Перейти к публикации

Новая группа ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2017


Lina062

Полезные сообщения

Я мед.сестра анестезистка в интенсивной терапии и администратор в стомат.клинике :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот интересно, кто кем у нас работает тут?

 

Перенесла ;)

 

Я учитель физики, математики, информатики в основной школе, сейчас в торговле работаю :sorry:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчонки!

А я экономист по образованию, а на деле в торговле всю жизнь (и администратором магазина, и продавцом, и менеджером). Сейчас дооома сижу :girl_in_dreams:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня среждне спец. образование менеджер по отраслям, высшее финансист(но это не считается, так как училась в Синергии, то есть диплом просто книжечка). Работаю дома-СП из Китая, планирую осенью выходить на работу, торговым представителем скорее всего. Работала я нянькой в садике(никому и ни за что не посоветую), диспетчером в такси, логистом, менеджером в грузоперевозках, продавцом.

Девочки, филоню.... лень на меня напала. Сегодня дойду до фитнеса и выберу прогу с тренером, тренироваться пойду в четверг. Почему не сегодня? Боюсь мышечной боли, а мне в четверг за руль(учусь, ага), как бы хотелось бы рабочие руки и ноги. а не деревянные. За выхи надеюсь отойду. Сейчас дома пока тоже ленюсь заниматься, но стараюсь придерживаться ПП. Кушаю каждые 2 часа по немногу. Вечером сложнее так как в 4 выхожу по садикам, а заходим часов в 7-8 ток.

Зы: пора бы найти весы. Или хотя бы замерить себя сантиметром. Рост 155 см, вес. полагаю, в районе 55 кг. Не больше.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас работаю торг.предом на удалёнке. :Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня творческая профессия - я дизайнер, художник)

 

Кушаю каждые 2 часа по немногу.

Привет) А основных приемов пищи совсем нет?? только перекусы?

 

Зы: пора бы найти весы. Или хотя бы замерить себя сантиметром. Рост 155 см, вес. полагаю, в районе 55 кг. Не больше.

Замерь конечно для истории интересно потом будет сравнивать!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы! :reverans:

а я работаю экономистом-аналитиком, в своб время рисую, вышиваю, декорирую :love: , хочу профессию более творческую, но никак не решусь, на что поменять, это ведь надо в новички идти, на низкую зп... вот деньги и держат на нелюбимой работе(((

 

чето у меня в этом месяце пмс какой-то затяжной, периодически живот побаливает, но не начинаются, уж прошли бы что ли скорее :confusion: а то и жор блин :cup: , никак в руки себя не возьму :bat: , от плюса никак не избавлюсь :mamamia:

 

Перенесла ;)

:flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я занимаюсь перевода и репетиторстом на дому)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чето у меня в этом месяце пмс какой-то затяжной, периодически живот побаливает, но не начинаются, уж прошли бы что ли скорее а то и жор блин , никак в руки себя не возьму , от плюса никак не избавлюсь

И я что то тоже подзастряла немного - в меськи даю себе поблажку - отдых небольшой - иногда не считаю каллории - зажоров у меня нет но бывает на сладкое пробивает....Так вот меськи уже закончились а я все в расслабленном режиме - никак не возьмусь за подсчет каллорий - спорт уже включила а каллории нет еще....

 

Первый раз за 4 месяца у меня такое - наверное устала немного..? Хотя не передаю - это видно по кг вес на месте стоит - то есть я уже без подсчета каллорий привыкла есть на 1100-1600ккал в день и мне хватает организм привык и всегда уже без подсчета знаю сколько я съела - если потом даже считаю то всегда все верно оказывает примерные подсчеты интуитивные и точные с калькулятором и весами!))))

 

Хотя если так подумать то это тоже достижение - я теперь могу обходится без подсчета каллорий везде и в поездках отдыхах и т.д. и привыкла уже к нормальному рациону для поддержания веса. Это хорошо, это радует)))

Но надо браться за подсчет как раньше наверное чтобы не особо расслабляться?да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) А основных приемов пищи совсем нет?? только перекусы?

имела ввиду что кушаю мало, но часто. Не перекусы, но и не до отвала. Так, чтоб чуток голодной остаться)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

имела ввиду что кушаю мало, но часто. Не перекусы, но и не до отвала. Так, чтоб чуток голодной остаться)

А почему именно так решила питаться? Как долго уже? и как результаты, ощущения, мысли по поводу такого питания?

