Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну наконец-то наш паравозик тронулся, супер)))).

 

Девочки, такой вопрос, если мне назначат укол дифа 3,75, перед крио, то через сколько должны начаться М? Хочу хоть немного понять, чего ожидать.

Ссылка на это сообщение

happiness//

Конечно нужно!!!

Izhenya77 //, korovko, Ella //, картошка 2, ***Артемида***, Opset, Masha//, Кристинуа78344, Nadin KS, Литошка, Мила, Малашка, Танюша27, Grinasha, Радуга, LiLooshka, JuDem, Счастье_в_детях, alenka 111-111, Ол@Верю в Чудо//, Greenглазка, Cvetlan@, darinkamalinka, katenka27, Happy!, FLY1985, iren1212, Nusya555, just-a-girl, Всезнайка, happiness//

 

Я бы сказала ЧУДО начало) и отлично, что принцип очередности не работает. Очень ждем следующую станцию, чтоб кто-то еще сошел ;)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

появляютя трещинки и в

может герпес генитальный? а у тебя молочница наверное...пимафуцин купи, он хороший. И ему нужно что-то типа флуконазола дать, бо он тебя заражает.

 

появляютя трещинки и в

по графику или может быть не большая задержка, но не пугайся если прийдут дважды. (у меня 1 раз прошли, а через неделю еще раз пришли, АН сказала что это нормально).
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, такой вопрос, если мне назначат укол дифа 3,75, перед крио, то через сколько должны начаться М? Хочу хоть немного понять, чего ожидать.

У меня начались вовремя, задержки не было.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну наконец-то наш паравозик тронулся, супер)))).

 

Девочки, такой вопрос, если мне назначат укол дифа 3,75, перед крио, то через сколько должны начаться М? Хочу хоть немного понять, чего ожидать.

У меня была задержка дней пять)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хельга,очень рада за тебя,как приятно читать такие новости,дай Бог,чтобы все сложилось.

 

артемида у меня такое бывало,сдали все что можно было,врачи разводят руками.я решила что эта молоч.гормональное. уловила основное-как правило передоз сладкого и мучного,вторая фаза цикла,секс с мужем который не после душа сразу,нервы. если все это совпадает-молочница обеспечена. и у него зуд. так он оч.чмстоплотный, аж занадто,может стиральные порошкт пробуй поменять. мой даже пользолвался начатым мною лактацидом,от которого у меня молоч.бывала.вначале мучились часто,последние два года раз в 5месяцев может быть. до него у меня и без половой жизни бывали дичайшие молочницы,да даже и до начала половой жизни. сдавала всего немеряно и даже с провокациями в виде солений- ничего. может дисбактериоз-когда микробы с попы туда случайно попадают,ну это мои догадки.но тебя очень понимаю

 

но у него с симптомов было покраснение и белый налет,у меня зуд мог перейти в тяжелую степень плюс выделения.лечились по разному,вроде почти год нету.

Ссылка на это сообщение

***Артемида***

Что показывает мазок?Если молочницу -бакпосевом подобрали чувствительные прерараты?Можно еще фемофлор сдать до лечения -он покажет всю составляющую.Если это все-таки молочница,либо ты ее не долечиваешь,мужа тоже по полной надо.Провоцировать может проблемы жкт (панкреатит например) и даже как мне сказала врач может простатит у мужа провоцировать.Найди хорошего врача.

Кстати да.Мучное-сладкое ни-ни.После лечения обязательно вагинальные пробиотики,их вообще можно провсяк когда болеешь и иммунитет падает.

Имею похожую проблему,но не в такой острой форме,но раз в нескрлько месяцев может вылезти дискомфорт и зуд.Я склоняюсь с своим проблемам с жкт,иммунитет и нервы.Стараюсь наладить жкт,пью пробиотики длительно.Посмотрим.

Изменено пользователем Ra//Du//Ga
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

может герпес генитальный? а у тебя молочница наверное...пимафуцин купи, он хороший. И ему нужно что-то типа флуконазола дать, бо он тебя заражает.

Был уже и пимафуцин и флуконазол.Проходит,потом опять.

Ссылка на это сообщение

***Артемида***,  знаешь как я избавилась - Флуконазол 150, ещё через неделю, и ещё через неделю, в потом раз в месяц месяца 3. Больше не возвращается. А вот у мужа бывают обострения, где-то раз в полгода...

Ссылка на это сообщение

happiness//

Конечно нужно!!!

Izhenya77 //, korovko, Ella //, картошка 2, ***Артемида***, Opset, Masha//, Кристинуа78344, Nadin KS, Литошка, Мила, Малашка, Танюша27, Grinasha, Радуга, LiLooshka, JuDem, Счастье_в_детях, alenka 111-111, Ол@Верю в Чудо//, Greenглазка, Cvetlan@, darinkamalinka, katenka27, Happy!, FLY1985, iren1212, Nusya555, just-a-girl, Всезнайка, happiness//

 

Я бы сказала ЧУДО начало) и отлично, что принцип очередности не работает. Очень ждем следующую станцию, чтоб кто-то еще сошел ;)

вышедших можно ещё отмечать другим цветом. Чтоб наглядно видеть кто был планюшкой а стал Б)

 

А то как-то незаметно что паровоз на один вагон стал короче то))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Малашка,  пишу с телефона, поэтому с цветами не могу)

Пока будет так, может как-то раскрашу с ноута

Паровозик:

Izhenya77 //, korovko, Ella //, картошка 2, ***Артемида***, Opset, Masha//, Кристинуа78344, Nadin KS, Литошка, Мила, Малашка, Танюша27, Grinasha, Радуга, LiLooshka, JuDem, Счастье_в_детях, alenka 111-111, Ол@Верю в Чудо//, Greenглазка, Cvetlan@, darinkamalinka, katenka27, Happy!, FLY1985, iren1212, Nusya555, just-a-girl, Всезнайка, happiness//

 

Пересели в беремчатый поезд!!! ;)

Хельга.с

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...