Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

ntg7, да,у меня тоже дел не в проворот. Вчера в ванной,туалете двери меняли,сегодня сантех.тубы,завтра в комнатах двери,в субботу кухонный гарнитур дособировать/. :girl_wacko: в воскресение перееобувать машину записалась,кругом голова :shok9: в пн,к 8-00 в больницу сдаваться :day_x: ...так между декретами и не отдохнула....уфф

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7,  а зачем за неделю до ПКС в больницу?

 

Я сегодня официально подтвердила дату начала отпуска (15 декабря) а ПКС пока что запланировано на 19ое декабря - уже так скоро.. вообще не помню как с малышами управляться, и как это так - не работать.. страшно :)

 

Девочки, буду весть декрет жить в 50 то метрах от свекрови, меня аж в ужас бросает от такой близости :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7,  а зачем за неделю до ПКС в больницу?

 

Я сегодня официально подтвердила дату начала отпуска (15 декабря) а ПКС пока что запланировано на 19ое декабря - уже так скоро.. вообще не помню как с малышами управляться, и как это так - не работать.. страшно :)

 

Девочки, буду весть декрет жить в 50 то метрах от свекрови, меня аж в ужас бросает от такой близости :(

Для сдачи анплизов,узи и обследования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812,  понятно, у нас все проще, делают ПКС в тот же день. А на какой день выписка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7,  а зачем за неделю до ПКС в больницу?

 

Я сегодня официально подтвердила дату начала отпуска (15 декабря) а ПКС пока что запланировано на 19ое декабря - уже так скоро.. вообще не помню как с малышами управляться, и как это так - не работать.. страшно :)

 

Девочки, буду весть декрет жить в 50 то метрах от свекрови, меня аж в ужас бросает от такой близости :(

За 1 неделю наверное чтоб анализы какие-то сдать. Хотя я сдала в прошлую пятницу все необходимое, но наверное еще пересдавать надо перед пкс, но меня ничего не беспокоит поэтому я не спешу в больницу, врач согласилась и разрешила в понедельник лечь. А когда выписывают после пкс я пока не знаю, наверное на 5-7 день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

За 1 неделю наверное чтоб анализы какие-то сдать. Хотя я сдала в прошлую пятницу все необходимое, но наверное еще пересдавать надо перед пкс, но меня ничего не беспокоит поэтому я не спешу в больницу, врач согласилась и разрешила в понедельник лечь. А когда выписывают после пкс я пока не знаю, наверное на 5-7 день...

В жк сдаешь анализы,что бы приняли в роддом. Вроде на 5-6 сутки выписывают. Мне сказали ехать на пкс в 38 недель. Г.говорит что это 12 ноября,а по моим 15 ноября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7, Я счас тоже только с дневного,все сдавала,До пкс еще раз все сдать надо,а то бывает то белок,то грязька какая нить вылезет,накануне клизма и т,д,Про чулки или бинты эластичные не забудь,Выписали нас на 5 день,сын плохо набирал,у меня со швом и сокращением матки около дела все было, Сегодня читала,что если с малышом все ок,то на 3 день выписывают,Самые сложные это как раз гдето дней 5-6,На 10 день швы снимают,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В жк сдаешь анализы,что бы приняли в роддом. Вроде на 5-6 сутки выписывают. Мне сказали ехать на пкс в 38 недель. Г.говорит что это 12 ноября,а по моим 15 ноября.

А мне Г сказала, что по протоколу пкс делается не раньше 39+1 недель. А за неделю надо лечь чтоб анализы посдавать

 

ntg7, Я счас тоже только с дневного,все сдавала,До пкс еще раз все сдать надо,а то бывает то белок,то грязька какая нить вылезет,накануне клизма и т,д,Про чулки или бинты эластичные не забудь,Выписали нас на 5 день,сын плохо набирал,у меня со швом и сокращением матки около дела все было, Сегодня читала,что если с малышом все ок,то на 3 день выписывают,Самые сложные это как раз гдето дней 5-6,На 10 день швы снимают,

А мне Г ничего не говорила про чулки или бинты эластичные... странно. Они обязательно нужны? Если да, то пойду в аптеку куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива//,  а клизма зачем? Мы за день до ПКС приезжали в госпиталь, там мне дали направление (тоже до 39 недель не делают если нет особых показаний), сказали приехать на следующий день к 7ми утра. Не есть после 10 вечера и не пить после 3х утра предыдущего дня. В день ПКС брали кровь из вены и давление меряли. К 7ми мы приехали, в 10:34 уже сынишку достали :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, измерила давление сейчас- 150/80 (((

Сказали мерить хотя бы раз в день. А я все забываю. Вот нашла время в час ночи

Оно наверно теперь часто такое- не ощущаю я его. Пульс 70

 

Почитала- у многих после родов давление, теперь буду следить

Надо у Г спросить какие лекарства Можно- если уж сильно повысится

 

Еще Г говорил давление может быть,если сгустки в матке

4 ноября пойду на прием- лишь бы дожить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//, а

узи перед выпиской делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7, про бинты уточни,у нас обязательны их на саму операцию одевают.

