Перейти к публикации

Новая группа ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2017


Lina062

Рекомендованные сообщения

Бэллочка, Ну у тебя вообще фигура отличная!

то просто фотка плохого качества, в реале все не так радужно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я первые две фотки там, когда скидывала, а вот с последней тянула уже с неделю, наверное, даже фотографироваться не хотелось, чтоб лишний раз не радовать глаз "мега-худышек"

Гы))) :D;) Ладнечко сейчас девочки поддтянутся пару дней освоимся и все забудется!

 

то просто фотка плохого качества, в реале все не так радужно

Да ну ладно видно же что ноги руки стройные остальное подтянется!

Спасибо за мотивацию! На след неделе и я постараюсь выложить фотки)))))))))))))

ладнечко пойду дела поделаю) позже буду!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписалась. :Hello:

Повторюсь. Ранее До, подсчитывала калории. Ни какой физнагрузки.

62abba7cc812.jpg

 

Сейчас взяла утро от - 60, остальная половина дня ограничена мучным и сладким (последнее мой бич, т.е. из-за чего лишний вес). Хорошо помогает прога в телефоне. Она рассчитывает ккл и нагрузку, даже минимальную, а так же ежедневное употребление воды. Что немаловажно.

Если что-то хочется вредного - ем. Но в очень маленьком количестве. Желательно дотерпеть до утра и скушать когда "можно" чуть больше. Но хотелка не должна быть постоянной! Поэтому табличка в помощь. Восполняем потребности другими продуктами и прощайте вредные хотелки.

9aa42384e9f7adb15171442b5701d40a.jpg

 

В моём случае важно употреблять чёрный хлеб. Иначе жкт бунт поднимет. Поэтому он в рационе есть всегда. 2 кусочка в день. Редко - 4. Несвежий - это обязательное условие.

В еде практически отсутствует рыба. Знаю что минус, но есть её не могу. :toks:

Домочадцы все с проблемами, поэтому еда у нас готовится в духовке, на пару, на костре или просто варится. Жареная картошка праздник, как и острое/солёное. Поэтому в плане питания мне сейчас проще. Всё малокалорийное. Кроме праздников).

Физнагрузки по прежнему ни какой, по ряду причин. Так что в моём удовольствии велосипед и прогулки.

Тяжело было уйти от перекуса ночью. Еле справилась. :m0591:

А, вот важный момент. Перестала покупать что-то к чаю. Или беру по минимуму старшему сыну. Лишний раз конфета/печенье в рот не попадёт. :D Спасательная шлюпка для самой себя. :Crazy:

Из минусов. ПМС и зажор. Тут очень тяжело справиться, зомби, не иначе. Радует что зажорный вес слетает быстрее.

Результат с середины апреля по сегодняшний день. Хочу достигнуть 65 кг минимум, максимум 60.

4fbcf98eee3d.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжело было уйти от перекуса ночью. Еле справилась. А, вот важный момент. Перестала покупать что-то к чаю. Или беру по минимуму старшему сыну. Лишний раз конфета/печенье в рот не попадёт. Спасательная шлюпка для самой себя. Из минусов. ПМС и зажор. Тут очень тяжело справиться, зомби, не иначе. Радует что зажорный вес слетает быстрее. Результат с середины апреля по сегодняшний день. Хочу достигнуть 65 кг минимум, максимум 60.

Лайки кончились! Классс!!!!!!! :flower:

А первое фото это 88 до операции, верно? разница огромная!

 

А сладкое да - первые 2 недели цикла от месек без проблем справляюсь добавляя фрукты НО вот в пмс это да такая же беда....(((( спасают конфетки домашние - кому интересно могу рецепт написать)))

 

И кстати тоже не могу себя заставить рыбу кушать ((( хотя знаю что надо и полезно...

 

Ксюша и цели отличные!!!! Я так понимаю это как на фото на природе?? Там на вид где то наверное так и есть кг 60-65?? или ошибаюсь?

 

И у меня цель сейчас пока к НГ за 5 месяцев с 67кг придти к 62 хотя бы ну или в идеале к 60кг

Думаю цели реальные по 1 кг в месяц это по 330гр в неделю потому как 1 неделя пмс и месек у меня выпадает я как бы отдыхаю и не жду от себя результатов в это время.

 

Девочки а вы как в меськи себя ведете?

И у кого какие цели на месяц? на пол года?

 

Катерина что то немного притормозилась у нас ...Катя ты как? Что у тебя? Ты там не унываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета :class: :class: :class:

 

TATI // RZN Да, тормозок я нынче :D ну были опять расстройства, кбжу не соблюдала че таить. Вчера очередные проблемы всплыли, после которых осознала что если вес не сброшу то фиг мне а не планирование. Приобрела творог и филе. Фрукты, зелень не исключается. И снова в строй

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первое фото это 88 до операции

за 10 дней до неё.

