Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Всю ночь были схватки каждые 2-3 минуты, болючие и как мне казалось продуктивные...к 5 утра все заглохло, хотя идут но реже и слабее((( прям хоть реви, первый раз такое у меня. Пузырь не протыкают...жду обхода.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HиHель,  чем эти диагнозы грозят малышу? Блин ну как же так пропустили, знали бы вы раньше, хоть подготовились бы заранее, а то такие новости на таком сроке..

 

Dinomama,  кулачки на скорейшие роды @@@@@@@@@@@@@

 

Так волнительно тут у вас, девочки. Я, конечно, понимаю, что я из декабрят, но все равно.. у нас ещё и авто кресло-то не куплено! А тут уже такие новости пошли одна за другой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё я за ночь похудела чудесным образом на 1300гр. Поступила 75 100 а утром 73 800 )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с сыном переезжаем во Францию 2ого ноября (в декрете буду там), ещё из дома проработаю какое то время из Франции (до 14ого декабря), ПКС пока что стоит на 19ое число

 

Dinomama,  наверное, не кушаешь ничего? А я даже вставать на весы боюсь :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ночь были схватки каждые 2-3 минуты, болючие и как мне казалось продуктивные...к 5 утра все заглохло, хотя идут но реже и слабее((( прям хоть реви, первый раз такое у меня. Пузырь не протыкают...жду обхода.

Блин, мои схватки через 2-3 минуты -- это ж уже родзал, считай))

Скоро насладишься сполна))) у меня до родов такие треники были. Но они ж слабенькие совсем по сравнению с настоящими. А по водам что сказали? Подтекают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight,  когда на кресле смотрели сказали пузырь целый, врач пальцем его трогала и головку

 

Как вы спали с малышом?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama, я ж без малыша(( я в ПИТе. Жду врача, чтоб уже перевели в палату обычную. Надеюсь, моя платная одноместная свободна... и папа наш сможет спокойно к нам приходить :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем малышам и мамочкам!

 

Не вериться, что дома - такое счастье!!! Надеюсь 2 недели нормально дохожу!!! Одно только, что в роддом на сохранение ложиться уже вызывает отрицательные эмоции. Подсчитала по выпискам 6 сохранений... ужас... Сейчас отправляюсь в ЖК... а тут узнала, что моя врач в отпуск ушла... и уже до 3 ноября ее нет... расстроилась...

 

Праня, ты, кажется следующей намереваешься родить или Dinomama ?

 

HиHель, пусть все будет хорошо с малышом! Здоровья вам! Представляю. как ты нервничаешь. Но однозначно перепроверить нужно!!!

 

Девочки у меня такой живот.... что не влажу в любимое платье... Хотя по весу за последний месяц 1 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 октября, 15.40, 3290г и 51 см.

Наш Нил вылупился :)))

Поздравляй! Растите большими и здоровыми! :)

 

Tane4ka_0107, Ты не одна, будем вместе ждать декабря..

Я похоже тоже перебираюсь в декабрята.. ПДР по УЗИ 4.12.. Ну а там как Митюха решит родиться...

 

Девочки, подскажите пожалуйста!

1. Когда лучше покупать бюст для кормления, и что лучше брать, бюстгальтер или топ?

2. По отекам.. подозреваю, что начали внутренние возникать. Как спасаться, в стационар не хочу ложиться. Слышала про Канефрон, помогает? Как его пить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~拉~Lana~娜~

 

 

Привет-привет!

Я пила канефрон по 2 т. 3 р. в день 3 недели.. так назначал врач. Отеки уходили, но не без помощи компрессионного трикотажа, как мне кажется... он единственный стимулирует лимфу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

Девчонки а у вас мышцы между ног болят??как будто каждый день меня на шпагат сажают???

