Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Девчули! Я на месте блин! После вчерашнего вечера все затихло хотя я думала вот все....

Муж начал принимать антибиотики . Утром ездил на УЗИ к урологу в больницу уже с сумкой - думали госпитализировать . Вроде отпустили.

Да я ночью пошевелился блин боялась ))) чтоб не рожать . У него то 39,5 было и не сбивалось.

Из меня все что то выходит уже не пробка уже не пойму что

Вообщем пошла я девоньки мыть полы на коленях да по этажам бегать - пока в моей семейке ничего не случилось ещё !

Достали уже ей богу ! Родить спокойно не дают !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, все что не делается,все к лучшему. Может тебе эти пару дней и нужны, муж хоть немного отлежится

Полы мой хорошо, чтоб до выписки хватило чистоты)))))

 

А я что-то не хочу пока рожать. Ночью муж говорит я стонала. Но сама не знаю от чего. Спать ужасно хотелось,поэтому не чувствовала. ХОтя уже давно сплю плохо по ночам

Изменено пользователем //Lenchik скоро пуз//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще ещё с понедельника на сессию ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчат, держитесь там. Скоро уже встретитесь со своими малышами.

Мне вчера направление дали на переворот плода... пойдем с мужем в понедельник на консультацию с врачем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Была сегодня на УЗИ - плод доношеный, 3 кг, длинноногий без паталогий. Врач назначила несколько анализов крови и мочи (завтра сдам), через неделю меня ложат в больницу, по результатам анализов уже точно назначат дату пкс (1-2.11)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7, У меня пкс на 2.11.Вместе будем рожать наших малышей.В первый раз не так страшно было.Врач сегодня посоветовала мужа взять.они сидят в соседней палате им на голый торс ребеночка кладут.это нужно для малыша.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива//, вот именно побыть с ребенком сразу после родов и было главной целью наших совместных. Тоже считаю это очень важным.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка, ясно, а почему заказывать рада, а не в маге берешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7, У меня пкс на 2.11.Вместе будем рожать наших малышей.В первый раз не так страшно было.Врач сегодня посоветовала мужа взять.они сидят в соседней палате им на голый торс ребеночка кладут.это нужно для малыша.

Меня положат через неделю, а муж приедет на кс и будет рядом и с малышом возиться будет он, так мне врач сказала, потому что мне нельзя будет поднимать первое время тяжелое

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Меня положат через неделю, а муж приедет на кс и будет рядом и с малышом возиться будет он, так мне врач сказала, потому что мне нельзя будет поднимать первое время тяжелое

А за то,что муж рядом доплачивать или у тебя платные роды?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HиHель

 

Хорошо, что все обошлось!!!... но нервов наверное ушло...

 

Mary__Lu

Ой, наврала я. Бюстгальтеры заказывала в bonprix))

А так вообще 95% всех моих покупок - это через интернет.

Мне так удобнее.

 

akuH

А как переворачивать будут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HиHель, новость шикарная. Все надо перепроверять )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А за то,что муж рядом доплачивать или у тебя платные роды?)

Роды договорные, буду платить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день лежу в больнице. И узнала новое. Я в шоке от своего врача в ЖК. Из не хорошего преждевременное созревание плаценты и вуаля после первых родов у меня шейка(я в первые роды из за не раскрытия шейки ребенок ее в хлам порвал. Об этом я узнала через год и хорошиц врач мне все там залатал) вся хлам, ее нет вообще,еще и рубцов много.но закрыта. И я в шоке от того, моя врачиха всю Б смотрела шейку и ни слова не сказала что с ней все плохо. Вот теперь жду обход чтоб понять я могу сама родить или кс ждет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs.hahuza, у меня рубцовая шейка с разрывами до свода матки. Но у меня она в 35-36 недель была 20мм, в 36-37 15 мм. Тоже решали, кс или ер. В итоге решили ер, но слушать акушерку от и до в потужном периоде. Все получилось, совсем небольшой разрывчик по старому шву на ШМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight

Вот жду обход,чтоб сказали мне поточнее чего ожидать. А то в подвешенном состояние ужасно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день лежу в больнице. И узнала новое. Я в шоке от своего врача в ЖК. Из не хорошего преждевременное созревание плаценты и вуаля после первых родов у меня шейка(я в первые роды из за не раскрытия шейки ребенок ее в хлам порвал. Об этом я узнала через год и хорошиц врач мне все там залатал) вся хлам, ее нет вообще,еще и рубцов много.но закрыта. И я в шоке от того, моя врачиха всю Б смотрела шейку и ни слова не сказала что с ней все плохо. Вот теперь жду обход чтоб понять я могу сама родить или кс ждет.

Ого! Вот и врачи в жк! Ты держись,моя хорошая. Все будет хорошо,я за тебя держу кулочки@@@. Как будет что известно,сразу пиши.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812,  обязательно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ntg7, Мне тоже 29.10 надо укладываться.С первым никто не помогал,чем раньше начнешь шевелиться и все делать,тем быстрее все заживет.Я через 12 часов встала только,говорят чем раньше тем лучше,как бы не было больно.На узи сейчас была ,вес 3700

Изменено пользователем Аля Ива//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight,  шейка закрыта, 20мм она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs.hahuza, ну так это шейка есть ))

Зато знаешь какой плюс -- она очень хорошо в родах раскрывается)) я прям и не поверила, если б мне кто сказал, что я за пару часов справлюсь ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight,  буду ждать))надкбсь в 37 недель родить. На 8 ноября)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тянет низ живота как в первы день М. Потянет и проходит. Потом опять. Это тонус или треники или что то другое вообще может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :),  у меня вчера такое началось . Как на месячные. А сегодня уже с такой силой ноет пипетц. Но схваток нет.

Типа это предвестники

 

У меня нет схваток особо ... но нобщая боль это что то. Ладно ... я забила уже. Будь что будет

 

Ночью пила касторовое масло - утром несло дальше чем вижу

 

В воскресенье созвон с врачом. В понедельник на ктг. Может и УЗИ сделают ....

с прошлыми детьми на этих сроках были Схватки мама не горюй .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...