 

Tane4ka_0107, Клизма для того чтобы фекалии не задерживались в кишечнике надолго и первое время,чтоб и без того болевые ощущения не усиливались при походе в тубз.Я дак за это дело,можно и микролаксом воспользоваться,кто совсем уж против подобных экзикуций.С вечера и утром еще дают феназипам для успокоения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы и родились))) в 00.02 маленький Гошка 3400 и 50 см С одной потуги весь целиком, без стимуляции ( пузырь проткнули уже при полном раскрытии)

 

Лежим насасываем))) такая милота)))

ура! С рождением! Здоровья вам крепкого!

 

Девочек с рождением малышей. Побольше молочка и восстановления скорейшего

 

Мы родились вчера 20.10 в 18-35. Вес 2900,рост 51

 

Роды прошли тяжелее ,чем первые. Первые 4,5 часа. Вторые с 22 -30 до 18-35

В 12 прокололи пузырь, а в 18 часов уже вкололи окситоцин. Радует,что без трещин и разрывов

 

Давление было 140/110, организм был готов рожать,а срок маловат. В общем дисбаланс

Так что ходите сколько требуется для баланса всех участников)))

урааа! Сколько малышей! Молочка сладенького! И поздравления.

 

Доброе утро!

Вот мы и родились)) вчера утром с весом 3420 и 50 см ростом. Кесарево прошло хорошо, без осложнений. Странное ощущение от эпидуралки, но зато от нее быстрее отходишь.

еще одно сокровище! Ура, девочки! Вы умнички

 

Девчата, измерила давление сейчас- 150/80 (((

Сказали мерить хотя бы раз в день. А я все забываю. Вот нашла время в час ночи

Оно наверно теперь часто такое- не ощущаю я его. Пульс 70

 

Почитала- у многих после родов давление, теперь буду следить

Надо у Г спросить какие лекарства Можно- если уж сильно повысится

 

Еще Г говорил давление может быть,если сгустки в матке

4 ноября пойду на прием- лишь бы дожить )))

ох это гребаное давление... Держись, дружок

 

С трудом прочла. Завтра напишу, что со мной произошло за эти 8 дней... Здоровья мамочкам и малышам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight, да. Матка сократилась хорошо- поэтому и выписали. На второй день она почти приняла добеременную форму

 

Но выделения стали желто-розовые как сукровица,но обильнее чем были уже. Думаю из-за того что опущение органов началось. Надела бандаж уже

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мне Г сказала, что по протоколу пкс делается не раньше 39+1 недель. А за неделю надо лечь чтоб анализы посдавать

 

 

А мне Г ничего не говорила про чулки или бинты эластичные... странно. Они обязательно нужны? Если да, то пойду в аптеку куплю

Мне сказали,что они эластичные бинты наматают.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня,  куда пропала????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня,  Поздравляю)))))))

Как все прошло???как самочувствие??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня,  поздравляю! Здоровья маме и малышке и побольше вкусненького молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, поздравляю!!! Ура! Ура! Побольше молочка! Малышке и мамочке здоровья)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, поздравляю!!!

Ну вот и не гигант твоя звездочка :) хороший вес и рост!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс, столько малышей появилось на свет, очень плодотворный месяц оказался))) Всех поздравляю, здоровья мамочкам и деткам, вкусного молочка и спокойных ночей :love:

 

____________

 

Скажите, у кого-нибудь был белок в ОАМ 0.1-0.2 г/л , что делали, что назначали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня с малышкой на узи были. По размерам мы отстаем на недельку, плацента 3 степени зрелости, воды в норме, но ближе к нижней границе. Моя врач не сказала, что что то делать нужно. А я начиталась про плаценту 3 степени + отставание по размерам и теперь волнуюсь.

Вес 3 кг уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, здорово! Поздравляю! Растите! Здоровья тебе и доче! Скорейшего восстановления, спокойных ночей и много молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, поздравляю! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...