Перейти к публикации

Новая группа ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2018


Латышечка

Полезные сообщения

Orchidelle,  да, там закладка есть 2018 год, туда и добавляйся )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 728
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Счастливая Таннета,  я вообще молчу о своем питании, готовить лень, мы то квартиру искали,в потом документы оформляли, теперь переезд, км что попало, кг один гуляет туда сюда, хорошо хоть больше не набрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки!!!!! Понедельник отчетный и замерный день !!!!!!

 

 

У меня по нолям - за месяц не прибавила совсем!! Йуххххууу))))))))))))))))

 

Но с нового года +1,8 кг так и осталось((((

 

и замеры по сантиметрам объемы поприбавились по сравнению с тем годом, грустно(

 

Всем всем отвесиков больших и маленьких!!! а то весна не за горами а там и лето!

 

У нас кто сейчас спортом занимается?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я тут немного пропала..снова был цикл планирования + гормоны.. Печально, но снова пролет. ...еще и уплотнение в груди вырастила..теперь надо обследоваться. На сегодняшний день прибавка в весе..сегодня 76.0 кг ....про объемы вообще молчу...живот вперед попер, аж дышать уже тяжело.

Завтра иду на УЗИ молочных желез..если результаты будут хорошие, то возвращаюсь к занятиям в фитнес -клубе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, а убери "формулу" из ячеек таблички - а то когда пишу + или - то сразу формулу подставляет мне. Приходится словами писать или скобки ставить чтоб ее убрать!

 

Завтра иду на УЗИ молочных желез..если результаты будут хорошие, то возвращаюсь к занятиям в фитнес -клубе. Вам это нравится Не нравится

Света, с возвращением! Рада тебе!

Это гормоны - живот уйдет постепенно и конечно жаль что не получилось пока(((((

И хорошего тебе узи!!!@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, а убери "формулу" из ячеек таблички - а то когда пишу + или - то сразу формулу подставляет мне. Приходится словами писать или скобки ставить чтоб ее убрать!

 

А так попробуй :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки!

Не успела утром взвеситься. Но чую прибавка будет.

На узи сегодня иду! Надеюсь с мужем пустят. А то мало ли, это в поликлинике будет. И не терпится и страшновато.

В тазу так и болит. После выходных кажется еще сильнее даже. Первого числа к гинекологу, снова буду жаловаться ей. Утрожестан так и не ставила, уверена он мне не поможет, боль не от тонуса вовсе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так попробуй

Нормально - но фон на этих клетках цветной и не убирается :think1:

Марин, посмотри - в закладке того года все нормально было - а в этом году сбой видимо какой то :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала утром на весы, показали 87, на весах в ЖК всегда на 1кг больше выходит. Эх, надо булок меньше есть.

На узи сходила. Муж в последний момент отказался заходить в кабинет со мной. Боюсь говорит ))))) Чего боишься спрашиваю? Думаешь там динозаврика чтоли покажут? )))) В итоге зря не пошел. Я экран вообще не видела, фотку дали но на ней совершенно ничего не видно, не понятно что там зафиксировали.

Все по узи хорошо, симфизита к меня нет, есть незначительный тонус (сказали не страшно), плацента низко по задней стенке (успокоили что поднимется еще, надеюсь так и будет). На и сказали- скорей всего девочка. Я так хотела и надеялась на мальчика, что до сих пор немного не пришла в себя. А муж так и не спросил кто, блин какой-то странный.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет. Я с телефона, не получилось себя в табл занести. Если кому не сложно, вес сеголня 77800.грудь 100,бедра 101. Талия 82,живот 89

Заранее спасибо)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все по узи хорошо, симфизита к меня нет, есть незначительный тонус (сказали не страшно),

Катя! С хорошим узи тебя!!!! А пол может не разглядели частенько девчули" потом в парнишек превращаются) ;) А муж наверное переволновался! И пусть не спросил - сюрприз будет!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherine_, Кать, у меня тоже низко и по задней стенке, 38мм от зева. Критично, когда меньше 30мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, Готово) Как самочувствие?

 

Подскажите кто знает что на Айхербе есть как аналог Лактофильтрума?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, Готово) Как самочувствие?

 

Подскажите кто знает что на Айхербе есть как аналог Лактофильтрума?

Лучше самочувствие. Теперь с уколами от бешенства парюсь) сделала один,тошнит.температура, плечо болит.вот сеголня третий день,лишь чуть лучше, а завтра снова идти делать второй. Не наш ветеринар,а другой сказал,что животные передают вирус только в активной стадии, после этого с начала этой активной стадии живут 9-10 дней. Нашего укусили 9.02. Меня он укусил 12.02. Сейчас Лечим,но не от этого, там пальцы задних лап из-за той драки удалили,сегодня возила снять швы,а он оказывается разодрал один, наживую заново зашили.справку,что он с 12-го и до сей поры жмв,не дали.не берут на себя ответственность. По идее если он кусал меня в активную стадию,то уже умер бы,а он Выздоравливает. Следовательно,не мог он меня заразить. Завтра сделаю укол и наверное брошу . плюс полгода не пить ,не ходить в баню, не купаться в водоемах. И наверное,не планировать.