Там на вид где то наверное так и есть кг 60-65

63 примерно. Руки чуток округлые ещё.

У меня ещё были фотографии, где я 59 вешу. Но из всех осталась одна :(. Комп "удачно" мастер починил. Рыдала неделю. :girl_cray: Все фотки с 2008 по 2011 улетели в трубу.

В месячные могу послабление дать в первый день. Чуток. Потом рот на замок иначе не остановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрела творог и филе. Фрукты, зелень не исключается. И снова в строй

Вот и отлично! Гдавное продолжать! Вот увидишь как результаты пойдут!

 

Помню свой предыдущий провальный месяц - так что со всеми бывает это не страшно - главное продолжать!

 

за 10 дней до неё.

63 примерно. Руки чуток округлые ещё.

У меня ещё были фотографии, где я 59 вешу. Но из всех осталась одна :(. Комп "удачно" мастер починил. Рыдала неделю. :girl_cray: Все фотки с 2008 по 2011 улетели в трубу.

В месячные могу послабление дать в первый день. Чуток. Потом рот на замок иначе не остановиться.

Блин жаль фотки((((((((((((((((((((((.....у меня так диск сгорел с Израиля с фотками тоже рыдала неделю....(

 

А фотка в зелени улет - очень хорошо тебе а бюст то вообще на зависть!!! :malicious:

я уже предвкушаю как моя сейчашняя хорошая троечка опять растает до двоечки у НГ(((((( эх...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN муж снова начал в футбол играть, разминается так, потом снова хочет в зал ходить боксировать. Мне уж стыдно будет не худеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Catherine_, Ну тем более дополнительная мотивация есть!!!! )))

Пойду потренюсь что ли......пмс вроди проходит - но жара у нас такая стоит +35 за окном...дома пока получше но все равно конечно по холодку то легче заниматься всем не только спортом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня изначально была цель до ДР сынули скинуть хотя бы до 65, но сейчас я больше настроена не на вес, а на см-ры, так как тело становится подтянутие, а кг че-то растут, хоть и зажоров не устраиваю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэллочка, да я тоже за см! это и есть внешний вид а не кг!

Но вроди бы по кг проще как то и привычнее следить......

 

Но я уж приводила пример - я скинула 4,5кг и 11см в талии а Энчи 14кг и 13см в талии! Разница ведь огромная!

Я сначала как заметила удивилась не поверила - думаю может кто в замерах из нас ошибся....? но видимо просто фигуры разные...

 

У меня бедра проблемное место((((( всегда худеют в последнюю очередь и набирают в первую((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, Лайки кончились,но хороша чертовка... ;)

Умничка и красавица!

 

У меня в планах до НГ 5 кг,после и до лета в идеале ещё 5 ,но не знаю...Цели вроде реальные,будем стремиться...

Девочки,последнее время пристрастилась на перекус кусочек лаваша смазать фетой (на развес намного дешевле чем твёрдый сыр),внутрь огурчик соломкой (или помидорку),зелень и можно кусочек варёной колбасы (маленький).

Мало того,что вкусно,вроде по ПП (колбасу можно и не класть),а главное это ещё и сытно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natrickl, Надо попробовать, ни разу фету не покупала!

А то немного надоедает привычное - нужно разнообразие)))

 

Цели у тебя более чем реальные - тоже по 1 кг в месяц как у меня!

 

Тренироваться в +30 тот ещё экстрим скажу я вам...30 мин вся мокрая, капец!

 

Девочки, кто то про щетку из кактуса говорил - хочу узнать пришла или нет ещё и удалось ли поюзать? Интересно очень))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To4ilo4ka, Переведи :Crazy:

 

TATI // RZN, Чем занималась (я про спорт)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natrickl, Я функциональный тренинг сейчас юзаю! Очень мне нравится сейчас пока! Мне для моих возможно летных парашютных дел как раз баланс нужен) буду за компом ссылку сброшу. Там тренировки по 30 минуток всего из простых упражнений, но я с трудом осиливаю - так хочется чтобы кто то попробовал и поделился впечатлениями!

 

А то может это я такая слабенькая и еле справляюсь?

 

И на провокации предлагаю не вестись и игнорить - самый хороший вариант - ку ку оно и в Африке ку ку , что тут скажешь!? )))))))) без комментариев :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, Сбросишь ссылку .интересно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, т.е. моё приветствие это провокация? Мда... Как-то неожиданно, если честно))

 

natrickl, я просто поздоровалась), чтобы потом найти вас. Я же уезжаю в понедельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natrickl, обещанная ссылка http://timestudy.ru/video-arkhiv-a/dances-fitness/149-funktsionalnyj-trening-video-uroki1

там уроки открываешь, я дома ноут ставлю на стульчик или диван и вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natrickl,  спасибо. Краснющий смайлик.

