вот сделала сегодня тест и полосочки сравнялись, 16 ДПО. ХГЧ не сдавала, уже пусть врач дает назначения. Пью витаминки и надеюсь на лучшее. Всем хорошего настроения и отличных выходных! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки подскажите пожалуйста, может кто сталкивался.. меня на 4 день после ДПО покусал уличный соседский кот..пришлось ставить уколы от бешенства, очень переживаем с мужем..какие могут быть последствия для развития малыша? Сейчас 6ая неделька идет, к врачу идти не хочу, в прошлый раз сходила на 6ой неделе, через три дня полный самопроизвольный выкидыш(( пол года ждали.и вот заветные полосочки..и такая печаль-беда-расстройство.

 

img.png

Изменено пользователем Zhenulka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mavis

Привет! Меня зовут Наташа)) я тоже вот на третьего решилась ( дети упросили) . Дети уже большие 14 сыну и завтра 13 будет дочери. Тест тоже показывает жирные яркие полоски, но хгч все равно сдала. К врачу пока не собираюсь (27 дц).

 

 

 

И вообще привет всем девочкам!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки!

Я тоже к вам за четвёртым))

Смотрю большинство тут многодетных )) прикольно!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya K, привет! Вот и мои хотят с маленьким возиться, няньки. Особенно старшая просила. :D

Zhenulka, я бы сходила к врачу, но попросила не смотреть на кресле. Но на консультацию бы сходила, чтобы успокоиться.

 

ღOcьkaღ, здорово! :applause:

Изменено пользователем Mavis
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Девочки,ни у кого ещё животик не вылез?Вчера смотрю в зеркало животик появился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки подскажите пожалуйста, может кто сталкивался.. меня на 4 день после ДПО покусал уличный соседский кот..пришлось ставить уколы от бешенства, очень переживаем с мужем..какие могут быть последствия для развития малыша? Сейчас 6ая неделька идет, к врачу идти не хочу, в прошлый раз сходила на 6ой неделе, через три дня полный самопроизвольный выкидыш(( пол года ждали.и вот заветные полосочки..и такая печаль-беда-расстройство.

 

img.png

Не надо было уколы ставить, нужно было кота обследовать, если здоровый, то ничего не назначают.

Теперь уже никто никаких прогнозов не даст. Что есть, то есть. Но надо надеяться на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhenulka, еще я когда-то читала, что до задержки действует принцип или все или ничего. Если малыш закрепился и беременность развивается, то все, что было до задержки могло не оказать негативного влияния. А уколы долго ставили? В 4 ДПО оплодотворенная яйцеклетка находится в свободном плавании, это уже потом опасно, когда закрепление происходит и зародыш начинает питаться от матери.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,осмотр гинеколога на раннем сроке нежелателен?Может спровоцировать выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :Hello: Как здорово, нас все больше и больше))) Всем добро пожаловать :flower:

 

Девочки, доброе утро! Я тоже к вам! Уф :) за четвёртым... совсем незапланированно :) муж ещё не знает, боюсь «обрадовать» :) Старший сын 19 лет, второй сын - 6,5 и третья дочка - 1.7.

К врачам пока не собираюсь, как-то все спокойно, мандража как с последними двумя нет. Видимо, тогда очень хотела, долго планировали, гистеры, физкабинеты, массажи. Сейчас сдала только хгч - на 4-день задержки - 3085.

 

Младшая доча ещё на ГВ.

 

Для меня третий тоже неожиданность. Хотели, но позже, тем более не так давно при комплексном обследовании обнаружили СПКЯ и сказали, что заБ самостоятельно и без лечения не вариант будет. После этих слов перестали пока заморачиваться с предохранение и вот тебе результат в первом же месяце :tectik::sorry: А меня прям, что то тянуло сдать кровь на ХГЧ, Сдала, а там "4,8", подумала маленький результат и навряд ли, учитывая слова врачей. Но на следующий день на всех тестах розовая полосочка, а на электронном тесте 1-2, потом еще с перерывами повторила электронные тесты, чтобы увидеть 2-3 и затем 3+ :confusion:

Мои старшие ляльку сильно хотят, но им даже не знаю когда сказать, что скоро исполнится их желание) Всем же сразу разболтают :Crazy:

 

Девчат,осмотр гинеколога на раннем сроке нежелателен?Может спровоцировать выделения?

