Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

Доброе утро, девочки! Что с погодой творится? Вчера +13 и солнце, сегодня -5 и снег. Меня хоть скачки давления не беспокоят, а у мамы верхнее то 90, то 160. И это при том, что она принимает пожизненно от высокого давления таблетки.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, Оля. Я всё никак не могу маму уговорить сходить к терапевту. А то она уже лет 5 пьёт одни и те же таблетки, может уже и поменять надо. Но ни в какую не соглашается, говорит- некогда, работы много :) . Она терпеть не может ходить по врачам, особенно если очереди. Может уговорю на платный медцентр.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Оля. Я всё никак не могу маму уговорить сходить к терапевту. А то она уже лет 5 пьёт одни и те же таблетки, может уже и поменять надо. Но ни в какую не соглашается, говорит- некогда, работы много :) . Она терпеть не может ходить по врачам, особенно если очереди. Может уговорю на платный медцентр.

 

Ален,скорее всего надо уже повысить дозировку,за столько лет организм видимо привык

У моего мужа так и было ,сначала по 10 мл пил ,теперь по 20 мл.пьет

 

Девочки,добрый день ! У нас второй день снег,кажется без конца и края сплошная зима

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки! У меня всё замечательно, малыш здоровый 46XY, анализ кариотипа ворсин хориона позволяет исключить и крупные хромосомные перестройки :D

 

Пропустила: исключить анеуплоидии

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Спасибо, Ниночка. Я со вчерашнего дня уже так нервничала, что думала истерика будет. А еще увидела, что в выписке генетика неверно мой телефон записан, поэтому сегодня в 8-00 уже была как штык в перинатальном центре.

Ссылка на это сообщение

Красатульки, всем привет!

 

Фуух , можно выдохнуть))) Аленка, пусть и дальше все будет хорошо!)))) Пузику погладушки))))

 

Танечка , и вам погладушки) Растите здоровенькими))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,поздравляю со здоровыми малышикаии. Вот так зайдешь через денек другой,прочтешь,порадуешься всей душой и как-то надежда начинает снова теплится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Аленка, Ура, ура, ура! Наслаждайся теперь каждым мгновением!Пузику привет!

Что-то Марина Луч не заходит, как у нее там дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!У меня появился такой вопрос,уже все мозги себе вынесла,но нигде не могу найти ответ на эту тему)))Когда может быть овуляция после прерывания,как в моем случае?Никто не владеет такой информацией?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Нина, я думаю, что О. может появиться с любого цикла,. Вот как только гормоны придут в норму, так и О. придет. У всех процесс восстановления гормонов проходит индивидуально, так же как после родов. У одних на фоне ГВ М. приходят как часы, как только лохии закончатся, а у других по многу месяцев не бывает. Это лично мое мнение. Моя знакомая после аналогичного случая заб. через три месяца, раньше предохранялась, а то может и раньше получилось бы. Но она побаивалась. Родила девочку, лежала на сохранении только потому, то клали на всякий случай. А так скакала как конь! Но все люди разные. А врач что говорит?Сколько планируешь поберечься?

Ссылка на это сообщение

Анюш@, приветик!Врач мне вообще сказала так на ушко,типа у меня нет времени ждать полгода и тем более год,как сказали при выписке.Она считает,что чем быстрее,тем лучше)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет и с наступающим праздником ! Я сегодня на утреннике в садике была ,дети мам поздравляли,аж прослезилась так трогательно они мам поздравляли все со слезами на глазах радости. Очень пожалела ,что в свое время наш детсад был закрыт и дочка не ходила ,сразу в школу пошла,столько бы утренников было..

Аленка от души поздравляю с отличными результатами,теперь только радостная беременность ;):flower:

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!У меня появился такой вопрос,уже все мозги себе вынесла,но нигде не могу найти ответ на эту тему)))Когда может быть овуляция после прерывания,как в моем случае?Никто не владеет такой информацией?

Не знаю как после прерывания, а вот после чистки при ЗБ в январе 2017 через полтора месяца О уже была

 

Девочки, столько сегодня внимания от мужчин из подведомственных учреждений. Так приятно...завалили чаем, конфетами и цветами. Так настроение поднялось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lenelka, здорово ,внимание всегда приятно а с подарками вдвойне :girl_bye: Сегодня родителям покупала подарки,завтра поедем поздравлять мам.

Ссылка на это сообщение

У меня на выходные вообще обширная программа: утром поздравить маму,в обед к кумовьям на дачу,9 с сестренкой в Москву в театр,10 обучение на права и др у начальника мужа,они друзья,11 воскреснвй семейный обед,дети придут. Чую устану отдыхать

Ссылка на это сообщение

Девчулички-красотулички,с праздничком Вас!!!!Всем здоровья,весеннего настроения,улыбок,добра и женского счастья!!!

post-276244-0-90690400-1520475090_thumb.jpg

post-276244-0-49100000-1520475113_thumb.jpg

Изменено пользователем Kity777
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Дорогие девочки от души поздравляю вас с праздником 8 Марта ! Пусть только радость и улыбки в этот и во все другие дни сопровождает вас ,любви и счастья ! Чтобы у каждой осуществилось заветное желание стать мамой ,а кого есть детки здоровья им .Нашим мамам ,бабушкам ,сестрам ,дочкам добра,мира и всего самого лучшего :flower:

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки!

С праздником 8 Марта нас всех!!! и правда столько внимания в эти дни для нас любимых!

Алена, поздравляю с отличным результатом!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...