Перейти к публикации

Наш счастливый беременный май!


Полезные сообщения

Lapotochek, ну если эмбрионов достаточно, то можно попробовать. А если мало, то я бы ушла в крио. Эндометрий может уже перезреть и в окно не попадете. Но бывают и удачи.

Я это все понимаю и уже грущу по этому поводу), сколько эмбрионов узнаю только в пятницу, может тогда и изменится решение врача. Яицеклеток было 7.

Ссылка на это сообщение

Margosha_13, вполне возможно это вариант нормы, я где то читала что в беременность лейкоциты повышаются, надо просто пересдать через какое то время

Lapotochek, я бы ориентировалась на крио, там всегда есть возможность подготовиться получше к переносу, перенести на другой цикл и т.д. Но решение за тобой, конечно))

Ссылка на это сообщение

Лапусёнок, эхх.. я читала что во 2-3 триместре, у меня так и было в прошлый раз, сами начали снижаться, а теперь вот боюсь..

Ссылка на это сообщение

Lapotochek, в одном из протоколом вводила на ночь. Так врач назначила. Если вы сейчас непосредственно перед переносом, то может врач считает как раз количество введений до переноса.

Ссылка на это сообщение

Девочки важно ли крайнон вводить утром? Намного удобнее вечером перед сном) а врач назначил утром)

 

я утром ставлю, мне удобнее не вытекает, а утрик на ночь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лапусёнок, Юлечка! Ты такая молодец! Вижу , что и так держишься и нос не вешаешь! Вот с кого мне пример брать! Все обязательно получится, :kulachki: твоего запала не на тебя одну хватит!!! :heart: Обнимаю тебя

Сколько у тебя еще крошек в крио ждут?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня завтра ХГЧ. Тож уже мандражирую..... тесты не делала... ничего не чувствую. Никаких выделений не было за все 2 недели после переноса

 

Только в туалет наяриваю часто))) и вообще ещё умудрилась сидя дома простыть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ангарчанка, ну ты кремень) я точно не выдержу! кстати у многих девочек никаких ощущений небыло именно в победных протоколах! так что верим в наших деток!

У меня сегодня 2ДПП и живот иногда потягивает, яичники чувствую, но думаю все в пределах нормы)

:kulachki: тебе на завтра

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

КрошкаЛю, еще четыре малыша, всех заберу в свое время))

Я конечно, расстроена, очень.... но видимо мое время еще не пришло

Надо еще психологически восстановится, а это не быстро

 

Девочки, на пробирка висит видео с Ольгой Кавер о подготовке к успешному эко - она психолог, интересные вещи рассказывает

Любаша, тебе удачи с твоим малышастиком! Пусть цепляется покрепче за мамочку! Как у тебя ожидание проходит?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лапусёнок

Ты умница, уже линеечку сменила и оптимистичная подпись! Тебе никакой психолог не нужен, так держать!

 

Ангарчанка

Я тоже не делала, даже желания не было в этот протокол.Сделала чисто символически для мужа, когда хгч был тысяч 10:говорю "ну должен ты как все увидеть две полоски хоть раз в жизни))" Удачи на завтра, ждем положительных новостей!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня завтра ХГЧ. Тож уже мандражирую..... тесты не делала... ничего не чувствую. Никаких выделений не было за все 2 недели после переноса

 

Только в туалет наяриваю часто))) и вообще ещё умудрилась сидя дома простыть

Я тоже такая же)). Тесты до 11 ДПП не делала. Потом был шок, конечно. Слишком сильное потрясение. Желаю испытать такой же приятный шок))) Ощущений, кстати, тоже особенных не было. Была уверенность в пролете. А потом трехзначный ХГЧ и рыдания от счастья.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лапусёнок, как планируешь готовиться к крио? Я вот думаю, может на пиявочки походить, хочется чего-нибудь , чтоб время с пользой занять) Сколько тебе сказали отдыхать до крио или когда сама планируешь вступать?

Ссылка на это сообщение

Лапусёнок,  ну конечно, кто бы не расстроился ((( но 4 малыша тебя ждут! Все обязательно получится!

Мне даже получается наслаждаться моментом. Хожу гуляю много, почти ничего не беспокоит. Представляю себя беременной :)

Немного тянет низ живота быстро устаю, вроде на щадящем режиме. Раньше прогулка бодрым шагом часа 4 или 5 для меня норма была, а сейчас через 3 часа нога за ногу от скамейки до скамейки и устала, полежать хочется.

