Перейти к публикации

Новая группа ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2017


Lina062

Полезные сообщения

Да с работой вообще , одно радует - завтра последний день и потом 2 выходных. Буду спать.

Да хороший сон и отдых важны для похудения и нервной системы)))

Рада что идешь вниз такое это все долгожданное прям боюсь сглазить Тттттттттттт!!!!!!!!!

 

Блин беда прям с этими отеками у многих.....((((((((((((.....девочки надо что то думать как отеки побороть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хороший сон и отдых важны для похудения и нервной системы)))

Рада что идешь вниз такое это все долгожданное прям боюсь сглазить Тттттттттттт!!!!!!!!!

 

Блин беда прям с этими отеками у многих.....((((((((((((.....девочки надо что то думать как отеки побороть?

 

Надо причину искать, хтоб сказал в какой части тела только.... Почки не при делах, работают как часы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладошки

ладошки у меня тоже бывает начинают чесаться но редко началось после протоколов и гормонов((( раньше не было такого...была у врачей ничего вразумительного...мазь выписывают и все...(((...

 

Может у тебя на нервной почве или аллергия какая на грязь или пыль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, На приёме эндокринологов я им рассказываю последние исследования и наработки врачей,а они слушают открыв рот :Crazy: Учились все в 80х, на форумах никто сидеть не хочет ,повышать квалификацию надо ездить платить деньги за курсы , поэтому у всех древние знания и я знаю намного больше.

Поэтому никто ничего не говорит,а на форумах врачей ,вердикт один - некомпенсирована щитовидка .Вот и меняю новые добавки ,микроэлементы,аминокислоты и т.д. раз в пол года и смотрю эффект.

И кстати именно из-за набора воды при диете у нас на форуме бывают поправляются на 2-5 кг за неделю (например при смене терапии).

И при щитовидке больше даже не отёки ,а муцин накапливается подкожно ,поэтому это не полнота отдельно - попа,живот и т.д.,а больше как надувается человек весь по периметру. Муцин при правильной терапии уходит минимум пол года,только как подобрать правильную трапию (воссполнить железо,вит.Д ,микроэлементы и т.д.),чтобы была хорошая усвояемость гормонов?...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо причину искать, хтоб сказал в какой части тела только.... Почки не при делах, работают как часы..

вот вот....гормональное видимо (у меня с циклом связано точно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот например аксиома для современных врачей

Вот что показало исследование:

• ТТГ менее 1,5 мМЕ / л - был идеальным.

• ТТГ в диапазоне от 1,5 до 2,4 мМЕ / л приводил к 41% увеличению риска смерти от сердечных заболеваний.

• ТТГ от 2,5 до 3,5 мМЕ / л приводил уже к 69% увеличению риска смерти от сердечных заболеваний.

Это также тесно коррелирует с клиническими данными, свидетельствующими о том, что большинство страдающих гипотиреозом, чувствуют себя лучше и у них практически не наблюдаются симптомы заболевания, когда их ТТГ ближе к 1 мМЕ / л или ниже.

 

Латышечка, За счёт чего вес пошёл вниз?

 

TATI // RZN, Спасибо за ссылку,будет время,попробую,

 

Счастливая Таннета, Ого,заинтриговала,расскажи потом обязательно!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, На приёме эндокринологов я им рассказываю последние исследования и наработки врачей,а они слушают открыв рот Учились все в 80х, на форумах никто сидеть не хочет ,повышать квалификацию надо ездить платить деньги за курсы , поэтому у всех древние знания и я знаю намного больше.

О да! :class: :class: :class: так и есть...... и это страшно и грустно.....

 

Пошла искать свой анализ ттг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка, За счёт чего вес пошёл вниз?

 

 

Сложно сказать, но похоже Л-тирозин сделал свое дело. Ккал у меня сейчас 1400-2100 и вес сдвинулся.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN,  я раньше плаванием занималась, возможно постоянная работа мышц не давала вырасти груди, поэтому Б сделала своё дело. В первый же месяц такой рост дали, что до сих выглядит все так, как будто меня медведь драл и победил.

