Перейти к публикации

Наш счастливый беременный май!


Полезные сообщения

Лапусёнок,  Спасибочки!!! Я отстрелялась) часа через 2 пришлют результат на почту! Нервничаю.....

 

 

Я как всегда вперёд паровоза. Прошлый раз сдала кровь при поддержке укола ХГЧ, вот сегодня буду смотреть, уже укол должен выйти полностью.

Ясно!) Пусть будет 3х-значным!!!;) а результат сегодня или завтра?

 

ЛИРА2, очень болею за тебя! пусть ХГЧ порадует! Я пока не сдаюсь, т.к. врач все равно поддержку не отменит. Хочу в пятницу сдать кровь. И если все плохо, уже сама отменю. Будет 11 ДПП. Тесты не делаю, т.к. на работу езжу каждый день. Не могу себе позволить выглядеть заплаканной и отвечать на нетактичные вопросы. Мне нужно время на приход в себя. Просто такое уже было не раз. И я не хочу, чтобы знали. У нас новое руководство. А я не смогу скрыть свое отчаяние.. Но, пока надеюсь, конечно. Но ощущений нет никаких

Спасибо огромное!!! Поддержка сейчас ой-ой-ой, как нужна!!! Я уже поревела, сама не знаю почему.....

Я тоже тесты так и не делала, хотя купила, страшно! Ощущений у меня тоже нет и не было. А ХГЧ мне сам Ре сказал, сдать на 9ДПП, он у меня из тех, кто резину тянуть не будет, в этом вопросе. Удачи тебе!!! Пусть все будет беременно!!!;)

 

ЛИРА2

Ждем -ждем и верим!

Спасибо за поддержку!!!!! Чтобы я без вас делала??!!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лапусёнок,  спасибо) все станет известно 21го на переносе)

 

elena-h, спасибо ) да будет так!

 

elena-h,  по поводу мигрени. Мне муж раньше делал массаж шейно-вортниковой зоны по видеоуроку Всеволода Вычужина. И он там рассказывает про точки мигрени, которые можно массировать, чтобы снять боль. Сейчас попробую ссылку найти.

 

посмотрите видео. Где он шею начинает массировать , там про эти точки и рассказывает. Вдруг поможет) Изменено пользователем КрошкаЛю
Ссылка на это сообщение

На почту пришел пустой бланк. Я увидела графу референтное значение <5.3, подумала, что это мой результат! И давай рыдать навзрыд! Спустя только 10 минут поняла, что окошко "результат" пустое еще, что не туда посмотрела!!!))))))))) Во я дурааааа и псих))))

Изменено пользователем ЛИРА2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛИРА2, пустой бланк на почту? Похоже на издевательство извините. Не на сахар же анализ....

 

И так нервы на пределе. Они там в лаборатории бамбук курят что ли. Ждем анализа и успокааааиваемся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Вооот! Т.е. смс еще на телефон не прислали, что результат готов. Я решила просто зайти в личный кабинет, посмотреть, вдруг уже готов. А там эта табличка! Ну я то сразу на цифру смотрю!!!! А она <5,3 И всё......истерика! И только потом поняла, что это графа референтное значение, а не мой результат!

 

ЛИРА2, пустой бланк на почту? Похоже на издевательство извините. Не на сахар же анализ....

 

И так нервы на пределе. Они там в лаборатории бамбук курят что ли. Ждем анализа и успокааааиваемся!

Это я не правильно выразилась! Не на почту прислали, а в личном кабинете разместили. Но и это тоже не понятно! Зачем выкладывать такую таблицу, если результат еще не готов?! Мы ж, планирующие, а тем более Экошницы! У нас нервная система и так совсем расшатана)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

elena-h, по поводу мигрени. Мне муж раньше делал массаж шейно-вортниковой зоны по видеоуроку Всеволода Вычужина. И он там рассказывает про точки мигрени, которые можно массировать, чтобы снять боль. Сейчас попробую ссылку найти.

