Перейти к публикации

Полезные сообщения

Малашка, но в списке Исиды , по моему (загальні антитела) нужно сдавать. Правильно девочки говорят -пойди пересдай как надо и может сэкономишь на инфекционисте. :confusion:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хельга.с, я потихоньку хожу, малявка потихоньку пинает маму))) а так, вот уже начну готовиться к появлению дитяти)

Молодцы. А время то летит... Пусть все у вас будет отлично.

 

Подскажите, пожалуйста, в чем разница между коротким и длинным протоколом?

Вы про криопротокол спрашивали? Или стимуляционный?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девушки, может кому пригодиться. Взято с другого форума.

 

Сдам свои квартиры в районе метро Южд 500 метров от метро, от клиники ИМПЛАНТ 400 метров по улице Маршала Малиновского . В квартирах есть все, что необходимо для полноценного отдыха: встроенная красивая кухня, большая современная двуспальная кровать,и двуспальный диван, плазменная панель со спутниковым TV, микроволновка, чайник, утюг,стиральная машина во всех квартирах новейший ремонт 2017 года. По всем вопросам оброщайтесь по тел 0971752211 КАТЯ !! Вышлю фото на почту, viber.

Ссылка на это сообщение

korovko, че ж я лоханулась. Лоханусь развечто что послушала эту таисию. Этож она сказала мне сдать это

а надо lgG???

Ссылки скрыты.

130.00

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

p;мне Таня сказала сдать на М. Я и сдала.

Так подожди...ты сдала ТОЛЬКО антитела IgG? А потом уже помощница сказала допрлгительно сдать IgM?

Если это так, то действительно сдаются общие антитела, которые состоят из IgG+IgM), и вот уже если тут отклонения, то сдается ПЦР!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

korovko, надо было что б было и то и то. Я не знаю что это за лаба. У нас возле дома только синево и инвитро. У мужа нет возможности попасть в другую он все время на работе. Я немогу его в 5 вечера голодного послать ехать куда-то сдавать кровь. Он и так с 6 на работе

Изменено пользователем Малашка
Ссылка на это сообщение

Так подожди...ты сдала ТОЛЬКО антитела IgG? А потом уже помощница сказала допрлгительно сдать IgM?

Если это так, то действительно сдаются общие антитела, которые состоят из IgG+IgM), и вот уже если тут отклонения, то сдается ПЦР!

общие мы сдали в Исиде. Позвонили сказали сдать М и Джи. Отдельные я так понимаю. Иначе на фиг они нужны вместе если общие у нас есть. Тот что по списку в Исиде.
Ссылка на это сообщение

Оказывается не полная. Гомоцистеин будет отдельным анализом, тромбофилия будет аж 05.10.17. Ладно, посмотрю что там будет, тогда буду решать. А пока кардиомагнил и тивортин пропью.

 

Ты аккуратно с кардиомагнилом. Слишком жидкая кровь - это не есть хорошо. Если коагулограмма в норме, то нет смысла его пить. Ну а если есть склонность к густой крови и только на кардиомагниле нормальная коагулограмма - тогда другое дело

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

это еще ничего, у меня от взяли справку отксерить, там она и осталась, а вдруг я хочу в Имплант Днепровский??? это мне на эту справку все заново сдавать и идти к терапевту, ну или ехать в Киев за штуку гривен и день отпуска...

Меня АН сразу предупредила, что справка терапевта и экг им нужны оригиналы. Остальное отксерили и отдали

Ссылка на это сообщение

общие мы сдали в Исиде. Позвонили сказали сдать М и Джи. Отдельные я так понимаю. Иначе на фиг они нужны вместе если общие у нас есть. Тот что по списку в Исиде.

Ссылки скрыты.

