Перейти к публикации

Новая группа ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2017


Lina062

Полезные сообщения

natrickl, Не пробовала треню?

у меня вчера 5 урок был - седня ноги болят капец!

и от первого помню вообще еле встала...

 

Ой ну и плюнь на вес! Не приятно конечно что по кг так - у меня тож так было при интенсивном спорте - потом если недельку не позанимаешься резкий минус случится - вот увидишь!

Так что не переживай - см важнее! ты ж по улице не с весами ходишь!

 

у меня при спорте видимо вода задерживалась заранее на случай нагрузки чтобы было чем потеть))) ну и мышцы сама знаешь тяжелее жира!!

уже плюнула)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://m.vk.com/fitness.mama

 

Вообще советую этот блог. Очень удельная девушка, мне ее подход нравится. У меня знакомая проходила ее программу на гв, -10кг за 7 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тати От чего появляются отеки? Это может быть следствие каких-то проблем в организме (сердце, почки, гормональные сбои). Но иногда дело в питании☝ Если ночью вы совершили набег на холодильник, а утром взвесились и обнаружили плюс 1-2 кг на весах - это не жир. Жир физиологически не может накопиться за ночь в таком объеме! Это - вода, которая задерживается в тканях организма, в межклеточном пространстве, благодаря гликогену. Организм запасает съеденные углеводы в печени и мышцах в виде гликогена. И каждый грамм гликогена притягивает три грамма воды! Поэтому, знайте, что резкое увеличение углеводов в питании может повлиять на вес тела и его объемы на на 3-4 дня, что обычно вызывает ужас у худеющих! Полная статья здесь https://m.vk.com/wall-45103558_25273

СПАСИБО!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, Сегодня попробую программу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mimozka, Интересная познавательная статья! :flower::girl_bye:

Пойду водички попью и за углеводами придется начать следить что б колебаний не было.

с натрием вроди проблем нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

слушай вот думаю а кожа то как при этом??? не растягивается не царапается? чет я очкую так как то тереть насухую до красноты((((.....или я не верно поняла как надо делать....?

Наоборот, насухую не тянется ничего.

 

http://irecommend.ru/content/massazh-sukhoi-shchetkoi-ot-body-shop-vy-prosto-obyazany-poprobovat-gladkaya-nezhnaya-kozha

 

 

http://irecommend.ru/content/massazhnaya-shchetka-riche-i-sukhoi-massazh-nastoyashchii-must-have-absolyutno-dlya-vsekh-kt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, Сегодня попробую программу

если будешь пробоват воду с собой поставь стаканчик - точно пить захочется! и полотенце - пот льется капец!

(ну это только у меня может так не знаю....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mimozka, Интересная познавательная статья! :flower::girl_bye:

Пойду водички попью и за углеводами придется начать следить что б колебаний не было.

с натрием вроди проблем нет..

Если есть одинаковое количество углей, то отеков нет.

А вот если ограничивать себя, а потом сладостей наесться, то на след день будет китаец в зеркале. По крацней мере у меня так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот, насухую не тянется ничего.

 

http://irecommend.ru...-nezhnaya-kozha

 

 

http://irecommend.ru...o-dlya-vsekh-kt

ок! спасибо поизучаю!!! надо попробовать разочек хотя бы)))) какую вот только щетку взять?

 

А вот если ограничивать себя, а потом сладостей наесться, то на след день будет китаец в зеркале. По крацней мере у меня так

у меня так раньше от пиццы и от суши было - на утро капец (((((((((((((((((((( ну верно все - там же углеводы сплошные были!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, доброе утро! Так рано и уже нас так много тут )))

Встала на весы, уиииии от понедельника -800 !!! Круть. Вчера арбуз трескала, может он поспособствовал :D

 

Бэллочка не обращай внимания на кг, ты же занимаешься, все норм

 

Mimozka, natrickl, TATI // RZ :class: :class: :class:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встала на весы, уиииии от понедельника -800 !!! Круть! так держать!

Круть!!!!!!!!!!!! :class: :class: :class::girl_dance:

лайков нет((

 

Как я поняла месяц на месяц не приходится просто - надо просто продолжать и результат обязательно будет!

 

Вчера арбуз трескала

Вкусный? я еще не ела в этом году...
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круть!!!!!!!!!!!! :class: :class: :class::girl_dance:

лайков нет((

 

Как я поняла месяц на месяц не приходится просто - надо просто продолжать и результат обязательно будет!

Это точно. По чесноку то я и эту неделю не следила за питанием, только вот вчера начала и то пока раскачка.

Сама первый раз попробовала. Середина вроде сладкая, но косточки меньше семечек, прям все удовольствие испортили. Вот дыню позавчера пробовали, она вкууусная была.

Изменено пользователем Catherine_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Ого...а не много?И сколько пока минус?