 

что это дает в целом? для похудения или обмена? .... много читала но отзывав живых не было вот интересно как это на деле бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, и то и другое. Я в том году месяц так питалась, именно пп+домашние занятия с джилиан. Хорошо похудела.Пожрать я просто люблю, больше для запуска обмена в-в. Перед залом хотелось похудеть(в этом году сложнее дается, то муж пивка/мороженого купит, то мне лень, кароч через раз выходит). Ну и привычку выработать кушать маленькие порции(ну они так то не на блюдечке), чтоб уменьшить объем желудка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет,я к вам!В студенчиские времена похудела на 45 кг на белковой диете,сейчас уже почки не справятся с такой нагрузкой(я сладкоежка жуткая,тяжело было отказаться,но тогда смогла,сейчас не выходит (.за 2 беременности на бирала по 6 кг,после первой ушло даже больше,после второй за время кормления набрала 8 кг,ну ивсе,застряла я в этих кг,надо скинуть 10.Сила есть,воля есть,а силы воли нет,еще и муж по вечерам вкусняшками кормит,а я ем и плачу ((((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, вот еще и поэтому я стараюсь кушать маленькими порциями но часто. Вредности редко ем(сладостей у нас не бывает. так как у старшей аллергия, печенье не люблю, выпечка ну раз в месяц/2). Пироги и пицу люблю. но опять же стараюсь редко делать, если сделаю пирог с картохой и фаршем привет газовая камера... :malicious: А так беда ток с супами, все никак не отучусь без картохи делать. Но муж может не понять...

 

Девы, а вы когда худеете вас муж не раздражает? Меня мой бесит. как навалит себе, и все с хлебом(вчера 5 кусков черного хлеба захомячил вместе с варениками и деревенской сметаной). И так не худенький. и таак громко ест. Даже когда бананы ест стучит зубами. РРР

 

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, велкам)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, и то и другое. Я в том году месяц так питалась, именно пп+домашние занятия с джилиан. Хорошо похудела.Пожрать я просто люблю, больше для запуска обмена в-в. Перед залом хотелось похудеть(в этом году сложнее дается, то муж пивка/мороженого купит, то мне лень, кароч через раз выходит). Ну и привычку выработать кушать маленькие порции(ну они так то не на блюдечке), чтоб уменьшить объем желудка.

О! Понятно! как раз про объем порций и размер желудка интересный факт! Спасибо что поделилась опытом!!! :flower: :flower: :flower: очень интересно!

 

Девочки,привет,я к вам!В студенчиские времена похудела на 45 кг на белковой диете,сейчас уже почки не справятся с такой нагрузкой(я сладкоежка жуткая,тяжело было отказаться,но тогда смогла,сейчас не выходит (.за 2 беременности на бирала по 6 кг,после первой ушло даже больше,после второй за время кормления набрала 8 кг,ну ивсе,застряла я в этих кг,надо скинуть 10.Сила есть,воля есть,а силы воли нет,еще и муж по вечерам вкусняшками кормит,а я ем и плачу ((((

Привееееет!!!! Какой классный ник!!! улыбнуло!!! :girl_bye::love:

Присоединяйся к нам! Всегда рады! Все поправимо!

10 кг ерунда - к Новому году как раз может получится))))

У нас табличка есть - можно туда все замеры свои внести и вес потом следить будет удобно))) И начинать сразу прям худеть не обязательно - осмотрись привыкни настройся вдохновись - мы все здесь за этим!! Велкам)

Делимся опытом поддержкой и т.д. )))

 

Девы, а вы когда худеете вас муж не раздражает? Меня мой бесит. как навалит себе, и все с хлебом(вчера 5 кусков черного хлеба захомячил вместе с варениками и деревенской сметаной). И так не худенький. и таак громко ест. Даже когда бананы ест стучит зубами. РРР

Ааааа блин Смеюсь немогу :D :D :D :D

Не меня не раздражает - меня наоборот сейчас уже удивляет как можно СТОЛЬКО есть????? как??? Зачем?? ведь это работа на унитаз и износ организма! Ему ведь надо все это переварить и утилизировать!! Ведь достаточно и гораздо меньшей порции еды!

