Перейти к публикации

Новая группа ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2017


Lina062

Полезные сообщения

Svetlana V, я вот как раз думала что он

немного "рыхлее" он станет. А значит от него будет легче избавиться.

Ваш результат заметен. :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana V, Слушай! Ну результат более чем заметен - особенно живот и ноги около колен! :girl_bye::flower: Класс!!!

 

 

Эз завидую - дорогой у нас нынче массаж в городе (((( минимум 750р сеанс.....

 

Да, девочки, жир массажем не разобьешь. Но немного "рыхлее" он станет. А значит от него будет легче избавиться. Массаж подтягивает и тонизирует кожу. Все равно эффект хороший будет только в совокупности с похудением и спортом.

Вот я поэтому и хочу курс обычного массажа пройти, у меня местами("валики" на спине) прям как палки, и надо их как-то "разрыхлить" для начала.

 

Да да девочки согласна - я вообще раньше курсы такие делала - 5 сеансов общего массажа - чтобы лимфу разогнать - он чуть подольше делается не 40мин а 1 час и чуть дороже - и потом еще пять на проблемные зоны - тоже эффект хороший!

 

Но тут уж от финансов - если бы позволяли то я каждые бы пол года делала бы по 10 сеансов общего массажа! Это кайф! И полезно!

 

(всех поддерживаю - лайков нет((((( сорри )

 

Или вообще новую табличку себе сделаем с 1 августа и начнем новый этап

я за давайте попробуем - можно пока и в старой все свои данные оставлять и к новой привыкнуть немного - а там дальше кто как захочет.

научи меня - я могу новую сделать табличку мне интересно! можно взять за основу ту которая была но добавить графы - например проценты сразу

очередность допустим можно соблюсти такую как там была чтобы никого не обидеть кто за кем был и новеньких так же добавлять и места сразу обозначить ))))

и если можно обхват икр добавить графу? у меня они хорошо тоже уходят как оказалось)

 

А еще в конце предлагаю сделать как бы сборник лайф хаков - раздел где будуь например собраны какие т полезные ссылки например на фитнес упражнения, статьи, блоги и т.д. и писать автора кто нашел/предложил

 

Что скажете? чтобы все полезное было в доступе и в одном месте чтобы не искать?

 

а так же может страничку с фотоотчетами - но ее надо бы как то ограничить доступ чтоли чтобы не искать себя потом на просторах интернета - не знаю так возможно вообще этой программе?

 

ссылки на расчет каллорий дневных и т.д. можно тоже туда поместить)

 

АХ ДА ! и еще графу ЦЕЛИ или ПЛАНЫ - думаю тоже хорошая мотивация будет (и их же всегда можно скорректировать если что )) ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Тати, и тебя модератором :reverans: Столько идей накидала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка точно! и добавит то нечего :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой неожиданно - спасибо девочки за комплименты :reverans: ...я не специально так вышло.... :confusion:

модератором не знаю что это?

вобщем то надо пробовать - я думаю что в процессе (а это все творческий процесс) еще много у кого всяких идей появится....

 

я вот все думаю Латышечка говорила про 10 или 20 и 30 делать замеры......? ...идея хорошо но сможем ли привыкнуть? ...что то так к понедельникам прикипелось уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, давайте оставим еженедельные отчеты. Иначе боюсь расслабимся. А тут помнишь что понедельник блиииизко :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, давайте оставим еженедельные отчеты. Иначе боюсь расслабимся. А тут помнишь что понедельник блиииизко

Ага :malicious: ох уж эти понедельники! я тоже привыкла))))

 

Какой цвет за основу выберем - давайте проголосуем?? (для шапки и заголовков)

-оранжевый?

-зеленый?

- сиреневый?

-желтый?

 

-свой вариант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN мне кажется бери любой какой приглянется ))) Насчет ссылок кстати забыла написать- мне очень идея нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - пишите все ваши самые любые пожелания по табличке - даже самые необычные! Это же интересно - давайте вместе создавать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! :reverans: У меня снова привес...слишком затянулся ПМС в этом цикле . Надеюсь на следующей неделе будет хороший отвесик :)

 

У нас массаж дороже стоит ...как от сердца оторвала данную сумму, по этому не совсем довольна результатом. Думала сделаю и сразу красоткой стану :D :D :D Но нет...волшебство не произошло...без труда ничего не бывает..Ну что ж продолжаем работать над собой :)

 

У меня еще одна проблема..я заедаю стресс...раз в неделю стабильно срываюсь по крупному мету все подряд, а потом начинаю все сначала :(:girl_cray:

Изменено пользователем Svetlana V
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN мне кажется бери любой какой приглянется ))) Насчет ссылок кстати забыла написать- мне очень идея нравится

Ага - мне тоже - это как бы накопленный опыт - то что работает! и полезно! пусть пользуются все кому нужно!

