Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не говори, что ты с Молдовы. Говори, что с Украины)

 

 

К сожалению, да. Но попробовать надо, некоторые ЖК идут на уступки.

в моей бесполезно, там все за деньги - проще у терапевта больничный купить.

но хочется то по закону.

Ссылка на это сообщение

Lolya89

Не факт :) мой АМГ 8,7, белок почти не ела, вот пила много с 1-го дня - это да! Взяли 25 клеток, через 2 часа я и забыла, что со мной что-то делали. Гиперы и в помине не было! Это зависит от конкретного организма, у кого-то 10 клеток и гипера, а я знаю девочку, у которой взяли 34 и все ок. Главное, не думай о ней и не бойся ее, она и не придет. Я как-то за гиперу волновалась меньше всего, если честно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо тебе Дашенька за помощь!!!Позвоню в Восход узнаю цены за сутки!

 

Я через сайт букинг бронировала номера всегда. Ну жить долго влетает в копеечку, по этому подумайте.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я приехала на 3 ДЦ, а потом через 5 или 7 (не помню точно) дней с вещами

Я еще гляну какой портик она мне напишит...А потом квартиру снимали по суточно?

 

Здравствуйте девочки! Приймите в свои ряды. Готовлюсь к эко. Переживаю безумно

Приветик!Где и у кого делать будешь?!https://vk.com/crocodilecomua

Ссылка на это сообщение

 

Я еще гляну какой портик она мне напишит...А потом квартиру снимали по суточно?

 

 

Приветик!Где и у кого делать будешь?!https://vk.com/crocodilecomua

Мать и Дитя. Врач Радько Виталий Юрьевич

Ссылка на это сообщение

Kitsuhha, ну ты еще сравни цены посуточного съема. Мы когда выбирали между посуточным и Восходом остановились на гостинице, так как разницы в цене особой не было, зато не паришся с уборкой и т.д. Ну разве что кухни полноценной не было, но мини была (микра, чайник, большой холодильник).

Ссылка на это сообщение

Девочки привет принимайте в свои ряды. Иду в протокол в сентябре в ИСИДЕ у ХА. Протокол длинный еще 2 недели до начала а я уже вся на нервах))! Не представляю что будет дальше. Девочки кто у ХА она многих в длинный отправляла?

И еще кто как борется с гиперой? У меня высокий АМГ очень боюсь гиперы.

Я тоже у Ха. Протокол будет длинный, но не вступила, ещё сдаю анализы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kitsuhha, ну ты еще сравни цены посуточного съема. Мы когда выбирали между посуточным и Восходом остановились на гостинице, так как разницы в цене особой не было, зато не паришся с уборкой и т.д. Ну разве что кухни полноценной не было, но мини была (микра, чайник, большой холодильник).

Вот я и думаю если с мужем буду , то конечно квартира-кухня нужна будет оочень))А если сама то можно и гостиница.

 

Я тоже у Ха. Протокол будет длинный, но не вступила, ещё сдаю анализы.

Девочки , а почему длинный протокол??У некоторых короткий,.От чего зависит?

Ссылка на это сообщение

Мы тоже в сентябре)) если все будет ОК так что будем делиться впечатлениями))

Девочки мне терапевт в Исиде сказала что ттг 3 это много хотя норма до 4. Для беременности надо не более 2.5. Как же его понижать?

Изменено пользователем manu//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kitsuhha, я тоже снимаю квартиру в Киеве, нормальную посуточно с приемлимой ценой найти очень сложно. Брошу тебе в личку контакт, я 2 раза жила на разных квартирах у этой девушки, в принципе понравилось. У них уборка и смена постельного каждые 3 дня, т.ч.самим заморачиваться с этим не нужно будет.

Ссылка на это сообщение

Мы тоже в сентябре)) если все будет ОК так что будем делиться впечатлениями))

Девочки мне терапевт в Исиде сказала что ттг 3 это много хотя норма до 4. Для беременности надо не более 2.5. Как же его понижать?

У меня был 3.04, АН назначила 0.25 эутирокса, через три недели контроль, стал 2. Эутирокс не отменили, так и продолжаю пить даже после неудачного протокола

Ссылка на это сообщение

Kitsuhha, я тоже снимаю квартиру в Киеве, нормальную посуточно с приемлимой ценой найти очень сложно. Брошу тебе в личку контакт, я 2 раза жила на разных квартирах у этой девушки, в принципе понравилось. У них уборка и смена постельного каждые 3 дня, т.ч.самим заморачиваться с этим не нужно будет.

Ой спасибо большое за проверенного риелторы, а то кидало наверное много!)

Ссылка на это сообщение

 

У меня был 3.04, АН назначила 0.25 эутирокса, через три недели контроль, стал 2. Эутирокс не отменили, так и продолжаю пить даже после неудачного протокола

Спасибо мне ХА ничего не сказала это терапевт увидела. Я думала раз норма то все ОК.

Ссылка на это сообщение

Ой спасибо большое за проверенного риелторы, а то кидало наверное много!)

Главное с OLX не связываться)) меня там на предоплату развели и ушли в себя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так, девчата. Раз уж пошел разговор про риелторов, а нас тут со всей Украины. Может у кого есть контакты хорошего риелтора чтоб помог продать квартиру в Килие (Одесская область)?

Ссылка на это сообщение

Так, девчата. Раз уж пошел разговор про риелторов, а нас тут со всей Украины. Может у кого есть контакты хорошего риелтора чтоб помог продать квартиру в Килие (Одесская область)?

Такс, девчата, какое отношение это имеет к ЭКО? :think1: В этом разделе все темы относятся только к ЭКО, так что убедительная просьба - не флудить. Разговоры на все посторонние темы ведите пожалуйста в группе БебипланUA, ссылка на нее есть в первом сообщении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я еще гляну какой портик она мне напишит...А потом квартиру снимали по суточно?

Я делала в Импланте. Жила в их гостинице. Бесплатной))))

Ссылка на это сообщение

 

Я делала в Импланте. Жила в их гостинице. Бесплатной))))

Ничего себе и такое бывает?!))Какой результат?Тебе понравилось там?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...