Живот чуть лучше. Но то что большой, конечно моя вина. Я настолько ушла в материнство, что мне было на себя наплевать. Ловила каждый день, каждый миг, как будто чувствовала, какая будет пропасть потом.

Из приятного. Счастье нас выбирает тогда, когда пора). Мой муж меня полюбил когда я весила ооочень много).

 

Латышечка. Марин. Ты в перчатках работаешь?

 

Так, всем спать). Кто там писал что нужно уснуть в 22?)))

Баю,баюшки, баю, я вам песенку спою. Нужно всем нам сладко спать. Чтоб худелось в минус пять. Баю, баю, баю, бай. Жир сходи и улетай)))).

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Значит всё таки больше надо грешить на щитовидку...ты по сколько пила и как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроди вписываюсь пока от 0.7-1,3 по разному уф пока расслабится можно видимо, никогда не думала что так важно...... а у вас какие результаты?

а эстрадиол не влияет на отеки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, Прогестерон влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, всем спать). Кто там писал что нужно уснуть в 22?))) Баю,баюшки, баю, я вам песенку спою. Нужно всем нам сладко спать. Чтоб худелось в минус пять. Баю, баю, баю, бай. Жир сходи и улетай)))).

Ааааааа! Класс!!!!! :D:flower::girl_bye:

 

TATI // RZN, Прогестерон влияет.

Прогик сдавала всегда выше нормы шпарит((((((((((((((((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, Во-во...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во...

врачи ничего не говорят - наоборот типа радоваться должна что он типа есть хуже если б не было - а то что отеки от него по 2 кг прилетают и улетают в месяц туда сюда это ничего типо...ага..(

 

ладно девчули всем приятных снов!

я спать, а то на жаре намучалась сегодня....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка. Марин. Ты в перчатках работаешь?

 

 

Не всегда, но самую грязную работу да, в перчатках.

Больше стопы смущают, но грешу на итраконазол больше все же, он по печени очень сильно бьет, а от гепатотокса может быть такой чес...

 

 

Латышечка, Значит всё таки больше надо грешить на щитовидку...ты по сколько пила и как ?

 

Пропила 50 дней по 3000мг(3р/д по 1000мг) и еще метаболическую впридачу по 6 капсул https://ru.iherb.com...0-Capsules/7123 это еще +600мг.

 

а эстрадиол не влияет на отеки?

 

может задерживать жидкость и натрий (к примеру, отеки в третьем триместре обычно его заслуга)

У меня Ре тоже такую версию выдала, но у меня эстрадиол низкий, так что отпадает

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Ого...а не много?И сколько пока минус?

Изменено пользователем natrickl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух какое то прям грандиозное мероприятие! Я заинтригована! Но удачи начать и непременно обязательно закончить начатое! Потом лучше расскажешь чтобы энергию не расплескивать! НИЧЁСИ! я в шоке - первый раз такую историю слышу - обычно наоборот после Б и кормления бывает!

у меня тоже сиси подросли за время Б, хоть я почти и не кормила грудью (2 недели не в счет), но вот уже скоро год, а они на месте. И даже в процессе похудения меньше не стают)))

Изменено пользователем Бэллочка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще отеки дают углеводы.

 

Доброе утро, девочки!

Вес поставлю пятничный и замеры, тк снова в гостях (у родителей мужа).

 

У меня 2 гв на размере не сказались. После первого 8 мес - как-будто и не кормила. Мне было 25.

 

После второго 1.8, немного погрустнела грудь, но думаю еще чуть очухается. Мне 34. Возраст все же сказывается на коже. Но в любом случае, все приходит в норму. Но я ухаживают усиленно, и в 1 и 2 беременность и гв только в лифчике, в тч и сон. Чтобы не обвисало.

 

В целом, с учетом возрастных изменений, как было так и есть.

Все-равно, думаю, если будут деньги вставить сиси, тк у меня размер 1 и хочется Все-равно, чтобы было АХ. Вот в кормление был 3 размер, ну или 2,5 где-то. Вот это тема :)))

 

 

Тати, ты спрашивала про щетку из кактуса. Пришла, но не уверена, что это кактус. Кажется синтетика :))))) в описании не было, я сама так подумала, раз заказала на хербе.

