Перейти к публикации

Планирование и алкоголь


Полезные сообщения

в совдеповских книжках и секс только для зачатия :)

 

алкоголь в день зачатия никак не влияет на плод, это я читала у многих врачей. тем более, когда речь идет о 1-2 бокалах вина, как тут выше пишут. в европе женщины вообще и во время Б. выпивают немного, там на них никто не орет. у нас в россии просто к Б. относятся как к болезни, а к женщине в положении - как к больной. я считаю это неверным. не встала до 12-ти недель на учет -ах, вы плохая мать, потому что не носите к нам вашу мочу. все что-то копают у женщин, какие-то анализы, болезни все ищут у ребенка.

 

вот я забеременею в свои почти 30 после долгих мучений, ну разве мне будет важно, что они там ищут, я же рожать буду в любом случае. чего они все копаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 519
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

в совдеповских книжках и секс только для зачатия :)

 

алкоголь в день зачатия никак не влияет на плод, это я читала у многих врачей. тем более, когда речь идет о 1-2 бокалах вина, как тут выше пишут. в европе женщины вообще и во время Б. выпивают немного, там на них никто не орет. у нас в россии просто к Б. относятся как к болезни, а к женщине в положении - как к больной. я считаю это неверным. не встала до 12-ти недель на учет -ах, вы плохая мать, потому что не носите к нам вашу мочу. все что-то копают у женщин, какие-то анализы, болезни все ищут у ребенка.

 

вот я забеременею в свои почти 30 после долгих мучений, ну разве мне будет важно, что они там ищут, я же рожать буду в любом случае. чего они все копаются.

Точняк!!! Полностью с тобой согласна!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вычитала , что немного вина для зачатия и беременности даже полезно. Где-то велась статистика , что девушки выпивавшие не более бокала вина в день зачали и выносили более спокойно свою беременность , чем вообще не пьющие и выпивавшие др. алкогольные напитки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вычитала , что немного вина для зачатия и беременности даже полезно. Где-то велась статистика , что девушки выпивавшие не более бокала вина в день зачали и выносили более спокойно свою беременность , чем вообще не пьющие и выпивавшие др. алкогольные напитки.

ну у меня в книжке американского доктора тож написано, что алкогольповышает эстрогены, полезен для вызревания яйцеклетки, по бокалу в день и все ОК. но это для первой половины цикла получается.

 

а вообще часто в организме не хватает спирта. беременным в такие моменты оч. хочется выпить. так наверно надо выпить, если хочется, от 50 мл водки уж ничего не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иээхх, я тоже порой хочу быть пьяной, но у меня проблема (а некоторые говорят - счастье): я как переберу, меня начинает рвать! Причем все еще гуляют, веселятся, а мне уже плохо :grin: Так что стараюсь пить крепкие напитки (водку или коньяк), с ними труднее перебрать, пьются не так легко, как винцо и пр. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже раньше рвало, теперь вот нет, зато наутро вообще ничего не помню! Уже 2 раза забыла как с мужем любовью занимались. Стыдно до ужаса. Поэтому неизвестно что лучше, когда рвет, или когда ничего не помнишь на утро! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, да вы тут все алкоголичкииии :grin: одна в туалете зависает, другая наутро не помнит ничего, хорошо,ч то хоть с мужем :yahoo:

 

чтобы не равло не надо мешать. рвет от вина, от коктелей. да, коньячок и водочка самое то. ну и закусывать надо. а еще перед пьянкой надо за час выпить рюмку водки, тогда и не так опьянеешь и на печень не такая нагрузка - это врач по телеку советовал, а еще уголь активированный.

 

а вот с сексом ничего посоветовать не могу. я раньше всегда помнила в таком состоянии, даже любила под шафе этим заниматься. а сейчас вот не люблю, все притупляется ведь. и тоже был разок, когда я не помнила наутро, муж сказал, что я совсем спилась и алкоголюга :) :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Анюта, обхохаталась с тебя! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне то как не смешно утром во второй раз было! Я даже не призналась, что опять ничегошеньки не помню! :grin: Действительно, Слава Богу, что скрывать от мужа нечего, и что все с мужем. Теперь вот пить боюсь. Бокал вина и все. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не смешиваю, но с красного вина меня всегда тошнит. Даже с хорошего. А пью я - бокал за весь вечер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, а я еще и буйная бываю. мой муж боится мне лово сказать, когда я под шафе, потому что я не в адеквате, могу такое устроить...

 

да, пить вредно. сегодня нашла в сети выложенный юмор-диалог:

 

"Ты вчера пришла с корпоративного Нового Года, я снял с тебя сапожки, сказал тебе сто комплиментов, терпеливо слушал, кому какие дали подарки, какая дура эта Нелли Степановна, я три раза станцевал с тобой твою любимую песню из Криминального Чтива, два раза трахнул тебя, по твоему капризу открыл шампанское, кое как уложил тебя спать, гладил твои волосы…

Сегодня с корпоратива пришел я: - долгие разборы, почему так поздно и почему помада на рубахе, потом тряпкой по еб*лу и пошел на х*й, пьяный скот, я с тобой не разговариваю.