Меня на кресло отправляли во время прошлых Б только по одному разу, около 8-9 недель для взятия мазков и всё. Выделения ни какие после этого не беспокоили, но мне "там" и не лазили особо...

 

Всем привет, девочки подскажите пожалуйста, может кто сталкивался.. меня на 4 день после ДПО покусал уличный соседский кот..пришлось ставить уколы от бешенства, очень переживаем с мужем..какие могут быть последствия для развития малыша? Сейчас 6ая неделька идет, к врачу идти не хочу, в прошлый раз сходила на 6ой неделе, через три дня полный самопроизвольный выкидыш(( пол года ждали.и вот заветные полосочки..и такая печаль-беда-расстройство.

 

Согласна с девочками 4 ДПО по идеи яйцеклетка еще в свободном движении и уколы от бешенства не должны повлиять... А много сделала? К врачу я бы обратилась.... Не давай себя пока смотреть, для консультации только.

 

Девочки

Добрый день. Девочки,ни у кого ещё животик не вылез?Вчера смотрю в зеркало животик появился

У меня немного к вечеру вылазит)

Но я этого ожидала, так как после 2 КС, у меня матка выше, чем должна быть (на осмотрах гинеколога, она всегда говорит, что даже дотянуться не может) и расположена ближе к стенкам живота.

А хотелось бы конечно дольше по скрывать свое положение)

 

Девочки, а кто когда собирается идти на учет становится? Я подумываю после выходных пойти, будет 6н 4д. Но чувствую себя хорошо в принципе, может пока отложить до недель 9ти...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленусичка

Мне так вообще ещё рано, я ещё кровь на ХГЧ сдам наверное через недельку или около того. Не знаю потом идти на УЗИ (числа так 20 например) или не ходить вообще? Наверное недель в 6 тоже придётся идти на учёт встать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленусичка,

Мне так вообще ещё рано, я ещё кровь на ХГЧ сдам наверное через недельку или около того. Не знаю потом идти на УЗИ (числа так 20 например) или не ходить вообще? Наверное недель в 6 тоже придётся идти на учёт встать.

 

Я вчера звонила врачу-УЗИ, к которой постоянно хожу, спросила, когда лучше прийти, она ответила, что лучше всего, хотя бы в 5-6 "эмбриональных" недель(+2 акушерские выходит на 7-8 неделе), не ранее. Тогда можно будет уже увидеть и эмбрион и сердцебиение.

Думала уговорю своего мужа пойти к этому времени, но он категорически против, чтобы я раньше 12 недель УЗИ делала. Начитался литературы о вреде волн УЗИ и теперь бесполезно его уговаривать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки,всем приветик!добро пожаловать в нашу группу)я была у врача в четверг сделала УЗИ,увидела плодное яйцо,но эмбриончика пока не видит...сказала дней через 10 подойти,если все хорошо будет,то сразу на учет поставит,ХГЧ в понедельник был 19000.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас на учёт без результатов УЗИ не ставят, что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не знаю,но мне так сказали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже не терпится на УЗИ, чтобы убедиться - ПЯ в матке. И во вторую беременность сразу побежала. Паникер я. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на учёт не раньше 10-11 недели пойду.

 

Аленусичка, у меня с дочкой вылез где то на 13 недели,когда была ВБ год назад к концу 7 недели. Одно радует,что ношу свободную одежду и могу скрыть )))

 

А тут уже 6 недель почти и вылез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдала кровь 33 ДЦ, 19 ДПО 1606. Всё я теперь успокоилась. Записалась к врачу на 03.07 будет 9 недель. Вот думаю недель в 7-8 сходить на узи, пока не буду загадывать, я паникер тоже, может и на сл.неделе побегу.

 

amina_muham, а при ВБ никаких признаков не было? Хгч как рос? Выделения?

 

С сыном вылез в начале 5 месяца. После майских празников пришла на работу сразу с большим пузом. У меня до беременности был плоский живот. Сейчас уже есть лишние кг и сейчас уже начинаю набирать и сразу на живот всё идёт

Изменено пользователем Juliavolodina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, тест не яркий,начал сразу живот болеть,бегала на узи,ХГЧ сдавала,удваивался. Но нашли на 8 недели прогрессирующую ВБ

 

Выделений не было.

Изменено пользователем amina_muham
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...