Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Juliavolodina,  Это здорово! Желаю малышику хорошо прикрепиться!

 

По поводу садика, тут уже никуда не деться, вирусов везде полно, и из школ часто приносят, да и так вокруг..

Главно не запускать и сразу лечиться по первым симптомам. Да и потом когда малыш родится, садик или школа не отменяется, поэтому внимательней относимся и продолжаем нормально жить)

 

Всем хорошего выходного и здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Доброе утро.Меня зовут Амина,мне 26 лет.Есть дочка,ей 5,8 лет.Год назад была ВБ с удалением трубы.Год перерыва.И вот две заветные полосочки. :flower:

Искренне Вас поздравляем!!

 

Добрейшего всем времени суток! :flower::D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Ух ты, как нас много уже стало, здорово!!!)))

Еле прочитала вас девочки)) столько мам-героинь здесь у нас, молодчинки, вам отдельный респект!!!

У меня мазня коричневая всю неделю была, сегодня первый день ттт без нее... переживаю конечно, в срезу на узи уже Г отправила - ПЯ нашли, 3мм...) и тонкий эндометрий- 8мм всего((( отправили пить прогик, мазать дивигель и лежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенка1985,  Держим кулочки, чтоб только всё хорошо было. Отдыхайте больше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Ух ты, как нас много уже стало, здорово!!!)))

Еле прочитала вас девочки)) столько мам-героинь здесь у нас, молодчинки, вам отдельный респект!!!

У меня мазня коричневая всю неделю была, сегодня первый день ттт без нее... переживаю конечно, в срезу на узи уже Г отправила - ПЯ нашли, 3мм...) и тонкий эндометрий- 8мм всего((( отправили пить прогик, мазать дивигель и лежать...

Все будет хорошо ! Удачи !

 

Всем хорошего дня ! Только Погода у нас не радует , идёт дождь !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенка1985, отдыхай побольше и не нервничай. Хотя знаю как это трудно, у меня тоже почти сразу после имплантации были выделения от бежевого до цвета кофе с молоком, несколько дней, но не так чтобы постоянно, а раз за день мазнет и все. Вот тоже хочу поскорей к врачу на консультацию.

Изменено пользователем Mavis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Тем кто дождался заветных полосочек, мои поздравления и настрой на благоприятную беременность и рождение здоровеньких малышей! :girl_bye:

Я пока в ожидающих, сегодня 7ДПО примерно, тест Отрицательный. Надежда еще есть, но слабенькая :confusion:

Mademuasel- Мамочка в 5 раз, отдельный привет и уважение! У меня к тебе вопросики: у меня тоже последние М были 17.05. Какая у тебя средняя длина цикла? У меня 32 дня, поэтому я О позже ожидаю всегда, чем при стандартном цикле 28 дней. И еще такой не скромный вопрос, как предохраняетесь в "опасные" дни? Про стойкость "головастиков" конечно слышала много, но 9 дней это прямо рекорд) :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенка1985,  все будет хорошо. У меня с первым ребенком до 12 недель мазало коричневым и прилично так. Все хорошо, почти 12 лет уже

 

Vera_Надежда,  почему надежда слабая? 7дпо это очень рано для теста. У меня только на 12дпо слабая появилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Тем кто дождался заветных полосочек, мои поздравления и настрой на благоприятную беременность и рождение здоровеньких малышей! :girl_bye:

Я пока в ожидающих, сегодня 7ДПО примерно, тест Отрицательный. Надежда еще есть, но слабенькая :confusion:

Mademuasel- Мамочка в 5 раз, отдельный привет и уважение! У меня к тебе вопросики: у меня тоже последние М были 17.05. Какая у тебя средняя длина цикла? У меня 32 дня, поэтому я О позже ожидаю всегда, чем при стандартном цикле 28 дней. И еще такой не скромный вопрос, как предохраняетесь в "опасные" дни? Про стойкость "головастиков" конечно слышала много, но 9 дней это прямо рекорд) :reverans:

Приветик большой , спасибо милая ! У меня 28 длина цикла . Предохроняемся презревативами . В последнее время муж подсел на устрицы , мы ещё шутили , что могут прожить до месяца тогда ) видимо дошутились ...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, у меня по всем ощущениям только на 8-9 ДПО прикрепление было, а тест показал призрак лишь на 10 ДПО, даже фотик его не брал. Так что рано еще для выводов. ;)

 

Mademuasel- Мамочка в 5 раз, а если овуля раньше была? :D А так уже вполне уверенные полосочки, тихонько радуюсь и держу кулачки. :kulachki:

Изменено пользователем Mavis
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, у меня по всем ощущениям только на 8-9 ДПО прикрепление было, а тест показал призрак лишь на 10 ДПО, даже фотик его не брал. Так что рано еще для выводов. ;)

Привет ! Согласна ! Тем более цикл 32 дня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mavis, А какие у тебя были признаки имплантации?

