Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Mary__Lu,  у меня крайне негативный опыт ((( отразился на всю жизнь видимо. В святая святых точно не пущу больше

 

evgenia3007,  ураааа!!!! Мои поздравления! Вот и начался наш листопад )))

 

angelok38912812,  может ротавирус. Сейчас пора такая. У нас все вокруг болеют. А может и сливы. Меня после них крутит Мама не горюй

 

————

Вызвала мужу врача. 39,3 Нифига не сбивается....видимо антибиотик назначат. Буду и для себя сразу просить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812, у нас на прошлой неделе было похожее. Со среды на четверг полоскало мужа, думали, отравился у себя на факультете, там, по слухам, еще какие-то студенты с теми же симптомами были, но не точно. Потом с субботы на воскресенье накрыло меня, тут уж мы поняли, что это не пищевое отравление, а инфекция. А с понедельника и у сына такое же. Но мы без температуры все. На следующий день вставали и только слабость была после "веселой" ночи. Я вчера была у Г и КТГ делала, рассказала нашу печальную историю, говорит, на таком сроке уже ничего страшного, раз все прошло и сейчас ок. Ты понаблюдай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812,  у нас так с мужем было ,у меня примерно недель 30 было,но температуры не было,голова только раскалывалась.Встать даже не могла,какая слабость была.Смекта,уголь и обильное питье.Переживала за малышку,она даже не очень активничала в эти дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia3007,  поздравляю с сыночком! Растите здоровенькими :)

Изменено пользователем MissisK
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812, у нас на прошлой неделе было похожее. Со среды на четверг полоскало мужа, думали, отравился у себя на факультете, там, по слухам, еще какие-то студенты с теми же симптомами были, но не точно. Потом с субботы на воскресенье накрыло меня, тут уж мы поняли, что это не пищевое отравление, а инфекция. А с понедельника и у сына такое же. Но мы без температуры все. На следующий день вставали и только слабость была после "веселой" ночи. Я вчера была у Г и КТГ делала, рассказала нашу печальную историю, говорит, на таком сроке уже ничего страшного, раз все прошло и сейчас ок. Ты понаблюдай.

Хоть успокоили меня. Я много пью,пью смекту и уголь. Но слабость ужасная,еда не лезет.(

 

angelok38912812,  у нас так с мужем было ,у меня примерно недель 30 было,но температуры не было,голова только раскалывалась.Встать даже не могла,какая слабость была.Смекта,уголь и обильное питье.Переживала за малышку,она даже не очень активничала в эти дни.

Вот и я за малышку переживаю. Она активная. Температуры у меня нет. Ужасная слабость жид.стул и иногда подташнивает. Стараюсь пить много. А с другой стороны у меня отеки. К врачу 25 числа. Надеюсь завтра легче будет.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, ясно, а мне как то мужчины врачи больше нра, вот сейчас Г что ведет Б женщина и жуть как недовольна ею. После родов уйду от неё.

 

Сейчас приехала на курсы к акушерке, заодно и Ктг сделаю, малая вроде начала шевелиться, а все же решила проверить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в пн.поползла с направлением в дородовое малышка 3500 ,думала в 37 прокесарят,как с первым.Ага,не тут то было.Родовое на мойке,откроется 29,вот говорят и приходи,ПКС на 2.11..ужас,я ведь еле ползаю в лобок(извиняюсь),как гвоздь забит,больно от каждого шага, вставания,переворачивания ...Оставили на дневном стационаре капельницы магнезии и дексаметазон 2 укола назначила.Шейка мягкая,рыхлая...блин хоть бы раньше ПКС не зарожать.Экстренного кесарева боюсь..Естественные роды даже не рассматривают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissisK,  спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива//,  а почему будут кесарить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia3007,  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Растите здоровенькими!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, Возрас,диабет, кесарево до этого,большой плод.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  Спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia3007, поздравляю! На каком сроке родились вы в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia3007, поздравляю! На каком сроке родились вы в итоге?