Хочу провести эксперимент повторно. Ухнувшие килограммы это результат одного моего действия + стресс + операция. Интересно, как поведет себя организм без двух последних пунктов.

Поэтому начинаю готовиться с завтрашнего дня и хочу продержаться ровно столько же, как было изначально. Вставать на весы не буду, для меня это очень важно, а то дам слабину. Фотку обещаю по окончанию, заодно расскажу что сделала и для чего. Главное начать и на третьем дне не сдаться.

 

 

TATI // RZN,  бюст, они же сиськи, отросли во время Б и никуда не делись. Печальный смайлик. Даже при максимальном похудении сами видите, ни куда не деваются.

Раньше единичка была. В махнатом 96. Теперь имею то что имею.

 

 

natrickl,  забываю спросить. Что тебе эндокринолог говорит по поводу отеков?

Мне поссыкушки запускают огромное количество воды. Дня через три после употребления. Но у меня с щитовидной ж. все в порядке. Поэтому не знаю, у тебя как. Расскажешь, сколько пьёшь, как часто и долго.

Твой опыт тоже опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное начать и на третьем дне не сдаться.

Ух какое то прям грандиозное мероприятие! Я заинтригована! Но удачи начать и непременно обязательно закончить начатое! Потом лучше расскажешь чтобы энергию не расплескивать!

 

TATI // RZN, бюст, они же сиськи, отросли во время Б и откуда не делись. Печальный смайлик. Даже при максимальном похудении сами видите, ни куда не деваются. Раньше единичка была. В махнатом 96. Теперь имею то что имею.

НИЧЁСИ! я в шоке - первый раз такую историю слышу - обычно наоборот после Б и кормления бывает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN,  ну да. Там я вынужденно, сейчас осознанно. Тем более мне было комфортно. Хочу попробовать ещё раз. Обещаю рассказать, но позже.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки ,что делать с отёками?Понимаю ,что связано со щитовидкой ,но дозу гормонов увеличивать не куда...

Ем мало,но вес стоит и вчера например ,при большом объёме выпитого , я сходила только два раза в туалет (второй раз после почечного чая)....Сегодня опять лицо заплывшее,а из солёного только окрошку ела с солью...

Отёки не из-за почек,а из-за щитовидки,кто сталкивался?

 

На ум только мочегонное курсом приходит, но или калийсберегающее, или препараты калия впридачу, иначе хуже может быть.

Я тоже третий день как Винни, упахиваюсь на работе и падаю без сил вечером, а на утро не только кольцо не проворачивается, но и от носков и браслета отпечатки.

 

Надеюсь Латышечка присоединиться и табличку исправит и будет продолжать вести)))))

Думаю сейчас отдохнем немного от этих нервотрепок и начнем нормально общаться)))))

 

да верно самоутвердиться - я все слово не могла найти)))))

 

Ну вы и страсти там устроили....

А тыкните пальцем что исправить в табличке, а то я совсем туго сейчас соображаю :cry:

 

Девочки, кто то про щетку из кактуса говорил - хочу узнать пришла или нет ещё и удалось ли поюзать? Интересно очень))))

 

Мимозка вроде ждала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тыкните пальцем что исправить в табличке, а то я совсем туго сейчас соображаю

О! Марина!Приветики!

как твои дела?? успехи?

 

Про табличку пока не знаю девочки соберутся все и что нибудь порешаем тогда вместе попозже)))))))

 

Да наверное Мимозка точно)

 

сейчас соображаю

:( тебя на работе замучали?????

 

ты там хоть есть не забываешь свои 2000 ккал? или опять на 1000 сидишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Марина!Приветики!

как твои дела?? успехи?

 

Про табличку пока не знаю девочки соберутся все и что нибудь порешаем тогда вместе попозже)))))))

 

Да наверное Мимозка точно)

 

:( тебя на работе замучали?????

 

Привет :porukam2:

Вроде потихоньку еду вниз, даже учитывая отеки.

Сегодня уже выпила таблетку, кулаки не сжимаются даже, бесит.

 

Да с работой вообще :durdom: , одно радует - завтра последний день и потом 2 выходных. Буду спать.

 

И еще я чего-то вся чешуся, ладошки и стопы вообще караул.... :think1: :think1: Пила итраконазол тут 3 дня, на работе грязь разгребала и комары покусали. Вот думаю что дало такую реакцию???

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...