Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вик@Верю в чудо//,&n. и мне нужен памп! Вика, как вы, вас уже выписали?

 

а я вот теперь думаю, может нужно было дождаться появления АН, и идти к ней на новое место(, но мы уже протик проплатили в исиде

Ссылка на это сообщение
<br />Выгоднее стимульнуться и взять 2-3 ЯК.
Маш, оно то выгоднее, если ты точно знаешь, что их будет 2-3, то выгоднее брать протокол за 52 тыс, ну или без медикаментов за 35 тыс. А если 1 клетка на выходе, то в чём выгода? По деньгам с 1й клеткой лучше ЕЦ+ ИКСИ за 34 тыс, если пролёт пойти ещё раз за 28 тыс. И за витрификацию так 19 тыс платить не нужно. А вдруг забеременеешь. Ну это так, мысли в слух

 

Оплодотворение in vitro (ЭКО+ICSI) (с медикаментами) - 1 попытка 52 775

Оплодотворение in vitro (ЭКО+ICSI) (без медикаментов) - 1 попытка 35 716

Оплодотворение in vitro в естественном цикле с переносом криоразмороженных эмбрионов (ЭКО+ICSI+КРИО) (с медикаментами) – 1 попытка 38 353

Оплодотворение in vitro в естественном цикле + ICSI (с медикаментами) – 1 попытка 34 411

Оплодотворение in vitro в естественном цикле + ICSI (с медикаментами) – 2 попытка 28 164

 

 

 

Grinasha, нет, не выписали. Проходим лечение.

Ссылка на это сообщение

Маш, оно то выгоднее, если ты точно знаешь, что их будет 2-3, то выгоднее брать протокол за 52 тыс, ну или без медикаментов за 35 тыс. А если 1 клетка на выходе, то в чём выгода? По деньгам с 1й клеткой лучше ЕЦ+ ИКСИ за 34 тыс, если пролёт пойти ещё раз за 28 тыс. И за витрификацию так 19 тыс платить не нужно. А вдруг забеременеешь. Ну это так, мысли в слух

Если на старте есть 2-3 фоллика, то можно надеяться хотя бы на 2 ЯК. Для такого количества ЯК не надо протокол с лошадиными дозами гормонов (за 52 тыщи). Можно взять без медикаментов и прикупить Гонал у Жози или в РФ.

Я ж по себе сужу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , зашла на всех почихать. АПЧХИИИ на всех почти беспроблемной , безтоксикозной, легкой беременностью. Мы уже доношенные и врач сказала, можем рождаться. Желаю Вам всем испытать это волшебное ощущение, когда малыш пинается внутри.

Спасибо Вам за чих! Прихвачу :) Легких родов:)
Ссылка на это сообщение
Девочки , зашла на всех почихать. АПЧХИИИ на всех почти беспроблемной , безтоксикозной, легкой беременностью. Мы уже доношенные и врач сказала, можем рождаться. Желаю Вам всем испытать это волшебное ощущение, когда малыш пинается внутри.
Спасибо. Сил побольше и легких родов!!!!
Ссылка на это сообщение

 

Если на старте есть 2-3 фоллика, то можно надеяться хотя бы на 2 ЯК. Для такого количества ЯК не надо протокол с лошадиными дозами гормонов (за 52 тыщи). Можно взять без медикаментов и прикупить Гонал у Жози или в РФ.

Я ж по себе сужу))))

у меня такой протокол был в МиД, на старте 2,3, стимуляция - вышло 5, пунктировали 2, остальные пустые, одна не дожила до 3х суток, был пролёт, ушло 2000 у.е Вообщем не мой вариант, но у меня АМГ 0,1. На меня можно не равняться Изменено пользователем Вик@Верю в чудо//
Ссылка на это сообщение

Девочки я что-то не понимаю мне на горячей линии сказали что заморозка стоит 7 тыщ. А получается 19 тыщ? Может в эти 19 тыщ что-то входит кроме заморозки?

Ссылка на это сообщение

А что значит с медикаментами и без медикаментов витрификация? Это как???

 

Masha//, у них и на 7 тыщ указано что это витрификация а не обычная заморозка

Изменено пользователем Малашка
Ссылка на это сообщение

Я в апреле платила 7 тыс за заморозку и хранение год

хух. Ты меня успокоила. Я всю ночь почти не спала. Изменено пользователем Малашка
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...