Перейти к публикации

Новая группа ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2017


Lina062

Полезные сообщения

Латышечка, а я в милавице купила себе трусы за 1800, довольна, как слон, могу теперь платья носить, ничего не трет и не потеет, ещё одни куплю себе потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, а я в милавице купила себе трусы за 1800, довольна, как слон, могу теперь платья носить, ничего не трет и не потеет, ещё одни куплю себе потом.

 

С трусами у меня проще как-то всё, а вот с верхом совсем бяда-бяда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, спорт дома. В зал ни по времени, ни по деньгам сейчас не могу.

У меня на сильных нервах (типа смерти папы, ссоры крупной, сакральных моментов на работе у мужа и т.д.) аппетит отрезает, есть вообще не могу, до чувства тошноты при мысли о еде. А на нервячках, когда дёрганый (типа подготовки к экзаменам, какого-то предстоящего события, переезда) я становлюсь щипачём, сесть поесть нормально не могу из-за нервозности, но все время хожу что-то жую, и не всегда безвредное ))) Вот и сейчас так. Но сгорает всё равно больше, лишние кг не прилипают на стрессе (за это спасибо природе). Ну я и не заедаю стресс тазиками (не в обиду заедающим) ))) Может поэтому я никогда толстой и не была - я нервяк ходячий ))) К апрелю 2014 из-за политических событий на нервах похудела до 50,5 кг, была скелетом с остатками жира на ляжках (спортом не занималась тогда, и сгорели, естественно, мышцы в первую очередь). Тогда решила, стоп, хватит нервничать из-за всякой хрени глобальной, и к декабрю 2014 набрала до 55 кг.

 

Ну а потом Б, +20 кг, из роддома -10 вернулась, в течение года на ГВ 7,5 сами ушли, но я все больше к этому времени на сладкое начала налегать и пришло за зиму ко мне ещё 3,5 кг. Я и спохватилась тогда, с марта спортом начала дома заниматься, а потом и постепенно со сладкого соскочила и ПП подключила. Сейчас вес уже ниже добеременного, но у меня проблемная зона - бёдра (всю жизнь считала, что живот, но он более "сговорчивым" оказался :)) С ними в основном и борюсь (ну и попутно с животом немного, и с руками). Поэтому продолжаю худеть, чтобы жир с ляжек ушёл. В общем, цель себе поставила - ноги красивые хочу, стройные, и попу подкачать :) Цель долгосрочная, т.к. сводить свою жизнь к поеданию курогруди и "НИ-НИ что-то вкусненькое запретное и вредное" я не собираюсь ))) просто всё в меру стараюсь, и если действительно хочется, а не на автомате бесконтрольно килограммами. Пока вроде получается, хоть и быть может медленнее, чем у кого-то на строгих ограничениях. Зато мой организм легче отдаёт )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, , верх у меня мелковат, даже в беременность не выросли:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё на нервяках я много разговариваю. Заметно, да? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё на нервяках я много разговариваю. Заметно, да? :D

 

:D :D говори, говори ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

*Лёсик*, Ага, похожи очень с тобой по реакциям!

 

У меня тоже бедра проблемные самые самые последние худеют и первые набирают)

Ничё, победим потихоньку)

 

Спорт поняла - дома, а что делаешь, какой сейчас именно комплекс и где берешь?

Изменено пользователем TATI // RZN
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ноги-бёдра-попу сейчас делаю вот это

плюс приседы плие, отведение ноги в сторону стоя с утяжелением 1 кг, болгарские приседы с гантельками 2 по 2 кг, ягодичный мостик. Плюс на пресс книжку 3 подхода по 20 (первые 2 последний раз осилила с утяжелением на ногах) после этой тренировки.

На пресс недавно начало вот это https://youtu.be/zk11mcZYbnY. Не все могу осилить пока, там жесть для меня, хотя всего меньше 10 мин ))) Это отдельным днём, после бёдер. Потом день отдыха. Потом бёдра опять. Ещё, когда успеваю, хожу с Лесли. Либо после тренировки, либо отдельным днём. В идеале так )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лёсик*, Ок))) Спасибки))))) Скопировала)))) ...но это мне на попозже будет - сейчас пока точно такое не осилю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с проблемными бёдрами, вот для вдохновления вам:

Так что нет ничего невозможного ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лёсик*, Ой,ну не знаю...ох уж современная мода...

Через пол года мне ещё понравилось,но через год...Тем более,у меня широкие кости таза и если будет такая жопа,то я буду просто мощная баба...ИМХО конечно...

Девочки,всем плодотворной недели!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, доброе утро! Всем хорошего настроения!

У меня еще маленький отвесик 100г.

Спасибо за ссылочки :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули!!! Опять понедельник!!! Замерный денек! Всем отличных результатов! :regulations:

 

 

Я сегодня подвожу итоги очередного месяца и общие почти за 4 месяца!

