Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветики :Hello:

Черемушка, Света здорово ,зачатие возможно и это доказывают Б после 45 ,шанс у всех есть :D

Алёнка 73, красивые крокусы,глаз радуют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тут недавно узнала, что мою крестную, моя прабабушка родила в 49 лет....Я просто в шоке, не верится даже.

Изменено пользователем stroinyashka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки,здравствуйте!читаю вас и поражаюсь-вы такие молодцы!!!!!!глядя на вас ни за что б не сказала,что вам 40+,столько позитива и тепла у вас тут!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

belle 1982, приятно, что наш домик наполнен теплом! Спасибо! Вы планируете или просто в гости к нам?

Марина Луч, как всегда я с опозданием поздравляю с неделькой! Спокойных дней вам с малышом и здоровья обоим!

Девочки, конечно нет предела возрастного, раньше тем более, меньше знали, крепче спали, дольше рожали, потому, что не знали, что они уже старые и у них что-то там с яйцеклетками! Жили люди и принимали свою судьбу, поэтому внуки рождались рядом с последними детьми.Так что не унываем - и вперед!!! :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Анюш@, привет!я не планирую)))муж планирует))))я пока не готова)))))но вас почитала и боюсь уступлю таки супружнику)))))

Ссылка на это сообщение

belle1982, спасибо за добрые слова :Hello:

Мариночка с беременными недельками тебя :flower: (что то я тоже забыла ,вот в воскресенье привыкла к неделькам ,исправлюсь :D ) легкой беременности тебе и чтобы все было лучше всех :girl_bye:s800

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Пролёт в этом мес(((

Вообщем одни расстройства. Как же раньше хорошотбыло— ни о чем не думаешь и вот оно, Б!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Akkord, привет! Не расстраивайся,еще рано опускать ручки))));)

Я на Гонале была. Так надеялась на этот цикл— и анализы норм и овуля и ЖТ(((и старались прям хорошо хорошо. Что то лялька не хочет к нам(((

У нас три сфинкса, два алабая, у тебя будет два братика и сестричка, у тебя будет самый заботливый Папа в мире, ну приходи к нам!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик ,какие деньки теплые пришли ,прям красота.

Я на Гонале была. Так надеялась на этот цикл— и анализы норм и овуля и ЖТ(((и старались прям хорошо хорошо. Что то лялька не хочет к нам(((

У нас три сфинкса, два алабая, у тебя будет два братика и сестричка, у тебя будет самый заботливый Папа в мире, ну приходи к нам!!!

Посыл во вселенную послан ждите результатов ;) не расстраивайся ,обидно конечно что столько надежд не оправдалось .все будет хорошо. А животных сколько у вас наверное в частом доме живете ?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик ,какие деньки теплые пришли ,прям красота.

Посыл во вселенную послан ждите результатов ;) не расстраивайся ,обидно конечно что столько надежд не оправдалось .все будет хорошо. А животных сколько у вас наверное в частом доме живете ?

Да, дом построили большой, вот отделку заканчиваем. Дети взрослые, внуков нет и в ближайшее время не предвидится.

Спасибо Ольгуня мама, хоть бы услышан был посыл

Ссылка на это сообщение

Akkord, может интересно, в свой беременный цикл я провела заговор "40 узелков". Как раз была растущая луна.

Мне все интересно, что касается Б))

Ссылка на это сообщение

Akkord, может интересно, в свой беременный цикл я провела заговор "40 узелков". Как раз была растущая луна.

я пробовала но сбилась ,надо каждый день завязывать узелок желательно в одно время,а я пропустила надо было начинать заново на растущую луну и забросила потом. А ты молодец 40 дней все правильно делала.

Да, дом построили большой, вот отделку заканчиваем. Дети взрослые, внуков нет и в ближайшее время не предвидится.

Спасибо Ольгуня мама, хоть бы услышан был посыл

хорошо когда дом большой и каждому свой уголок есть.А внуки дело наживное,у подруги сын с девушкой сошелся она с ребенком ,детей общих не планировали ,сами еще молодые да и проблемы с жильем были,не прошло и полгода сообщили о пополнении.))) у меня тоже частный дом ,две собаки и кот :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Погодка прямо шикарная! Так хочется уже тепла и зелени.