 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KGvJfo5kNTIiphD8d4Fxe5T-lFrLBRW8avQpuePAHH0/edit#gid=0

вот табличка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер боевой камасутры ооо, мой меня еще как бесит! Мороженое притащит большими стаканами и лопает в одного. Еще и поддразнивает- а ты не будешь? :anger: Я уж, честно сознаюсь, порой втихаря куплю мороженку и слопаю пока его дома нет :confusion: Не ну а че так издеваться то надо мной? :malicious: К чаю в последнее время стараюсь ничего не печь, ну либо на него одного. А то если нет ничего обязательно скажет- а к чаю че ничего неееет? Зато как сделаю стоит, стоит все это глаза мозолит. :girl_cray: А потом спустя несколько дней когда уже выброшу засохшие блины или что там еще, он вдруг за чаем вспоминает - ой, а где мои блинчики? ААААААААААААААААААААА

 

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧ привет, мы всегда рады новеньким

Изменено пользователем Catherine_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну либо на него одного. А то если нет ничего обязательно скажет- а к чаю че ничего неееет? Зато как сделаю стоит, стоит все это глаза мозолит.

Катя! Держись! )))))))))))))) можно с глаз убирать или накрывать салфеточкой что б не мозолило глаза!

 

Девочки! Вчера про массаж поговорили - ну я ведь и сподобилась сделала себе массажик на ночь! :girl_dance:

 

Давайте еще говорить кто как себя чем сегодня балует и что для красоты и стройности сегодня делает?

или планирует делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN эх, не помогает салфеточка, я же знаю что под ней лежит :Crazy: вот теперь бывает возьму ему пачку чоко пая маленькую, ну чтоб так чисто на раз хватило, или пачку печенек, батончик шоколадный. Мне нельзя в большом объеме что-то иметь, надо чтоб сразу глянул и видно сколько было и сколько стало (я могу как в детстве тырить по конфетке из подарка спрятанного мамой мне на новый год, типа там же много- не заметят)

 

Я все никак не доберусь попробовать ходьбу с Лесли. Муж сейчас частенько дома, а я не хочу при нем. Он ржет вечно. Хотя сам не против похудания моего, но видимо не может удержаться.

Изменено пользователем Catherine_
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(я могу как в детстве тырить по конфетке из подарка спрятанного мамой мне на новый год, типа там же много- не заметят)

Ахххххааааа! :D :D вот жешь блин! )))) улыбнуло - тырить по конфетке как в детстве!))))

Эх))) ...... нам надо схуднуть чуток - а потом можно уже будет и тырить по немножку!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер боевой камасутры, я вредности не ем почти,да и все привыкли,но вот булачки,макароны,с утрица ох,а сладости вечером всегда хочу или деток уложишь и вкусняху с винцом...эх ( ну и не могу есть часто и мало,2 раза,но порция капец,грустный смайлик,желудок растянула за беременности

 

Catherine_TATI // RZN, спасибо,девочки

 

Вся проблема у меня не в еде,а в мало подвижном образе жизни (,ленивая опа я.иногда могу встать детей покормить и спать пол дня (Поэтому завели вторую большую собаку ещё и кобеля,чтобы ходить много.Будит меня в 4 утра и мы на час с ним гулять

 

Про мужа,только настроюмь,купит вредность и 500 раз спросит буду или нет (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Таннета с десяточкой!!!! Молоток, так держать! Уже внушительно!

 

Я работаю программистом. Сейчас в отпуске по уходу за реб.

 

Для тела у меня без изменений - сухой массаж щёткой и 1-2р в неделю кофейный скраб в душе. Скраб еще и от вросших волос после эпиляции.

Хочу избавиться от целлюлита.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, У меня кстати тоже цель - минус 10 кг!

Почти половину уже прошла с конца апреля минус - 4,5 кг! с поддержкой девочек)

Осталось еще 5,5 кг) К Новому году планирую приблизится к цели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте еще говорить кто как себя чем сегодня балует и что для красоты и стройности сегодня делает?

или планирует делать?

 

Я генеральной уборкой на кухне балуюсь :malicious: :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тела у меня без изменений - сухой массаж щёткой

я дома тоже хотела попробовать но никакую щетку подходящую пока не нашла(((((

нашла такую типа массажной щетки для бани - была такая с деревянными какбы пупрышками - попробовала - но не то совсем видимо(((( ..........что то все про эти щетки говорят кругом а я никак не попробую...эффект то хоть есть???

 

Я генеральной уборкой на кухне балуюсь :malicious: :malicious:

А обещала спать два дня!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy:

 

кофейный скраб в душе.

Кофейный скраб я тоже люблю) Ты как его делаешь?

Я соль и кофе который заварной уже сваренный остаточки смешиваю и сраб готов! И на лицо его очень люблю делать - но надо осторожно нежно и не долго делать! Мне эффект очень нра!

На тело редко делаю - раньше когда в баню ходила там делала а теперь в ванной это не то все кажется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая 58014888.jpg

настраиваю себя на массаж с ней. Если сегодня дадут воду, то отмассирую себя ей :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...