Перейти к публикации

Наш счастливый беременный май!


Полезные сообщения

Nyuta17,  очень сочувствую, держись.. Пересдай через пару дней для уверенности.

 

nea27,  Лен, по поводу езды не переживай. Все нормально. А ХГЧ в этой клинике назначают на 14 ДПП. И поддержку раньше не отменяют. В Витре уже на 7 ДПП назначали и поддержку отменяли, если отрицательно. Я думаю, 10 ДПП самый подходящий для контроля.

Ссылка на это сообщение

Myosotis:),  позвонила Ре, сказала отменять поддержку, не надо нагружать матку лишними гормонами, при таких цифрах чуда не случится. Сказала ждать менструации и скорее всего пойду на гистеру в следующем цикле. В понедельник договорились созвониться и договориться когда мне к ней на осмотр.

Снежинок больше нет, так что все по новой.

Ссылка на это сообщение

Ангарчанка,

Привет!Д-димер готов на следующий день,стоит-8оо р примерно.При свежем протоколе и имплантации он имеет наглость расти,если его не контролировать НМГ(регулировать дозу клексана или фраксипарина,например)Актовегин в основном назначают в более поздние сроки беременности-это сосудистый препарат,что бы улучшить кровоснабжение плода.Аспирины-кроверазжижающие тоже назначают не всем,тут врач смотрит есть ли мутации или какие конкретно мутации(если сдавали),от этого зависит нмг будет или аспирин,например.Кардиомагнил-это тот же аспирин кардио,тромбо асс и т.д и т.п,просто он содержит магний для защиты желудка .

 

Nyuta17,

Дай обниму,дорогая! :almirena: Очень жаль,конечно,что снежинок нет,ведь свежий намного дороже и серьезнее протокол,но ,если цель стоит-надо к ней идти с новыми силами и верой!

 

Счастье внутри,

Вот это урожай :mamamia: ,ну теперь надо надеяться,что муж тоже постарался и материала хватит на все 30 ;) Удачного оплодотворения и самых лучших эмбриошек!Но я бы тоже не рискнула подсаживать в свежем...

Ссылка на это сообщение

Nyuta17,  Очень жаль((. Я тоже отменяла поддержку на 8 ДПП по согласованию с врачом. Пробуйте по ОМС. Сейчас можно. Даже крио теперь по ОМС можно. Гистеру, кровоток проверьте. В следующий раз обязательно получится.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку, это так важно сейчас! Слава Богу мне все проволочки для получения квоты по ОМС проходить не надо, меня ведет Ре которая коллега моего мужа, У меня можно сказать все очень даже бюджетно выходит и без квоты по ОМС.

Ссылка на это сообщение

 

Девочки, успокойте меня пжлст..вчера перенос был в 13.45. А в 19.00 муж меня вез на дачу, где дорога на протяжении 3 км вся в колдобинах.конечно ехали оочень медленно, но все равно потрясывало.. вроде бы как прикрепления в 0дпп не может быть..но всё же переживаю..какие риски?

 

Хотя моя единственная беременность состоялась именно в автопутешествии, в постоянной тряске. И как раз в период от 3 до 9 дпо

Все будет хорошо, я тоже сразу из клиники поехала на дачу и не лежала, сразу занималась делами... готовка уборка... А на 4дпп в ночь очень сильно болел низ живота (думаю имплантация была).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Завтра еду на пункцию, отпишусь сколько Я собрали, Ре говорит что много ф (у меня спкя), поэтому сказал, что подсадки не будет, я была готова к этому и почти не расстроилась, единственное не поняла, он сказал, придется снова брать направление на эко, у кого была такая ситуация, я по омс, это опять по больницам с анализами скакать? Деньги же уже выделены на меня, не придется ждать опять полгода? Я в авапетр, подскажите, кто сталкивался

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыбка-Марго, Привет) Удачи тебе, пусть все гладко пройдет и побольше клеточек возьмут. :kulachki::udachi:

Я тоже в Аве по ОМС. Вроде у меня подсадка планируется. Что-то мне кажется, что ели в крио идти, по новой надо будет доки собирать.

