Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Mademuasel- Мамочка в 5 раз, мне нужно будет сдать завтра ХГЧ и в четверг для динамики? Берегу, муж уложил в постель, накормил супом. :love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Прогик низкий все равно .

 

Mademuasel- Мамочка в 5 раз, мне нужно будет сдать завтра ХГЧ и в четверг для динамики? Берегу, муж уложил в постель, накормил супом. :love:

пусть бусинка прикрепиться покрепче !!!!

 

Я тоже пересдам ХГЧ - понимать динамику . А его можно каждый день сдавать , что бы динамику видеть !?

 

Началась мазня, сходила к местному арабу доктору, поставили прогестерон, и завтра поставят ещё, грустно покачал головой дядя доктор, сказал лежи...

 

Муж руку от живота не убирает, уговаривает малыша остаться(((

держим все кулочки за вас !!!! Молодец , что пошла !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mademuasel- Мамочка в 5 раз, теперь и я смотрю на твой график и ничего не понимаю...На какой день ПА был? Смотри, ну вот по минимуму ты вписываешься в нормы 15 ДПО. Ничего, что я на "ты"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я все еще в ожидающих, тесты сегодня не делала, 8 ДПО примерно. Какая-то кремовая мазня, очень-очень скудная, но цвет интересный, впервые наблюдаю у себя такое.

Хочется верить, что это имплантационные выделения, но не верится что-то.. Начиталась в инете уже всяких плохих вещей, от ВБ до воспаления матки..

Девочки были ли у вас такие явления в самом начале Б?

И ничего нигде не болит и не тянет ведь :think1:

у меня так было ! Вот се час ! В этот цикл .

 

Mademuasel- Мамочка в 5 раз, теперь и я смотрю на твой график и ничего не понимаю...На какой день ПА был? Смотри, ну вот по минимуму ты вписываешься в нормы 15 ДПО. Ничего, что я на "ты"?

ПА был 21 . Потом муж уехал ) его и сейчас нет .. он на Афон уехал , и потом у них восхождение на Алимп.

 

9ccbd2af9ed2.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mademuasel- Мамочка в 5 раз, чисто теоретически О могла быть на 11-12 ДЦ. Но вообще чудно так))), смысла особого гадать нет, уже проще пересдать ХГЧ, увидеть нормальный рост и успокоиться. А какой там ДПО не важно. Но получится, скорее всего, девочка.

 

Вот здорово будет если еще и Vera_Надежда забеременеет от ПА. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mavis

ХГЧ вырабатывается сразу, как произошла имплантация эмбриона в стенку матки. То есть уже на 5-ый день после оплодотворения в крови можно обнаружить наличие гормона ХГЧ (норма от 25 до 150 мЕд/мл).

При ВБ ПЯ вмантируется в трубу, потому и ХГЧ идёт. Если ПЯ никуда не прикреплено и находится в свободном плавпниии то ХГЧ не вырабатывается!

 

Ой, а у меня наверное тоже девочка будет. Не знаю почему, ну так мне кажется)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mademuasel- Мамочка в 5 раз, чисто теоретически О могла быть на 11-12 ДЦ. Но вообще чудно так))), смысла особого гадать нет, уже проще пересдать ХГЧ, увидеть нормальный рост и успокоиться. А какой там ДПО не важно. Но получится, скорее всего, девочка.

 

Вот здорово будет если еще и Vera_Надежда забеременеет от ПА. :D

))) у нас дети все по смене крови совпадают .. у людей с каждым годом кровь меняется.. ещё как то так пол вычисляют . А подруга моя два раза беременела в М дни ) тоже странно все как то .

 

Это )) смайлик во все зубы !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mavis, по срокам еще рано увидеть ПЯ.ХГЧ тоже росло,не видно было.9 июня 2200 ХГЧ было,тогда и увидели.У меня неделю назад только увидели ПЯ (5 недель 2 дня),узистка сказала,что опустилось 2-3 назад.Лучше через недельки 2 сходить и заодно СБ послушать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне узистка сказала придти после 5 дней задержки, но я пойду на 7-ой неделе, тоже хочу ещё и СБ увидеть (услышать). :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya K, :D интересно,ХГЧ рос,но не видно было на УЗИ.ПЯ видно от 1500 ХГЧ по узи ведь......У меня трубную беременность нашли на 8 недели(((По ходу хгч рос,но не так удваивался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya K, вот и я такое знала про ХГЧ. В общем ладно, завтра анализ ХГЧ, в среду прием у гинеколога, может назначит мне прогестерон, в четверг повтор ХГЧ, а на следующей неделе запишусь на УЗИ к заведующему. Он уже точно все увидит. Вот такой у меня план.

 

amina_muham, если бы не вот эти периодические выделения, то тоже бы пошла уже на сердцебиение, а так надо убедиться, что маточная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mavis, Что-то ерунду тебе сказали про выработку ХГЧ до имплантации ПЯ. И вообще все признаки Б до имплантации принято считать мнимыми, т.к. до прикрепления нет никаких связей ПЯ с телом мамы. Кроме тянущих не сильных болей в матке и пояснице. Меня вот что-то все подташнивало сразу после О, все это было не о чем, головой понимаю. Прошлую беременность свою очень хорошо помню ,т.к. недавно все было совсем. Из схожих, только вибрации в матке. Вот за этот признак пока и цепляюсь, ну и сегодняшние кремовые капельки..