Ссылка на это сообщение

Рыбка-Марго, у меня протокол формально еще не закончен, Ре признает только ХГЧ на 14 ДПП. Подготовка больше наверное в моральном плане, потому как не знаю что еще проверить в моем организме. Надо как то найти гематолога в нашем городе и выпросить иммуноглобулины в крио, по поводу гистеры - ну не знаю, в марте нормальный пайпель был. Пиявки тоже в марте были, у них эффект на полгода, мне так сказали

Отдыхать наверное точно пару циклов буду

потому как бы я не крепилась, но пролет есть пролет. Кто проходил, тот знает

Ссылка на это сообщение

КрошкаЛю, правильно, гуляй, наслаждайся моментом,это чудесно)))

Подскажи, как мне подписать короткую информацию о себе, чтоб как у тебя отображалась серым мелким шрифтом под сообщениями ( у тебя: " Привет! Я Люба)) Первый свежий длинный протокол...и т.д.")

 

Рыбка-Марго, у меня протокол формально еще не закончен, Ре признает только ХГЧ на 14 ДПП. Подготовка больше наверное в моральном плане, потому как не знаю что еще проверить в моем организме. Надо как то найти гематолога в нашем городе и выпросить иммуноглобулины в крио, по поводу гистеры - ну не знаю, в марте нормальный пайпель был. Пиявки тоже в марте были, у них эффект на полгода, мне так сказали

Отдыхать наверное точно пару циклов буду

потому как бы я не крепилась, но пролет есть пролет. Кто проходил, тот знает

а сколько было попыток уже? Ты, пожалуйста, держись, сложно даются нам детишки, но это наш путь и придется его пройти, зато наши крошки будут самыми долгожданными и любимыми. У меня первая попытка будет крио, поэтому пока не хочу серьезных каких- то исследований и анализов, врач говорит все норм, послежу за эндометрием, правильное питание, спорт, витаминки, сейчас сезон фруктов начнется, узнаю про физео, какие у нас делают, как и все верю , что получится с первого раза, а вот если нет, то тогда будем обследоваться глубже.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Рыбка-Марго, три переноса, и все без имплантации((( Два свежих, один крио

Дай Бог, чтобы твои крио оказался победным!

Изменено пользователем Лапусёнок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыбка-Марго, три переноса, и все без имплантации((( Два свежих, один крио

Дай Бог, чтобы твои крио оказался победным!

спасибо большое, и от всей души тебе взаимные ответные пожелания, чтобы следующий протокол, принес тебе самое огромное счастье- здорового малыша, а может и не одного ;)
Ссылка на это сообщение

Рыбка-Марго,

нажимаешь на профиль"рыбка марго",выбираешь"настройки",там графы появляются и выбираешь"изменить подпись" и ..пишешь,шрифт и цвет сама выбираешь,а можешь линеечку на сайтах найти и вставить,только не со всех сайтов вставляется-я намучилась пока получилось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки всем! Завтра в 6-7 по Москве уже наверно отпишусь вам :)

 

Myosotis:),

А сколько дней ты лежала? Я вот только на 7 день стала немного вставать))

Мне врач сказала лежать в день переноса и на следующий день. Т.е. 0-1 ДПП. А потом обычный образ жизни. Я так и старалась. Но все равно вставала, готовила. Вечером на 1 ДПП пошла гулять на часок. А на 2 ДПП после обеда сама на машине поехала на дачу, натряслась в дороге и обратно на 6 ДПП. Как видишь, это не влияет. Но после переноса я лежала на кресле минут 20. Потом сама слезла, дошла до кровати и меня еще в палате заставили лежать 2 часа. Но я думаю это для того, чтобы шейка закрылась. Изменено пользователем Myosotis:)
Ссылка на это сообщение

Мне врач сказала лежать в день переноса и на следующий день. Т.е. 0-1 ДПП. А потом обычный образ жизни. Я так и старалась. Но все равно вставала, готовила. Вечером на 1 ДПП пошла гулять на часок. А на 2 ДПП после обеда сама на машине поехала на дачу, натряслась в дороге и обратно на 6 ДПП. Как видишь, это не влияет. Но после переноса я лежала на кресле минут 20. Потом сама слезла, дошла до кровати и меня еще в палате заставили лежать 2 часа. Но я думаю это для того, чтобы шейка закрылась.

 

А у нас лежишь 20 минут и уходишь к врачу. Потом я села за руль и 1.5 часа ехала до дома, у меня клиника от дома далеко находится. Но тут без вариантов было..

 

Мне ещё переносить не хотели, пугали гиперстимуляцией (взяли 16 клеток, 12 заморозили, 4 вроде смысла не было). Но я сразу сказала: Нет-нет, все переносим по плану))) уж слишком я долго этого ждала. На полпути с темы не съезжаем) тем более эндометрий был очень пушистый в этом протоколе

Ссылка на это сообщение

Лапусёнок, посмотрела видео Ольги Кавер! Спасибо! Познавательно) обязательно куплю пазлы на период ожидания)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...