Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Всем привет. У меня много новостей. С мужем в шоке.предисловие:всю беременность мне экг показывал аритмию и пролапс митрального клапана. Но все говорили это норма. А то что я задыхаюсь всем наплевать. Наконец то мне дали направление в филатовскую больницу. Онв находится там же где и 8 роддом куда сегодня поехали к врачу. В итоге завтра меня на 3 дня кладут,чтоб посмотреть как ребеночек себя чувствует. Но рожать мне придется в 15 роддоме. Так как только там кардиологическое отделение и оказывается не все так хорошо у меня сердцем.и рожать в 8 роддоме я не могу.но врач успокоил что он знает врача 15 роддома и сведет нас с ним, но спасибо этому врачу он все равно кладет на 3 дня меня к себе,чтоб проверить меня и потом уже даст телефон другого врача.

у меня тот же диагноз, и второго я рожала в 15, но роддом 70 тоже специализируется на сердечно сосудистых заболеваниях. Хоть и наблюдалась у кардиолога при 15 и имею направление и рекомендации в 15. Поеду самостоятельно в день x в роддом 70 (лежала 2 ды в эту беременность на сохранении и вот как то в 15 конвеер а в 70 по домашнему с заботой) и родильные палаты не на 2-х рожениц как в 15 а на 1 роженицу- непередаваемое ощущение рожать с кем то на пару. Послеродовые палаты круче в 15 на 1 маму с ребенком а в 70 на 2-х мам с детьми
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня,  у меня тоже пробка весь день отходит очень много и с кровью... жду кабачка своего )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПряняDinomama,  удачи девчонки. Ждем радостных новостей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,все кто собрался рожать желаю легких родов,а кому еще рано пусть ходят лекго.) Ждем хороших новостей и держим за вас кулочки.@@@)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama, а что про пуповину говорят? Как ктг? Ты ж в роддоме?

 

Блин.. я вообще реально не думала, что в числе первых рожу... а сейчас уже такая счастливая:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama, а как понять, что отходит/отошла пробка??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama, а как понять, что отходит/отошла пробка??

 

Вот и у меня такой же вопрос? Я хоть и второго жду, а не знаю, с сыном не заметила ничего, просто воды отошли, а уж потом схватки пошли в роддоме и родила в тот же день. В прошлый раз читала как это выглядит, но вот факт, что не увидела

Изменено пользователем Наденька_К
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vasyona,  мы все равно будем платно рожать. Просто хотели с врачом 8 роддоме. Но увы и он будет нас связывать с врачом 15 роддома, т.к у нас партнерские роды будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vasyona, мы все равно будем платно рожать. Просто хотели с врачом 8 роддоме. Но увы и он будет нас связывать с врачом 15 роддома, т.к у нас партнерские роды будут.

к слову о совместных родах - в 70 можно взять на роды 1 близкого мужа маму сестру доулу неважно - совершенно бесплатно при наличии свежих анализов флюрографии и чистой сменной одежды

В 15 это тоже возможно и тоже бесплатно но род блоков для совместных родов всего два и в прошлый раз мужа развернули так как они оба были заняты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, Спасибо большое за рекомендацию. Сегодня уже переделала УЗИ, тоже в ЦИРе делала, у Евстигнеевой (по отзывам она лучший узист по сердцу). Диагнозы она подтвердила. Так что теперь жду 18 число,консультацию в Бакулева.

Для меня это просто шок. Все узи в норме, а тут на тебе на 36 неделе такое.

 

Вот блин... А что врач говорит? Какие прогнозы? Что делать??

 

mashutka007

Сердечный приступ? Ты, это, давай поаккуратнее там! Держу за вас с Лерусей кулачки!

 

Dinomama

Удачи вам! Если уже собрались встретиться с деткой, то пусть все пройдет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama, а как понять, что отходит/отошла пробка??

в первые роды утром в ванной отошла без каких либо ощущений розовый слизистый комочек размером со спичечный коробок и ночью начались схватки перешедшие в роды

во второй раз я даже как то отхождение вод пропустила так как в схватках все утро стояла под душем и в роддом приехала без пробки и вод

в общем оба раза никаких ощущений не было - может у каждого по своему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight

Надеюсь, уже встретились с Нилом)) малышу мамка нужна))

 

~拉~Lana~娜~

Я купила для кормления бюст. И уже хожу, т.к.он хб, без косточек, лямки широкие. Удобно.

