Перейти к публикации

Наш счастливый беременный май!


Полезные сообщения

elena-h,  желаю трехзначного ХГЧ!!!

Май в этом году чудесный во всех смыслах! Дай Бог нам всем здоровых деток!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Я начинаю протокол самый первый раз, ЭКО+ИКСИ. Завтра утром на анализ крови и доктор даст отмашку, колоть или не колоть. Волнуюсь, сижу читаю, как у кого проходило.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Я начинаю протокол самый первый раз, ЭКО+ИКСИ. Завтра утром на анализ крови и доктор даст отмашку, колоть или не колоть. Волнуюсь, сижу читаю, как у кого проходило.

Привет! Не волнуйся!!! Все будет хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет и всем удачи) у меня сегодня 10 день стимуляции , во вторник пункция :day_x: . Эко по омс первый раз делаю, но тоже волнуюсь , но верю и надеюсь только на успех. :applause: :applause: :applause: И вам всем девочки желаю только успеха в этом непростом деле, но это стоит того. Нервы конечно на пределе, живот реально раздуло, тоже яичники правый покалывает, муж еще подбешивает :D :D :D списываю все на гормоны

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

elena-h,  да, и я переживаю, как дела?

Девочки, она писала в другой темке вчера, увы не получилось...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

КрошкаЛю, нормально, к вечеру поясницу потягивает, а так все отлично)) Первые два дня была как чумная, головокружение сильное, потом отпустило,хорошее самочувствие. Хожу гулять хотя бы два раза в день, у нас немного потеплело))

Изменено пользователем Лапусёнок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лапусёнок, хорошо что все хорошо)

Я дома после переноса. Перенесли один эмбрион 4АА. Еще 4 отправились в крио.

Даже не думала что у меня эта процедура столько эмоций вызовет. Так волнительно и так потрясающе! Лежу и чувствую себя беременной :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Лапусёнок, хорошо что все хорошо)

Я дома после переноса. Перенесли один эмбрион 4АА. Еще 4 отправились в крио.

Даже не думала что у меня эта процедура столько эмоций вызовет. Так волнительно и так потрясающе! Лежу и чувствую себя беременной :D

Поздравляю!!!!) И правильно чувствуешь! Ты беременна!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КрошкаЛю, очень правильные чувства)) Закрепляйтесь как следует.

Чудеса, оказывается, бывают не только с другими. Сейчас это случилось и со мной. И с вами обязательно случится!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

КрошкаЛю, здорово!держу за тебя кулачки, пускай все получится! Мы с тобой вместе начинали стимуляцию, и вот ты уже с малышастиком, скоро и я вас догоню, через пару месяцев)) у меня 7 отправили в крио, рыбяток моих))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки! Спасибо огромное за теплые слова и пожелания!

 

Myosotis:), поздравляю ! Легкой беременности ♡

 

Рыбка-Марго,  у нас обязательно все получится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

rusenka777,  удачи завтра!

 

А я сегодня первый укол гонала поставила. Боялась, а оказалось безболезненно, только жарко теперь после укола.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, прогестерон у меня 3.54 нмоль/л. Это много или нормально для переноса в этом цикле?

Сдавали на какой ДЦ? Если перед триггером овуляции, то уже высокий. Меня отправили в крио. Номы первой фазы 0,3-2,2.
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет, на 6дпп сдала расширенный гемостаз, повышен д-димер, назначили фракс 0,3, но в этом расширенном анализе ОАК и лейкоциты 16! Кто-нибудь сталкивался с таким чудом? Моя Ре сказала пересдать все в пятницу.. блин, что это может быть, не болею, самочувствие на 5+, (17.04 ОАК был как у космонавта)

Ссылка на это сообщение

Сдавали на какой ДЦ? Если перед триггером овуляции, то уже высокий. Меня отправили в крио. Номы первой фазы 0,3-2,2.

Перед триггером. Сегодня была у врача, сказала, что повышен, но попробуем в этом цикле все равно.

Ссылка на это сообщение

Lapotochek, ну если эмбрионов достаточно, то можно попробовать. А если мало, то я бы ушла в крио. Эндометрий может уже перезреть и в окно не попадете. Но бывают и удачи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...