Перейти к публикации

Знакомство


Полезные сообщения

Всём привет. Здесь я новенькая. Хотела познакомиться. Планируем больше 2 года. Была ЗБ 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гузялия Привет!Мы планируем 4(хотим с вторым мужем общего малыша)Тоже уже 2 года,была бхб и зб,после зб год тишина(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я Ирина. Тоже планируем с мужем ребёнка. Это второй брак. От первого у нас с ним есть дети. У меня дочь. Хотим совместного. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Иришка11Привет. Я пока тут не могу понять. Как куда и как писать)))) у нас пока тишина. В принципе всё нормально у нас. Муж сдал сперму. Я всякие анализы сдавала... Репродуктолог предлагает гистерорезектоскопию. Ни как решаюсь 

@Бабье Царство привет.. анализы сдавали? 

Изменено пользователем Гузялия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гузялия о даа. Я тут месяц. Хотя до этого была 12 лет назад. Мне очень не нравится как тут все устроено. Я имею ввиду оформление сайта. Получается как то методом тыка. Планируем с мужем мы активно месяц. До этого просто перестали предохраняться но обследования не проходили. И овуляцию не отслеживанили. В прошлом цикле меряла бт, но в овуляцию в саму па не случилось. Чуть позже. Беременность не наступила. Первую дочку я тоже ждала зачатия месяцев 8. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иришка11 а вы через сайт сидите или же через приложение...(Выскачало уведомление что можно скачать) Я тоже решила бт измерить. Но у нас па через день.

И всякие анализы сдавала и всякие витамины пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гузялия я с телефона типо с приложения. Также скачала, когда выскочило. Но на мой взгляд это не приложение. А скачивается просто выделенная ссылка на сайт. 

Я когда первый раз беременела тоже сильно переживала. Но врач мне сказала что обследовать не будет пока срок планирования меньше 1 года. Типо это норма. А вам что врач говорит? Вы проходили обследование? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иришка11 обследование прошла. Анализы стандартные сдавала. Проверку труб прошла... После проверки труб была задержка. Тест делала показал тень и на след день пришли месячные. И как ни странно без боли (обычно болят). Сейчас для себя мерю бт. На 12 дц яичник прям тянул показал 37. 13,14 дц показывает 36,7. Вчера даже выделение было..После зб цикл укоротился было ( 31-35) сейчас 27-30.... 

@Иришка11 репродуктолог предлагает гистерорезектоскопию... ТК на УЗИ есть какая то точка... На полип не похож... Но у меня месячные начинают с мазни и из-за этого предлагает эту процедуру 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гузялия @Гузялия и по мужу тоже все хорошо по анализам? Спермограмму сдавали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иришка11 да сдавал. Всё хорошо у него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гузялия анализы только основные,врач которые назначала,стандартные,но это было год назад,после зб.Осенью ходила на фолликулометрию,овуляции не было,делелали стимуляцию клостом 2 цикла,и тишина,только цикл сбился,и м совсем скудные стали,сейчас у меня 3 дц,а по факту только мазня,ежедневок хватает,такое вообще впервые((Вот в четверг иду на узи,посмотрим что там вообще твориться.Но врач сразу сказала,если до лета пролёт, то будет нас на ЭКО направлять ((

А сколько тебе лет?(можно на ты?))

@Иришка11 Привет!Я Алена)А сколько лет вам с мужем?Сколько лет деткам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабье Царство мне 39, мужу 37 скоро. Моей дочери 12, его дочками 11 и 9. Его дочки живут не с нами. Мы поженились год назад. Я уже вообще не планировала рождение детей. Но в последнее время задумалась над этим вопросом. Получится или нет не знаю. Но пробуем. А вам сколько лет? Есть ли ещё дети? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабье Царство можно на ты. Мне тоже предложили на ЭКО. Я даже не стала слушать... Я у репродуктолога была в марте. Сказала до июня самим и потом гистерорезектоскопию. А если там не получиться то ЭКО

Мне 28 а тебе? Откуда ты ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иришка11 мне 37,мужу 43.Да я тоже так то не планировала детей больше,у меня 3 дочки от первого брака(18,13 и 8 л)Но вышла замуж второй раз и муж очень хочет общего ребёнка и у меня под его напором тоже желание появилось)У мужа тоже дочь от первого брака.