 

TATI // RZN,  ой,забыла) спасибо за то,что меня внесла)

Читала,что после удаления трубы можно поправиться. Не знаю,посмотрим. Знаю только,что очень много набрала за время своей недолгой беременности. И грудь еще не ушла,только лишь болеть перестала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

справку,что он с 12-го и до сей поры жмв,не дали.не берут на себя ответственность.

Вот жеж блин!!((((((..... смотри по самочувствию и как думаешь так и сделай.

Самый темный час перед рассветом!

 

У меня тоже какой то сбой с декабря месяца - сначала отит (до сих пор до конца не долечила) , потом рука палец онемел (тоже еще лечу) потом вот операция удаляли жировичек (тоже пока шов не зажил до конца) потом вот недавно сыпь на коже появилась - то ли аллергия то ли сбой гормональный, как врач-дерматолог сказала, БЛИН!!! ну е мое еще и гормонального сбоя не хватало(((( надо разбираться что за сбой сдавать гормоны и узи делать а я прям не хочу/боюсь.. надеюсь все что само пройдет ..

 

Но радует что вес немного вниз пошел - единственная радость.

Могу с тобой поделиться рецептом шаурмы вегетарианской если нужно - сегодня попробовала приготовить - мне очень понравилось!

 

TATI // RZN, ой,забыла) спасибо за то,что меня внесла) Читала,что после удаления трубы можно поправиться. Не знаю,посмотрим. Знаю только,что очень много набрала за время своей недолгой беременности. И грудь еще не ушла,только лишь болеть перестала

Не настраивай себя на это!

Жаль конечно что все так получилось... но следи сейчас тщательнее за весом - чтобы потом не пришлось скидывать много.

А время быстро пролетит- как раз немного сил поднаберешься!

 

Пол года это вообще не много - как раз в себя придти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу с тобой поделиться рецептом шаурмы вегетарианской если нужно - сегодня попробовала приготовить - мне очень понравилось!

 

А со мной? :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,спасибо большое в очередной раз за поддержку. Завтра день рождения,а я вспомнила только потому что коллега позвонила спросить,будем ли отмечать на работе.

Настроение ноль. Реву весь вечер. Да,про рассвет я помню.только думаю,все ли я прошла посланное мне..

Про шаурму,очень хочу рецепт,надоело уже или картошку ,или капусту, или помидорно-огуречный салат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра день рождения

 

Поздравляю с днем рождения и желаю по алфавиту:

 

Аристократического наряда,

Бодрости духа,

Восторга от жизни,

Грандиозных событий,

Динамичных отношений,

Енотовой шубки,

Жемчужного ожерелья,

Золотого мужа,

Идеальной свекрови,

Карьерного роста,

Любви горячей,

Машины покруче,

Наслаждений незабываемых,

Объятий нежных,

Побед в спорах,

Равновесия в душе,

Сыночка умного,

Талантливую дочурку,

Удачи в делах,

Феерического праздника,

Хлопот поменьше,

Цветов побольше,

Царственной осанки,

Чудесного настроения,

Шикарных подарков,

Энергичных друзей,

Ювелира личного и

Яхту в море!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня тоже какой то сбой с декабря месяца - сначала отит (до сих пор до конца не долечила) , потом рука палец онемел (тоже еще лечу) потом вот операция удаляли жировичек (тоже пока шов не зажил до конца) потом вот недавно сыпь на коже появилась - то ли аллергия то ли сбой гормональный, как врач-дерматолог сказала, БЛИН!!! ну е мое еще и гормонального сбоя не хватало(((( надо разбираться что за сбой сдавать гормоны и узи делать а я прям не хочу/боюсь.. надеюсь все что само пройдет ..

 

Тань, не помню, писала ли ты. Антибиотики принимала? После их приема сыпь появилась? Если да, то никакой это не сбой, а аллергия на этот препарат.

У меня такое на 1-м курсе универа ещё было. Болела ангиной, прописали антибиотик, попутно противоаллергенный препарат какой-то. Всё тело покрылось мелкой сыпью красной. Это была жопа! К дерматологу пошла, обсмотрел меня много до головы, отправил кровь на РВ сдавать, ничего по делу не сказал толком. Как же я тогда испугалась! Я ж не знала тогда, что всех на этот анализ направляют, независимо от причины обращения. Подумала, подозрение )) В общем, про аллергию мне тогда сказала старушечка-ЛОР из поликлиники. Говорит, запомни на всю жизнь название антибиотика, у тебя аллергия на него )) Через пару недель прошло всё. Не помню уже, может что-то антигистаминное дополнительно пила.

