Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

MissisK, сами.схватки шли,но не было достаточно раскрытия

Родовая деятельность слабая, отсюда давление

Организм видно хотел побыстрее избавиться от дочки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//,  или просто очень хотел уже увидесть с малышкой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//,  ура! ура! С рождением малышки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня тяжело рожать ночью . Силы просто на исходе честное слово. Даже представлять борюсь если ночью начнётся. Обеих дочек рожала по 10 часов м для меня это было таааак долго.

Завтра водимо меня врач поковырять хочет. А я не хочу чтобы она ковыряла . Она хочет простимулировать родовую деятельность чтоб в кесарево меня не пускать. А я против таких методов ((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//

 

Ура ура ура!!! С Рождением доченьки!!! Здоровья вам обеим! Вкусного молочка, спокойных ночей и скорейшего выздоровления!!!

 

Детишки прям посыпались)) каждый день по бэбику))) :)

Кто следующий? :)

Изменено пользователем Аксиньюшка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, Я первую рожала в 22 приехала, в 2-30 родила

Но я до этого ночь хорошо спала и днем поспала. Поэтому нормуль было

 

А в этот раз- ночь плохо спала,встала в 5 утра,днем не поспала. С роддома вернулась домой помыться, подобралась,яблочное пюре закрыла )))- не успела раньше - дочку спать уложила и вернулась в роддом. Ночь ходила и днем считай не спала. От силы минут 30

Поэтому уже сил не было

Хорошо эту ночь хоть спала. Дочка дает отдыхать

 

Поэтому спи при любой возможности. Не известно что да как будет

 

Я вот например не думала,что начнутся роды. А у тебя уже все на готове

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я состою в группе почти с самого её основания, я хочу сказать спасибо вам всем, в ваших комментариях находила ответы на свои вопросы и переживания! Мой сыночек должен был родиться 12 ноября, но что-то заторопился и родился 19 октября на 36 неделе и 4 дня, это первые роды, считается немного недоношенным, но тем не менее 3410гр и 51см)

Поздравления!!! я такого веса роста на 41 неделе рожала - вы прямо богатыри!)

 

//Lenchik скоро пуз//, С малышкой!! Вот многие говорят если ночь выспаться сил на все хватает) Надо взять за правило до родов ложиться пораньше и спать подольше)

 

Annamakh, а вы бы посоветовали свою доулу? и если можно в личку сколько по деньгам?

Изменено пользователем vasyona
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка, это точно ) и все на 37 неделе примерно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек с рождением малышей. Побольше молочка и восстановления скорейшего

 

Мы родились вчера 20.10 в 18-35. Вес 2900,рост 51

 

Роды прошли тяжелее ,чем первые. Первые 4,5 часа. Вторые с 22 -30 до 18-35

В 12 прокололи пузырь, а в 18 часов уже вкололи окситоцин. Радует,что без трещин и разрывов

 

Давление было 140/110, организм был готов рожать,а срок маловат. В общем дисбаланс

Так что ходите сколько требуется для баланса всех участников)))

 

//Lenchik скоро пуз//, поздравляю!!! Все самое тяжелое позади, главное - малышка рядом и все хорошо! Отдыхайте, восстанавливайтесь, здоровья вам и доче!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все уже сумки в роддом собрали? Я ещё нет) куплено почти всё, по мелочи надо докупить, но ничего не разложено, не постирано, коляска, кроватка не подготовлена. Вот интересно это только у меня так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//,  ох не представляю как ты устала ...отсыпайся хоть в роддоме !

Ещё Погода сейчас атас а я метеозависима. Вырубаюсь на каждом шагу в дома спать не дают.

Сегодня обронила мужу, что хоть в роддоме немного посплю и одна побуду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin,  у меня так же ;) ещё ничего не собрано/не постирано. И докупать наверное нужно много чего ещё...

Но нам в роддом не надо ничего кроме карточки по беременности и средств личной гигиены типа зубной щетки/пасты. Сказали, что всю одежду для мамы и малыша и подгузы там выдают и я решила со своей не заморачиваться. Только на выписку нужно подготовить что то :)

Недавно вот определились с кроваткой и комодом. Кроватка едет, комод надо купить и собрать :) и тогда можно будет в него вещички детские раскладывать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все уже сумки в роддом собрали? Я ещё нет) куплено почти всё, по мелочи надо докупить, но ничего не разложено, не постирано, коляска, кроватка не подготовлена. Вот интересно это только у меня так?