@Гузялия мне 37,мужу 43)Я из нижегородской области,недалеко от Нижнего Новгорода живем.Вот и я не хочу эко(Хотя муж не против,но я все же надеюсь на еб.Я думаю лето мы сами точно будем стараться,а там уже посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабье Царство Я в Татарии живу. Скоро в отпуск думаю может забить на всё и насладиться летом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гузялия отпуск это хорошо)мы в апреле в отпуске были,уезжали в Питер(подарок муж на мой др)Теперь отпуск только в августе.

А ты овуляцию отслеживаешь?Сколько дней цикл обычно?

У меня раньше овуляции были каждый цикл,потом через раз.А после стимуляции вообще беда(и эндометрий походу вообще забили гормонами,боюсь даже на узи идти,мне кажется ничего хорошего не скажут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Бабье Царство сказал(а):

@Иришка11 мне 37,мужу 43.Да я тоже так то не планировала детей больше,у меня 3 дочки от первого брака(18,13 и 8 л)Но вышла замуж второй раз и муж очень хочет общего ребёнка и у меня под его напором тоже желание появилось)У мужа тоже дочь от первого брака.

@Гузялия мне 37,мужу 43)Я из нижегородской области,недалеко от Нижнего Новгорода живем.Вот и я не хочу эко(Хотя муж не против,но я все же надеюсь на еб.Я думаю лето мы сами точно будем стараться,а там уже посмотрим

Детей нет у вас? 

@Бабье Царство оо какой у вас цветник. А как вы в прошлые разы легко беременела? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабье Царство Овуляция каждый цикл с 13-15... Только по ощущениям.... Ходила на УЗИ. Подтверждали... Сейчас решила бт измерить.... Пока не понятно. Когда будет.... ТК в том цикле задержка была и тест тень показал и на след день пришли месячные ( в том цикле всё мутило. То понос то тошнота.

Сейчас 14 дц бт показывает 36,7 

@Иришка11 детей нет. Только планируем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иришка11 да,раньше на 2-3 цикл детки получались.Сейчас хз,то ли возраст,то ли изза того,что мужа сменила:DСейчас тоже беременности были,но сначала бхб,хгч дорос до 200 и сорвалось,потом з.б на сроке 7 недель.По анализам у нас с мужем все хорошо.

@Гузялия я б.т ни разу не измеряла и как то не хочется)Мы с мужем встаём утром вместе и рано,в 5.30.Не хочется заморачиваться с градусником)Тестами тоже первый год ловила,после зб перестала, вообще хотела оставить эту затею с беременностью.Но потом оклемалась, выдохнула и через 2 месяца снова в бой и вот тишина(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабье Царство Алёна, тебе думаю вообще не стоит заморачиваться. Живите спокойной жизнью, не предохраняйтесь. Если суждено то будет. 

@Гузялия а тебе желаю отдохнуть в отпуске, выдохнуть, как говориться отпустить ситуацию и все получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иришка11 тоже так думаю сделать

@Бабье Царство Я в этом цикле только решила измерить 😁 мы тоже встаём 5:20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иришка11 ну сейчас так и есть,как получиться)Я за эти 2 года устала)Уже спокойно ко всему отношусь)Если суждено-даст Бог малыша,нет,значит нет)На ЭКО я вообще не настроена,поэтому тут без вариантов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Гузялия приветствую новеньких!

Приглашаю вас всех, @Гузялия @Иришка11 @Бабье Царство в клуб тестомания, мы там планируем, болтаем и просто дружим.

https://www.babyplan.ru/forums/topic/132254-diagnoz-testomanija-palata-6/#comments

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гузялия привет) а я поделюсь хорошей историей ,  планирование 2 года, перепробовано все, причина не найдена) все возможные анализы мои и мужа по кругу, гсг, лапара, гистера, 3 стимуляции, загвоздка с эко-у мужа гепатит С и нас взяли только в одной клинике нашего города) в итоге  документы на квоту эко поданы)  ждем цикл, чтобы вступить в программу, и не дожидаемся) чудо как есть) в успешном цикле делала физиопроцедуры для улучшения кровотока, чтобы увеличить шансы на имплантацию, возможно это помогло наступить естественной беременности)  желаю и вашей мечте сбыться в самое ближайшее время 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина // привет. А можно подробности о физиопроцедуре. 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...