Перейти к публикации

Наш счастливый беременный май!


Полезные сообщения

Амфиприона,  от души поздравляю и желаю легкой беременности! Да действительно, такие новости внушают надежду тем, кто еще в ожидании )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня был криоперенос в ЕЦ 7 мая двух пятидневочек. Сегодня 4 ДПП. Тоже нет особых ощущений. Это седьмой перенос. Верю, что победный!Будем ждать вместе!)) Очень нужна поддержка.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот и мы приехали с одной деточкой домой). Побоялись врачи гиперы возможной и посадили одну надежду. У меня 13 эмбриончиков-отличников ушли в холодный сон. Будем беречь себя для трёхзначного хочу!!

 

Ангарчанка, держу кулачки! Удачи!

 

Спасибо Люба! Очень надеюсь!!

 

Ангарчанка, пусть этот перенос станет для тебя самым счастливым! С воссоединением с малышом!!! :)

 

Спасибо Юля! За поддержку!

 

Тайна в животике

 

Спасибо! Уже никуда не отпущу его))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите пжл, читаю тут на форумах, что все мониторят д димер. Как его мониторить? Если постоянно лежать надо. И на какой день он готов после сдачи анализа?! Если он завышен-имплантации не будет!?

 

Вообще, кто после переноса, расскажите секретики, кто что делает, что пьет, какая у вас поддержка? У меня прогинова и утрожестан, ещё аспирин и ВОДА 3 литра))))) кто-то пьет кардиомагнил. Он для чего? Актовегин-а он зачем? Хочу, чтоб крошка моя осталась со мной на все 9 месяцев...

Ссылка на это сообщение

Лапусёнок,  У меня ЕЦ. Поддержка сильная: прогестерон 2,5% по 1 амп. 2 р/д, ипрожин 200 мг 3 р/д, клексан 0,4 был 7 дней до переноса и 3 дня после переноса, потом перешла на вессел дуэ ф по 1 т. 2 р/д, мексидол по 2 т., метилфолат 800 мг. Перед переносом колола актовегин и мексидол через день 10 дней. Делала внутривагинальный лазер в марте и апреле перед началом цикла. Все это для улучшения кровотока. Доплер был в ноябре на четверку. Сейчас улучился. Сказали, что кровоток хороший.

Изменено пользователем Myosotis:)
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня был криоперенос в ЕЦ 7 мая двух пятидневочек. Сегодня 4 ДПП. Тоже нет особых ощущений. Это седьмой перенос. Верю, что победный!Будем ждать вместе!)) Очень нужна поддержка.

Приветик! И у меня 7го был перенос)) идём нога, в ногу! И у меня тоже ощущений ноль! Даже странно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛИРА2,  думаю, это хорошо, что нет ощущений. У большинства беременюшек не было ощущений. Лучше их не искать))). Ждать и верить! Тесты планируешь делать? Я их панически боюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже к вам! Сегодня 1ДПП сынульки. Поддержка тоже нехилая. Отдыхаю на даче. А вы после переноса прям лежите-не встаете?

И на какой дпп будете проверять...?

Изменено пользователем nea27
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nea27,  Лен, мне врач сказала лежать в день переноса и на следующий день. А потом ехать на дачу разрешила. Я старалась, но прям все время лежать не получается. Думаю, это и не нужно. Размеренный образ жизни. Мы тоже на даче))

 

nea27,  у тебя сынулька, здорово! А я своих иногда неосознанно называю малышками, девчонками)) Но мы не знаем, кто у нас там.

 

Насчет тестов, я подсмотрела у Насти. 4, 5 ДПП отрицательные, без призрака. На 6 ДПП утром призрак, вечером-бледная полосочка. Думаю, с 6-7 ДПП можно попробовать потеститься. Но страшновато..

к

Ссылка на это сообщение

Счастье внутри,  отличный результат!)) Может лучше месяц отдохнуть, а потом в крио? Большой риск гиперы стаким количеством. В любом случае, слушайте врача.

