Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Cvetlan@, спасибо. Пока боюсь даже думать в ту сторону... Я сегодня не спала из-за этой второй полоски (замочила в 12 ночи, т.к. мне всё время снился тест с двумя полосками). ХГЧ уже сдала, результат после обеда. Заодно сдала тромбофилию, гемостазиограмму и фолатный цикл.

 

все будет хорошо, миллион @@@@@@@@ на удачу и трехзначный ХГЧ!!!! Ждем твой результат с нетерпением!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы записались на первичную консультацию в Имплант в Днепре, который только окрылся, там врачи с Медикалплазы. Подскажите, сколько ориентировочно будет стоить ЭКО (короткий), в Медикалплазе стоял бы около 40 тыс.

40???

вы чтото путаете, 60-70наверное...33400-ето в ЕЦ и + анализы

 

Девочки, подскажите, как рассматривать этот тест - как положительный или слабоположительный?

51987064?1600w,0

 

И всех-всех с праздником! Богородица слышит нас, и каждая из нас обязательно будет мамой здорового и чудесного счастья (и возможно не одного)!!!

ОГО!!! Мать, тышо, это точно уже не призрак:))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если анализ пришёл положит. Объяснить мне какой анализ нужно сдать теперь чтоб доказать врачам что это было давно а не сейчас?

 

Малашка,  я болела в 3 годика )))

А в чем проблема?

требуют какую-то справку а я хер знает где её взять? И какой анализ теперь сдавать. Один сдала а оказалось не то
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, как рассматривать этот тест - как положительный или слабоположительный?

51987064?1600w,0

 

И всех-всех с праздником! Богородица слышит нас, и каждая из нас обязательно будет мамой здорового и чудесного счастья (и возможно не одного)!!!

Огоооо! Круто! И это видно без очков! @@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хельга.с, я немогу найти этот анализ. Здала вчера в инвитро #75 где разбито должно быть на IgM и IgG а они сволочи общим считают. Это так мне объяснили по телефону что мне нужно сдать.

Изменено пользователем Малашка
Ссылка на это сообщение

Малашка,  а ты откуда? В Днепре в Иммунотесте можно сделать. А где ты спрашивала?

 

Мне тоже высвечивало, что в Инвитро нет ПЦР на тромбофилию. А оказалось все есть... Спрашивать нужно везде сразу в лоб.

Ссылка на это сообщение

Хельга.с, а ты мне можешь показать как выглядит этот анализ? И что там должно быть в процентах чтоб выдали эту гребаную справку? Ты брала разрешение на Эко с этим анализом?

 

Девочки, кто в Исиде, как решили этот вопрос?

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, как рассматривать этот тест - как положительный или слабоположительный?

51987064?1600w,0

 

И всех-всех с праздником! Богородица слышит нас, и каждая из нас обязательно будет мамой здорового и чудесного счастья (и возможно не одного)!!!

поздровляю!!!! Пускай все 9 месяцев будут в огромнейшую радость))) А вы сами забер или с помощью эко?
Ссылка на это сообщение

Хельга.с, поздравушкииии!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Это просто чудо!!! Пусть маська крепится на все 9 месяцев!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

С таким тестом может и не одна маська :yes::confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, как рассматривать этот тест - как положительный или слабоположительный?

51987064?1600w,0

 

И всех-всех с праздником! Богородица слышит нас, и каждая из нас обязательно будет мамой здорового и чудесного счастья (и возможно не одного)!!!

это супер-положительный тест) Как же здорово
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, как рассматривать этот тест - как положительный или слабоположительный?

51987064?1600w,0

 

И всех-всех с праздником! Богородица слышит нас, и каждая из нас обязательно будет мамой здорового и чудесного счастья (и возможно не одного)!!!

красивый положительный тестик!Какой сегодня чудесный день,всех с праздником!зажала@@@@@@@ на хгч!

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...