Спасибо) в 39+1 полных. Ночью в0.30 воды начали отходить, в 3 схватки начались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia3007, так у тебя октябренок и ожидался?

У меня в 37.2, получается, сын родился )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Curly Straight

Поздравляю!!! Мамочке поскорее восстановиться, а малышу вкусного молочка и спокойных ночек вам!!! Здоровья)))

 

evgenia3007

Поздравляю!!! Вкусного молочка и спокойных ночей!!! Растите здоровыми и счастливыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет !!!

Вообщем была сегодня у врача. Смотрела на кресле. Шейка готова, голова низко. Сказала в срочном порядке заниматься сексом , чтобы простимулировать ее.... что до след четверга надо родить кровь из носу. Все уже готово. А деть все набирает ....

Вообщем в пятницу созвон, в след среду приезжаю к ней уже на УЗИ ... но по ее словам я поняла что она рассчитывает встретиться пораньше ...

 

Как сексом заниматься блин... у мужа темпра прет

После осмотра жуть как плохо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже и три малыша у нас в домике))) скоро ряды начнут пополняться. Ждём следующих

 

А мы с малышкой уже неделю дома провели. Все супер! Дома и стены помогают.

 

А вес у малышки такой же как на моей линейке. Прям с линеечкой идём.

 

А щёчки и нас и впрямь толстенькие. Все в отделении заглядывали на наши щёчки и ляшечки. Там такие редко встретишь

 

Девочки, привет !!!

Вообщем была сегодня у врача. Смотрела на кресле. Шейка готова, голова низко. Сказала в срочном порядке заниматься сексом , чтобы простимулировать ее.... что до след четверга надо родить кровь из носу. Все уже готово. А деть все набирает ....

Вообщем в пятницу созвон, в след среду приезжаю к ней уже на УЗИ ... но по ее словам я поняла что она рассчитывает встретиться пораньше ...

 

Как сексом заниматься блин... у мужа темпра прет

После осмотра жуть как плохо

Как не вовремя твой муж заболел.

Пусть поскорее выздоравливает!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, так если шейка готова, голова низко, то и без мужа может начаться! Тем более, завтра уже 37 недель. У нас в РД это прям магическая цифра ))) я поступила в 36.5 и меня тянули до 37 )))) даже эти пару дней. В итоге в 37.2 родила.

Обоих сыночков в понедельник, получается )))

 

nady72 // многодетная мамочка, как здорово, что вы уже дома! Дочурка умничка твоя, а ты вдвойне!

Я надеюсь дома в пятницу оказаться. Считают мои роды осложненными, на 4е сутки самое раннее могут выписать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, займись генеральной уборкой, пол мой без швабры. Побольше двигайся, ходи. Поговори с дочкой,чтоб побыстрее встретились

 

nady72 // многодетная мамочка, так приятно читать такие сообщения. Хорошо,что все страшное позади

 

 

Мне в пятницу на прием в роддом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня много новостей. С мужем в шоке.предисловие:всю беременность мне экг показывал аритмию и пролапс митрального клапана. Но все говорили это норма. А то что я задыхаюсь всем наплевать. Наконец то мне дали направление в филатовскую больницу. Онв находится там же где и 8 роддом куда сегодня поехали к врачу. В итоге завтра меня на 3 дня кладут,чтоб посмотреть как ребеночек себя чувствует. Но рожать мне придется в 15 роддоме. Так как только там кардиологическое отделение и оказывается не все так хорошо у меня сердцем.и рожать в 8 роддоме я не могу.но врач успокоил что он знает врача 15 роддома и сведет нас с ним, но спасибо этому врачу он все равно кладет на 3 дня меня к себе,чтоб проверить меня и потом уже даст телефон другого врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пробка отошла. Много.... я как все начало тянуть ....и тошнить

 

А ещё суши наелась с голодухи

Изменено пользователем Пряня
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня,  думаю сегодня или завтра родишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs.hahuza, думается да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...