Перейти к публикации

Планирование и алкоголь


Полезные сообщения

Хотела открыть тему по поводу алкоголя, но резко рот закрыли. Больше не буду сюда заходить. Уж извините.

Удачи всем беременюшкам!

 

отдельное спасибо "Лесе-супермодератору".

Прощайте.

Удачной всем Б.... и не пейте (а то будете тут белой вороной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 519
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

☺Дюдюка Барбидокская☺, Темку надо было создавать в наболевшем, тк в планировании вы сделали дубль..

а по поводу белой вороны-что вы ждали? что вам скажут-молодец, бухай тетка? сади печень и постепенно помирай от цирроза, дети-сироты зато в универ поступят по льготе, или будут гордиться запухшей мамой? хорошо что вы понимаете, что вы белая ворона и что пить так много ненормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем когда начали готовиться к беременности, три месяца не пили. В первый же цикл уже в конце пришлось поехать в корпоративную поездку. У меня живот начал болеть и я подумала, что месячные начинаются, значит вроде мы в пролете, не вышло. Ну и стала пить я там. Домой вернулись через пару дней, а месячных-то нет. Дочка родилась здоровая, слава Богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, обязательно перед планированием посмотрите вместе с мужьями фильм *технология спаивания*

подойдите ответственно к такому вопросу как здоровье вашего будущего ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не переборщить с алкоголем, а пригубить можно))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ли пригубить, и не получится ли в итоге пригубить ребенка - в фильме. посмотрите обязательно. найдите уж часок. неужели ваш будущий малыш этого не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Муж не пил два месяца вообще, мы усиленно работали, но теперь..... 01.01. и 02.01 было выпито "ведро". Как вы думаете, что опять ждать два-три месяца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не сходите с ума! я пила при планировании в меру и муж пил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,я думаю тоже вы уж слишком))))главное в день зачатия быть трезвыми)ну а вам уж после тоже не пить,на всякий случай,а то вдруг забеременели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще спиртное не пью, а вот муж бывает. Просто в интернете очень много разных статей о влиянии алкоголя на спермиков, и эти статьи не очень положительные, в большенстве из них пишут что около 25% спермиков под влиянием алкоголя мутируют и из-за этого могут рождаться не здоровые дети.

Так вот я сижу и думаю.....а стоит ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

интересное видео на тему влияния алкоголя на генетическое здоровье человека

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем livv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Девочки , мы с мужем планируем второго бэйби уже 5 месяц. 5 месяцев он и я не пъем вообще ни ни пива ничего ..но курить он бросить не смог.с 4 месяца в дни О не предохраняемся. в последнем цикле старались..но результата пока нет...неизвестен точнее. до М еще 8 дней...особо никаких изменений не чувству. и недавно из за стреса на работе мой муженек сорвался и выпил с друзьями..(((( я теперь вся на нервах...все на смарку.теперь и в следующем цикле тоже наверное будет неудача....и вообще так растроилась.может я накрутила но вот так.но читала что типа у родителей которые хоть иногда выпивают рождаются девочки из за слабой спермы. у нас есть прекрасная дочь...конечно кого Бог пошлет тот и родится вторым но..-очень хочу сына

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же не алколики, у которых все органы страдают от постоянно алкоголя))) Поэтому от небольшого количества хуже не будет, тем более раз в 5 мес)))))) Вспомните сколько алкашей рожают и беременеют, им ничего не мешает. А насчет пола-это все выдумки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного. девочка у вас не по этому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала статьи, где врачи пишут, что сперматозоиды образуются в течение 72 дней, т.е. не за неделю, как мы думаем в течение маленького срока, а почти 2,5 месяца они зреют у мужчин и только потом готовы к выходу наружу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж по выходным выпивает пиво, СГ по всем показателям выше нормы, и во время планирования я по праздникам пила вино... И да, у нас будет девочка! :D

Изменено пользователем Len_4ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы прям перегибаете палку, не зацикливайтесь так. У меня знакомые выпивают ого-го(и регулярно), наверно уже родили в этом месяце, мальчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В цикл когда я Заб в дни О мы с мужем сидели в кафе ну я выпила бокал вина, а муж гр 100 водки. Т.к. не планировали на тот момент (взяла отпуск от долгого планирования) оторвались от души и ночью тоже. В результате через 2 недели нас ждал сюрприз. Сыночка родился абсолютно здоровым хоть и раньше времени.

Не зацикливайтесь так сильно, живите, радуйтесь жизни и любите друг друга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safi_kz, ну что за байки про пол? у меня вон муж любитель пива, ни дня не может, хотя бы 1 бутылочку, но выпивает, а в цикле, когда мы заБ и я на 2-х свадьбах побывала, вино пила, и не в малых кол-вах :D так, что потом голова болела :confusion: Я не призываю пить и планировать, просто говорю, что кардинально это повлиять не может, проблему надо искать в другом! Да, вот недавно мы родили славного сынишку. Ловите наш памперс закаканый и записяныйPodguznk.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...