Мы прошли третий скрининг. Весим 1850, рост 41. На УЗИ пухляшка. Пузико есть, ручки-ножки пухлые, щечки. Так и осталась "папиной дочей" внешне. Лежим хорошо, в головном, плацента поднялась высоко, сама плацента хорошая, без больших тромбов, доплер полностью в норме,КТГ тоже, вроде все почти по учебнику, Но врач роддома начинает склонять к КС, без показаний, просто "возраст и вообще...".

Прибываю в растерянности. Хотела бы сама попробовать, Если мелкой ничего не угрожает пока. Конечно, Если речь будет идти о её здоровье - я готова к КС, Но пока вроде нет проблем никаких. 32 недели нам. Понимаю, что ещё что-то может измениться, Но надеюсь на лучшее. А у нас еще эмбрионы замороженные, хотелось бы попытаться их забрать через годика 1.5...

Расскажите, кому из вас дали самостоятельно рожать и как все прошло?

Всем теплого весеннего солнышка, хорошего настроения и традиционный чих на планюшек! Пусть чудо придет ко всем, кто ждет!

Изменено пользователем Tatchap
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Приветик, девчонки! У нас теплынь +16, работать неохота, хочется гулять. Ехала мимо лесопарка - всё голубое, пролески цветут, красота!

А вчера вечером необычный случай произошёл. Приезжаем с любимым домой уже часов в 8 вечера, темно, пацаны во дворе с машиной возятся, а на крыльце дома под крышей сидит белый голубь с рыжими крылышками, красивый, с хохолком. Я сначала испугалась, сразу вспомнилось, что птицы в дом залетают к смерти кого-нибудь. Но голубь то в дом не залетал, в окно не бился. Прочитала в инете, что для незамужней девушки - это скорая свадьба! А у нас регистрация 20 апреля :D .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Tatchap, я хотела КС. Показаний не было, пришлось самой. В то время мне казалось, что КС будет лучше для ребенка. Сейчас я рада, что обошлись без КС. Поэтому я считаю, что если показаний нет , ер лучше и для мамы и для ребенка, но тут надо обсудить с врачом. Возраст - это не показание к КС. Удачи тебе и лёгких родов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик ,я прогуляла пол дня с родными. Сегодня на градуснике +29 но это на солнышке так примерно +20 было жарко.

 

Таня поздравляю вас с дочей с хорошим скринингом ! доходить вам до положенного срока и родиться без проблем :girl_bye: лучше самой родить мое мнение.

Алёнка 73, Алена ко мне переодически залетают воробьи в дом,так живут под крышей ,когда дверь открыто то залетают и в вытяжку тоже. Слава Богу смертей не наблюдали ,я придумываю всегда что это к новостям :D А у тебя прям совпало со свадьбой,будем значит поздравлять вас скоро ;)мамадочкиисыночка, Валюша как ты ,как малыш ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!!!

 

Оля, Аня - спасибо, за поздравление с недельками!

 

Tatchap, поздравляю с хорошим узи. Мне кажется лучше самой родить, если показаний никаких нет конечно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет и с праздником Благовещения !

 

stroinyashka, Наташа поздравляю с недельками ,растите здоровенькими ,легкой беременности и родов !

267709550.gif

Ссылка на это сообщение

мамадочкиисыночка,  я понимаю, что самой лучше. Они просто считают, как я поняла, что с возрастом чаще всего ослабление родовой деятельности ожидаются. Но с другой стороны, многие молодые девочки тоже только на окситоцине рожают...

Поэтому и хотела спросить наших девочек, кто после 40 рожал самостоятельно, как все прошло, были ли проблемы.

Ссылка на это сообщение

Ольгуня-мама,

Оля, не сказала еще никому, только мы с мужем знаем. Мелкие уже давно нас отправляли, особенно когда рассорятся между собой, тогда сразу мама роди нам еще одного ребенка, а то МАКС (Сережа) со мной не играет!! Дочь думаю не очень отнесется, она хоть у особого участия не принимает, но все равно ей двоих братьев за глаза.

 

Tatchap,

у меня роды были в 37, поставили окситоцин, родила, сына положили на живот, укрыли нас одеялом и мы так с ним лежали в родовой. Такой маленький, сладкий, не плачет ему тепло и рядом с мамой, а я самая счастливая. Потом его уже завернули, и нас в палату с ним отвезли. Наверное я только бы за за эти минуты-часы (не знаю сколько мы лежали) пробовала бы родить сама.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...