Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Всем привет. Вот и я к Вам.

Ждём шестую лялю, планировали.

Но переживаю как первый раз

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Мамаська, гПриветик! Присоединяйся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас на учёт без результатов УЗИ не ставят, что ли?

В разных ЖК по разному, наверное от врачей зависит. Нашу племяшку заставили сделать УЗИ, только после этого поставили на учёт.

Но скорее всего чтобы убедиться, что нет внематочной беременности.

Изменено пользователем Natalya K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я завтра с утра бегу на УЗИ, почти 6 недель, но жуть как боюсь ВБ. Наверное лучше лишний раз перестраховаться, чем до 10 недели ногти грызть и думать "пронесёт ли?"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я завтра с утра бегу на УЗИ, почти 6 недель, но жуть как боюсь ВБ. Наверное лучше лишний раз перестраховаться, чем до 10 недели ногти грызть и думать "пронесёт ли?"

Не знаю кто как, я считаю это правильным. Тоже не хочется ВБ)) потому тоже пойду на седьмой неделе. Ав ЖК потом, попозже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую на узи недель в 8 пойти, хотя тоже так хочется пораньше сходить ) на учет думаю неделям к 10 стать, если ничего не будет беспокоить.

Ох, у меня к вечеру так надувается живот, ну месяц 4-5 точно, даже если почти ничего не ела. С первой лялькой такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, раскройте тайну темному человеку)) как вы так подписи делаете со сроком малыша и деток своих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya K, в настройках зайди в "изменить подпись" и там вставь код линеечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya K, в настройках зайди в "изменить подпись" и там вставь код линеечки.

я туда заходила))) а где этот код линеечки брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya K, а вот можешь тыкнуть на любую понравившуюся линеечку у девчонок, откроется сайт с линеечками, выбери какая понравится и скопируй код в подпись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya K, а вот можешь тыкнуть на любую понравившуюся линеечку у девчонок, откроется сайт с линеечками, выбери какая понравится и скопируй код в подпись.

Спасибо тебе добрый человек :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго дня ! Всем желаю мира и добра ! Выносить и родить здоровых малышей ! Всем лёгкой беременности и лёгких родов ! Счастья и любви!

 

Мамаська, гПриветик! Присоединяйся)

у вас 6 детей и ждёте 7 ?! Крутоооо !!! Вы супер мама !!! Изменено пользователем Mademuasel- Мамочка в 5 раз
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mademuasel- Мамочка в 5 раз,

Спасибо) и Вам легкой беременности)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mademuasel- Мамочка в 5 раз, да тут вообще сплошь мамочки-героини собрались! Восхищаюсь.

 

Спасибо за теплые пожелания, а в графике у вас, я так понимаю, первый привет от малыша нарисовался?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mademuasel- Мамочка в 5 раз,

Спасибо) и Вам легкой беременности)

Вам тоже лёгкой беременности ! Планировать в 40 третьего это очень мужественно .. одни героини собрались !!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mademuasel- Мамочка в 5 раз,  )) 5го или 7го..там не такая и разница уже..я вот боялась когда только один ребёнок был и ждала второго..думала кака оно будет, боялась не справиться) но при каждой Б , правда ктото из девочек писал ,как в пепвый раз..все чуства, переживания почему толкается, а теперь почему не толкается и т.д.

Так что хоть с первым, хоть с пятым , хоть с седьмым, мы все как первый раз пузатики..

Всем здоровья!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mademuasel- Мамочка в 5 раз, да тут вообще сплошь мамочки-героини собрались! Восхищаюсь.

 

Спасибо за теплые пожелания, а в графике у вас, я так понимаю, первый привет от малыша нарисовался?? :)

Привет . Вашей бусинке желаю покрепче к мамочке крепиться!) пока только нарисовался! )ХГЧ ещё не сдавала .. в этом цикле не планировали , в безопасные дни не должно быть по идее , но если случится чудо будем рады ! Похоже график сбился совсем ...и спермики жить 9 дней не должны по идее ..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам тоже лёгкой беременности ! Планировать в 40 третьего это очень мужественно .. одни героини собрались !!!!

