Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

mrs.hahuza,  и у меня ноет сильно и живот и поясница и тошнит капетц как и хожу углы сшибаю.......

Пробка с утра отходила опять ......

 

В прошлые беременности такого не было .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, пробка нет не отходит еще. А вот боль и тянет жутко((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs.hahuza,  я думаю в роддом сгонять чтоб посмотрели евши к ночи не утихнет. А вообще когда Врачу сказала про тянущие боли она на ктг сразу позвала в понедельник. Посмотрим вообщем. Пока наблюдаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы и родились))) в 00.02 маленький Гошка 3400 и 50 см С одной потуги весь целиком, без стимуляции ( пузырь проткнули уже при полном раскрытии)

 

Лежим насасываем))) такая милота)))

Ураааа!!!!! Поздравляю!!!! Здоровья вам крепенького-прикрепенького!!!!! :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы и родились))) в 00.02 маленький Гошка 3400 и 50 см С одной потуги весь целиком, без стимуляции ( пузырь проткнули уже при полном раскрытии)

 

Лежим насасываем))) такая милота)))

 

Как же здорово!!! :) Поздравляю очередного малыша и мамочку! Растите всем на радость здоровенькими и красивыми! Счастье!!! :)

 

Дай, думаю, зайду, почитаю)) не родился ли еще один человечек :)

 

Mary__Lu

 

Вот... эта тяжесть в жиаоте бывает иногда.

Но не думаю, что это схватки... потому что бывает она у меня ооочень уж давно! Т.е.еще с недели 20 началось.... не знаю даже точно когда, потому что значения не придавала

 

Annamakh

Поздравляю с рождением малыша! :) Вес и рост совсем не недоношенного)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Dinomama

Поздравляю с рождением сынули!!! Вкусного молочка и спокойных ночей!

 

Всем привет! Я состою в группе почти с самого её основания, я хочу сказать спасибо вам всем, в ваших комментариях находила ответы на свои вопросы и переживания! Мой сыночек должен был родиться 12 ноября, но что-то заторопился и родился 19 октября на 36 неделе и 4 дня, это первые роды, считается немного недоношенным, но тем не менее 3410гр и 51см) под

Поздравляю!!! Растите здоровенькими, вкусного молочка и спокойных ночей

 

Вес и рост совсем как у вполне доношенных

 

 

 

nady72 // многодетная мамочка,  поздравляю вас с малышкой с выпиской, пусть и дальше щечки набирает. Как справляешься?

Девчат кто родил уже, вы пеленками-коконами пользовались уже, как они в деле?

Спасибо! Ну так то все хорошо, только вот сынок малой очень ревнует и поэтому трудновато пока. Не даёт никак подойти к доче. Он сразу в слезы и выгоняет меня, а то двери в комнату закроет, чтобы я не слышала как малышка заплачет.

 

У меня пелёнка на кнопках, как конверт, ручки свободны. Мы после купания ее одеваем. А вот кокон не понравился доче, любит, чтобы ручки свободны были. Может если бы пораньше начали пользоваться, а так как уже взрослые домой приехали, то не понадобилась она нам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annamakh,  мои поздравления! Отличный вес и рост!!! А в каком роддоме рожали если не секрет?

Спасибо большое!) я выбирала роддом, куда бы точно пустили доулу по ОМС, и вот Перинатальный центр при 24ГКБ оказался самым доброжелательным к этому! Очень рада, что со мной была доула, без неё бы не знаю даже чем бы всё закончилось( Если в общем мнение о роддоме, то всё нормально, обычные условия, но вот персонал на каждом этапе очень нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annamakh,  я тоже там рожать буду по контракту. Но без приглашённой акушерки. А какой у вас врач был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перинатальный центр при 24ГКБ

О, и я туда собираюсь. В среду знакомиться с врачом собираюсь. Хоть бы уже скорее, мне так спокойнее будет, а то эти боли сегодня вечером опять появились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиддс,  а ты с кем я забыла ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, Баиров Саян Сергеевич, я пока с ним только по телефону пообщалась, вроде приятный такой. У меня в 24-том раньше сестра работала, сейчас она в Лапино, это она мне его выбрала, говорит, доверяет ему, они кандидатские что ли вместе защищали, типа того.

