Перейти к публикации

Новая группа ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2017


Lina062

Полезные сообщения

Девочки айда сюда! Эта новая группа для комфорного похудения и дружеской поддерживающей обстановкой и атмосферой!

Кто готов поддерживать такие принципы и стиль общения - милости просим всегда рады!

 

 

Наша ТАБЛИЧКА

 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KGvJfo5kNTIiphD8d4Fxe5T-lFrLBRW8avQpuePAHH0/edit#gid=0

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ,я с вами! :flower:

Исправь название ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2017 ,чтобы в поиске было понятно для новеньких.

Изменено пользователем natrickl
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как исправить????? подскажи не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN ну тогда уж и табличку надо. Добавить сможешь к себе в сообщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага вроди бы исправила и добавила - видно!?

 

Ой как хорошо, девочки приходят!!!! А то так жалко было группу терять - а заходить и расстраиваться тоже надоело((((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага вроди бы исправила и добавила - видно!?

 

Ой как хорошо, девочки приходят!!!! А то так жалко было группу терять - а заходить и расстраиваться тоже надоело((((

 

Все видно! ну там просто некоторые решили самоутвердиться, вот и все, а расстраиваться не нужно, главное идти к своей цели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Латышечка присоединиться и табличку исправит и будет продолжать вести)))))

Думаю сейчас отдохнем немного от этих нервотрепок и начнем нормально общаться)))))

 

Все видно! ну там просто некоторые решили самоутвердиться, вот и все, а расстраиваться не нужно, главное идти к своей цели)))

да верно самоутвердиться - я все слово не могла найти)))))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так,отписываюсь о себе - питаюсь дробно ,с утра могу позволить и печенюшку и конфетку,на полдник и ужин больше творога и протеин,правда вчера на ночь была окрошка (уж сильно жарко),но вроде на не жирном кефире.

но отекаю и не знаю ,что делать с этим...Курогрудь пока не могу финансово потянуть каждый день,поэтому исходим из того,что есть подешевле.

 

Из приятного - купила хлебопечку (б\у) ,радую своим хлебом свежим (с утра могу один кусочек попробовать) и сейчас делаю тесто на пельмени,довольная как слон (и экономия и с тестом раньше никак не получалось).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про отеки вопрос был - у меня это тоже вопрос не предсказуемый месяц на месяц не приходится. Так пока и не поняла от чего зависит и как бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня готовлю рубленые котлетки из филешки куриной. Напихаю туда болг.перца, чесночка, соевого соуса, морковку и зелень. Чтоб на пару дней хватило. Надеюсь в понедельник наконец доберусь купить сковороду новую и будет мне счастье. Заканчиваю сегодня прием гормонов. Посмотрю что с весом будет в след.месяце

Изменено пользователем Catherine_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из приятного - купила хлебопечку (б\у) ,радую своим хлебом свежим (с утра могу один кусочек попробовать) и сейчас делаю тесто на пельмени,довольная как слон (и экономия и с тестом раньше никак не получалось).

Ух ты! круть!!!!!!

 

но отекаю и не знаю ,что делать с этим...

не знаю к сожалению - сама страдаю и причин не пойму иногда норма а иногда капец какой то(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне, в принципе, диеты противопоказаны, ПП практически нереально потянуть и финансово, и когда все жрут вокруг все что есть))) я кушаю, что мне хочется, но контролирую количество. так мне удалось сбросить 5 кг, а вот подключила активно спорт и вес встал и даже немного прибавляется, прыгает туда-сюда временами, но зато сантиметры уходят)))а это главное

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заканчиваю сегодня прием гормонов. Посмотрю что с весом будет в след.месяце

да без гормонов однозначно лучше будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэллочка самое главное объемы! Молодец, не бросай. Вес тоже начнет уходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так мне удалось сбросить 5 кг, а вот подключила активно спорт и вес встал и даже немного прибавляется, прыгает туда-сюда временами, но зато сантиметры уходят)))а это главное

Отлично 5 кг! А при спорте все так - я тоже заметила что по кг у меня всего 4,5 ушло а по см аж 11см в талии!!!

 

даже сравнила свои результаты с Энчи - там у нее больше 14кг и по моему всего 13см

 

как так может быть???? но у меня реально объемы ушли! и заметно а по кг всего 4,5????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в начале похудения

98ab72ca6b4f.jpg

 

через месяц

 

845189aa5613.jpg

 

сейчас

079cbf2a57f3.jpg

 

не знаю, заметно ли визуально, но по одежде вижу, что результат есть. Живот мое слабое место(((

 

Отлично 5 кг! А при спорте все так - я тоже заметила что по кг у меня всего 4,5 ушло а по см аж 11см в талии!!!

 

даже сравнила свои результаты с Энчи - там у нее больше 14кг и по моему всего 13см

 

как так может быть???? но у меня реально объемы ушли! и заметно а по кг всего 4,5????

вот по-этому не только на кг нужно ориентироваться. Для меня бОльшим успехом являются не цифры на весах, а то, что я смогла влезть в добеременные джинсы)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэллочка мне видится бока меньше стали. :class: По бедрам сложновато судить т.к. шорты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэллочка мне видится бока меньше стали. :class: По бедрам сложновато судить т.к. шорты

спасибо, на днях нормально сфоткаюсь и скину, а то последняя фотка вообще на скорую руку пару минут назад сделана)))) ОБ начально был 106, а сейчас 99)))

Изменено пользователем Бэллочка
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэллочка, Однозначно талия появилась ,динамика классная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэллочка, ОГО!!! очень заметно !!!!!на последней вообще круто!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэллочка, Однозначно талия появилась ,динамика классная!

еще б пузо исчезло, было бы вообще классно)))но оно со мной почти на протяжении всей жизни, был один период, когда была тонкая-звонкая, но тогда реально пахала и работала над собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже на след неделе сделаю фотки и вам коллаж свой покажу!

 

 

(а то там даже не хотелось ничего показывать ((.....до сих пор у меня осадок мерзкий (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже на след неделе сделаю фотки и вам коллаж свой покажу!

 

 

(а то там даже не хотелось ничего показывать ((.....до сих пор у меня осадок мерзкий (((((

я первые две фотки там, когда скидывала, а вот с последней тянула уже с неделю, наверное, даже фотографироваться не хотелось, чтоб лишний раз не радовать глаз "мега-худышек"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэллочка, Ну у тебя вообще фигура отличная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...