Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хельга.с, какой слабоположительный? Я такой тест увидела уже при приличном хгч!!! Я тебя от всей души поздравляю! Зажимаю кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на прекрасную детку в животике на все 9 месяцев! Аппчччхиии на закрепление!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малашка,  тебе нужно сдать анализ на антитела ig G и ig M к гепатиту В, отдельно, и ПЦР к геп В. ПЦР и ig M должны быть отрицательными. Ig G показывает на то, что ты переболела гепатитом В и остались антитела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

happiness//, отдельно бывает только на М. На джи лаборатории не считают. А ты такое здавала?

 

ПЦР в гепатитах я тоже ненахожу. Там 10 разновидностей этого анализа.

 

Есть анализ на М, и есть анализ на М+Джи вместе. И всё. И ни про какие пцр ничего нет.

 

ПЦР бывает только к гепатита С

Ссылка на это сообщение

happiness//, отдельно бывает только на М. На джи лаборатории не считают. А ты такое здавала?

 

ПЦР в гепатитах я тоже ненахожу. Там 10 разновидностей этого анализа.

 

Есть анализ на М, и есть анализ на М+Джи вместе. И всё. И ни про какие пцр ничего нет.

 

ПЦР бывает только к гепатита С

А ты давно переболела? Ведь им невозможно переболеть и не заметить. Если давно, то это явно ошибка лаборатории. У меня они не определяются за давностью лет... Может пересдать?

Я искала по запросу "авидность к гепатиту В Днепр", мне высветилось Иммунотест.

Ссылка на это сообщение

happiness//, отдельно бывает только на М. На джи лаборатории не считают. А ты такое здавала?

 

ПЦР в гепатитах я тоже ненахожу. Там 10 разновидностей этого анализа.

 

Есть анализ на М, и есть анализ на М+Джи вместе. И всё. И ни про какие пцр ничего нет.

 

ПЦР бывает только к гепатита С

У моего мужа при сдачи анализа на антитела IgG IgM положительные выявили, но он поехал пересдавать в Синево на ПЦР Вируса гепатита В (PCR HBV qualitative) кровь, на качественное определение - отрицательно.

Может тебе в Синево пересдать

Ссылка на это сообщение

Хельга.с, Очень давно мне сказали что болела. Издавала и в Исиде и в инвитро эти м+джи и написано положительно. Что делать дальше незнаю. Когда болела неизвестно, так как не лечила ничего

Изменено пользователем Малашка
Ссылка на это сообщение

Ella//, и что справку от инфекциониста с вас не требовали? Мне сказали даже если сейчас не более а когда-то болел справка все равно нужна

 

Ella//, а где сдавали М и джи что показало положительно?

Ссылка на это сообщение

Ella//, и что справку от инфекциониста с вас не требовали? Мне сказали даже если сейчас не более а когда-то болел справка все равно нужна

Нет, справка не потребовалась. История такова, муж сдает эти анализы, и ему показывает гепатит В положительным, паника, не меньше чем у тебя. Отправляют к инфекционисту, там отправляют на этот анализ ПЦР и после его результата отпускают. Обьясняют это тем, что когда то переболел...но вопрос КОГДА!!! На него ответа нет, т.к никаких признаков и лечений не было.

В протоколе РЕ показали эти анализы и всех все устроило.

 

Малашка, а для кого нужна эта справка? Можешь сдать анализ и с результатом поехать к инфекционисту, а он уже напишет свои рекомендации, консультацию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малашка, а для кого нужна эта справка? Можешь сдать анализ и с результатом поехать к инфекционисту, а он уже напишет свои рекомендации, консультацию.

как для кого, там у ШИ свой Джэк сидит:)))))

Ссылка на это сообщение

Ella//, шиянова требует. И я непойму причём тут инфекционист если всем занимается терапевт? А шиянова тоже к инфекционисту отправляет?

Это вирусная инфекция! А этим занимаются инфекционисты! А терапевт всего лишь дает справку заключение, та что для ЭКО

 

как для кого, там у ШИ свой Джэк сидит :)))))

Я думала шо Джэк единственная в своем роде, уникальная :)))))) ошибалась :))))))))))
Ссылка на это сообщение

Я думала шо Джэк единственная в своем роде, уникальная :)))))) ошибалась :))))))))))

та ладно, а Даша уто была не такая, так еще и хамло к тому же:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Пришел результат ХГЧ - 1318 !!!!! А́а́аааааа!!! Девочки, я плачу от счастья. Теперь только бы дальше с малышом всё было хорошо...

Пусть все будет хорошо и с мамочкой и с деточкой!!!

Поздравляю, Хельга.с

Ссылка на это сообщение

Хельга.с, Ура-ура, наш беременный паровозик потихоньку трогается! Держим за тебя кулачки :kulachki:

Изменено пользователем картошка2
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, могут ли существенно повлиять небольшая простуда с насморком и прием антибиотиков (азитромицин за 2 суток до сдачи) на результаты коагулограммы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...