Перейти к публикации

Новая группа ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2017


Lina062

Полезные сообщения

Не туда написала. Сорри.

Изменено пользователем enci
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэллочка, не обращай внимания на кг, это вода, в один прекрасный день ты увидишь, как организм Ее отдаст :) у тебя очень заметен результат, правда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с отвесищем в 4,1кг. Бешеная неделя оправдала себя!!!!!

Ого! Отлично! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: ттттттттт! так держать!

 

и выспаться тебе наконец то!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Смотри сама, могу не включать. Как захочешь :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В остальном-то у неё нормально все и было. Я просто сейчас на себе реально ощущаю, как тяжело уходит именно это место.

да она молодец! а раз она смогла то и ты точно сможешь!

 

взвешиваться с утра не стала))) чтобы настроение не портить)

Слушай ну у нас ведь дело добровольное - у нас здесь нет соревнования - каждый соревнуется сам с собой1 так что отлтчно - делай как тебе удобно - отмечайся по средам - как тебе лучше так и делай!!! никто ругаться не будет наоборот))) ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, ну всякая проблемная попа ленива по определению , как и проблемный живот и прочие части тела :)

 

Счастливая Таннета, удачи в начатом!!! Пусть все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала тему с этими страстями.... офффигеть вообще....

да ладно никаких особых страстей то и не было))))))) а сейчас так вообще хорошо все уже))))) общаемся на лайте ;):)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девоньки!!!!

Я с отвесищем в 4,1кг. Бешеная неделя оправдала себя!!!!!

Сейчас задача минимум сохранить это, задача максимум сбросить еще

 

Всем хорошей недели, у меня наконец-то выходной и я буду весь день спать :malicious:

За тебя особо рада! Дай Бог, чтобы твой обмен веществ нормализовался, организм почувствовал себя "в безопасности" и начал регулярно отдавать :)

 

TATI // RZN, все мы сможем, уверена!

Девочки, лайки закончились давно всем удачи. У меня сегодня тяжелый день. Дел столько, что не знаю, как все успеть. Ну и нервы мои, нервы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За тебя особо рада! Дай Бог, чтобы твой обмен веществ нормализовался, организм почувствовал себя "в безопасности" и начал регулярно отдавать :)

 

Пасибки!

Зря я боялась есть больше, ой зря. Ну дурочка, что еще сказать :sorry: Надеюсь все же это не разовая акция, но пока с едой оставлю как есть и спорт только ходьба и работа. С 1 сентября добавлю бассейн(урааааааааа, достроили наконец-то и открыли :D ) 2 раза в неделю и еще что-нибудь из прессо-попо-ного-рук.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Латышечка, привет! Желаю, чтобы отвес закрепился и забрал с собой друзей! Хотела попросить тебя не включай меня, пожалуйста, больше в сводную таблицу. Мне очень удобно в табличке отмечать сои результаты и антирезультаты, но участвовать в этом мракобесии я больше не хочу. Если я буду мешать в табличке, то напиши, я удалюсь.

Ну ты чего расстроилась так!? ....Ты чего !?

 

Никто никому уже нигде не мешает! - были расхождения в манере общения и отношения - это к сожалению нормально в человеческих отношениях и конечно это все не приятно! Но проблему эту успешно уже решили - разделились на два домика - никакой трагедии в этом нет! Это прогресс!

 

Каждый высказал свое мнение и сделал свой выбор и остался там где уютнее общаться, и кому какое отношение и манера общения ближе - вот и все! Я вообще проблемы не вижу никакой! Продолжаем общаться как и раньше общались))))

 

Да и табличка всего лишь табличка - для удобства результата - пока общая для всех - надо ли что то в этом менять? - не знаю - мне все равно пока - как решим так и сделаем))))

 

Зря я боялась есть больше, ой зря. Ну дурочка, что еще сказать Надеюсь все же это не разовая акция, но пока с едой оставлю как есть и спорт только ходьба и работа. С 1 сентября добавлю бассейн(урааааааааа, достроили наконец-то и открыли ) 2 раза в неделю и еще что-нибудь из прессо-попо-ного-рук.

Ага - зря! Но молодец что не испугалась и все же решилась попробовать!

 

девочки всех поддерживаю - но лайков больше нет)))

 

TATI // RZN, все мы сможем, уверена! Девочки, лайки закончились давно всем удачи. У меня сегодня тяжелый день. Дел столько, что не знаю, как все успеть. Ну и нервы мои, нервы...

а ты магний не хочешь попить для нервов? или может уже пьешь?

в любом случае удачного и продуктивного дня!

