Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

Kity777, Поскорее восстановиться тебе Ниночка. :Hello: все плохое уже позади.

 

Сканер, классные саночки ,такие аккуратные,муж молодец!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ниночка,главное здоровье и позитивное мышление. Скорейшего восстановления.

 

Девочки,всем привет. Не заходила сюда сегодня. Не до того было. На работе перемены кардинальные. Не знаем чего ждать. Вчера вечером думала концы отдам. Домой пришла дико мерзла. Думала перегуляла на морозе. Ан нет. Стукнуло померить сахар. Упал резко. Это еще ничего. Чувствую совсем ведет. Еще хуже мерзну. Помнрила температуру. 34.8.Муж смеется...с трупами не разговариваю. Еле очухалась.

 

Сегодня появился ЯБ... видимо фолликулы все же зреют потихоньку. А вот насчет эндометрия сомневаюсь. Буду надеяться на лучшее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!

Ссылки скрыты.

Lenelka, Лена такая низкая ТТ была ,как ты сегодня себя чувствуешь ? У моего мужа ТТ нормальная для него 36.1 ,я на него говорю" холоднокровный " :D Для эндометрия ,чтобы подрос, ананас кушать и тыкву или сок тыквенный . Надеюсь фолики подрастут и эндик нарастет :Hello:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки. Еду сегодня на фолликулометрию— первый раз в жизни)

Немного волнуюсь— по сути эта процедура и поставит все точки над I

 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!

Ссылки скрыты.

Lenelka, Лена такая низкая ТТ была ,как ты сегодня себя чувствуешь ? У моего мужа ТТ нормальная для него 36.1 ,я на него говорю" холоднокровный " :D Для эндометрия ,чтобы подрос, ананас кушать и тыкву или сок тыквенный . Надеюсь фолики подрастут и эндик нарастет :Hello:

Оль,сегодня все хорошо. Иногда у меня бывает снижение тт,но максимум до 35,6.

Даже если фолики и подрасли,муж сечас недвижим. Свалился с высокой температурой.Февраль против меня. Не хочет,чтоб др у дитяти было одновременно с младшеньким.

Ссылка на это сообщение

Все, девочки, приплыли ((( один единственный маленький фолликул 8 мм на 11 дц. Эндометрий 8.

Хороший ровный. Никаких патологий, все остальное хорошо за исключением , что все, приплыли(((( я расстроена— это ничего не сказать

Ссылка на это сообщение

Добрый день!

 

Нина, скорейшего восстановления. Настраивайся, что все плохое что могло случиться - уже случилось, сейчас будет только хорошее.

 

***Luch***, на УЗИ не ходила ? сыночка не уследили значит в садике,раз дите не жалуется значит и не болен..Такая высокая ТТ обычно когда горло красное.Выздоравливайте.

Да Оля, такую температуру дало горло. Вот сейчас дома сижу с мелким. Обычно муж сидит, а я работаю, но сейчас работаю из дома, Макс на поправку пошел. На узи не ходила, у меня наверное давление низкое, кое-как ноги таскаю.

 

Akkord, я конечно ничего не понимаю в фолликулометрии. Может зря расстраиваешься? Фолик есть же!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все, девочки, приплыли ((( один единственный маленький фолликул 8 мм на 11 дц. Эндометрий 8.

Хороший ровный. Никаких патологий, все остальное хорошо за исключением , что все, приплыли(((( я расстроена— это ничего не сказать

Думаю зря расстраиваешься,каждый цикл не повторим ,в одном может хорошо расти фоликул ,в другом плохо.В следующем может в каждом Я быть по фолику,короче по одному циклу не судят .

 

***Luch***, Выздоравливает пусть поскорей сыночек и сама не хворай. Работа дома с документами ,я помню у вас производство жалюзи было ?

Ссылка на это сообщение

Ольгуня-мама,  вы думаете, что фолики и ещё могут взяться? Откуда? Девочки я вообще ничего не смыслю а врачи и узисты сами понимаете, с такой укоризной и сожалением смотрят— ну только донорская. Да нафиг мне донорская— если б я вообще родить не могла то ещё можно понять, а у меня трое детей и гормоны в норме и месячные строго каждый месяц . Эх

Ссылка на это сообщение

Akkord,  в норме у каждой здорой женщины бывает 2-3 цикла в год без овуляции. Но не подряд. У кого-то при этом растёт фолликул, но там нет клетки, а у кого-то не растёт . Делать выводы о наличии проблем, стоит только если 3 цикла не будет овуляции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Akkord,  я бы сходила ещё во второй половине цикла день на 23-25, чтобы убедиться, что не было, а не припоздала. А дальше - да, в следующем цикле.

Ссылка на это сообщение

Tatchap,  а почему? Объясним мне рыжей) узистка говорит через неделю посмотрим растёт или нет. Я ж темный лес. А через две зачем? У меня ж мес могут быть

Изменено пользователем Akkord
Ссылка на это сообщение

Akkord, потому, что ты сейчас не пытаешься «ловить» овуляцию, а хочешь понять, если ли она в принципе.(как я поняла). Если она будет поздней, то возможно, через неделю будет только доминантный фолликулл или ничего. А вот через две уже будет чётко ясно есть ли желтое тело, что докажет что овуляция было или нет.

Кстати, она вообще сказала/написала тебе количество антральных фолликулов ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Akkord, потому, что ты сейчас не пытаешься «ловить» овуляцию, а хочешь понять, если ли она в принципе.(как я поняла). Если она будет поздней, то возможно, через неделю будет только доминантный фолликулл или ничего. А вот через две уже будет чётко ясно есть ли желтое тело, что докажет что овуляция было или нет.

Кстати, она вообще сказала/написала тебе количество антральных фолликулов ?

Она прям с каким то сожалением говорила что в левом нет ничего как бы не искала, а в правом нашла один(( а атральные они или нет я не знаю

post-325225-0-29225900-1519367935_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение

Akkord,  сходи в начале следующего цикла (5-7) на хороший УЗИ аппарат и прямо спроси врача, сколько антральных фолликулов. Съезди в Москву лучше. Вот она пишет по сути, что у тебя их нет. Надо проверить так ли это или она просто слепая несколько. ...

Я бы не стала сразу и на 100 верить в это. С нашими врачами - всегда надо второе мнение, как минимум.

Изменено пользователем Tatchap
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatchap,  ты знаешь где есть хороший аппарат? Куда съездить ? Что прям в месячные идти на УЗИ ?

Я , конечно, удивлена, гормоны почти в норме, эндометрий хороший а фолликов нет. Я чёт не понимаю или так бывает. Ещё я пила Ярину года три и бросила в октябре прошлого года

Изменено пользователем Akkord
Ссылка на это сообщение

Akkord, вот это, вместе с данными УЗИ уже не есть хорошо. Смотри есть ли овуляция, перепроверь количество антральных у другого узиста в следующем цикле и тогда будет видно как действовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет. Готовлюсь отмечать др сыночка. Сегодня ему 20. Вчера созванивалась. Поздравила его и др.ребят срочников с првздником. Обещал позвонить сегодня по видеосвязи. Очень соскучились

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...