Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Natalya K, тут вообще разлеты такие. Меня просто смущает, что я не влезаю в нормы лабы, в которой я сдавала. По их нормам я должна быть от 300 до 1500. И калькулятор ХГЧ вот че написал, при том, что у меня сейчас 32 ДЦ и 19 ДПО. Скорей бы УЗИииии)))).

 

Поздравляем! Вы беременны.

 

~ 35-40 дней (LMP)

срок беременности

~ 21-26 дней (ДПО)

Изменено пользователем Mavis
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Mavis,  Я сама с этим как то впервые столкнулась)) раньше не сдавали кровь на хгч))) Я вот боюсь, что у меня динамика плохая. Но завтра сдам - посмотрим)

 

И поздравляю, Вы беременны!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya K, держу кулачкиииии! А вообще так нервно все это, сначала нервничаешь, когда ждешь результата анализа, потом нервничаешь, что перенервничала. :D А почему плохо то? Вот смотрю результат на 14 ДПО 176, это ж по верхней границе нормы, даже выше немного. Вот нам лишь бы понервничать!

 

Я так хочу чтобы у всех девочек в этой теме детки развивались и родились здоровенькие в срок!!! :heart:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mavis,  Ну да все так и есть)) нервничаем по любому поводу, а если повода нет то ещё сильнее нервничаем)))

 

К слову о многоплодной, у меня родные братья - близнецы (однояйцевые).

А мужу на днях приснился сон: предлагает ему кто-то на выбор: мальчик или девочка? Он конечно же хочет мальчика, но понимает что я то хочу девочку)) И выбират обоих)).

Это конечно же всего ли сон, а там кто его знает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya K, а мне муж еще до полосатых тестов рассказал, что приснился ему сон: мужики рыбу принесли, постучали и говорят, нужна мол? Муж мой все забрал, там кастрюля была полная рыбы. Хихи :D .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mavis,  что за рыба то была? А то по ней можно пол ребёнка (детей) узнать :)

Нам арбуз приснился спелый, сочный, красный))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya K, говорит свежая, хорошая такая, ассорти целое: караси, лящ, морская даже какая-то. Он очень рад был рыбе этой. :girl_haha:

 

Natalya K, вообще когда тестики заполосатили, я сразу поняла, что Анечка у меня там, но вообще Мишку тоже очень хотелось бы, а то сына неть, а доци уже есть.

 

В общем нанервничалась я сегодня, матка в диком теперь тонусе. Попью тепленького и пойду баиньки. Всем сладких снов, пусть малявочки растут и развиваются! :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mavis,  ну вот карась и лещ - мужского рода т.е. Мальчик. Это я просто где то читала, а правда или нет посмотрим по тебе :)

Изменено пользователем Natalya K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya K, тут вообще разлеты такие. Меня просто смущает, что я не влезаю в нормы лабы, в которой я сдавала. По их нормам я должна быть от 300 до 1500. И калькулятор ХГЧ вот че написал, при том, что у меня сейчас 32 ДЦ и 19 ДПО. Скорей бы УЗИииии)))).

 

Поздравляем! Вы беременны.

 

~ 35-40 дней (LMP)

срок беременности

~ 21-26 дней (ДПО)

да ужжж )))

 

Может перепутали анализы ?! У меня так было кстати и не раз . В одной клинике показали 0 ХГЧ , хотя тест полосатиться...в этот же день пересдала в другой клинике -показало 160 ХГЧ . А ещё спид ставили .. жаль смайлик злой не могу поставить ) я была в шоке после того как узнала .. несколько раз пересдали и все хорошо . Мы даже с ними судились , у меня роды начались преждевременные ... Ещё было такое -По УЗИ ставили миому .. пошла пересдала УЗИ , ни какой миомы нет , а была беременность ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mademuasel- Мамочка в 5 раз,  Жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mavis,  поздравляю с беременностью, когда на УЗИ?

 

Мужу приснился сон, что кто-то у него спрашивает, кто у тебя? А он говорит опять мальчик. И вот он уверен, что будет мальчик теперь. Я девочку хочу, но зато для мальчика много что осталось от первого. Раздала только на первый год.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчули! :Hello:

 

Juliavolodina, сегодня наведаюсь к гинекологу с анализом и она все скажет.

 

Если у вас мальчик родится, то они будут дружить, совместные интересы. Мои девчонки хоть и ругаются каждый день, но все равно подружки. Такая же разница в возрасте как у ваших малышей.

