Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки по закону Украины, после эмбриотрансфера и до дня сдачи хгч нам положен больничный. И в ЖК дают без проблем и всяких вопросов. Только с собой нужен лист с подписью врача что действительно был произведен эмбриотрансфер.

 

korovko и rioconte спасибо за ответы.

Изменено пользователем Ол@Верю в Чудо//
Ссылка на это сообщение

Не знаю как в Исиде, а в обычных поликлиниках нет бланков...принес человек опять бумажку, которую в дальнейшем заменить на бланк, ну это обычный больничный, а вот на носу декретный и такую бумажку фирма проводить не имеет право..а

у меня уже коллекция этих бумажек вместо больничных... и декретный тоже ожидается такой же (((((((((
Ссылка на это сообщение

на работе будут знать про Эко?

диагноз не пишется же.

просто клиника Исида. Но там же и обчные женские операции делают и воспаления лечат.

так что никто ничего знать не будет, если только сами не расскажете.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте.

Сегодня меня ошарашили новостью что Паламарчук А.Н. больше не работает в Исиде.

Теперь стою перед выбором: Шиянова С.В. или Хажиленко К. Г.?

Может кто-то из своего опыта даст подсказку.

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте.

Сегодня меня ошарашили новостью что Паламарчук А.Н. больше не работает в Исиде.

Теперь стою перед выбором: Шиянова С.В. или Хажиленко К. Г.?

Может кто-то из своего опыта даст подсказку.

Десят страниц назад уже обсуждали РЕ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

да оба раза был короткий протокол.

 

Подскажите, это был короткий протокол?

шли с мужским фактором,в удачном протоколе муж значительно улучшил покащатели и перед протоколом была гистера,на которой ниче не нашли,в след цикл шла в протокол.
Ссылка на это сообщение

Литошка

 

Н А К А З

N 455 від 13.11.2001

п.6.9.Жінкам, яким проводиться терапія безпліддя за допомогою

допоміжних репродуктивних технологій, листок непрацездатності

видається лікувально-профілактичним закладом, до моменту підтвердження наявності вагітності ультразвуковим методом.

Питання про подальшу непрацездатність жінки вирішується за

місцем спостереження за вагітною індивідуально залежно від

перебігу вагітності.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ол@Верю в Чудо//
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ол@Верю в Чудо//, спасибо за ссылочку!

Сейчас на указанном сайте этот пункт звучит так:

6.9. Жінкам, яким проводиться терапія безпліддя за допомогою

допоміжних репродуктивних технологій, листок непрацездатності

видається лікувально-профілактичним закладом, в якому проводилась

така терапія, від дня початку ультразвукового та гормонального

контролю медикаментозної стимуляції овуляції до моменту

підтвердження наявності вагітності ультразвуковим методом.

Питання про подальшу непрацездатність жінки вирішується за

місцем спостереження за вагітною індивідуально залежно від

перебігу вагітності.

Даже более расширено: указано, на какой срок и кем выдаётся. Но в прошлом году в Исиде мне отказали в больничном. Попробую им написать вопрос по этому поводу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, про крио на ЗГТ, у кого быдо, схему. Сколько раз ездить на УЗИ, что входит в протик. Про крио ЕЦ мне все понятно, отслеживать О, а потом подсадка. Но, если нет О, нет и протика

Ссылка на это сообщение

Литошка Я дела в Родынном Джереле, мне так тоже больничный не дали, но как писала выше дали бумагу что был эмбриотрансфер, на основе этой бумаги дают больничный в женской консультации.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, про крио на ЗГТ, у кого быдо, схему. Сколько раз ездить на УЗИ, что входит в протик. Про крио ЕЦ мне все понятно, отслеживать О, а потом подсадка. Но, если нет О, нет и протика

Крио в ЕЦ вне зависимости от того, была овуля или нет, могут смоделировать имплантационное окно уколом ХГЧ и потом поддержка как при крио на ЗГТ. Крио на ЗГТ у всех по разному проходит: кто-то ездит через день со 2 д.ц., кто-то появляется на 10 д.ц. а потом ходит ежедневно.
Ссылка на это сообщение

Крио в ЕЦ вне зависимости от того, была овуля или нет, могут смоделировать имплантационное окно уколом ХГЧ и потом поддержка как при крио на ЗГТ. Крио на ЗГТ у всех по разному проходит: кто-то ездит через день со 2 д.ц., кто-то появляется на 10 д.ц. а потом ходит ежедневно.

Чистый ЕЦ, это отслеживать О. Задавала вопрос РЕ, если не будет своец О, значит и протика не будет? Мне ответили: снимут с протокола и все...тобто реч не шла об уколе ХГЧ.
Ссылка на это сообщение

Ella//, я вопрос в Импланте задавала врачу чтоб знать как мы идти будем и на что мне рассчитывать. По итогу рассчитывать получилось не на что вообще...

Ссылка на это сообщение

Литошка, lazareva79, сейчас в стране проблема с бланками б/л, у них может немного их есть, но они держут их для "особых" пациентов. Говорят в октябре появятся бланки и потом будет легче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...