Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

Приветики :girl_bye:

Девченки, всем привет! Я Наташа, тут была под ником Ptiza1978, тогда психанула и удалила аккаунт. Простите, но не могу не написать, представляете я забеременела! Сегодня 2ой день задержки, вчера делала тест, чётко 2 полоски!!!!! Я просто в шоке, думала ничего не получится! Самое забавное, что был всего 1 ПА за цикл. Желаю и всем кто планирует поскорее забеременеть!! Я реально не ожидала, до сих пор в шоке!!!

Наташа какие отличные новости ,пусть бусинка растет и развивается,с одного ПА и такие чудеса :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, чудо просто. А еще снились грибы и рыба, смотрела к чему это - к беременности написано. И вуаля! Фантастика просто! Никогда не верила в приметы, сонники, но как так могло совпасть??? Еще на другом форуме мне послали чего то там "забеременительное", ну это вообще ерунда, а получается что то "сработало".

Ссылка на это сообщение

Да, чудо просто. А еще снились грибы и рыба, смотрела к чему это - к беременности написано. И вуаля! Фантастика просто! Никогда не верила в приметы, сонники, но как так могло совпасть??? Еще на другом форуме мне послали чего то там "забеременительное", ну это вообще ерунда, а получается что то "сработало".

Наташа как говорится Звезды сошлись ;) теперь пусть развивается и радует маму ростом :girl_bye: А мне рыба прям живая или чтобы наловила не снится,только замороженная и то давно,вот как приснится то может и чудо прийдет .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ольгуня-мама, привет ! Как там Крым.готов ли весну дальше отправить? Про подснежники Оль, твои читала ну,как же здорово,а у нас все - Оль .хоть подуй в нашу сторону :D ,авось и к нам весна придет

Изменено пользователем Сканер
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

stroinyashka, здорово! По каким дням недельки будем считать? У тебя сейчас сколько неделек получается?О

Ссылка на это сообщение

Жалко фотку не могу вставить!!!

попробуй отправить поглядим на тестик ;)

Сканер, Наташа так у нас весна ,птицы по утрам поют,прилетели скворцы обосрут все возле дома,селятся под крышу ,ничего не помогает выклевываю себе снова ход. У меня в доме воробью с пожизненой рентой наверное живут еще с детства как поселились так не сдают позиций,позади дома ласточки живут ,а скворцы гараж облюбовали.

 

Наташа эти фотки с прошлого года,наши подснежники.

image?id=816816759856&t=3&plc=WEB&tkn=*OZqDB5RfMWyvmbbek-kZp_TkqQU

 

Анютка привет . Как Тема поживает ?

 

Марина Лучик вижу тебя,как беременность протекает ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Черемушка,

Хорошо, что помирились. Давайте чтоб спанировалось))

 

stroinyashka,

поздравляю, пусть бусинка растет!

 

А мне рыба прям живая или чтобы наловила не снится,только замороженная и то давно,вот как приснится то может и чудо прийдет .

Оля, а у меня мужу где-то перед НГ сон снился, что он щуку поймал. Еще у меня спросил, ты не Б? я говорю нет, у меня как раз мес. начались. Еще пошутила, что может на стороне нагулял? А потом и мне приснилось, что иду по огороду и в канаве, в траве с водой щука плывет. Я так еще подумала, что надо ее за жабры хватать, чтоб не вырвалась и схватила и вытащила, нормальную такую большую.

3.jpg

Так что всем по такой щучке!!!

 

Сегодня ходила на прием, дали направление на анализы и скрининг и постановку на учет, при осмотре поставили 11 недель. Девочки и тут как на меня навалилось.... Это ж на работе все в шоке будут и пальцем показывать, родственники тоже скажут что я с ума сошла и так далее. Сижу и потерялась, на вопрос сколько лет мужу? вообще выехала, вспомнить не могу. Вы что не давно замужем? нет давно! Копец полный.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Оленька, подснежники, красота какая! А у нас снежище лежит и минус!

 

Марина Луч, пузику погладушки! Наплюй на все, главное, что муж тебя поддерживает, ты же не кому - то рожаешь, а вам с супругом! Никто не имеет права вас осуждать!