 

А еще вот я перед сном думала, если ХГЧ у меня такой уже большой, то почему на УЗИ то ничего не увидели? Везде пишут, что видно с 1000 ХГЧ, а на момент УЗИ у меня получается уже около 2000 тыс. был. Он сказал, что ни в трубах, ни в матке ничего нет! Может просто плохой УЗИст или это значение ХГЧ действительно было на двоих... Ох, час от часу не легче, думала сдам кровь и успокоюсь. Решили с мужем, что в четверг-пятницу пересдадим ХГЧ.

Изменено пользователем Mavis
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Только обрадовалась,что нет тошноты,не тут то было ( встала,а меня тошнит. Через 30 мин пойду на узи,СБ послушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

А я уже сходила сдала прог и хгч, позавтракала и минут через 15-20 пойду на работу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ХГЧ не сдаю, на Узи пойду, наверное, уже недель в 11-12.

Прошлые беременности бегала чуть ли не каждый день, теперь хочу успокоится. Так лучше будет, меньше буду нервничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчули! :Hello:

 

Juliavolodina, сегодня наведаюсь к гинекологу с анализом и она все скажет.

 

Если у вас мальчик родится, то они будут дружить, совместные интересы. Мои девчонки хоть и ругаются каждый день, но все равно подружки. Такая же разница в возрасте как у ваших малышей.

 

А еще вот я перед сном думала, если ХГЧ у меня такой уже большой, то почему на УЗИ то ничего не увидели? Везде пишут, что видно с 1000 ХГЧ, а на момент УЗИ у меня получается уже около 2000 тыс. был. Он сказал, что ни в трубах, ни в матке ничего нет! Может просто плохой УЗИст или это значение ХГЧ действительно было на двоих... Ох, час от часу не легче, думала сдам кровь и успокоюсь. Решили с мужем, что в четверг-пятницу пересдадим ХГЧ.

ждём результатов хороших ) !

 

Доброе утро!

А я уже сходила сдала прог и хгч, позавтракала и минут через 15-20 пойду на работу)

тоже ждём хороших результатов ! Я тоже сегодня пойду сдам ХГЧ и прогик . Мне сейчас на два дня нужно лететь...очень переживаю ...но вроде бы пока все хорошо !

 

Мамаська ждём тоже хороших результатов , Девочки пусть у всех будут хорошие новости !!!

 

Амина удачиии !!! Желаю увидеть бусинку !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Всем хорошо дня, отличных результатов!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Всем хорошо дня, отличных результатов!

спасибкиии , вам тоже удачииии!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороших результатов всем в этой группе и нервов крепких.

 

У меня пока пропали все явные признаки, только грудь чувствительна. И хороший аппетит, но он у меня в конце цикла от прогестерона всегда хороший. Обычно останавливаю себя в порывах есть постоянно, а сейчас на переживаниях тяжелее это делать. Вчера съела 2 пирожных. Хоть и хотела ничего плохого не есть. Пттатся нормальными продуктами.

Ещё меня очень стал нервировать сын. Сегодня в сад с истериками собирались. Прям не могу сдерживается, отругала, нервная я стала очень. Теперь сижу переживаю, заберу его после обеда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

А я уже сходила сдала прог и хгч, позавтракала и минут через 15-20 пойду на работу)

А кем ты работаешь !?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня и прекрасных впечатления от узи! Ждём ваших отчётиков)

Я пока тоже не собираюсь к врачу. У меня такая Г была хорошая, и как человек и как врач, а теперь ушла на пенсию..не знаю кто там новая, как то даже и не особо хочется идти... но главно до 12 недели сходить, чтоб на первый скрининг попасть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mademuasel- Мамочка в 5 раз,  спасибо.

Сходила я) бусинку увидела,СБ есть 118,КТР 3,1. По узи 5 недель 5 дней,от последних мес 6 недель 4 дня. Сказали,что можно вставать на учёт

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mademuasel- Мамочка в 5 раз, спасибо.

Сходила я) бусинку увидела,СБ есть 118,КТР 3,1. По узи 5 недель 5 дней,от последних мес 6 недель 4 дня. Сказали,что можно вставать на учёт

Поздравляю ) растите здоровенькими :flower:

 

Всем доброе утро ))) хорошего Вам дня. пусть наши малыши растут здоровенькими))

 

Я пошла сегодня ХГЧ сдала . правда не на голодный желудок :sorry:

 

52b5b9c87254.jpg мой тестит на сегодня 19 ДПО

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amina_muham,  поздравляю! Рада что у вас всё хорошо! А небольшое расхождение по срокам это нормально..проузи по заложенным размерам срок определяет, а там как ваш малыш развивается...то побыстрей то помедленней..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кабардуша, nika4512, :flower: спасибо.Да,главное,что все хорошо и это радует меня.Теперь могу расслабится и отдохнуть пару неделек до постановки на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...