Но, не суть важно, просто нужна жесткая щетина, чтобы до красоты можно было натереть кожу.

Пока эффект нет, мало времени. Да и делаю я в комплексе, и худею, и упры, и кофе -скраб и эта щётка.

Сухой массаж щёткой - это известная методика лимфо-массажа. Что очень важно при работе с целлюлитом.

5мин по массажным линиям снизу вверх. Чтобы кожа покраснела. Потом душ и любой лосьон для тела. Это ежедневно.

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже сиси подросли за время Б, хоть я почти и не кормила грудью (2 недели не в счет), но вот уже скоро год, а они на месте. И даже в процессе похудения меньше не стают)))

Ничеси! Второй такой случай - обычно жалуются что меньше становится на размер. и как бы усыхает после гв.

 

Сухой массаж щёткой - это известная методика лимфо-массажа. Что очень важно при работе с целлюлитом.

Не знала - почитаю,поищу, спасибо))))))

 

5мин по массажным линиям снизу вверх. Чтобы кожа покраснела. Потом душ и любой лосьон для тела. Это ежедневно.

Ежедневно это да!!

мне просто массаж с кремом ручной тоже помогает НО действительно надо хотя бы 2-3 недели без перерыва делать тогда эффект очень заметен!

но я не делаю :sorry: почему то пока.....обычно хорошо вдохновляет поездка на море...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра1

с утра я взвесилась и настроение поднялось ,-500 г с той недели ,для меня это очень много и я рада-рада.

Последние три дня основные приёмы пищи была окрошка на 0% кефире,перекус фета в лаваше ,вечером творог с йогуртом ,но также были печеньки ,конфеты (чаще с утра) и дыня и всё равно хороший минус за пару дней.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще отеки дают углеводы.

Первый раз слышу.... а за счет чего так получается????

 

с утра я взвесилась и настроение поднялось ,-500 г с той недели

КРУТЬ!!!!! лайков нет с утра у меня!!! Супер!

у меня тож минус -200гр сегодня от того понедельника - пмс закончен теперь снова к новым горизонтам!

 

Сухой массаж щёткой

слушай вот думаю а кожа то как при этом??? не растягивается не царапается? чет я очкую так как то тереть насухую до красноты((((.....или я не верно поняла как надо делать....?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня какая-то чертовщина происходит. То ли весы с ума сошли, то ли фиг знает что. вес +2, а сантиметры меньше и меньше понемногу и это все при регулярном спорте и без зажоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natrickl, Не пробовала треню?

у меня вчера 5 урок был - седня ноги болят капец!

и от первого помню вообще еле встала...

 

у меня какая-то чертовщина происходит. То ли весы с ума сошли, то ли фиг знает что. вес +2, а сантиметры меньше и меньше понемногу и это все при регулярном спорте и без зажоров

Ой ну и плюнь на вес! Не приятно конечно что по кг так - у меня тож так было при интенсивном спорте - потом если недельку не позанимаешься резкий минус случится - вот увидишь!

Так что не переживай - см важнее! ты ж по улице не с весами ходишь!

 

у меня при спорте видимо вода задерживалась заранее на случай нагрузки чтобы было чем потеть))) ну и мышцы сама знаешь тяжелее жира!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тати

 

 

От чего появляются отеки? Это может быть следствие каких-то проблем в организме (сердце, почки, гормональные сбои). Но иногда дело в питании☝ Если ночью вы совершили набег на холодильник, а утром взвесились и обнаружили плюс 1-2 кг на весах - это не жир. Жир физиологически не может накопиться за ночь в таком объеме! Это - вода, которая задерживается в тканях организма, в межклеточном пространстве, благодаря гликогену. Организм запасает съеденные углеводы в печени и мышцах в виде гликогена. И каждый грамм гликогена притягивает три грамма воды! Поэтому, знайте, что резкое увеличение углеводов в питании может повлиять на вес тела и его объемы на на 3-4 дня, что обычно вызывает ужас у худеющих!

 

 

Полная статья здесь

https://m.vk.com/wall-45103558_25273

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...