Перейти к публикации

Наш счастливый беременный май!


Полезные сообщения

Счастье внутри,  думаю это актуально если есть отеки. У меня с этим нет проблем. Ну и да, соленым не увлекаться)))

Ссылка на это сообщение

Поздравляю всех, у кого была подскадка. Как ваше самочуствие? Как ваши животы? У меня 6й ДПП, животик выпирает еще как. Читала, что прогестерон дает отечность. Но моя самая главная победа - я ни капли веса не набрала!

Кто когда тестится собирается?

Приветик! А я вот смотрю в подписи у тебя - перенос 09.05, это получается не 6й, а 5й ДПП, сам день переноса считается 0ДПП. Просто у меня сегодня 7ДПП, а перенос был 07.05, поэтому обратила внимание)

А по самочувствию могу сказать только одно, что с 5ДПП, к ночи ближе, слегка стал поднывать низ живота, к утру проходит, и весь день тихо. Тест хочу сделать в день сдачи ХГЧ (16.07)

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну все, мы с моими лапусятами дома))

как будто в другом мире побывала - там уже трава колосится, а у нас еще очень холодная осень, днем 12 градусов примерно))

День такой насыщенный получился: утром был завтрак в кафе, очень красивая подача блюд, хотя еда обычная, омлет, каша рисовая, сырники, потом в церковь зашли, погуляли по городу, пошли в клинику. Там народу целая куча, долго ждала когда меня наконец то отправят наверх. В общем, перенесли мне двух бласточек 5АА и 5ВС

Теперь надеемся на чудо и ждем))

Хотя я так долго ждала этого переноса, что даже не верится что он состоялся. С другой стороны, это помогает отключить голову и легче пройдет это резиновое время ожидания.

ЛИРА2, не переживай, время быстро проходит))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну все, мы с моими лапусятами дома))

как будто в другом мире побывала - там уже трава колосится, а у нас еще очень холодная осень, днем 12 градусов примерно))

День такой насыщенный получился: утром был завтрак в кафе, очень красивая подача блюд, хотя еда обычная, омлет, каша рисовая, сырники, потом в церковь зашли, погуляли по городу, пошли в клинику. Там народу целая куча, долго ждала когда меня наконец то отправят наверх. В общем, перенесли мне двух бласточек 5АА и 5ВС

Теперь надеемся на чудо и ждем))

Хотя я так долго ждала этого переноса, что даже не верится что он состоялся. С другой стороны, это помогает отключить голову и легче пройдет это резиновое время ожидания.

ЛИРА2, не переживай, время быстро проходит))

Пусть чудо случится!!!!!@@@@@

Да я уже и не переживаю, все равно ничего не изменить....самое долгое ожидание уже позади! Через день будет известен итог! Надеюсь он будет, как минимум 2значный))))

Ссылка на это сообщение

Рыбка-Марго, как дела? Как прошла пункция?

Спасибо, все хорошо, вроде. Мне даже понравилось, все вокруг суетятся, переодели в ночнушку одноразовую, кроватку выделили,а операционная, как космический корабль, так интересно, наркоз прикольный, сначала не подействовал, а как добавили, все поплыло и спаааать, я порадовалась, тк встала рано и хотелось поспать))) потом в палатку првели, я правда этого не помню, минут на 10 меня вырубило, потом мозг проснулся, а телу двигаться лень, хотелось спать и спать, но не тут-то было, пришла моя соседка и мы давай болтать)) в среднем , меня забрли на пункцию 14.50, вернули в палату в 15.10, очухалась в 15.20, отпустили в 16.10 примерно.

По состоянию, конечно, болит живот, но терпимо, врач сказал, что переноса не будет точно, тк уже в брюшной полости была жидкость и это все опасно, так сто я в крио ухожу. Самое главное- взяли 20 Я, ре говорит, что ф было больше, но Я 20, теперь главное чтоб оплодотворились и росли правильно и хорошо. Мне на 5 дней назначили капельницы, буду мотаться каждый день в спб, если будет плохо и тяжело, сниму там жилье, чего делать то( вот такие новости

Девочек поздравляю с подсадкой малышей, держитесь друг за дружку покрепче)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тайна в животике, я не работаю, сижу на шее у мужа))

 

Ангарчанка, вероятно, 4-5 день после переноса, вряд ли раньше

 

Рыбка-Марго,  с чудесным урожаем!!! Отдыхай, восстанавливался, и с новыми силами пойдешь за малышом!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ух ты 20 Я! Да уж! Поздравляю! Ну все, теперь набирайся сил и задору. И с новыми силами в крио все обязательно получится!

