Перейти к публикации

Новая группа ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2017


Lina062

Полезные сообщения

Латышечка, а я в милавице купила себе трусы за 1800, довольна, как слон, могу теперь платья носить, ничего не трет и не потеет, ещё одни куплю себе потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, а я в милавице купила себе трусы за 1800, довольна, как слон, могу теперь платья носить, ничего не трет и не потеет, ещё одни куплю себе потом.

 

С трусами у меня проще как-то всё, а вот с верхом совсем бяда-бяда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, спорт дома. В зал ни по времени, ни по деньгам сейчас не могу.

У меня на сильных нервах (типа смерти папы, ссоры крупной, сакральных моментов на работе у мужа и т.д.) аппетит отрезает, есть вообще не могу, до чувства тошноты при мысли о еде. А на нервячках, когда дёрганый (типа подготовки к экзаменам, какого-то предстоящего события, переезда) я становлюсь щипачём, сесть поесть нормально не могу из-за нервозности, но все время хожу что-то жую, и не всегда безвредное ))) Вот и сейчас так. Но сгорает всё равно больше, лишние кг не прилипают на стрессе (за это спасибо природе). Ну я и не заедаю стресс тазиками (не в обиду заедающим) ))) Может поэтому я никогда толстой и не была - я нервяк ходячий ))) К апрелю 2014 из-за политических событий на нервах похудела до 50,5 кг, была скелетом с остатками жира на ляжках (спортом не занималась тогда, и сгорели, естественно, мышцы в первую очередь). Тогда решила, стоп, хватит нервничать из-за всякой хрени глобальной, и к декабрю 2014 набрала до 55 кг.

 

Ну а потом Б, +20 кг, из роддома -10 вернулась, в течение года на ГВ 7,5 сами ушли, но я все больше к этому времени на сладкое начала налегать и пришло за зиму ко мне ещё 3,5 кг. Я и спохватилась тогда, с марта спортом начала дома заниматься, а потом и постепенно со сладкого соскочила и ПП подключила. Сейчас вес уже ниже добеременного, но у меня проблемная зона - бёдра (всю жизнь считала, что живот, но он более "сговорчивым" оказался :)) С ними в основном и борюсь (ну и попутно с животом немного, и с руками). Поэтому продолжаю худеть, чтобы жир с ляжек ушёл. В общем, цель себе поставила - ноги красивые хочу, стройные, и попу подкачать :) Цель долгосрочная, т.к. сводить свою жизнь к поеданию курогруди и "НИ-НИ что-то вкусненькое запретное и вредное" я не собираюсь ))) просто всё в меру стараюсь, и если действительно хочется, а не на автомате бесконтрольно килограммами. Пока вроде получается, хоть и быть может медленнее, чем у кого-то на строгих ограничениях. Зато мой организм легче отдаёт )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, , верх у меня мелковат, даже в беременность не выросли:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё на нервяках я много разговариваю. Заметно, да? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё на нервяках я много разговариваю. Заметно, да? :D

 

:D :D говори, говори ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

*Лёсик*, Ага, похожи очень с тобой по реакциям!

 

У меня тоже бедра проблемные самые самые последние худеют и первые набирают)

Ничё, победим потихоньку)

 

Спорт поняла - дома, а что делаешь, какой сейчас именно комплекс и где берешь?

Изменено пользователем TATI // RZN
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ноги-бёдра-попу сейчас делаю вот это

плюс приседы плие, отведение ноги в сторону стоя с утяжелением 1 кг, болгарские приседы с гантельками 2 по 2 кг, ягодичный мостик. Плюс на пресс книжку 3 подхода по 20 (первые 2 последний раз осилила с утяжелением на ногах) после этой тренировки.

На пресс недавно начало вот это

Ссылки скрыты от гостей.

Не все могу осилить пока, там жесть для меня, хотя всего меньше 10 мин ))) Это отдельным днём, после бёдер. Потом день отдыха. Потом бёдра опять. Ещё, когда успеваю, хожу с Лесли. Либо после тренировки, либо отдельным днём. В идеале так )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лёсик*, Ок))) Спасибки))))) Скопировала)))) ...но это мне на попозже будет - сейчас пока точно такое не осилю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с проблемными бёдрами, вот для вдохновления вам:

Так что нет ничего невозможного ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лёсик*, Ой,ну не знаю...ох уж современная мода...

Через пол года мне ещё понравилось,но через год...Тем более,у меня широкие кости таза и если будет такая жопа,то я буду просто мощная баба...ИМХО конечно...

Девочки,всем плодотворной недели!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, доброе утро! Всем хорошего настроения!

У меня еще маленький отвесик 100г.

Спасибо за ссылочки :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули!!! Опять понедельник!!! Замерный денек! Всем отличных результатов! :regulations:

 

 

Я сегодня подвожу итоги очередного месяца и общие почти за 4 месяца!