У меня тоже все на "полпути". Не все ещё куплено, пакеты не собраны совсем. Всё оттягиваю на завтра. И так каждый день.

Постирать и погладить успела. Кроватка не собрана, коляска в гараже стоит. Вот думаю завтра собрать пакеты. Опять завтра....

У нас ещё ремонт в ванной нарисовался нежданно. Избавляться от плесени срочно нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. У меня только мой тревожный чемоданчик собран. Для выписки и малыша готово, только разложить нужно. Правда готово дама, а мы опять у мамы живем, ее с больницы выписали, ухаживать надо. Со мной только мои документы и сумка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все уже сумки в роддом собрали? Я ещё нет) куплено почти всё, по мелочи надо докупить, но ничего не разложено, не постирано, коляска, кроватка не подготовлена. Вот интересно это только у меня так?

у меня все куплено и только разделено, что в роддом и детское. Но еще ничего не постирано, т к муж еще ремонт делает:( я ему уже весь мозг ненавязчиво вынесла, тороплю, боюсь родить раньше срока. В моем хаосе без меня порядок не наведут
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера сумку пыталась собрать, почти все сложила, осталась зубная щетка.)) Постирала почти все, погладить уже не осилила. Я сплю, как сурок. И что-то сегодня после душа у меня по ногам потекло, немного, буквально чуть, я в шок впала. Такого раньше не было. Потом все вроде ок, прокладка сухая, нигде ничего. Мне б до среды дожить, когда я к врачу поеду. Ужасно боюсь, что вдруг что-то начнется, придется вызывать скорую и они меня опять в 7 роддом поволокут. А там мне очень не понравилось.((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все собрано,снесено в машину.Там все у меня,как в магазине,еда,вода,подгузы...ну все,ну все,своя одежда.Машина на парковке ,прям у входа,удобно так очень.Я планово еду,так если что схожу возьму что надо поэтапно,чтоб с баулами не таскаться.В прошлый раз тоже так делала,хотя и со схватками поехала(ложными как выяснилось).А так еще удобно,что не от кого не зависеть,никого не обременять,если что придут так в машине возьмут и принесут,если самой никак будет.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот раньше 38 недель не настроена рожать) поэтому успокаиваю себе тем что время ещё есть. У меня тоже загвоздка в муже. У него всего один выходной, в который надо переделать много текущих бытовых дел, т к сын сам ещё мелкий и от меня практически ни на шаг, его максимум 15 минут игры самому, а помощник у меня только муж. Поэтому как то все не складывается со сборами. Сегодня мужу сказала что если не успеем все переделать до того как я уеду в роддом, будет сам все это делать. Сказал возьмёт доп выходной на неделе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиддс,  там можно по факту заключить контракт Ч главное с врачом заранее договориться . Я в 34 недели ездила . Взяла контакт врача типа если до контракта начнётся - заключу по факту

 

У меня собрано все с 33 недель. Я то раньше времени собралась рожать , а оно вот как сложилось .......

врач отменила на завтра ктг. Видимо во вторник или уже в среду ...

 

Лиддс,  а такси вызвать ? И на такси доехать ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиддс, там можно по факту заключить контракт

 

Лиддс, а такси вызвать ? И на такси доехать ?

О, это хорошо! да, наверно, если что, поеду туда своим ходом. Я надеюсь, что я еще похожу, конечно. Но что-то пугаюсь последние дни, то болит, то чет еще не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812,  да вроде норм, пока перестал болеть. Надеюсь сегодня домой уйти на свое и мамино день рождение. ))))

Это хорошо. А то нам с тобой еще ходить месяц! Рожать еще рано.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы... не пойму что это ... слабость до обморока почти. Меня просто вырубает ...не просто усталость а просаливаюсь прям с отключкой. Давление норм ... повыешаетчя иногда но не намного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня,  может гемоглобин низкий? Нужно бы провериться у врача, мало ли что... Держись там давай. Немножко осталось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня,  да наверно организм готовится к рождению детки и пытается запастись энергией и силой. Но вообще лучше врачу все это рассказатт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе. Я сумки на выходных собрала. Моя готова, доложить мыльно рыльное только. Пакетик на роды мелкому собран, а на послеродовой одежду погладить осталось. Так что можно сказать мы готовы полностью кроме глажки))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...