Ссылка на это сообщение

Лапусёнок, спасибо, за поддержку, сейчас займусь собой пополной, питание, спорт, витаминки, чтоб получше подготовиться ко встрече с мальками моими)

 

 

КрошкаЛю, теперь молюсь, чтоб качество не подвело, а то со мной лежала девочка у нее в первый раз вообще 40 взяли, а хороших только 2 осталось, и при разморозке одна еще погибла((( но я верю в моих крошек)

 

Тайна в животике,  я тоже думаю, что лучше подождать, чем на авось дейсвовать, девять лет ждала, пару месяцев ,уж, потерплю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыбка-Марго, будем верить в твоих малышек! Держу кулачки @@@ @@@ чтобы все оплодотворились и доросли до нужного срока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик! А я вот смотрю в подписи у тебя - перенос 09.05, это получается не 6й, а 5й ДПП, сам день переноса считается 0ДПП. Просто у меня сегодня 7ДПП, а перенос был 07.05, поэтому обратила внимание)

А по самочувствию могу сказать только одно, что с 5ДПП, к ночи ближе, слегка стал поднывать низ живота, к утру проходит, и весь день тихо. Тест хочу сделать в день сдачи ХГЧ (16.07)

Значит я вообще рано его сделала.

 

Девочки, у меня мигрень. Накрыло ночью, самая неприятная, когда ночью. Я проснулась уже когда боль дошла до максимума. Таблетки помогают, но сильные, на основе парацетомола. Я уже 3 выпила с 3 утра до 16:00. Это опасно?

 

Рыбка-Марго, удачи вам, чтоб было много эмбриончиков и чтоб они вас дождались. Восстановлиайтесь!

 

Ангарчанка, на 3-4 после переноса, это где -то 6-7 после оплодотворения.

Как ощущения?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я сегодня сдаюсь)) часа в 3 дня, будет результат ХГЧ! Пожелайте мне удачи, я очень волнуюсь! О результатах отпишусь обязательно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я сегодня сдаюсь)) часа в 3 дня, будет результат ХГЧ! Пожелайте мне удачи, я очень волнуюсь! О результатах отпишусь обязательно.

Я сегодня тоже сдаю повторно хгч. Держу за вас кулачки, чтоб все случилось. Вместе ждать веселее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я сегодня тоже сдаю повторно хгч. Держу за вас кулачки, чтоб все случилось. Вместе ждать веселее.

Спасибочки!!! А я за вас кулачки подержу;) уже сдавали ХГЧ, раз повторно? Какой был результат и на какой ДПП?

Ссылка на это сообщение

 

Спасибочки!!! А я за вас кулачки подержу;) уже сдавали ХГЧ, раз повторно? Какой был результат и на какой ДПП?

 

Я как всегда вперёд паровоза. Прошлый раз сдала кровь при поддержке укола ХГЧ, вот сегодня буду смотреть, уже укол должен выйти полностью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого какие результаты, делитесь?

 

У меня мигрень не прошла, пошел второй день. Не хочу пить таблетки, вчера вечером просто рано лягла спать. Но она за ночь не прошла. Утром выпила сильное обезболивающее, пока нормально, работаю.

 

Я поменяла марку тестов. Утром был заметный призрак. Надеюсь, он мне не причудился. Если честно, то меня подташнивает. Это, конечно, может бытьс вязано и с мигернью. Но это первый призрак, который я вообще увидела на тесте, раньше онив се были кристально чистые.

Ссылка на это сообщение

ЛИРА2, очень болею за тебя! пусть ХГЧ порадует! Я пока не сдаюсь, т.к. врач все равно поддержку не отменит. Хочу в пятницу сдать кровь. И если все плохо, уже сама отменю. Будет 11 ДПП. Тесты не делаю, т.к. на работу езжу каждый день. Не могу себе позволить выглядеть заплаканной и отвечать на нетактичные вопросы. Мне нужно время на приход в себя. Просто такое уже было не раз. И я не хочу, чтобы знали. У нас новое руководство. А я не смогу скрыть свое отчаяние.. Но, пока надеюсь, конечно. Но ощущений нет никаких.

 

elena-h, пусть тестики ярчают! От мигрени попробуй звездочкой мазать виски. Или пластырь китайский. Пока больше ничего нельзя. Может спазмолитик како-то можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...