Изменено пользователем TATI // RZN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, глицин пью, до этого аспаркам попивала (это калий-магний)

 

Они мне общее состояние улучшают. Я немного спокойнее по жизни становлюсь. Но если всплеск стресса, то ничего не берет. Мне хорошо помогают слабенькие транквилизаторы, не вызывающие привыкания (типа Транквилара и забыла ещё название на А) курсом. Но пока ещё нельзя, у нас ещё ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, умничка, держим кулачки заборчиком, что бы вес не вернулся!!!!! @@@@@@@@@

 

*Лёсик*, спасибо. :)

У меня живот проблемный. Фартук конечно жесть. Когда-то я ходила с огромным животом, все думали двойня :Crazy:, плюс Женя большун родился. Потом как писала, не занималась животом, ушла в материнство. А вот потом выяснилось, что пресс качать я не могу :( и не только пресс. Вот что делать? :cry:

Я вчера так сладко подтягивалась после сна, подложила руку под шею, и мой позвонок опять выскочил. Мало того, что-то зажал. В районе "крыльев" вздулось и болит, головная боль до сих пор не отпускает. :( :(

Тяжело с этим чем-либо заниматься. Нужен профессиональный тренер, на которого времени попросту пока нет.

Плавание спасает. Это дело обожаю, но оно в этом году было очень редко.

 

Девчат. Кто из вас пробовал антицеллюлитный массаж?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера так сладко подтягивалась после сна, подложила руку под шею, и мой позвонок опять выскочил. Мало того, что-то зажал. В районе "крыльев" вздулось и болит, головная боль до сих пор не отпускает.

Ой ей!!(((((((((((((( вот это беда(((((((.....капец...так ведь будешь бояться повернуться не так....

.......может к остеопату мануальщику или кинезиологу сходить?

 

Девчат. Кто из вас пробовал антицеллюлитный массаж?

я раньше постоянно делала раз или 2 в год старалась курс из 10 массажей проходить обязательно!

 

а что тебя конкретно интересует - спрашивай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, ты знаешь, что к тебе и многим другим девочкам в этой теме я отношусь очень хорошо)

Но общаться и вообще даже рядом находиться в табличке с людьми, которые в ходе обсуждения писали ТАКОЕ, что у меня волосы дыбом вставали, я не хочу и не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, ты знаешь, что к тебе и многим другим девочкам в этой теме я отношусь очень хорошо)

Но общаться и вообще даже рядом находиться в табличке с людьми, которые в ходе обсуждения писали ТАКОЕ, что у меня волосы дыбом вставали, я не хочу и не буду.

Не бросай нас совсем (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enci, Этот вопрос тоже можно легко решить....это все конечно грустно.....но это жизнь...можно долго рассуждать на эту тему......но не знаю есть ли смысл?....не переживай и не расстраивайся.....

 

я тебе всегда рада - так что будет желание заходи пиши чем живешь, как дела и т.д.

 

про табличку что то придумать можно - мне лично она нужна для удобства отмечать все - а в конкурсах то и сводных я учавствовала потому что так было принято всеми - я ни с кем не соревнуюсь точно)))

 

нужно ли делать отдельную свою табличку или нет - можно обсудить и что то решить и нужны ли нам сводные и как все это будет - может добавить какие то еще графы? я вот для себя еще замеры икр например делаю и бедро над коленкой тоже меряю!

 

только прям просьба - может давайте обсуждать это все без напряжения и а добром творческом ключе - это ведь отличная возможность сделать что то новое! :love::kiss2: усовершенствованное! это же интересно!

 

или может графу с имт убрать - не знаю - если есть у кого пожелания пишите!

 

а можно и оставить все как есть ...))

 

или может вместо имт сразу проценты пусть считаются как в сводной?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN согласна что мне тоже интересно все про девочек наших, похудели уже или еще в пути, если у кого проблемы и вес заступорился или даже привес- это все решаемо, главное не замыкаться и не закрываться. Блин да я столько раз срывалась, но ничего, встала отряхнулась и дальше пошла. Всех поддержим! Вместе действительно легче!

 

Насчет таблички лично мне все равно общая она будет или только наша. Я никогда не воспринимала её как соревнование. Но думаю что отчет все равно нужен, сравнить как ни крути интересно. ИМТ мне удобно чтоб было, % в сводной тоже кажется полезная колонка. Замеры я делаю редко, поэтому никаких пожеланий нет. Единственное спрошу может быть отчеты ежемесячные перенесем на конец календарного месяца (если нет то проблем нет и вопрос снят) )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но думаю что отчет все равно нужен, сравнить как ни крути интересно.

Отчетный день считаю обязательно нужен! Очень дисциплинирует! да и в этом весь смысл!

