Перейти к публикации

Новая группа ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2017


Lina062

Полезные сообщения

И я бы раз в три месяца убирала предыдущие еженедельные замеры,то есть текущий месяц оставить понедельно,а апрель,май,июнь оставить по одной записи. А то мы здесь надолго и записей скоро будет на два листа и нечитабельно ,но это конечно как кто захочет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага - мне тоже - это как бы накопленный опыт - то что работает! и полезно! пусть пользуются все кому нужно!

 

Ну ничего - все равно круто что сделала! И результат есть! Можно еще дома продолжать - если движения запомнились - там ведь ничего сложного - просто на себе самой может не так удобно! Но чтобы эффект не пропадал - так сказать зареплять хотя бы раз или 2 в недельку теперь самой делать хотя бы животик и ноги! Тем более такое дорогое удовольствие!! по 1000р капец! ты все же 15 или 10 делала?

Я потом только увидела фото за 3 месяца - отлично! и бока еще ушли кроме живота!

 

А может и в след месяце - у меня тоже пмс месяц на месяц не приходится - бывает совсем ужос (прошлый мес) или нормально более менее щадяще как в этом) Главное не пониковать не расстраиваться и потерпеть и не пускаться во все тяжкие и скоро будет отвесик)))

Я первые 2 делала по 1000 руб это без рук и плечей, а потом еще 8 по 1200 . По этому и рассторилась, что спина и руки совсем не ушли :( Изменено пользователем Svetlana V
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.попробовала ссылки вставлять в таблицу и получилось,было бы прикольно каждой оставлять и видно,кто чем занимается (ну если дома по видео, а не зал например)

 

Латышечка, Спасибо большое и за табличку и за перенос! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Мариш, меня не забудь пожалуйста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl с одной стороны конечно да, места уйму займут понедельные отчеты. Но с другой стороны терять статистику не хочется. Может хоть оставить по строчке на каждый месяц потом сколько там общий выхлоп получался?

О, блин читаю и не вижу, ты ж это и написала :D :D :D

 

Марин, ты золото! :flower:

Изменено пользователем Catherine_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бы раз в три месяца убирала предыдущие еженедельные замеры,то есть текущий месяц оставить понедельно,а апрель,май,июнь оставить по одной записи. А то мы здесь надолго и записей скоро будет на два листа и нечитабельно ,но это конечно как кто захочет...

Да хорошее замечание - что то будем думать на сей счет!!!

 

Девочки, а табличка новая будет закреплена в первом сообщении?

Уже наверное не получится внести - или модераторов просить????

 

Сейчас все до конца доделаем, всех занесем, с дизайном определимся окончательно - а то еще меняем все и тогда придумаем)))

 

Девочки, так как вам идея с белым фоном и разноцветными шапками с именем??? а то мы волнуемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN мне нравится :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN мне нравится

Ага мне тоже нра! Думаю так более стильно не так пестро и читается лучше ! но и в то же время по цвету имени понятно и разделено!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе пока оставила по две записи по предыдущим месяцам (потом скорее всего и по одной сделаю) ,как по мне стало намного лучше видно динамику и внимание не рассеивается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра надеюсь позаниматься основательно и опять на окрошке посидеть...

А меня что то третий день заглючило на молоке с гречкой))))) жду когда отпустит :D

 

это я все свое интуитивное питание продолжаю юзать))))

 

Я себе пока оставила по две записи по предыдущим месяцам (потом скорее всего и по одной сделаю) ,как по мне стало намного лучше видно динамику и внимание не рассеивается...

Марина!!! А можно так сделать чтобы как бы прятать строчни лишние (с подробностями) а потом их как бы по желанию открывать???

Или я много хочу?? :malicious::D:Crazy:

 

Чтобы не терять записи и чтобы не мешались одновременно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и просба всем - покидайте свои ссылки любимые в табличку (я про спорт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бы раз в три месяца убирала предыдущие еженедельные замеры,то есть текущий месяц оставить понедельно,а апрель,май,июнь оставить по одной записи. А то мы здесь надолго и записей скоро будет на два листа и нечитабельно ,но это конечно как кто захочет...

 

я сейчас над собой поэкспериментирую, а потом посмотрим что получится.

 

О.попробовала ссылки вставлять в таблицу и получилось,было бы прикольно каждой оставлять и видно,кто чем занимается (ну если дома по видео, а не зал например)

 

Латышечка, Спасибо большое и за табличку и за перенос! :flower: :flower: :flower:

 

:reverans:

 

Латышечка, Мариш, меня не забудь пожалуйста :)

 

Сделала

 

Марин, ты золото! :flower:

 

Ну если только немножко :confusion: :confusion: :confusion:

 

Девочки, а табличка новая будет закреплена в первом сообщении?

 

Закрепим обязательно

 

Уже наверное не получится внести - или модераторов просить????

 

Ксюша придет попросим закрепить :confusion:

 

А меня что то третий день заглючило на молоке с гречкой))))) жду когда отпустит :D

 

это я все свое интуитивное питание продолжаю юзать))))

 

Марина!!! А можно так сделать чтобы как бы прятать строчни лишние (с подробностями) а потом их как бы по желанию открывать???

Или я много хочу?? :malicious::D:Crazy:

 

Чтобы не терять записи и чтобы не мешались одновременно?

 

Я у себя и у Светы так сделала, глянь

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя и Светы так сделала, глянь

Нормуль!!!! То что нужно!!!