Итак: за июль минус - 1,4кг!

Всего - 4,5кг

А главное минус - 11см в талии!

 

Девочки с проблемными бёдрами, вот для вдохновления вам:

Так что нет ничего невозможного

да результат хороший заметный - но это уже след этап - работа с мышцами - сначала надо жирочек подтопить немного :Crazy:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN молодчинка!!!! Ох эти тающие сантиметры ммммм, красотища! У тебя в этом месяце прям хорошо ушло да.

Изменено пользователем Catherine_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! мои "спортивные" кг немного успокоились и имеется привес всего +1 и это успех, а то на неделе я уже думала, что весы сошли с ума до +4 иногда показывали. Зато см плывут!!! Всем хороших результатов!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN молодчинка!!!! Ох эти тающие сантиметры ммммм, красотища! У тебя в этом месяце прям хорошо ушло да.

Да, хорошо! Еще раз спасибки всем кто поддерживал и настраивал в пользу отказа уменьшения сладкого!!!

спасибо))) думаю что это тоже дало эффект!

Девчули уменьшайте и правда сладости - процесс чуть быстрее пойдет!

 

вот кстати статья толковая про это и не только!

Ссылки скрыты от гостей.

 

Зато см плывут!!!

ОТЛИЧНО!!! это и есть результат! а не кг! кг это побочный эффект!

 

У меня еще маленький отвесик 100г.

Катя. скромничаешь)))))))))))))))) по табличке же у тебя - 900гр минус!!! ;):class: :class:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго и плодотворного! :Hello:

*Лёсик*, посмотрела видео, там не проблемная попа была на самом деле, ленивая я бы сказала. :)

настраивал в пользу отказа уменьшения сладкого!!!

после того как на моём столе уверенно поселился грейпфрут, с тех пор в разы перестало хотеться сладкого. Вся моя тяга к шоколаду, кафеткам - ушла на нет. Торт забыла когда покупала.

Бэллочка, спорт он такой. Я тут на днях газоблоки переносила, получила нехилый привес на сл.день, два дня висел. :malicious:

natrickl, и я как баба буду, на чайнике). :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после того как на моём столе уверенно поселился грейпфрут, с тех пор в разы перестало хотеться сладкого.

грейпфрут???? .... неожиданно... :think1: ...он способствует похудению, знаю. но что на тягу к сладкому влияет?! хм...интересно....!

 

спорт он такой.

да спорт он такой)))) и все же с ним лучше не смотря на привесы - тем более они у всех почти как выяснилось!

 

Счастливая Таннета, линеечка ;):girl_dance::love: удачи и обязательно дойти до намеченной цели!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, сама не ожидала. Фрукты не очень люблю. Бананы, ананас - ещё куда ни шло. Клубника. Остальное нет и не захочу. Греем эндометрий растила - вот и пристрастилась, чуть позже обнаружила что сладкого мне уже так не хочется как раньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя. скромничаешь)))))))))))))))) по табличке же у тебя - 900гр минус!!! ;):class: :class:

:confusion: это я от вчерашнего взвешивания отписалась :m0591::confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи и обязательно дойти до намеченной цели!

:reverans: всё взаимно. :love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девоньки!!!!

Я с отвесищем в 4,1кг. Бешеная неделя оправдала себя!!!!!

Сейчас задача минимум сохранить это, задача максимум сбросить еще

 

Всем хорошей недели, у меня наконец-то выходной и я буду весь день спать :malicious:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лёсик*, Ой,ну не знаю...ох уж современная мода...

Через пол года мне ещё понравилось,но через год...Тем более,у меня широкие кости таза и если будет такая жопа,то я буду просто мощная баба...ИМХО конечно...

Девочки,всем плодотворной недели!

Не, ну это я не к тому, что все поголовно должны обзавестись такой же жопэ :) тут на вкус и цвет все фломастеры разные. У каждого свои цели и свои идеалы. Для меня внешность фитнес няшки - это тоже уже перебор. Достаточно подтянутости общей. Просто наткнулась на такой вот "мотиватор". Мама дочки, с большими галифе. В остальном-то у неё нормально все и было. Я просто сейчас на себе реально ощущаю, как тяжело уходит именно это место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :Hello:

прочитала тему с этими страстями.... офффигеть вообще....

а мы были на турбазе, таааааак здорово отдохнуть от всех гаджетов, насладиться солнышком и рекой, приятным общением и (что греха таить) вкусной едой и напитками....мммммм... клёво!

взвешиваться с утра не стала))) чтобы настроение не портить) :D

 

может быть день взвешивания перенесем на среду? по понедельникам обычно не очень результаты.... а в середине недели прям норм!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, отличный результат! Похоже на то, что уходит именно жир, а это и есть правильное похудение с результатом надолго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...