 

Спасибо, девочки за поддержку :friend: Надежда слабая, т.к. беременность не планировали. Муж пока не готов к следующему ребенку. Мне остаётся надеяться только на осечку ППА. Слышала, что бывают такие чудеса, но у нас за шесть лет не было такого. Годовалый сынок спланирован и просчитан четко по календарям, получился со второй попытки. Я хочу еще деток, очень-очень. Именно, чтобы разница была не большая ;)

От ожидания, нашла у себя уже кучу признаков Б. Головой понимаю, что это моя мнительность, успокаиваю себя... жду :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда,  Надеюсь ваша надежда вас не подведёт и вы останетесь с нами ещё на месяцев 8..9 тут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, у меня при имплантации такие боли внизу живота, что ни с чем спутать нельзя. Поэтому я уже сразу все поняла, еще до теста.

 

Мы с мужем раньше тоже ППА предохранялись, еще со студенчества, и ни разу не залетала, все дети запланированы. Всегда искренне удивлялась, как люди залетают. :D Но мы, девчата, всегда надеемся до последнего. И ведь много случаев, когда с ППА беременеют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, у меня при имплантации такие боли внизу живота, что ни с чем спутать нельзя. Поэтому я уже сразу все поняла, еще до теста.

 

Мы с мужем раньше тоже ППА предохранялись, еще со студенчества, и ни разу не залетала, все дети запланированы. Всегда искренне удивлялась, как люди залетают. :D Но мы, девчата, всегда надеемся до последнего. И ведь много случаев, когда с ППА беременеют.

 

у меня на 2,3,4 день после О были ощущения легкой вибрации в матке, особенно по вечерам в лежачем положении. Я думаю, может это была миграция Клетки в матку, вот сейчас уже 3 дня нет таких ощущений, бывают редкие покалывания и прострелы внизу живота. Вибрация у меня была при беременности с сыном, точно так, еще до тестов. Да сильно так.. казалось, что буквально там мобилка с виброрежимом..

Легкая тошнота... вот ее не было у меня никогда с предыдущими 2 мя беременностями. Это скорее всего не связано с Б. Возможно что-то с ЖКТ, смена климата (вернулась недавно с моря). Да и рано еще раннему токсикозу, раз имплантации еще не было, то и признаков таких не должно быть. Верно ведь?

А у вас как? Токсикоз у кого-то есть уже? Когда начался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, у меня сейчас нет токса, наоборот. Раньше всегда страдала плохим пищеварением, кушала из-за этого очень мало, а сейчас ем и ем целыми днями, все как в топке сгорает. А токс у меня вылазит обычно позже, неделек в 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда,  аналогично с Mavis, токсикоз вылезает ближе к 6 неделям. Мне все беременности помагают витамины Елевит, именно от токсикоза. На днях опять куплю. Как раз к 6 неделям должны уехать на море, обычно на морях токсикоз полностью пропадал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда,  на 9-10дпо ещё ничего не видно. Жди 12 дпо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда,  аналогично с Mavis, токсикоз вылезает ближе к 6 неделям. Мне все беременности помагают витамины Елевит, именно от токсикоза. На днях опять куплю. Как раз к 6 неделям должны уехать на море, обычно на морях токсикоз полностью пропадал.

а у меня на море был сильный токсикоз и тошнило от самого запаха моря) а ещё когда жарили лангустов на гриле , мне пахло женными волосами и костями )

 

Целый месяц были на мое . Жесть было . Это с пятым ребёнком .

 

Vera_Надежда, у меня сейчас нет токса, наоборот. Раньше всегда страдала плохим пищеварением, кушала из-за этого очень мало, а сейчас ем и ем целыми днями, все как в топке сгорает. А токс у меня вылазит обычно позже, неделек в 6.