 

ЧайСЧабрецом, с днём рождения!!! Всех благ, а главное, как ни банально - здоровья тебе и близким!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом,

bday-1.jpg

Хорошего настроения тебе, лёгкости духа и тела! Пусть всё непременно будет удачно, счастливо и замуууррррчательно!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, Вера!!!! С Днем Рождения тебя!!!! Уррааа!!!

:flower: :flower: :flower:

Всего тебе самого чистого доброго светлого! Пусть все неприятности отступят и начнется счастливая пора в жизни!!! Счастья, красоты, радости, любви, здоровья!!!

 

Тань, не помню, писала ли ты. Антибиотики принимала? После их приема сыпь появилась? Если да, то никакой это не сбой, а аллергия на этот препарат.

Спасибо что откликнулась! и за пример и совет!

Но я не пила антибиотик и тоже думала что аллергия на пластырь которым шовчик заклеивали после опреации (так мне медсестра сказала которая швы снимала там краснота была вокруг и чесалось) и поэтому я пропила противогистаминные 5 дней но результата НОЛЬ!

А дерматолог вот в понедельник сказала что у меня это гормональное - а с остальным просто так совпало...

вот пока поверхностное лечение лосьеном помогает и лактофильтрум начала - посмотрим что дальше будет.

 

Про шаурму,очень хочу рецепт,надоело уже или картошку ,или капусту, или помидорно-огуречный салат.

Рецепт вечером тогда напишу уже из дома.

А так еще я вареников с вишней заранее наготовила, очень теперь выручают, и покупные вареники с картошкой и грибами покупаю для разнообразия.

А если не вареное а речь о сухоедении - то да - вариантов не так много, если только консервированной едой разбавлять например фасоль, оливки, кабачковая икра, все возможные салаты и т.д.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Спасибо за поздравление!!! Так приятно!!

Утро что-то я ходила с трудом слезы сдерживала,а потом прошло. Приехала домой с несколькими букетами, а дома сын мне тюльпаны купил,обожаю тюльпаны,самые любимые мои цветы!!! И думаю,ну что за настроение,все относительно хорошо. Так зачем портить себе настроение. И близким тоже своим видом.

Торт, конечно,не ем.но купила и съела небольшой кусочек пирожного постного. И чай с облепихой вместо шампанского)

В еще муж рагу на ужин сделал,себе как гарнир,мне как основное. Со свежими кабачком и баклажаном. Плюс морковка,помидоры,болгарский перец,лук,немножко картошки.и это не мелко,а крупновато.ну он хорошо готвит и очень вкусно получилось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. Я чуть набрала, никак в руки себя взять не могу, все ем булки и сладкое(((

 

ЧайСЧабрецом, С Днем Рождения! Пусть исполняется все, что пожелается!

 

Латышечка, Маришка, в стимуляции тебя потеряли все) Там новая темка, подозреваю, что уведомления тебе не приходят))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Торт, конечно,не ем.но купила и съела небольшой кусочек пирожного постного. И чай с облепихой вместо шампанского) В еще муж рагу на ужин сделал,себе как гарнир,мне как основное. Со свежими кабачком и баклажаном. Плюс морковка,помидоры,болгарский перец,лук,немножко картошки.и это не мелко,а крупновато.ну он хорошо готвит и очень вкусно получилось.

Ну и отлично! У вас там прям пир горой!

про рецепт - все просто:

- лаваш (я половиночку беру) чуть намазать майонезом постным, и горчицы немного прям полосочку делаю тоненькую из нее.

- потом листья зеленого свежего салата большие штуки 3-4 положила на майонез не резала целиком

- потом на них помидорку порезанную половинку

- еще картошечку отваренную небольшими кусочками

- и маслины немного целые без косточек.

можно посолить - но я себе не солю. и все! можно заворачивать и кушать! мне понравилось)

 

этот рецепт я сама придумала из того что в холодильнике постного было. в инете много рецептов. делала без огурцов потому как переела их в первую неделю смотреть на них не могу.

а так думаю что вместо оливок можно грибы обжаренные или вареные добавить или фасоль и т.д. смотреть что есть в холодильнике.

томатную пасту покупную я впринципе не люблю - но кто любит можно и с ней попробовать.

 

сейчас попробую чуть позже фото загрузить шаурмы)

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Здесь без оливок фото)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую по твоему рецепту сделать.а я как раз огурцы могу есть, а вот фасоль и грибы в любом виде уже не могу видеть)

Завтра сделаю ,рагу доем пока.

А как ты по состоянию? У меня с кишечником лучше ну и так видно лицо как-то сдулось,щеки поменьше.и вроде как живот поменьше

 

Как аппетитно выглядит,класс!!!

Вот чего я хочу, и побольше салатных листьев! Спасибо за идею

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...