 

посмотрите видео. Где он шею начинает массировать , там про эти точки и рассказывает. Вдруг поможет)

 

Супер, спасибо. Но мигрень такая штука, иногда от нее что-то помогает, а иногда ничего не помогает. Но пробовать надо все.

 

Сегодня боль по интенсивности намного меньше, после обеда совсем прошла. Наверное закончилась. Может, это хороший признак, а? у беременных часто бывают мигрени из-за всплеска эстрадиола

 

ЛИРА2, у меня так тоже было, в первый раз раздуплалась минут 5 пока недошло :)

 

Ну что там? Пришло уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛИРА2,  ну вот и я о том же...

 

ЮОЯ+,  Поздравляю! Вот настроение подняла мне! Пусть беременность будет легкой и малыш родится в срок! ♡♡♡

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне тоже смс не пришла но в личном кабинете результат есть

14дпп хгч - 412. Я рада моя крошка со мной.

Поздравляю!!!!!! Легкой беременности тебе!!!

 

И мне пришел. Чуда не произошло и в этот раз (((((((

< 1 опять без имплантации, да что же это такое.......

Ссылка на это сообщение

Девочки, потемнела полосочка от лобка до пупка. Это значит что-н хорошее?

 

у меня такая была в первую беременность, и сейчас появилась.. сама не знаю, что думать, постою послушаю..)))

Ссылка на это сообщение

ЛИРА2, сочувствую. Очень жаль. Это тяжело. Держись! У самой ощущения пролета((. Это уже 7-й перенос.

 

Margosha_13, Ангарчанка, но этот признак, не у всех, наверное? Обычно это происходит на более поздних сроках. У меня полоска светлая и ареолы розовые. Но пока надеюсь на лучшее. А так-это хороший признак.

Изменено пользователем Myosotis:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЮОЯ+, вау, 3х значный сразу - СУПЕР!!!

 

ЮОЯ+, какая чудесная новость! я очень рада! :JC_goody:

девочки, у меня второй день кружится голова, из за чего может это быть?

из-за беременность? ;)

 

Ангарчанка, эт в глазах рябит :) она к 6месяцам темнеет ;)

 

ЛИРАочка, держись там, придет твое счастье! не раскисай, переключайся пока на что-то другое и потом с новой силой снова в бой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Myosotis:), вообще, если так, то пишут, что гормональный сбой, у меня в первом триместре она появилась, исчезла после потери малыша. Сейчас вот появилась, может от стимуляции...

Ссылка на это сообщение

Margosha_13, ну я почитала, она обычно темнеет после 12 недель. Успокоилась. У темненьких, кстати, более выражена. А я русая)) Так что так рано не у всех бывает.

Ссылка на это сообщение

ЛИРА2

 

Блин, держись! Хотя как держаться, когда столько переживаем ВОВ ремня ЭКО (( но главное, верь, что твой малыш обязательно к тебе придёт! Лето сейчас, отдохнёшь, фруктами взбодришь организм-и с новыми силами в новый протокол!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЮОЯ+

Ой как здорово!!!!!! Как же я рада за тебя!!! Как ты провела эти 14 дней? Лежала? Ск дней? Или ходила? Расскажи) у меня 5ДПП, постельный режим соблюдаю, даже не готовлю

Ох, очень тяжко далось мне ожидание, у меня главное никаких признаков не было. Моя Ре в выписки написала вести обычный образ жизни, больничный даже не предложили. Всё дни как обычно работа, дом, работа. В выходные выезжали на природу (вообщем мой режим не менялся) Хотя работа наверное и помогла прожить эти тянущиеся дни,рабочее время пролетело быстро.

 

Девочки спасибо всем за поддержку.

Ссылка на это сообщение

ЮОЯ+, легкой вам беременности. Я тоже на работе, отвлекает и развлекает. главное, чтоб спокойно, без нервотрепки.

 

У меня с двумя детьми не было средней линии на животе вообще. Но я блондинка.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...