 

Ангарчанка,  д-димер мониторят в свежем протоколе, т.к. риск сгущения крови из-за большого количества гормонов, чтобы вовремя назначить разжижающие препараты. Мне их все равно для профилактики назначали. При высоком д-димере беременность возможна, но это опасно (ЗБ, преравние). Мне в свежем назначали сдать на 2-3 ДПП, потом на 7 ДПП.

Ссылка на это сообщение

Myosotis:),  ну тогда лучше раньше 6 не делать, чтоб не расстраиваться напрасно. На 7 наверно сделаю

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо вам всем за поддержку и за добрые пожелания, всем кто уже увидел свои заветные две полосочки желаю удачной беременности , тем кто на пути кто ещё ждёт скорейшей здоровой и долгожданной беременности)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ЛИРА2,  думаю, это хорошо, что нет ощущений. У большинства беременюшек не было ощущений. Лучше их не искать))). Ждать и верить! Тесты планируешь делать? Я их панически боюсь.

Вот и я надеюсь и верю, что все идёт, как надо, и отсутствие признаков, самый лучший признак;)

Купила я двойной Эвик, конечно, но делать его буду в день сдачи ХГЧ, т.е. 16.05. Я так решила. Тоже панически боюсь увидеть одну полосу....поэтому решила не трепать себе нервы раньше поллженного)))

У тебя когда назначен день Х???

 

Я тоже к вам! Сегодня 1ДПП сынульки. Поддержка тоже нехилая. Отдыхаю на даче. А вы после переноса прям лежите-не встаете?

И на какой дпп будете проверять...?

Привет) поздравляю с воссоединением!!! Пусть малыш крепится на все 9 месяцев!

Скажем так....я не прям уж конечно лежу-не встаю, но и не перенапрягаюсь. Обычный ритм жизни, и готовка и уборка, но все по чуть-чуть. Встала, что-нибудь пол часа поделала- легла, час-полтора отдыхаю....и так по кругу. Все хорошо, что в меру, я считаю:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Myosotis:), конечно так лучше, но я в Москве делаю, лететь 8 часов и дорого, эко и так за свой счет... Поэтому сделаю все возможное, но не исключаю, что уйду в крио, но тогда до сентября

Ссылка на это сообщение

ЛИРА2,  мне на ХГЧ аж 21 мая, на 14 ДПП. Но я сдам раньше, наверное.

 

Счастье внутри,  понятно. Пусть все сложится удачно!

Ссылка на это сообщение

ЛИРА2,  мне на ХГЧ аж 21 мая, на 14 ДПП.

Наташ, а почему так поздно?? У тебя ж хгч нет в поддержке. Мне хгч на 9пп назначили.

 

Девочки, успокойте меня пжлст..вчера перенос был в 13.45. А в 19.00 муж меня вез на дачу, где дорога на протяжении 3 км вся в колдобинах.конечно ехали оочень медленно, но все равно потрясывало.. вроде бы как прикрепления в 0дпп не может быть..но всё же переживаю..какие риски?

 

Хотя моя единственная беременность состоялась именно в автопутешествии, в постоянной тряске. И как раз в период от 3 до 9 дпо

Изменено пользователем nea27
Ссылка на это сообщение

nea27, да никаких думаю

Лена, все хорошо у тебя будет))

мне вот от клиники 500 км ехать, думаю залечь на заднем сиденье, но поедем почти сразу после переноса, Ре говорит обычно что имплантация на следующий день у пятидневок

Ссылка на это сообщение

nea27Ре говорит обычно что имплантация на следующий день у пятидневок

значит прямо сейчас))) спасиб, Юль

 

500 км!!! Офигеть

Ссылка на это сообщение

Девочки, к сожалению у меня по всей видимости пролет, даже имплантация не произошла 7дпп хгч 0,1. В чудеса не верю, поэтому начну готовиться к следующему протоколу.

Отправила результат своему Ре, подожду конечно что она скажет, максимум думаю что скажет это поддержку еще 2 дня, потом пересдать и уже со спокойной совестью отменять.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...