про остальное думаю девочки отпишутся у кого какие мысли и думаю что за 1-2-3недели не торопясь все решится и устаканится!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к остеопату мануальщику

хожу, когда он свободен. Дядька суперский. На ноги всех ставит. В прошлом году было у меня неудачное погружение в Крыму. Не закрепили баллон ровно, костюм был тесен, наложилось всё и мои позвонки все разгулялись. До дома еле доехала. Ох он меня и ругал, остеопат. Так в сердцах намял, что синяки были на спине. Сказал ещё раз погружусь, что бы больше не приходила. :malicious:

Про массаж. 1675.gif

Интересно сколько нужно пройти сеансов и когда их делать нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное спрошу может быть отчеты ежемесячные перенесем на конец календарного месяца (если нет то проблем нет и вопрос снят) )))

думаю что кто как приходил тот для себя так и считает месяц... я за! можно и на конец - но все равно если месяц считать за 4 недели то постепенно все равно все собъется и не будет уже совпадать с календарным(

 

В прошлом году было у меня неудачное погружение в Крыму. Не закрепили баллон ровно, костюм был тесен, наложилось всё и мои позвонки все разгулялись.

ого!!!!ты еще и ныряешь?????????? круть! ни разу не ныряла - только с маской!

 

Интересно сколько нужно пройти сеансов и когда их делать нельзя.

обычный курс 10 сеансов.

я старалась подгадать что б месек не было.

про противопоказания у врача лучше спросить.

 

мастера все ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ! и делают по разному у каждого своя методика! у меня эффект был заметен 10 сеансов хватало. но если потом не поддерживать результат то придется через пол годика опять повторять.

 

но все индивидуально - зависит от запущенности случая! вначале мне например слабо делали 1-2 сеанс и то больно было и синячки - потом по мере превыкания увеличивали уже интенсивность и нажим и так до 10. на 10 уже спокойно можно в телефон втыкать уже привычно все для кожи!

 

если еще есть вопросы спрашивай.

 

я свой крем приносила на сеанс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

круть! ни разу не ныряла - только с маской!

обязательно попробуй!! Непередаваемые оЧуЧения! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

я старалась подгадать что б месек не было.

:reverans: :reverans: :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про табличку:

Вы пишите пожелания, мне в общем-то все равно, но считаю что какой-никакой но отчет нужен, всю табличку не пересмотришь постоянно, а интересно ж :malicious:

Можем раз в месяц или каждую неделю, или каждые 10 дней, или 1,15 и 30-31 числа и все...

Или вообще новую табличку себе сделаем с 1 августа и начнем новый этап :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, умничка, держим кулачки заборчиком, что бы вес не вернулся!!!!! @@@@@@@@@

 

*Лёсик*, спасибо. :)

У меня живот проблемный. Фартук конечно жесть. Когда-то я ходила с огромным животом, все думали двойня :Crazy:, плюс Женя большун родился. Потом как писала, не занималась животом, ушла в материнство. А вот потом выяснилось, что пресс качать я не могу :( и не только пресс. Вот что делать? :cry:

Я вчера так сладко подтягивалась после сна, подложила руку под шею, и мой позвонок опять выскочил. Мало того, что-то зажал. В районе "крыльев" вздулось и болит, головная боль до сих пор не отпускает. :( :(

Тяжело с этим чем-либо заниматься. Нужен профессиональный тренер, на которого времени попросту пока нет.

Плавание спасает. Это дело обожаю, но оно в этом году было очень редко.

 

Девчат. Кто из вас пробовал антицеллюлитный массаж?

Я только что закончила 10 сеансов антицеллюлитного массажа+ обертывание. Фартук с живота почти ушел,ноги стали немного глаже, а с остальными местами проблема (спина, бока, руки) Для себя сделала вывод что дорогое удовольствие...сначала надо скинуть вес, а потом уже делать массаж, т.к. жир массажем не разобьешь :) Фото можно посмотреть у меня в предыдущем графике Изменено пользователем Svetlana V
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, жир массажем не разобьешь. Но немного "рыхлее" он станет. А значит от него будет легче избавиться. Массаж подтягивает и тонизирует кожу. Все равно эффект хороший будет только в совокупности с похудением и спортом.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana V, Cвет, ну результат очень заметный :flower:

 

Да, девочки, жир массажем не разобьешь. Но немного "рыхлее" он станет. А значит от него будет легче избавиться. Массаж подтягивает и тонизирует кожу. Все равно эффект хороший будет только в совокупности с похудением и спортом.

 

Вот я поэтому и хочу курс обычного массажа пройти, у меня местами("валики" на спине) прям как палки, и надо их как-то "разрыхлить" для начала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...