/ 3001

247

 

стоп!!! IgM - активная форма

/ 2009

142.5

 

 

 

 

Меня АН сразу предупредила, что справка терапевта и экг им нужны оригиналы. Остальное отксерили и отдали

не знаю, мне отдали все оригиналы и я смогла обратиться и в другую клинику

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

стимуляционный

При длинном протоколе в середине предыдущего цикла колят укол, останавливающий выработку своих гормонов (искусственная менопауза). А потом искусственно моделируют тебе цикл гормонами. Как-то так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

При длинном протоколе в середине предыдущего цикла колят укол, останавливающий выработку своих гормонов (искусственная менопауза). А потом искусственно моделируют тебе цикл гормонами. Как-то так.

спс!
Ссылка на это сообщение

 

 

Ты аккуратно с кардиомагнилом. Слишком жидкая кровь - это не есть хорошо. Если коагулограмма в норме, то нет смысла его пить. Ну а если есть склонность к густой крови и только на кардиомагниле нормальная коагулограмма - тогда другое дело

Ясно, спасибо что вразумила. Последние несколько раз кровь была совсем жидкая. Сейчас чуть гуще, но в очень хороших пределах. Ладно, дождусь результатов тромбофилии, тогда буду что-то решать.

Ссылка на это сообщение

в смысле с косой???

Ну волосы оооочень густые, заплетены в косу. Длина почти до талии. Ооочень красиво. Но девочка сама ноль без палочки. в 2012 г была помощницей Ши. Что ни позвонишь не спросишь, ответ на распев - нуууу, я не знаааааююю...

Так а че ты там сидишь? Спроси, себе запиши, мне ответь и на будущее знай. Все время говорила - звоните Светлане Владимировне. Толку с нее было как с козла молока. Я почему и удивилась что вы говорите что ответсвенная. Но если блондинка - тогда совсем др дело.

Ссылка на это сообщение

Opset, всеравно, Таня АН и тая, это разные вещи. Я иногда даже не понимаю что тая говорит. Всё выясняют через Таню, мне уже аж неудобно. Она теперь закреплена за другим врачем, а я её дергаю.

Ссылка на это сообщение

 

Ну волосы оооочень густые, заплетены в косу. Длина почти до талии. Ооочень красиво. Но девочка сама ноль без палочки. в 2012 г была помощницей Ши. Что ни позвонишь не спросишь, ответ на распев - нуууу, я не знаааааююю...

Так а че ты там сидишь? Спроси, себе запиши, мне ответь и на будущее знай. Все время говорила - звоните Светлане Владимировне. Толку с нее было как с козла молока. Я почему и удивилась что вы говорите что ответсвенная. Но если блондинка - тогда совсем др дело.

Была у нее такая чудо помощница Илона, толку никакого от нее не было, а потом появилась Тая и все расскажет и подскажет, и на вопросы ответит и ксатате может за два месяца она и перекрасилась, но раньше она не была блондинкой.

Ссылка на это сообщение

Хельга.с,  как же я рада за тебя!!!!! Я так передивала, что с ЭКО не получилось, а теперь вот такое чудо!!!! Даже плачу) пусть малыш прикрепится на все 9 месяцев и родится в срок! Пусть у тебя все будет хорошо!!! Держу миллион @@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки,подскажите мне,может была у кого то подобная шняга,другие слова на ум не приходят,потому что уже ни каких нервов не хватает.Вообщем,уже на протяжении длительного времени у нас с мужем после ПА появляются симптомы,у мужа высыпает головку,а у меея,похожие на молочницу.Зудит,печет,иногда чешется,появляютя трещинки и выделения такие белые, густые как будто бы пленочки.Даже не то что выделения,а как налет там внутри.Мы уже неоднократно обращались в брльницу,сдавали посевы,мазки,то что высеевалось лечили,месяц-два затишье,а потом все по новой.Что нам еще сдать,подскажите?При чем у меня эти все симптомы появляются несколько раз в месяц,практически после каждого ПА,это ж капец!Ставлю обычные свечи клотримазол,проходит,муж мажет мазью клотримазол,через пару дней все проходит.Ну это ж не выход,я устала...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...