А можно вопрос? Сколько раз ты на узи ходила во время стимуляции? У меня всего 2 раза получилось. У меня пункция 16го, меня Ре 8го посмотрела и все. Назначила пункцию, завтра колю овитрель. Я даже переспросила, нужно ли еще приходить, она сказала, что не нужно. Я вот хожу переживаю, что никому неизвестно, как там мои фолликулы растут. :(

 

Девочки, кто с опытом? Может у кого было тоже так? Страшно, оно все само до пункции совулирует...

Ссылка на это сообщение

КрошкаЛю, я в пятницу была на узи, за два дня до пункции получается, а в общей сложности от начала стимуляции тоже два раза, раньше думала, что чуть ли не каждый день надо мониторить, а получилось вот как. Как твое самочувствие вообще, у меня до вечера пятницы, все вообще ок было, а потом начались проблемы с походом в туалет, не сходить побольшому нормально(от этого все болит, один раз так скрутило, чуть в обморок не упала, жесть

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вам задам вопрос, а то испугалась. Прошу прощения за подробностями, но у меня на больших половых губах очаги отека, болезненные, похоже на аллергическую реакцию. Что это может быть? Может быть связано с препаратами которые я принимаю?

(Может просто какой-то травой обожглась, я терпеть по маленькому после пункции вообще не могу, хожу, где приспичит)

Ссылка на это сообщение

Рыбка-Марго, а меня вот получается за неделю до пункции посмотрели и все. Самочувствие нормальное, яичники чувствую, особенно на полный мочевой пузырь. Из за этого писать бегаю чаще. При ходьбе тоже отдает в них. Может еще утомляемость больше стала. Для туалета чернослив ем, проблем нету.

Если не секрет, кто у тебя Ре?

 

elena-h, Отек симметричный? не может быть герпес?

Ссылка на это сообщение

Все разобралась. У дочки все руки в таких волдырях. Мы вместе в парке гуляли. Наверное там трава какая-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

elena-h, ну надеюсь все хорошо у вас будет))@@@

 

Лапусёнок,  как настроение? Желаю тебе удачи завтра на переносе! Пусть завтра состоится твое воссоединение с малышкой (или малышками))) на все 9 месяцев. @@@ @@@ Напиши как все прошло.

Ссылка на это сообщение

КрошкаЛю, вчера приехали, вечером прогулялись с мужем, шагомер сказал что 9 км мы прошли, погода такая классная, здесь уже везде трава зелёная, одуванчики цветут. Сегодня по плану в кафе на завтрак, потом в церковь, и в клинику ( все в шаговой доступности)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Рыбка-Марго

 

Не, каждый день мониторить не надо, у меня тоже редко было. Последнее узи я сделала в пятницу 3.05, а пункцию взяли 8.05. Получается, 5 дней не мониторили. С твоим животом. Сразу пей не менее 3 литров воды и ешь чернослив. Самое интересное у тебя начнётся после пункции. У меня тоже было подозрение на гиперстимуляцию. Ко дню переноса была надутая как будто воздушный шар проглотила. Утром перед переносом туалет меня позвал))) и я летела как бабочка в клинику))) пересадили 1 эмбриошка, врач посмотрела яичники-сказала, что можно)) но сейчас уже 3 ДПП, с туалетом очень проблематично все складывается. Следи за животом, чтоб не дуло. Пей воду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыбка-Марго,  да кстати про воду. Я сейчас где то 3 литра в день пью (гематолог строго сказала следить). Может еще поэтому проблем пока нет.

Ссылка на это сообщение

Рыбка-Марго,  да кстати про воду. Я сейчас где то 3 литра в день пью (гематолог строго сказала следить). Может еще поэтому проблем пока нет.

 

Надо контролировать разницу между выпитой водой и выделяемой жидкостью.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я с малышами, счастлива, собираемся домой, вечером напишу))

С воссоединением вас!!! Держитесь друг за дружку покрепче;) все 9 месяцев!!!

 

А я послезавтра сдаюсь...уже начинаю переживать!

Изменено пользователем ЛИРА2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ангарчанка, воду пью, у меня большая бутылка 2.5 л ее 100% выпиваю, ну, и помимо , так что литра три выходит. Я туда блендером разбиваю клюкву и бруснику, получается морсик вкусненький.

 

КрошкаЛю,  я у Маколкина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю всех, у кого была подскадка. Как ваше самочуствие? Как ваши животы? У меня 6й ДПП, животик выпирает еще как. Читала, что прогестерон дает отечность. Но моя самая главная победа - я ни капли веса не набрала!

Кто когда тестится собирается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...