Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Всем привет! А нас уже сегодня домой выписывают, осталось дождаться моих анализов, если нормальные поедем домой )))

Поздравляю с выпиской!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnificent, желаю, чтоб все прошло хорошо, без осложнений! Удачи вам с деткой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight, Поздравляю!!! Ура!!! :flower: :flower: :flower:

Пусть сыночек растет на радость всей семье! Прекрасного самочувствия, вкусного молочка и спокойных ночей! :applause::love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БельчунЯ, спасибо большое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia3007, поздравляю! Какой парень самостоятельный. Решил вот так. Здоровья вам с ним, счастья всей семье!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! Поздравляю с выпиской! Вот это да! Уже с малышами своими будете ))) класс

 

Звонила Врачу. Вызвала на среду ктг и УЗИ и решать что делать ...теперь лежу как бревно чтоб среды дождаться. Хочется УЗИ сделать и понять сколько весит ...чтоб если что было плановое кесарево а не экс .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama, ура, ура, ура!!! Поздравляю!!! Растите и никогда не болейте! А щечки, рост и вес еще Гошенька наест. Вкусного вам молочка!!! :flower: :flower: :flower:

 

Annamakh, поздравляю с рождением сынули!!! Всего самого прекрасного и здоровья всей вашей семье! :flower: :flower: :flower::class:

 

//Lenchik скоро пуз//, и еще одно поздравление: ура! с рождением крохи!!! Здоровья, счастья, благополучия всей семье!!! :flower: :flower: :flower::applause:

 

Нинель, рада, что с диагнозом манюнечки ошиблись. Пусть вс будет хорошо!!! :kulachki:

Dinomama, с выпиской вас!!! :JC_goody:

Magnificent, держим кулачки! :kulachki: Пусть завтра все пройдет легко и быстро, а восстановление будет еще легче :flower:

 

Ох, у меня позавчера кусочек пробки вышел.Но теперь затишье. В роддоме договорилась, встретилась с врачем, который будет принимать роды. Пришла сегодня в ЖК, а мне говорят, с твоей шейкой ты не доходишь до ПДР. Ну мне так и врач в роддоме сказал, так, что планируют с 4 по 10 ноября меня с рождением дочи поздравлять. А мне бы до 38 кажется хоть доходить, но это как раз эти сроки :D

У меня все с 32 недели полностью собрано, постирано, поглажено, разложено. Поэтому не переживаю совсем. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Какие прекрасные новости! Всех мамочек с рождением долгожданный крох! Пусть растут чудесным малышами, ерасивенькими, здоровенькими, счастливыми!! Родителям терпения,сил и здоровья!

Давно я не писала, куча забот)

Очень за всех рада! Тоже хочется родить уже скорее, но врач неделю назад на осмотре сказала, что мне ещё ходить и ходить(((((живот огромный, как же я рожать слоника такого буду. Сына родила в 38 недель и 2800 и шейка вся порвалась, а сейчас то что будет. Но больше всего боюсь КС. Пугает эпидуральная анастещия, не представляю иглу у себя в спине, и как можно не дёргаться, когда её вводят. Страшно.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БельчунЯ, а сколько шейка ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень,  по сравнению со схватками -укол в спину фигня))) ну у меня по крайней мере. Ну и лично моя жуткая особенность - меня эпидуралка особо не берет ....

 

Поэтому первый раз шили под общим наркозом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А нас уже сегодня домой выписывают, осталось дождаться моих анализов, если нормальные поедем домой )))

Пряня, следи за давлением. Если будет держаться,то в роддом под наблюдение

 

Я сдала анализы. Узи. Все в норме

Гемоглобин даже выше,чем при Б )))

Завтра в обед выписка

 

Девочки сумки дособирайте. Неизвестно,когда у кого все начнется

Я тоже уже на ходу гигиенку закидывала, это благо на пару часов отпустили домой

 

Девочки. замечательно! Поздравляю с выпиской!

 

Всем привет!

Девочек с детками! Завтра и я к вам присоединюсь, утром будет ПКС по показаниям на 38 неделе. Немного нервничаю, но думаю все будет хорошо.

 

Magnificent, будем держать за вас кулачки! Пусть все пройдет благополучно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочек с детками! Завтра и я к вам присоединюсь, утром будет ПКС по показаниям на 38 неделе. Немного нервничаю, но думаю все будет хорошо.

Потом напиши как все проходит,а то у меня пкс и ужасно боюсь. 2 раза сама рожала,а сейчас пкс.((Боюсь неизвестности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812, Неизвестность,в Пкс самое лучшее,поверь;)У меня 2 раз пкс будет и советую почитать,как лучше себя вести после,чтоб быстрее все зажило и т.д....В инете есть..Ну вот если совсем честно,то все терпимо,просто бзики ,вдруг наркоз не подействует и т.д.Для меня страшней самой,но роды родам рознь конечно...Все у нас будет хорошо,миллионы через это проходили и мы пройдем;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня утром подскачило давление 133/111, пульс 82. У меня никогда такого небыло , я гепатоник, для меня норма 90/60. Испугалась, меня трясло всю, тошнило. Поездку на роботу отложила.... Благо соседка была дома - напоила чаем с лимоном и мятой, шиповник с ромашкой заварила, покормила через силу меня. Сейчас давление упало немного, но пульс на месте - 82. Но мне уже лучше, вызвала такси - еду на работу сегодня прям обязательно надо съездить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БельчунЯ,  Спасибо большое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7,  ох ты емае! Смотри аккуратнее там!

У меня скачет давление как не знаю что : то 90 на 60, то 130 на 90.

Мое рабочее 110 на 70

 

Говорят в ближайшее время какое то аномально низкое давление будет к пятнице ...720 мм чтоли .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7, ты там на работе поосторожнее будь. Береги себя и масю!

У меня всегда сейчас пульс меньше 80 по - моему и не опускается. А давление всегда 110\70, или 100\60.

 

Magnificent, как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки )))) у меня пульс до 120 доходит. 90-100 это вообще постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, у меня так же. Меньше 95 не бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка, это точно ) и все на 37 неделе примерно )

 

 

Уууу.... Я на 37 собралась в гости, во Франкфурт)))) никак нельзя в это время зарожать! И стрельчонку хочу! Так что зажмемся покрепче до 23.11 минимум))))

 

 

У меня тоже все на "полпути". Не все ещё куплено, пакеты не собраны совсем. Всё оттягиваю на завтра. И так каждый день.

Постирать и погладить успела. Кроватка не собрана, коляска в гараже стоит. Вот думаю завтра собрать пакеты. Опять завтра....

У нас ещё ремонт в ванной нарисовался нежданно. Избавляться от плесени срочно нужно.

 

У меня почти так же. Все посмотрела, погладила, разложила... Но сумку в клинику не собрала. Надо наверное потихоньку этим заняться. Акушерка сказала за 2 месяца до родов надо собрать кроватку и всё причиндалы распаковать. Чтобы выветрилась вся химия. Новое же пахнет.

Ох, всё надо. И время уже поджимает. А я никак поверить не могу, что это со мной происходит))) вот дурная)))

 

ntg7

 

Ну кто ж работает на таких сроках? Как же можно так рисковать?

:((((( О себе надо думать, а не о работодателе. Мы для них просто рабочие лошадки и всё. Я давно это поняла. И теперь мне важна только я и моя семья. Это у меня в приоритетах на 1 месте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка, а когда ты сам себе работодатель, то приоритеты смещаются :) я и сама до последнего. И на каталке после родов, увидев пропущенный, стала сразу клиенту набирать ))) муж поржал рядом )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...