 

Ну я прочитала, что его надо пить полтора месяца три раза в день по 1000мг.

На вчерашний день общий -6,1кг, после тирозина(за месяц) получается чуть больше 4кг. И за эту неделю намечается хороший минус, надеюсь без сюрпризов сегодня-завтра.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно. По чесноку то я и эту неделю не следила за питанием, только вот вчера начала и то пока раскачка.

Я тоже перерывы делаю на месячные - без зажоров конечно но послабления небольшие есть а плане ослабления контроля - надоедает все же, хочется иногда и расслабится! это нормально! мы ж не роботы)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Класс! Результат супер !

А потом как,дозировку снижать?

И это ты себя в табличке подкоректировала?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Класс! Результат супер !

А потом как,дозировку снижать?

И это ты себя в табличке подкоректировала?

 

Я просто допила банку и все. Теперь буду курсом раз в полгода пропивать. Жаль не получилось пересдать сразу гормоны, в пятницу сдам Т4 и ТТГ посмотрим на результат.

 

А табличку свою да, я сократила, слишком много места занимаю уже :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе! С хорошими отвесами всех!

Решила не тянуть до понедельника и начать сейчас. :Hello:

М начались, на них очень хорошо стартовать любые начинания в плане похудения, так что решила не затягивать.

Начинаю полный перезапуск организма.

591688357.gif

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаю полный перезапуск организма.

:kulachki: :kulachki:

Удачи!!!!

 

Девочки, а у нас замеры так по понедельникам и остаются??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добое утро)). Я завтра постараюсь взвеситься, если успею, перед поездом)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN ну конечно, все без изменений ))) В принципе я так поняла кто-то с выходных отмечается, кто-то в пон-к. Маришка же во вторник табличку сводит

Изменено пользователем Catherine_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:kulachki: :kulachki:

Удачи!!!!

 

Девочки, а у нас замеры так по понедельникам и остаются??

 

Давайте коллективно решать, можно и на другой день переехать. Как большинство скажет :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте коллективно решать,

Давайте, я спросила уточнила все ли так? По понедельникам так по понедельникам )))) мне пофиг в какой день я как все)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня наконец-то лёд тронулся! После долгого тормоза на 55 кг (+/-) в начале недели было 54,7, вчера 54,3, а сегодня 53,9 кг! Хотя и картошка жаренная была один раз на ужин, и шаурма вчера на обед и пол тазика ПП мороженного вчера в 11 вечера. Правда, и спорт хороший был на этой неделе. Три раза удалось потребить (в последнее время не всегда возможность выдаётся). Немного увеличила количество подходов на ноги и попу, и на некоторые упражнения добавила утяжеление по 1 кг на ногу. Из плохого - последние пару дней имеют место быть нервячки. Грядут большие перемены в жизни, и мне, консерватору, это всё тяжеловато морально. Хотя умом понимаю, что перемены к лучшему (по крайней мере хочется в это верить). Но все равно грустно и нервно ((( Только побаливающие мышцы попы и греют душу :)

 

*Потребить = потренить

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Лёсик*, класс!!!!

 

Девочки, кто-то в прошлой теме писал про немецкое белье больших размеров (маме вроде). Марку не подскажите плиз :m0591: милавица меня стала разочаровывать что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Правда, и спорт хороший был на этой неделе. Три раза удалось потребить (в последнее время не всегда возможность выдаётся). Немного увеличила количество подходов на ноги и попу, и на некоторые упражнения добавила утяжеление по 1 кг на ногу. Из плохого - последние пару дней имеют место быть нервячки. Грядут большие перемены в жизни, и мне, консерватору, это всё тяжеловато морально.

А где спорт у тебя сейчас дома ? в зале?

Перемены любые даже к лучшему всегда по нервам и с тревогой - это нормально, это у многих так!

Для себя давно поняла что даже поездка на отдых на море всегда неделя две до это нервное состояние а не говоря про глобальные перемены свадьба переезд и т.д. Так что для нас для женщин это нормально обо всем переживать!

 

Только кто то заедает а кто то наоборот кусок в горло не лезет - реакция у всех на стресс разная....

 

у меня когда как - один раз похудела сильно до 47 кг((( это был ужос...и так всегда нормальной была а тут совсем есть не могла, кусок в горло не лез, горе переживала (после потерянной 2 беременности) ......теряла по 3кг в месяц это было страшно...((((....потом взяла себя в руки начала есть по чуть чуть потому что поняла что через 3 недели будет уже 44кг и начнуться необратимые изменения в организме... таких конечно стрессов и похудений не нужно, никому не пожелаю.....

 

Только побаливающие мышцы попы и греют душу

Ага! хоть мышцы чувствуются что есть они!)))) Изменено пользователем TATI // RZN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...