А вес сейчас какой у вас !? Я вешу 52 . Обычно вес во время беременностей не набираю .. 6-8 кг максимум ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажу как у нас было. Мы планировали с августа 2017. И каждый цикл я делала тесты с 7 дпо до12 и всё пролет был. А в этот цикл решили сдать прогестерон на 20 дц пошла, думаю может прогестероновая недостаточность, ну и заодно сдала хгч. Прогик был очень хороший, а хгч меньше 1. Я подумала, что в этом цикле ничего не будет. Сделала ещё потом всё же тест через 3 дня. Чисто. Потом я понервничала очень сильно. И начал болеть живот, к вечеру мазня. До М 2 дня точно. Купила на сл.день тест, а там очень хорошие 2 полоски, я даже следом замочила второй, не поверила. В этом цикле я даже думала, что О не было. Выделений ЯБ было очень мало, иногда по 3-5 дней, ничего не чувствовала, до мазни совсем. Обычно ноет яичник. А сейчас я даже не чувствую с какой стороны жт.

 

Живот сейчас тянет иногда. Надеюсь, что это мася крепится.

 

У меня вес 56.5 кг рост 172. С первым в 58 было в это время. Набрала 11-12 кг тогда.вышла из роддома +5 кг.

 

Мы на море поедим в сентябре. Это уже 5 месяц, думаю будет комфортно.

 

nika4512,  спасибо за ответ про сад. Очень нужен был совет. А как у вас с прививками там дела? От гриппа делаете детям, себе?

Изменено пользователем Juliavolodina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mademuasel- Мамочка в 5 раз, утром был 51,5 кг, рост 165. В первую Б чутка поправилась, но потом вернула добеременный вес быстро. Во вторую не могу сказать...у меня было кесарево на 29 неделе, отслойка...предлежание. Так что я там и не набрала ничего, учитывая, что до 4 месяца страдала жутким токсом, даже в больнице с ним лежала, потому что было что-то наподобие неукротимой рвоты. В общем сложная получилась беременность, но оно того стоило, Сонечка - наше солнышко. :love: А, ну и потом я ее кормила до двух с лишним лет и жутко исхудала до 49 кг.

Изменено пользователем Mavis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, у меня по всем ощущениям только на 8-9 ДПО прикрепление было, а тест показал призрак лишь на 10 ДПО, даже фотик его не брал. Так что рано еще для выводов. ;)

 

Mademuasel- Мамочка в 5 раз, а если овуля раньше была? :D А так уже вполне уверенные полосочки, тихонько радуюсь и держу кулачки. :kulachki:

спасибо дорогая!!!

 

Mademuasel- Мамочка в 5 раз, утром был 51,5 кг, рост 165. В первую Б чутка поправилась, но потом вернула добеременный вес быстро. Во вторую не могу сказать...у меня было кесарево на 29 неделе, отслойка...предлежание. Так что я там и не набрала ничего, учитывая, что до 4 месяца страдала жутким токсом, даже в больнице с ним лежала, потому что было что-то наподобие неукротимой рвоты. В общем сложная получилась беременность, но оно того стоило, Сонечка - наше солнышко. :love: А, ну и потом я ее кормила до двух с лишним лет и жутко исхудала до 49 кг.

Ну ты умничка , молодец! Я почему то так и думала , что маленькая и худенькая, стройняшка )!!! У меня с 1 проблем не было , остальные дети конфликтные , резус (-) у меня . Со здоровьем у детей все хорошо . Тоже сложные беременности ..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я к вам! Очень надеюсь, что всё будет отлично и беременность будет развиваться хорошо. А пока мне и страшно и радостно одновременно, на 6 дпп я увидела на тесте призрак, а на 10 день после переноса хгч 142,87))) 12 июня назначен контрольный хгч.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mademuasel- Мамочка в 5 раз, спасибочки! :confusion:

Мне интересно как эта беременность будет протекать, ведь каждая неповторима.

 

Даши, привет! :flower:

Позитивный настрой - это очень важно. Пока нет ничего плохого нужно верить, что все будет хорошо. От всей души желаю чтобы беременность прошла легко, а роды пришли в срок!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Девочки , всем желаю здоровой и легкой беременности!

 

Я немного долгоиграющей оказалась :) , в 2015 году был пятый протокол- родился сын , сейчас 2,6 ему, а сейчас это уже десятый протокол и очень надеемся на доченьку))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...