 

У меня еще одна проблема..я заедаю стресс...раз в неделю стабильно срываюсь по крупному мету все подряд, а потом начинаю все сначала

Все подряд или может все же что то определенное? сладкое например?

 

Если все так то есть идея - заранее на такой случай приготовить что то полезное или не сильно каллорийное ? напимер яблоки, сухие шарики отруби, семечки в конце концов или еще что то разнообразное .... чтобы хоть немного был контроль?

а так да конечно обидно недельные труды на смарку..(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписалась. :Hello:

 

Ксюш, можешь в первом сообщении ссылку на табличку поменять плиз на новую :flower:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KGvJfo5kNTIiphD8d4Fxe5T-lFrLBRW8avQpuePAHH0/edit#gid=0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Мариша, меня пожалуйста перенеси в табличку тоже.

Боюсь накосячить. :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто хочет все заполняйте табличку - вносите себя сами кто хотите не стесняйтесь!!! Велкам!

И новенькие тоже!

 

Если боитесь не справится - пишите, внесем все ваши данные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, можешь в первом сообщении ссылку на табличку поменять плиз на новую

Мариша - супермодератор нам помогла. :flower: Спасибо ей за это. :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша - супермодератор нам помогла. :flower: Спасибо ей за это. :reverans:

 

Пасииииииииб :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормуль!!!! То что нужно!!!

 

Все подряд или может все же что то определенное? сладкое например?

 

Если все так то есть идея - заранее на такой случай приготовить что то полезное или не сильно каллорийное ? напимер яблоки, сухие шарики отруби, семечки в конце концов или еще что то разнообразное .... чтобы хоть немного был контроль?

а так да конечно обидно недельные труды на смарку..(((

в основном то что люблю.а это роллы, выпечка(сдоба), мороженное, сгущенное молоко. В последний раз купила килограмм мороженого, пока не доела не успокоилась..мол все равно уже сорвалась :( Слабохарактерная я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana V, Роллы вроде не страшно,сгущенку лучше не надо,мороденное зачем покупать кг?Захотелось,купила и съела одно ,ты всё равно вкусовые рецепторы насытишь и каллорий не переберёшь.

Выпечку также бери по 100-200гр на день,съешь ,а бежать уже вроде и не охота....

И каждый день уменьшай вредности,если не можешь сразу,то есть сгущенки не 3 ложки,а 2 ,а черекз неделю и на одну перейдёшь.А для мотивации фото в купальнике на холодильник

 

Кто-то может сразу рот зашить ,кто-то постепенно себя подводит к ПП,выбирай свой путь,но главное ДЕЙСТВУЙ!

Дорогу осилит идущий!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

в основном то что люблю.а это роллы, выпечка(сдоба), мороженное, сгущенное молоко. В последний раз купила килограмм мороженого, пока не доела не успокоилась..мол все равно уже сорвалась Слабохарактерная я

да, бяда((((.....сама помню так же мороженку лопала.....((..

 

ну смотри что я вижу - акцент все же на пищу с яркими вкусами идет у тебя!

А что если купить отдельно имбирь например? (роллы тоже вредно - белый рис углеводы мать их!) и держать в холодильнике он прекрасно храниться и неделю! и его уже с чем то полезным закусывать ? как вариант? и вкус сохранишь и и не съешь много?

 

или вместо мороженки - мне нравится коктель делаю себе типа мажитель - молоко холодное из хол-ка и сок 2к1 или по вкусу! мммммм вкусняшка! а каллорий меньше чем в мороженке и желудочек наполнен после стаканчика такого мне совсем есть не хочется!

 

сгущенку конечно не знаю чем заменить - если только шоколадом горьким..ну или финиками

 

В любом случае я бы что то предпринимала. пробовала! готовилась бы заранее к таким моментам и постаралась бы начать хоть небольшой контроль!

Верю - у тебя получится!!!! :girl_bye::kulachki::girl_dance:

Изменено пользователем TATI // RZN
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и просба всем - покидайте свои ссылки любимые в табличку (я про спорт)

 

добавила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana V, Вместо сгущёнки свежий ананас попробуй. Они сейчас сладенькие, как и греи.

Я тебя очень понимаю. Заедала раньше всё пирожным, тортами, конфетами. Муж и тот просёк, что бы успокоить жену её надо сладко накормить. Вот прямо спалось лучше. А порой доходило до того, сидишь, жрёшь эту конфету, понимаешь что заедать НИНАДА и всё равно следующую жрёшь, плачешь, но за новой тянешься. Вот как было(((.

Но вот введение в организм бОльшего витамина С в виде фруктов, как писала выше, дало эффект в виде ослабления желания поедать сладости. Кто-то мне горький шоколад посоветовал ранее. Всё и его не хочется.

Ещё заметила, что важно заесть стресс неполезным после употребления основной пищи. Хотя бы потому что уже много не съешь физически.

 

Не знаю, пригодится мой опыт или нет. Но, а вдруг?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго и хороших отвесов!!!!

У меня радость! - 10 кг от начала пути! :m0591:

112713994_h0701.gif112713994_h0701.gif112713994_h0701.gif

f7a77f0225d2.jpg

Иду дальше!!!

girl_nature.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! если не сложно, перенесите меня в новую табличку, пока совсем некогда, куча отчетов на работе, куча экселевских таблиц)

 

 

а вот интересно, кто кем у нас работает тут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...