40 лет - нормальный детородный возраст, особенно не для первой беременности) А вот первую беременность в 40 планировать - там уже свои особенности и риски несомненно. Но у каждого свой путь и судьба! Так что это не мужество))

 

Все, всем спокойной ночи и пузикам, и их обладательницам)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mademuasel- Мамочка в 5 раз,  )) 5го или 7го..там не такая и разница уже..я вот боялась когда только один ребёнок был и ждала второго..думала кака оно будет, боялась не справиться) но при каждой Б , правда ктото из девочек писал ,как в пепвый раз..все чуства, переживания почему толкается, а теперь почему не толкается и т.д.

Так что хоть с первым, хоть с пятым , хоть с седьмым, мы все как первый раз пузатики..

Всем здоровья!

У меня тоже самое ! Особенно когда ждала второго , думала как быть , это же так тяжело .. А когда появился третий , все пошло как по маслу , главное правильно все организовать ! Вам тоже здоровья!!! Лёгкой беременности , вы молодая совсем и столько деток ! И пусть крепиться к вам покрепче лапулька !

 

 

40 лет - нормальный детородный возраст, особенно не для первой беременности) А вот первую беременность в 40 планировать - там уже свои особенности и риски несомненно. Но у каждого свой путь и судьба! Так что это не мужество))

 

Все, всем спокойной ночи и пузикам, и их обладательницам)

Сегодня по первому каналу показывали в 52 года 3 родила и первые дети ! Вот это Да !!! Очень редкий случай !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам тоже лёгкой беременности ! Планировать в 40 третьего это очень мужественно .. одни героини собрались !!!!

Вот точно, одни многодетные))

Даже не ожидала с наших августят 2010 кого-то встретить))

Класс!

Приветик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот точно, одни многодетные))

Даже не ожидала с наших августят 2010 кого-то встретить))

Класс!

Приветик)

Приветик )) августята уже первоклашки ! ) как переживали , планировали ..очень рада встречи !

 

Августенок 2010 . Лучший в Москве и МО по горнолыжному спорту Слалом и Гигант. Занимает первые места , по времени лучший!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня такой случай. Второй малыш будет и переживаю, что не справлюсь, буду срываеться, мало вниманию первому и т.д. хотя уже многое знаешь как будет. Немного в памяти осталось. Уже наверное не так буду нервничать по каждой мелочи и искать ответ в инете.

Пока меня волнует сад. Первый ходит первый год и мы постоянно раз в месяц болеет. И я и он и муж. Вот сейчас конечно болеть мне же желательно. А что делать. Забрать из сада тоже не вариант, работаю. Сидеть не с кем. Да и как потом приучать заново. Тем более мест в саду нет. Потом не попадем.

 

Полоски на тесте сравнялись сегодня. Больше не буду делать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня такой случай. Второй малыш будет и переживаю, что не справлюсь, буду срываеться, мало вниманию первому и т.д. хотя уже многое знаешь как будет. Немного в памяти осталось. Уже наверное не так буду нервничать по каждой мелочи и искать ответ в инете.

Пока меня волнует сад. Первый ходит первый год и мы постоянно раз в месяц болеет. И я и он и муж. Вот сейчас конечно болеть мне же желательно. А что делать. Забрать из сада тоже не вариант, работаю. Сидеть не с кем. Да и как потом приучать заново. Тем более мест в саду нет. Потом не попадем.

 

Полоски на тесте сравнялись сегодня. Больше не буду делать)

Привет ! Поздравляю тихо ! А Хгч когда !? Я по каждой мелочи до сих пор перелаживаю ))но опыт с первым даёт многое , особенно в воспитании !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! Поздравляю тихо ! А Хгч когда !? Я по каждой мелочи до сих пор перелаживаю ))но опыт с первым даёт многое , особенно в воспитании !

хгч 1606 вчера сдавала уже в 3 раз.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хгч 1606 вчера сдавала уже в 3 раз.

Суперррррррр!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...