Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  220 участников

Июлята 2018

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

привет девочки! а я так люблю это состояние беременности) это волшебство просто ! жаль что в последний раз(( прибавила уже 14 кг кстати. Третье узи на следующей неделе, надеюсь малыш перевернулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILIS,  ну хоть кто-то любит это состояние ))

У тебя головкой вниз был?

Я сегодня с узи- у нас тазовое предлежание и гигантский вес...записалась еще на одно узи на среду. После сегодняшнего боьше вопосов, чем ответов.

Изменено пользователем /Lena/
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILIS, ну хоть кто-то любит это состояние ))

У тебя головкой вниз был?

Я сегодня с узи- у нас тазовое предлежание и гигантский вес...записалась еще на одно узи на среду. После сегодняшнего боьше вопосов, чем ответов.

 

Сегодня мой в 5 утра лежал поперек (по УЗИ)

в 4 дня : в тазовом (на приеме в жен.конс нащупали)

 

Спрашиваю у врача, что скажите, что ребенок так лежит?

Врач: а что не так? хорошо лежит :Crazy: Говорит еще 2 месяца для переворота.

Я: как 2 месяца?)) я что рожать собралась в 42 недели?)

 

В общем...врачи...))интересные люди. Конечно хорошо, что здешние врачи не пугают и страшилками не сдабривают беременный мозг...но...главное чтобы это не граничило с пофигизмом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤Arlesienne❤,  у меня есть ощущение, что она там тоже переворачивается по несколько раз на дню. Пару недель назад сердцебиение слушали внизу живота - не могли же его слушать на попе )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, в тему УЗИ. У меня вчера соседке по палате намерили ребенка на 33 недели и вес 2200, сегодня другая УЗИСтка намерила 2600 и 35 недель.

А мой малыш сегодня вообще от аппарата КТГ убежал, мне аппарат результат выдал, что ребенок умер на 10 минуте КТГ, хотя я его чувствовала, что он просто переполз в другую сторону, но медсестра его минут 5 в животе найти не могла. Так, что не верьте слепо всем исследованиям, смотрите по самочуствию и повелению наших крох, а то так можно вообще посидеть раньше времени.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, какой кошмар!!! Точно поседеть можно!!! Вас с малышом уже не выпустят домой? Уже до победного в роддоме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia,  да уж, приключения на своё пузо...

Узист узисту рознь, переделывать УЗИ и брать среднее значение.

 

 

/Lena/,  с тазовым и перевернутся может, срок же ещё не критичный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, какой кошмар!!! Точно поседеть можно!!! Вас с малышом уже не выпустят домой? Уже до победного в роддоме?

Не, меня сегодня домой отпускают, но с условием, что 25 числа лягу обратно. В 7 утра опять делали КТГ- малыш опять прятался и уползал, врачь сама стояла и его ловила. Ну не задалось у нас с этой процедурой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите в чем смысл КТГ если есть УЗИ?

Понимаю смысл во время родовой деятельности. А во время беременности?

Изменено пользователем ❤Arlesienne❤
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять в роддоме..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88, о боже,что случилось,снова воды подтекают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделения кровянистые, живот болит, по узи вод очень мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88, врачи что говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тянуть время, рожать рано

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тянуть время, рожать рано

с маловодием? Ох, держитесь. Что из препаратов дают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88, держим кулачки@@@@

Обязательно угаваривай ребеночка чтобы тянул время.пиши....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88,  а кровь откуда? Отслойка или шейка кровит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите в чем смысл КТГ если есть УЗИ?

Понимаю смысл во время родовой деятельности. А во время беременности?

Для меня очевидная разница в массовости и в том, что для проведения кгт спец не нужен. У нас кгт проводят с 31 недели беременности каждые две недели перед приемом врача.

В кабинете кгт 4 кушетки, возможно одновременное обследование 4 пациентов. Из персонала только медсестра, которая выдаёт пациенту ленту и крепит датчики. С лентой идёшь на приём к своему врачу, который делает расшифровку и при необходимости отправляет в стационар.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88, а кровь не из-за отслойки случаем???ктг хорошее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//АлисаСелезнева//, гинипрал

 

/Lena/, шейка говорят

Ктг не делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//АлисаСелезнева//,

толи еще будет, у меня сейчас вообще не живот, а баржа!!! растет прямо на глазах, хотя прибавка за беременность всего 6 кг

У меня прибавка с дочкой была всего 8кг или 7,5кг уже точно не помню. Родилась дочка 3490г и 53см. Фото сделано 21.11, ПКС 26.11

Ссылки скрыты.

Со спины вообще казалась небеременной. Фото сделала, когда скорую ждала, живот опустился. Мылась в ванной и такое ощущение, что ребенок упал вниз и мне легче стало, испугалась и попросила свекровь скорую вызвать, а так было 38+5. Живот всю ночь болел. Сейчас у мадам живота нет, как будто и беременности нет, но дама крупная и кости таза широкие. У меня равномерносуженный таз, так что живот выпер быстро плюс еще мышцы живота слабые.

Изменено пользователем London-london
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤Arlesienne❤, у меня есть ощущение, что она там тоже переворачивается по несколько раз на дню. Пару недель назад сердцебиение слушали внизу живота - не могли же его слушать на попе )))

крупненькие обычно не переворачиваются :think1: :think1: :think1:

 

Тянуть время, рожать рано

ой да не рано, а вот маловодие опасно гораздо больше, чем родить почти в 36
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88, держитесь, думаю врачи знают,что делать... В больнице уже как то поспокойней, под присмотром.

 

У всех кгт делают...мне ни разу не делали, даже не представляю что это такое, хотя уже третья беременность. Только УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤Arlesienne❤, ктг показывает как ребенок себя чувствует, а что узи, кровотоки могут быть хорошие, а ребенок страдать, гипоксия. Тем более в наших странах узи только 3 раза типа по поану, а ктг у меня, например, еженедельно. Если ктг сомнительное, еще и узи назнают, если давно делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ну вот,такие новости тут..Ольга,держись!

 

Мы разобрал с мужем в большой комнате, ну в основном он,конечно)) я не особ помощник)))) ща он комод собирает, сделали вкусняшку,милкшейк, я выпила уже) вкусноооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...