И тянет,болит все как будто первый день монстров... ощущения жуткие. Спать вообще не могу, все сводит,болит да еще и она пинается очень сильно постоянно. И лежит походу головой вниз но поперек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~拉~Lana~娜~, ну толку, что у меня пдр был на 3.11)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs.hahuza,  у меня мышцы между ног тоже болят. Давненько уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это связки, думаю. При беременности вырабатывается гормон релаксин. И он расслабляет их для того, чтоб в родах раздвинулись кости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По Узи намеряли мне сынульку 3600-3700, пуповина короткая и тахикардия у него((( короткая пуповина не даёт дальше ему спускаться. Думают что со мной делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama, блин... надо срочно доставать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama

Держи нас в курсе насколько это возможно. Не бойся ничего. Сейчас примут решение и скоро увидишь малыша своего.

Мы с тобой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Они нерешительные какие то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />5633mashutka007<br />
<br /></p> Солнце, намереваться то я намереваюсь ... но у меня глушняк что то . Да и у мужа 39,3.... организм собрался с силами и в засаду . Расслабиться то не дают . И я опять одна со всеми. Дети дома и муж ... куда ж мне рожать

 

mrs.hahuza,  у меня дико болят связки между ног. Так что ходить иногда не могу. Моя врач увидела как я на кресло задираюсь и к аж дурно стало. Она меня к остеопат направила. ... ну неее. Не пойду я к мужику ни к какому

 

Dinomama,  давай дружочек! Держи нас в курсе.

 

А мне завтра анализы сдавать в роддом и на ктг. Думала муж повезёт - придётся самой валандаться

 

Ну и шейку врач смотреть будет .... типа если бака же упругая то будем чем нибудь размягчать ..... атас конечно. Мне до 38 недель носить ну никак нельзя .

 

—————-

Бабец мой спать не даёт совсем...... совсем. Всю ночь бьет - потому что развалилась там и на какой бок бы я не легла ей все нетак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, Моя тоже ночью,еесли лежу на левом боку она пинает туда и еще сразу ляшку сводит, перевернусь на другой та же история.

И мне очень больно ночью переворачиваться через спину на другой бок!!!! я аж стону на всю комнату, боль адская в животе.

Завтра в роддом к врачу знакомится и он вроде должен сам сделать узи, ктг и доплер.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~拉~Lana~娜~

 

 

Привет-привет!

Я пила канефрон по 2 т. 3 р. в день 3 недели.. так назначал врач. Отеки уходили, но не без помощи компрессионного трикотажа, как мне кажется... он единственный стимулирует лимфу...

Спасибо! Решила попробовать пока справится без стационара... Не очень хочется в больничку.

Так то отеков не видно, поэтому не могу с уверенностью сказать, что это они..

Давление в норме, моча тоже.. Короче не знаю.. а вес ползет вверх, даже когда не ем..

 

~拉~Lana~娜~, ну толку, что у меня пдр был на 3.11)))))

Посмотрим) Я рассчитываю на ноябрь, а там как его величеству приспичит..

Я еще даже сумки недособирала((

Даже примерно пока не знаю ,что в наш ПЦ надо(( больно все секретно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs.hahuza,  ну перевернуться на другой бок это вообще атас... я тоже как старый диван стонать и скрипеть начинаю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs.hahuza, у меня между ног болит, говорят таз расходиться

 

Пряня, у меня при ходьбе в таз отдаёт. Это ппц. Но не посылают никуда. Я уже после Б пойду. А мужчины врачи очень даже не плохие, у меня в роддоме мужчина и Г мужчина

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10)) мальчик, 3400/53 )) думали с врачом уйдем в 20-е числа, ан нет... сын решил осчастливить всех раньше))

Поздравляю с сыночком. Растите здороаыми на радость маме и папе.)

 

Девчата,у меня полный пипец. Мужу ночью плохо стало(схватило желудок и отдает в спину, ночью была рвота раза 4 и жид.стул 1раз(извиняюсь за подробности). Температура 37.6. Было плохо,аж рук не чувствовал. Я вызвала скорую и врач(молодая девушка) сказала,что желудок или панкреатит. К утру у меня появился жид.стул(но я вчера слив съела грамм 700,может с них. Выпила смекту и уголь,пока все так же. Слабость. Но я всю ночь не спала.

Девчата,у кого такое было и что пили? Как вел себя ребенок? У меня толкается и спит и опять толкается. Если вызову скорую,то увезут в инфекционку,а там еще больше подхватишь. Иногда немного подташнивает и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...