 

У нас массаж дороже стоит ...как от сердца оторвала данную сумму, по этому не совсем довольна результатом. Думала сделаю и сразу красоткой стану Но нет...волшебство не произошло...без труда ничего не бывает..Ну что ж продолжаем работать над собой

Ну ничего - все равно круто что сделала! И результат есть! Можно еще дома продолжать - если движения запомнились - там ведь ничего сложного - просто на себе самой может не так удобно! Но чтобы эффект не пропадал - так сказать зареплять хотя бы раз или 2 в недельку теперь самой делать хотя бы животик и ноги! Тем более такое дорогое удовольствие!! по 1000р капец! ты все же 15 или 10 делала?

Я потом только увидела фото за 3 месяца - отлично! и бока еще ушли кроме живота!

 

Спасибо девочки! У меня снова привес...слишком затянулся ПМС в этом цикле . Надеюсь на следующей неделе будет хороший отвесик

А может и в след месяце - у меня тоже пмс месяц на месяц не приходится - бывает совсем ужос (прошлый мес) или нормально более менее щадяще как в этом) Главное не пониковать не расстраиваться и потерпеть и не пускаться во все тяжкие и скоро будет отвесик)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага :malicious: ох уж эти понедельники! я тоже привыкла))))

 

Какой цвет за основу выберем - давайте проголосуем?? (для шапки и заголовков)

-оранжевый?

-зеленый?

- сиреневый?

-желтый?

 

-свой вариант?

 

голубой, бирюзовый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

голубой, бирюзовый

Ага!

 

Девчули - мы тут с Мариной табличку наваяли!

Представить хотим на ваш суд и пожелания - кого вносить, что добавить, убрать, исправить и т.д.

 

Фон хотим предложить оставить для всех одинаковый - белый

 

или как раньше по разным цветам делить? что скажете?

 

Девочки пишите кого забыли добавить или убрать! пожелания и т.д.! любые идеи!

 

И да сделали графу - ЦЕЛЬ!!! там можно писать намеченные цели на неделю месяц и т.д. так для вдохновения)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN я голосую за разноцветный фон как сейчас, мне так проще себя найти по шурику и в принципе границы своих "владений" видно )))

Вы уже прям внесли новшества да? Я только завтра уже глянуть смогу. С телефона не грузит табличку (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, Где сиё чудо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, Где сиё чудо?

:D :D :D Ага - сейчас Марина доделает и ссылку скинет!! Прикольно получилось))) стильненько))

 

Как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, Пришла с работы,устала,втыкаю за компом...Твою треню не пробовала полностью (дети не дали)

Завтра надеюсь позаниматься основательно и опять на окрошке посидеть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раз в неделю стабильно срываюсь по крупному мету все подряд,

О да... Именно по этому я перестала покупать эти всё подряд что бы в холодильнике не было ни чего лишнего. И вот когда хотелось заесть - кушала капусту, овощи, помидоры, грей. Знаешь как охоту отбивает в другие разы так питаться. :malicious: Мне трёх раз хватило).
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D Ага - сейчас Марина доделает и ссылку скинет!! Прикольно получилось))) стильненько))

 

Как твои дела?

 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KGvJfo5kNTIiphD8d4Fxe5T-lFrLBRW8avQpuePAHH0/edit#gid=0

 

переезжаем

пишите кого переносить или сами?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем назначить цвета. Удобно себя искать по цвету. :m0591:

 

Латышечка, о, красотень, и цвета имеются! Молодцы девочки. :porukam2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенесите меня на голубой (он у меня и был изначально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем назначить цвета. Удобно себя искать по цвету.

Можно оставить те которые были - к которым привыкли - но не заливать все поле как было - а только в графе имя сделать цвет!!! а остальное белым - так читабельнее будет и стильнее!!!

 

А голубым основным фирменным цветом оставить шапку и разделители между именами!?

 

Как Вам Девченки????

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

https://docs.google....AHH0/edit#gid=0

 

переезжаем

пишите кого переносить или сами?

МЕНЯ, МЕНЯ занеси в табличку, плиз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенесите меня на голубой (он у меня и был изначально)

 

сейчас сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а табличка новая будет закреплена в первом сообщении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...