И где равноправие?"

ухохоталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, повеселиться мы все тут любим.

Я как-то в сауну с подружками ходила и совсем потерялась во времени: когда глянула на часы, то было уже 7:00 утра. Так муж мне эту сауну до сих пор вспоминает. Сейчас, если я опять с подружками куда-то "намыливаюсь" (без него), то отпускает уже с опаской и устанавливает лимит времени, но я все равно опаздываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D :grin:

 

и я . Узнаю ситуацию. Меня правда еще и забрал с корпоратива (в 4ре утра), а он пришель в 12вечера домой со своего, и почти не пьяный. Но я все равно ругалась, так как весь вечер до него дозвониться не могла!

 

Все у нас пошел конкретный оффтоп. Сорри модераторы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы ж об алкоголе. я тоже, как мне рассказал муж наутро, поехала встреваться с подружкой, говорит, что 2 раза ему обещала через час приехать, я не помню, в итоге приползла под утро, совершенно без памяти.

 

а когда телефон у него отключен да, это равноценно измене :) ненавижу, когда дозвониться не могу :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорого мы все планировали на праздниках! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и хорошо, надоело уже читать про мужские факторы, в какой позе, как стимулироваться и все такое, надо иногда и расслабляться, а то зациклились уже все тут :) выпить тоже надо иногда. я вот сижу прям сейчас и пью. муж в командировке, вернется завтра утром, я уже банку пива раздавила, а сейчас нашла вино в холодильнике , надо отшлифовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного расслабона! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного расслабона! :grin:

 

ага,я один раз так расслаблялась, в тот раз он вечером должен был приехать из командировки, ну и уснула, а он звонил, стучал, а я не открываю, хорошо, что его родичи близко живут (вернее, не хорошо, но в той ситуации это оказалось ксатати), он к ним ушел. вот мне утром досталосььь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подружки так мужу пришлось лезть в окно (благо 1эт.). Мы вместе гуляли, разошлись уже на след. день, она пришла домой и рухнула спать, а муж у нее попасть домой не может, звонит на телефон, телефон тоже молчит, он думал что ей плохо стало, а может, что и умерла вовсе. Хорошо, что окно оказалось открыто. Тоже получила... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я думала я одна такая дура безответственная. ну вот, успокоили, все нормально.

у нас в обществе как-то принято всегда было обсуждать мужчин, ситуации, их поступки,а вот про женщин ниукто не говорил никогда, мы же всегда должны типа быть трезвыми, верными, в тапках и халатах: босая, беременная, на кухне, как говорится. и вот даже и не понятно теперь, что типично, а что нет. оказалось, что все нормально :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нам бывает одиноко одним дома ,мысли дурные в голову лезут так и охото напится :cray: но я не пью ,очень потом болею ,предпочитаю с горя покурить это конечно тоже плохо но мне помогает успокоится или может мне это только кажется :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кальян люблю!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нам бывает одиноко одним дома ,мысли дурные в голову лезут так и охото напится :cray: но я не пью ,очень потом болею ,предпочитаю с горя покурить это конечно тоже плохо но мне помогает успокоится или может мне это только кажется :blink:

да, курение уже тоже обсуждалось. я бросала тыщу раз. даже книжку выкачала про легкий способ бросить курить. начала читать и росила...читать. считаю, что табак вреднее алкоголя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть две знакомые пары. Одни любители гулянок, даже во время беременности не бросали выпивать и курить. Вторая пара - не курили, выпивали только по праздникам и то символически. В результате у первой пары растет здоровая четырехлетняя дочка, а вторая пара распалась- беременность наступила(они сразу же прекратили ходить на праздники, много гуляли, жена принимала витамины), но на 6 месяце беременности ребенок умер. Так что это настолько индивидуально и далеко от теории, что если бросать планировать при первой выпитой бутылке пива или 50 граммах чего покрепче, то будем мы тут не планирование обсуждать, а возможность планирования в климаксе. Кстати, учитывая что у мужчины сперма обновляется около 3-х месяцев это сколько же циклов в году можно планировать? (НГ прошел, было спиртное значит до марта нельзя теоретически. А там 8 марта. Получается что до мая. Если добвить к этому дни рождения друзей и родных, встречи с друзьями... так получится что планировать можно 1-2 цикла в год. Так что если мужчина не хронический алкоголик, то планировать можно и нужно всегда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кальян люблю!!! :D

 

 

Я тоже!!!! :yahoo: А кстате,кальян вреден вообще для здоровья???Многие мнения просто расходяться... :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...