 

stroinyashka , прости, имя забыла, почему-то Светой хочется назвать :confusion:

Ссылка на это сообщение

Ольгуня-мама, А как вставить фотку в сообщение?

 

***Luch***

, Спасибо!!

я через пиксель фотки вставляю ,копирую ссылку для форумов а потом в текст вставляю.

 

Оля, у Вас уже подснежники, как красиво!!!

Класс ты молодец такую щучку выловила,глядишь девочка будет. А на мнение со стороны не обращай внимания,а родственники привыкнут ;)

Анюш@, Да Аня подснежники уже отцветают ,рано зацвели они в этом году. Температура плюсовая у нас.

Ссылка на это сообщение

Анюш@, я Наташа. Сегодня получается 4 недели и 4 дня если акуш., или 2 недели и 4 дня после зачатия примерно, но в какой день точно было зачатие не знаю))) О или на 14 или 15 день была.

 

Ссылки скрыты.

 

О! фотка вставилась!!

Изменено пользователем stroinyashka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Наташа, тестик классненький! Значит недельки по субботам?

Оленька, просмотрела твой вопрос. Тёма нормально, забавный такой, лепечет чего-то, говорить не начал, папу только зовет и то по настроению.

 

Наташа, в ноябрята попадаете! Смотрю, там уж декабрята появились, вот время бежит!

Ссылка на это сообщение

Но еще губу не очень раскатываю, мало ли что...у меня муж курит и выпивает, может сказаться. Вообще думала у него там всё плохо со спермой и не забеременею больше. Прошлая беременность была супер, никаких проблем, но это было 9 лет назад. Родителям пока решили не говорить, думаю мама вообще в обморок упадет, что мы на старости лет придумали.

 

Анюш@, Да, получается по субботам)

Изменено пользователем stroinyashka
Ссылка на это сообщение

stroinyashka, тестик супер яркий ! А родителям я бы тоже не говорила,пока все как следует не закрепится.

Анюш@, Аня зубки пошли у Темы ?

Девочки просили тепла,получайте солнечных одуванчиков,сегодня сотворила.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

stroinyashka, тестик супер яркий ! А родителям я бы тоже не говорила,пока все как следует не закрепится.

Анюш@, Аня зубки пошли у Темы ?

Девочки просили тепла,получайте солнечных одуванчиков,сегодня сотворила.

Ссылки скрыты.

 

Оль,и подснежники и одуванчики просто великолепны. Одуванчики ты веночком сделала? Нам еще долго до тепла,устойчивый минус,У нас под крышей воробьи живут ,ласточки бывает ,но редко селятся .Помню ,в детстве птенца ласточки выкармливали с сестрой. ,родители отобрали и в гнездо его обратно сунули,а мы уж хотели с сестрой его усыновить :D***Luch***, не расстраивайся,сначала может и скажут что-то ,а потом и привыунут ,у всех свои заботы. Лучше себя береги и малюську

Изменено пользователем Сканер
Ссылка на это сообщение

Сканер, веночек он же ободок оплетенный лентой и концы оставлены чтобы если надо на маленькую девочку завязать можно было.

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, всем приветы!)

 

stroinyashka, от души поздравляю!). Вот ты придумала про возраст))) Да у тебя подростковый возраст!) Ещё 40 нет. А ведь в 40 лет жизнь только начинается! Это уж мы теперь точно знаем!))

Девчоночки беременяшечки, легких вам неделек и здоровеньких детишек!)

Ниночка, ты умничка, пусть все у тебя получится.

Оленька, какая ты молодец, я думала одуванчики настоящие))

Наташа сканер, как доченька? Наладился у вас цикл?

Девчоночки, кто ждёт, от души желаю //.

 

И всем-всем наше агу и беззубая улыбка!) Всех целуем.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки , всем привет! Когда же весна по настоящему к нам придёт ? Опять обещали 20 градусные морозы((( а я первый раз посадила тюльпаны осенью, так хочется побыстрее увидеть, что же у меня взойдёт. Я вообще первый раз только занялась посадками цветов в прошлом году))

 

Была на УЗИ— растёт два фоллика! Овуля почти на мой ДР) хоть бы Господь услышал меня и сделал мне подарочек!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...