 

И заказала еще 2 размером побольше. Чашек Е у меня еще никогда не было)))) жду, через 2 дня должна получить шапочки для близнецов))))))

 

Смотрела тоже на те, что типа топа. Их удобно на ночь. Да и вообще удобные наверное. Может еще и такие прикуплю)))

 

Dinomama

С короткой пуповиной не рожают, значит?

Пусть врачи поскорее примут правильное решение!!!

 

14.10)) мальчик, 3400/53 )) думали с врачом уйдем в 20-е числа, ан нет... сын решил осчастливить всех раньше))

 

Ура!!! Еще один человек пришел в этот мир! Здоровья вам обоим и побыстрее домой! :) всё прошло хорошо?

 

angelok38912812

Не подскажу по симптомам... Но меня от слив страшно проносит))

А с мужем что? Его увезли в больницу? Какой диагноз поставили?

 

Mary__Lu

Что ктг? Всё в порядке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight,  я в роддоме пока ктг снимают 2 раза в день и ждут... пуповина короткая, будут смотреть в родах если будут проблемы прокесарят, пока ждём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , да какие блин роды. Хоть обратно затыкай . У мужа 39,5 . Почки. Начали антибиотики сейчас. Пипетц (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary__Lu,  ну в этот раз у меня прям много такой плотной слизи коричневой с прожилками крови выходило что незаметить это невозможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня

Ойойой(((( как же это не во время... пусть муж поскорее поправляется, пусть всё обойдется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин ещё и тромбоцитов мало у меня... теперь вообще могут в перинатальный отправить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка, да, уже второй день вместе :) не могу нанюхаться, маньячка. Такой сладкий малышик )))) жду завтра молока. Грудь уже потяжелела, молозива много... Нил сосатель хороший)))

 

Mary__Lu,  ну в этот раз у меня прям много такой плотной слизи коричневой с прожилками крови выходило что незаметить это невозможно

Вот у меня в четверг такая отошла, потом еще в пятницу и субботу отходила. Роды в понедельник :)

 

Dinomama, а ктг схватки не показывает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка, а где ты бх заказывала? Я в маге взяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia3007, вот и узнали кто третий! Ура!!! Растите здоровенькими и радостными! Поздравляю!!!

 

Пряня, спасибо моя хорошая! А няня помогает тебе? А то засада-то....

 

Dinomama, ты держись там!

 

nady72 // многодетная мамочка, ура-ура! Дома-то!!!! Какая радость!!!! Наслаждайся!!! Это нереальное счастье!! Мы с Лерусей рады за вас очень!!!

 

mrs.hahuza, ох.. вот вторая сердечница у нас... держись.. сердце дело не простое.. мне тоже только в Алмазова рожать.. даже в сердечном роддоме нельзя... но уже я и не переживаю... не пренебрегай сохранением и обследованием - дело серьезное!!! Здоровья, главное! Тебе и малышу!

 

Аксиньюшка, да был приступ тахикардии, который перешел в брадикардию.... почти 2 суток капали магнезию без перерыва перевели на клофелин... показатели печени повышенные - убрали все, кроме наркотика и железо...

 

Пряня, мужу скорейшего выздоровления!!! А ты полы попробуй намыть - девчонки в родилку после них отправлялись только так... вот парочка буквально на той неделе...

 

Curly Straight, это нереальное счастье быть уже с малышом! Умница!! Отстрелялась!!! Здоровья, здоровья,здоровья вам с Нилом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight,  показывает 100% когда поступила каждые 2-3 мин., сейчас то чаще то реже...а то и вообще нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки, все на месте? А то пробки эти ваши ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на месте(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, пока молчит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка, да, уже второй день вместе :) не могу нанюхаться, маньячка. Такой сладкий малышик )))) жду завтра молока. Грудь уже потяжелела, молозива много... Нил сосатель хороший)))

 

Ой, как мило такое читать :) :) :)

Тьфу, тьфу на вас!)))

 

Mary__Lu

С&А

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...