Итак: за июль минус - 1,4кг!

Всего - 4,5кг

А главное минус - 11см в талии!

 

Девочки с проблемными бёдрами, вот для вдохновления вам:

Так что нет ничего невозможного

да результат хороший заметный - но это уже след этап - работа с мышцами - сначала надо жирочек подтопить немного :Crazy:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN молодчинка!!!! Ох эти тающие сантиметры ммммм, красотища! У тебя в этом месяце прям хорошо ушло да.

Изменено пользователем Catherine_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! мои "спортивные" кг немного успокоились и имеется привес всего +1 и это успех, а то на неделе я уже думала, что весы сошли с ума до +4 иногда показывали. Зато см плывут!!! Всем хороших результатов!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN молодчинка!!!! Ох эти тающие сантиметры ммммм, красотища! У тебя в этом месяце прям хорошо ушло да.

Да, хорошо! Еще раз спасибки всем кто поддерживал и настраивал в пользу отказа уменьшения сладкого!!!

спасибо))) думаю что это тоже дало эффект!

Девчули уменьшайте и правда сладости - процесс чуть быстрее пойдет!

 

вот кстати статья толковая про это и не только!

https://econet.ru/articles/164962-zhir-na-zhivote-namnogo-bolee-opasnoe-yavlenie-chem-pokazatel-imt

 

Зато см плывут!!!

ОТЛИЧНО!!! это и есть результат! а не кг! кг это побочный эффект!

 

У меня еще маленький отвесик 100г.

Катя. скромничаешь)))))))))))))))) по табличке же у тебя - 900гр минус!!! ;):class: :class:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго и плодотворного! :Hello:

*Лёсик*, посмотрела видео, там не проблемная попа была на самом деле, ленивая я бы сказала. :)

настраивал в пользу отказа уменьшения сладкого!!!

после того как на моём столе уверенно поселился грейпфрут, с тех пор в разы перестало хотеться сладкого. Вся моя тяга к шоколаду, кафеткам - ушла на нет. Торт забыла когда покупала.

Бэллочка, спорт он такой. Я тут на днях газоблоки переносила, получила нехилый привес на сл.день, два дня висел. :malicious:

natrickl, и я как баба буду, на чайнике). :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после того как на моём столе уверенно поселился грейпфрут, с тех пор в разы перестало хотеться сладкого.

грейпфрут???? .... неожиданно... :think1: ...он способствует похудению, знаю. но что на тягу к сладкому влияет?! хм...интересно....!

 

спорт он такой.

да спорт он такой)))) и все же с ним лучше не смотря на привесы - тем более они у всех почти как выяснилось!

 

Счастливая Таннета, линеечка ;):girl_dance::love: удачи и обязательно дойти до намеченной цели!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, сама не ожидала. Фрукты не очень люблю. Бананы, ананас - ещё куда ни шло. Клубника. Остальное нет и не захочу. Греем эндометрий растила - вот и пристрастилась, чуть позже обнаружила что сладкого мне уже так не хочется как раньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя. скромничаешь)))))))))))))))) по табличке же у тебя - 900гр минус!!! ;):class: :class:

:confusion: это я от вчерашнего взвешивания отписалась :m0591::confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи и обязательно дойти до намеченной цели!

:reverans: всё взаимно. :love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девоньки!!!!

Я с отвесищем в 4,1кг. Бешеная неделя оправдала себя!!!!!

Сейчас задача минимум сохранить это, задача максимум сбросить еще

 

Всем хорошей недели, у меня наконец-то выходной и я буду весь день спать :malicious:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лёсик*, Ой,ну не знаю...ох уж современная мода...

Через пол года мне ещё понравилось,но через год...Тем более,у меня широкие кости таза и если будет такая жопа,то я буду просто мощная баба...ИМХО конечно...

Девочки,всем плодотворной недели!

Не, ну это я не к тому, что все поголовно должны обзавестись такой же жопэ :) тут на вкус и цвет все фломастеры разные. У каждого свои цели и свои идеалы. Для меня внешность фитнес няшки - это тоже уже перебор. Достаточно подтянутости общей. Просто наткнулась на такой вот "мотиватор". Мама дочки, с большими галифе. В остальном-то у неё нормально все и было. Я просто сейчас на себе реально ощущаю, как тяжело уходит именно это место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :Hello:

прочитала тему с этими страстями.... офффигеть вообще....

а мы были на турбазе, таааааак здорово отдохнуть от всех гаджетов, насладиться солнышком и рекой, приятным общением и (что греха таить) вкусной едой и напитками....мммммм... клёво!

взвешиваться с утра не стала))) чтобы настроение не портить) :D

 

может быть день взвешивания перенесем на среду? по понедельникам обычно не очень результаты.... а в середине недели прям норм!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, отличный результат! Похоже на то, что уходит именно жир, а это и есть правильное похудение с результатом надолго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...