Беременность в ПА - случай очень редкий, я понимаю. Беременность наступает, когда мужчина чуть не успевает.. и кто-то из самых проворных хвостатиков сбегает.. С моим мужем такого не бывает, все четко под контролем... Если что-то и получится сейчас, это я нахитрила... Как? Знаю только я... Шансы есть, но минимальные :Crazy:

Пока жду, никто ничего не знает. Стараюсь отвлекаться играми с сыном, работой, просто не думать ничего, но плохо получается. Все время что-то прислушиваюсь, присматриваюсь к себе.. что-то ищу. Пока М не придут, буду такая вот странная :sorry: До М еще 7 дней. :girl_cray:

Если сейчас не получится, то буду еще раз серьезно говорить с мужем о малыше, буду искать какие-то доводы, чтобы это стало нашей общей мечтой, а не тайным моим единоличным желаниеми.. :malicious:Тяжело так одной.. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amina_muham

Ну от квалифицированного узиста очень много зависит. Сами вот подумайте, если пя ни к чему не прикреплено то откуда организм то узнает что оплодотворение произошло? А вот как только прикрепится к чему либо, то соответственно организм узнает об интересном положении и начнёт вырабатывать хгч. Во сколько недель видел на УЗИ или при какой концентрации хгч, к сожалению этой информацией не владею. Но можно погуглить, хотя даже все приложения для беременных пишут что нужно на 6-ой неделе сделать УЗИ.

Сама я в прошлую субботу сдала кровь на хгч, следующий раз в следующую субботу.

Изменено пользователем Natalya K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amina_muham

Ну от квалифицированного узиста очень много зависит. Сами вот подумайте, если пя ни к чему не прикреплено то откуда организм то узнает что оплодотворение произошло? А вот как только прикрепится к чему либо, то соответственно организм узнает об интересном положении и начнёт вырабатывать хгч. Во сколько недель видел на УЗИ или при какой концентрации хгч, к сожалению этой информацией не владею. Но можно погуглить, хотя даже все приложения для беременных пишут что нужно на 6-ой неделе сделать УЗИ.

Сама я в прошлую субботу сдала кровь на хгч, следующий раз в следующую субботу.

у меня уже УЗИ покалывало в 4,недели 6 дня . Что ля-ля в матке . В пятую беременность .

 

Вера - Належда . Держим кулочки за вас ! Дай бог , что бы чудо случилось !

 

От узиста видимо зависит и от аппарата .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mademuasel- Мамочка в 5 раз

:) у всех организм разный, мы же понимаем, что это среднестатистические данные. В 5-6 недель у многих уже показывает, но у некоторых нет. Ещё же от аппарата зависит. :) все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, вот и у моего мужа с ПА всегда было четенько. Ни одного залета. Я его на второго уламывала долго, а третьего сам захотел, даже я вот иной раз сомневалась, а он подбадривал. Просто 8 с лишним лет прошло с последней беременности, все уже забылось. Привыкла, что дети уже подросшие. Психологически было проще решаться в 20 лет. Ну а теперь когда две полосочки увидела, то ношу себя как хрустальную вазу. :Crazy:

 

Да, лучше вдвоем планировать, как-то надежнее себя чувствуешь. Я тут пока с этими тестами носилась, то мне яркость не такая, то БХБ мерещится, муж психовал, что я надумываю и все там у меня хорошо и так это успокаивало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mademuasel- Мамочка в 5 раз

:) у всех организм разный, мы же понимаем, что это среднестатистические данные. В 5-6 недель у многих уже показывает, но у некоторых нет. Ещё же от аппарата зависит. :) все будет хорошо!!!

Конечно , согласна !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya K, я больше к этому узисту-сказочнику никогда не пойду! К кому угодно, но к нему больше ни ногой. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mavis,  Вот и правильно! Я сама за полгода сменила 4-5 узимтов, пока не нашла опытного, грамматология специалиста :)) Теперь только к ней хожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так переживаю за ХГЧ , что бы рос ! В прошлую Б рости перестал . Девочки всем желаю хорошего роста ХГЧ и что бы детки покрепче крепились к мамочке . Вере - Надежде и всем планирующим желаю увидеть свои заветные полосочки ! Короче всем желаю только хорошего !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mademuasel- Мамочка в 5 раз, спасибо тебе! Мне почему-то кажется, что все у тебя будет сейчас хорошо. Ты наверно уже всю голову себе сломала, как получилась эта беременность и удержится ли она :) Понимаю тебя хорошо) Сдашь необходимые анализы и успокоишься. Уж у кого, а опыта у тебя достаточно в этом деле :girl_bye:

Девочки, всем терпения и хорошего настроения! :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mademuasel- Мамочка в 5 раз, спасибо тебе! Мне почему-то кажется, что все у тебя будет сейчас хорошо. Ты наверно уже всю голову себе сломала, как получилась эта беременность и удержится ли она :) Понимаю тебя хорошо) Сдашь необходимые анализы и успокоишься. Уж у кого, а опыта у тебя достаточно в этом деле :girl_bye:

Девочки, всем терпения и хорошего настроения! :friend:

Спасибо моя хорошая ! Обнимаю крепко при крепко !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, у кого-нибудь есть проблемы со сном? Я который день засыпаю в 19.00 и в 0-1 час ночи просыпаюсь с концами. Не могу заснуть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, у кого-нибудь есть проблемы со сном? Я который день засыпаю в 19.00 и в 0-1 час ночи просыпаюсь с концами. Не могу заснуть(

Я тоже плохо сплю

. И голова болит ещё . Не могу нормально расслабиться ,

постоянно думаю о беременности.... Мне лететь скоро нужно .. пока масик нормально не закрепился .

 

В сентебрятах со вчерашнего вечера девочка двойню рожает на 25 неделе (((( Господи помоги ей !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всем! С праздником! Желаю всем удачи и пусть в итоге все будет хорошо:

Я просыпаюсь в 4 утра. Даже БТ (базальная температура) не могу точно померить. Раньше в 6 мерила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...