Я первый раз в 24-том рожала с Козловым ПалВасиличем, но он сейчас что-то уж совсем крутой стал, профессор, все дела, да и перешел в другой роддом, в № 1 что ли, я даже не знаю, где такой находится. Поэтому я просила сестру именно 24-й, а врача, кого она посоветует. Я б, конечно, может хотела бы у нее в Лапино рожать, но мы двоюродные сестры и на такая степень родства не прокатывает для получения родственной скидки. Полная стоимость это много для меня. А по-левому там вообще никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка, я узнаю у хебамы ради интереса, бывает ли без треников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы и родились))) в 00.02 маленький Гошка 3400 и 50 см С одной потуги весь целиком, без стимуляции ( пузырь проткнули уже при полном раскрытии)

 

Лежим насасываем))) такая милота)))

Ура! Поздравляю с рождением сыночка! Желаю мамочке побольше молочка и здоровья вам с сыночком.)

 

Всех всех поздравляю с рождением)))))

А у меня 25 октября днюха,у мамы 28))))интересно когда у нашей дочки))

Спала отвратна сегодня. С утра пульс 100. С ночи тянет больно сильно живот и поясница болит.вот думаю надо говорить врачу,или это ерунда и так и должно быть?

Конечно лучше сказать врачу. Как сейчас себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annamakh,  я тоже там рожать буду по контракту. Но без приглашённой акушерки. А какой у вас врач был?

Так как я рожала бесплатно, то была дежурная врач, которая даже представлялась, кажется. Молодая стройная блондинка не высокого роста. Но в общем-то всю работу сделала местная акушерка и моя доула. В предродовой и родовом, кстати, дежурят доулы волонтеры, подадут, принесут, приободрят)

 

 

О, и я туда собираюсь. В среду знакомиться с врачом собираюсь. Хоть бы уже скорее, мне так спокойнее будет, а то эти боли сегодня вечером опять появились.

Правильно, надо ехать! Я думала, что ещё месяц точно прохожу, в четверг днём съездила написала заявление, кстати, очень быстро, а ночью уже приехала рожать, и в итоге всё сложилось как я планировала и спокойно поехала в роддом. А могло быть совсем по-другому, зачем эти риски, лучше подготовиться заранее, и никакие форс мажоры не страшны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812,  да вроде норм, пока перестал болеть. Надеюсь сегодня домой уйти на свое и мамино день рождение. ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиддс,  я ни того ни другого не знаю, честно сказать. Честно сказать у меня там первые роды с мужиками были неудачные и я поняла что с мужчиной мне рожать некомфортно .... только с женщиной ....

Ну да в Лапино цены кусаются очень

 

Девочки у меня вообще все заглохло. Такими темпами я тут самая последняя рожу))))) вообщем у малышки у нашей свои планы ... решила она порвать меня как тузик грелку. Сколько она весит я даже представить боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//,  поздравляю!!! Главное все позади, молодчина, справилась со всем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И если есть возможность -измеряйте давление. Если бы в роддоме не измерили на приеме-я б и не знала,что оно у меня. Вообще не чувствовала его

Хотя всю Б было 110/70

 

//Lenchik скоро пуз//,  поздравляю!!! Главное все позади, молодчина, справилась со всем!!!

ага, врач говорит хоть бы кричала- терпеливая. А я отвечаю толку кричать, за меня никто не родит )))

Я просто устала столько часов маршировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//,  ааааа дорогая поздравляю ! Я первого ребёнка родила с такими параметрами). Для меня главное что без разрывов.это вообще круто !!!!!

Ой сколько октябрят у нас ! Ура ура

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//, поздравляю!!! Но блин, как же долго (((( ты умничка!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//,  поздравляю! Растите большими и здоровенькими на радость маме и папе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//, поздравляю!!! Но блин, как же долго (((( ты умничка!!!!

да долго. Сама не ожидала ,что так все будет

Может еще бы ходила, но давление съыграло как осложнение

Не понятно только почему и отчего. Все анализы в норме

Родила и давление стало мое 120/80

Изменено пользователем //Lenchik скоро пуз//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//, поздравляю!!!!!!! Какие вы молодцы!!!!!! Растите здоровенькими!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//,  поздравляю вас с рождением! Вы молодцы, терпеть столько...

Немного не поняла, роды сами начались или из-за давления вызвать начали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...