Перейти к публикации

Планирование и алкоголь


Полезные сообщения

я думаю, жить вредно, куда уж там до кальянов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 519
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я думаю, жить вредно, куда уж там до кальянов :)

 

 

5 бАЛЛОВ!!!!!!!!!!

rednat молодца!!! :rotfl: Последние дни жжешь на форуме!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... но я не пью ,очень потом болею ,предпочитаю с горя покурить это конечно тоже плохо но мне помогает успокоится или может мне это только кажется :blink:

Кажется-кажется ;) Усё дело в самовнушение, как говорят врачи... :grin: А кроме того, волей-неволей мысли переключаются на сигарету, на дым..., короче, сигарета играет роль отвлекающего фактора :razz:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж легко проверяет степень моего опьянения :blush: Просто просит произнести "сиренивенький бесперспективняк" :shock: :swoon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ja v trezvom sostojanii ne mogu eto proiznesti! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ja v trezvom sostojanii ne mogu eto proiznesti! :D

 

Во-во... и я о том же ему говорила :grin: Но если потренироваться, то получится (когда трезвая). После 250 мл вина начинаешь спотыкаться :rolleyes: С каждой новой дозой запинаешься больше, ну а когда хорошо так посидишь, то выговорить абсолютно невозможно :blink: :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж легко проверяет степень моего опьянения :blush: Просто просит произнести "сиренивенький бесперспективняк" :shock: :swoon: :grin:

 

нормально, так пусть сам после рюмки-другой сначала произнесет, офигеть, тут и по трезвяни после тренировки только получается:)

 

а ты его, под шафе он когда, попроси сказать

 

КОРАБЛИ ЛАВИРОВАЛИ-ЛАВИРОВАЛИ, ДА НЕ ВЫЛАВИРОВАЛИ. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж легко проверяет степень моего опьянения :blush: Просто просит произнести "сиренивенький бесперспективняк" :shock: :swoon: :grin:

 

нормально, так пусть сам после рюмки-другой сначала произнесет, офигеть, тут и по трезвяни после тренировки только получается:)

 

а ты его, под шафе он когда, попроси сказать

 

КОРАБЛИ ЛАВИРОВАЛИ-ЛАВИРОВАЛИ, ДА НЕ ВЫЛАВИРОВАЛИ. :grin:

 

:grin: :grin: :grin: Он-то у меня почти не пьет, поэтому подловить не получится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж легко проверяет степень моего опьянения :blush: Просто просит произнести "сиренивенький бесперспективняк" :shock: :swoon: :grin:

Ничего себе, я так и не смогла это произнести без запинок, язык можно "сломать". Представляю, что бы сказала в нетрезвом виде... :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж легко проверяет степень моего опьянения :blush: Просто просит произнести "сиренивенький бесперспективняк" :shock: :swoon: :grin:

 

Писец! :rotfl: :rotfl: :rotfl: Мы оба ТРЕЗВЫЕ сидим . Сначала я сама пыталась это выговорить! Пока еле выговорила, муж спрашивает - а ты сама то трезвая? А я ему - а сам-то попробуй сказать. Он вообще не смог выговорить, как ни пытался! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдяя... смотрю, подкинула небольшую развлекаловку :lol: Сейчас муж, конечно, не просит меня это произнести. У него есть друой вариант, милостиво подкинутый мной, точнее моим нетрезвым языком :P

Дело было так. Как-то мы с друзьями решили сходить в клуб. Сначала зашли в один. Там выпили по бутылке (0.33) пива. Самочувствие нормальное. Что-то нам в том клубе не понравилось, и мы перебрались в другой. Там еще несколько бутылок выпили. Но перед этим мы выпили по коктелю "Махито". Однако самочувствие вменяемое, слегка опьяненное. Потом объявился хозяин заведения (знакомый одного из друзей). Он угостил нас белым вином. До сих пор помню свои мысли и ощущения. Держу я этот бокал, а сама думаю "не надо пить, плохо будет". Короче, пить не хотела, но все равно делала маленькие глоточки. А учитывая, что еще и курила, то меня после этого бокальчика очень сильно накрыло. И тут звонит муж, узнать где я и когда домой собираюсь. Я ему и говорю "Уже еду". "А ты где, какая станция метро?"... Я ему и говорю какая... да так, что на первом слове спотыкалась раз десять (выговорить не могла), а второе как-то без гласных произносилось :huh: А название следующе - "Хайстрит Кенсингтон" :beee: Не такое уж сложное в трезвом состоянии.

Так что в определенные моменты он просит меня произнести это. И по четкости произношения уже судит :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:rotfl: :rotfl: тоже весело!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кальян люблю!!! :D

 

Я тоже!!!! :yahoo: А кстате,кальян вреден вообще для здоровья???Многие мнения просто расходяться... :cool:

 

Я тоже читала разные мнения. С одной стороны, в табаке для кальяна смол ноль, никотина тоже минимум. С другой стороны, видела передачу, где сказали, что выкурить дозу кальяна все равно что выкурить сразу пачку сигарет. А мне все равно, пусть даже и как пачку сигарет, не каждый день ведь куришь его! :D

Только наверное с этой темкой надо перемещаться в "Re: Зачатие и никотиновая зависимость (курение)" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой там никотин в кальяновых фруктовых смесях? как это выкурить пачку сигарет, что-то с трудом вериться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально позавчера передавали по радио, что 25 гр табака для кальяна равны 6 сигаретам. Сама не курю не то, не то - просто стало интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rednat, а там на самих пачках табака для кальяна написано содержание никотина, я помню, что сколько-то было, надо посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома кальян стоит уже почти 2 года - привезла из Турции. Так еще и не раскурили. Девочки, уточните - мне интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома кальян стоит уже почти 2 года - привезла из Турции. Так еще и не раскурили. Девочки, уточните - мне интересно.

 

Я как-то слышала, что кальян может быть опасней сигарет, из-за него может быть рак гортани.Так как дым долго держать во рту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я не про табак для кальяна говорю, я про фруктовые смеси, абрикосики и все такое, какой там никотин, так, воздух с ароматом фруктов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rednat, а что за фруктовые смеси?? Я так понимаю, основа любого табака для кальяна - фруктовая смесь, и запах при курении идет соответствующий :D Или бывает еще что-то другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, меня тоже это интересует. Хочется по-ыпендриваться-то дома с кальяном, а страшно. Что можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда слышала, что кольян менее вреден, чем сигареты! Во первых, вдыхается дам вместе с воздухом, причем очищенный водой, + никотина там меньше. Во рту его держать не надо - это не сигары, девушки, это кольян. И последнее - если бы он был более вреден, чем сигареты, то проблема рождаемости была бы именно у арабов, а не у европейев! А арабы размножаются еще как. У них больше проблема генетических болезней, так как одни и те же семьи перемешиваются, но деток у них много! :D Но менее вредно не значит не вредно! Любой никотин вреден! А табак с добавлением фруктовых ароматов не значит, что там нет никотина, еще как есть!

 

Марин, если ты никогда не курила, то кольян тоже не стоит, может плохо стать! Я бывший курильщик, и у меня всегда кружилась голова, когда я курила кольян! Да и вдохнуть ты нормално не сможешь, лучше посидеть понюхать аромат, когда рядом кто-то курит! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже никогда не курила, но переношу хорошо. У многих друзей кальяны, лично у меня дома тоже есть, поэтому периодически балуемся :D

Я когда в Тунис приехала, и друзья решили сходить в кальянную, я забеспокоилась, что вдруг там наркотики. А друзья сказали, что ты что типа, думаешь, за 5 баксов тебе кто-то наркоту будет добавлять? :grin: Логика была железная, я успокоилась, попробовала, мне очень понравилось! :grin:

Еще можно через молоко курить, особенно какой-нибудь кокосовый, ванильный табак. Можно через вино, шибает сильнее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rednat, а что за фруктовые смеси?? Я так понимаю, основа любого табака для кальяна - фруктовая смесь, и запах при курении идет соответствующий :D Или бывает еще что-то другое?

 

 

Смотря что туда положить!!!! :rotfl: :rotfl: Не там есть какая то доля никотина,но я думаю,что уж точно не больше сигарет!!! :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотрела предачу, так там говорили, что кальян еще вреднее, чем сигареты. В этом фруктовом табаке очень много смол, а они как раз гораздо вреднее никотина и что в европе вообще хотят запретить курение кальяна в общественных местах. Не знаю, насколько это правда, но горло от этого кальяна дерет похлеще чем от сигарет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...