Перейти к публикации

Полезные сообщения

Может быть. Помню, что раньше не витрификация была и по цене намного дешевле.

 

Я уже ничему не удивляюсь, ИСИДА с такой скоростью цены поднимает, что не успеваешь привыкнуть((((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет принимайте в свои ряды. Иду в протокол в сентябре в ИСИДЕ у ХА. Протокол длинный еще 2 недели до начала а я уже вся на нервах))! Не представляю что будет дальше. Девочки кто у ХА она многих в длинный отправляла?

И еще кто как борется с гиперой? У меня высокий АМГ очень боюсь гиперы.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

manu//, и уже на нервах!) вот этого не надо!) все будет беременно у тебя не переживай!!! @@@@@@@@@@@@

Апчхи на тебя девчачьим!!!!!!!!!!!!

а с гиперой есдинственный способ борьбы это много жидкости 5-6л в день и много белковой пищи

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо про воду читала, а про пищу в первый раз слышу это мясо и творожное надо есть остальное лучше исключить?

 

Спасибо отдельное огромное за девчачий чих это мой первый в жизни чих мы его словили и интенсивно заражаемся-заряжаемся)!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Спасибо про воду читала, а про пищу в первый раз слышу это мясо и творожное надо есть остальное лучше исключить? Спасибо отдельное огромное за девчачий чих������ это мой первый в жизни чих мы его словили и интенсивно заражаемся-заряжаемся)!!!
Да, лучше исключать. Особенно те продукты, от которых и в обычной жизни)) вздутие
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

manu//,  а вот вам и мальчуковый чих) апчччххиииии!!!!! Все получится, главное спокойствие!!!!

СПАСИБО большое словила обмазалась теперь буду выполнять план девочка-мальчик!!!!!

 

У меня обычно от сладкого вздутие. Но когда на нервах без шоколадки никак ))) это прийдеться на валерьянку что ли переходить ее можно в протоколе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

manu//, Привіт. У мене АМГ 11,8 і від гіпери мене нічого не спасло. Пила по 6 л в день. Сиділа на білковій їжі. І всеодно середньої важкості була. Я все надіялася що мене це не торкнеться і мій РЕ робив все щоб уникнути гіпери. Але організм взяв своє. Як мені пояснили, не все залежить тільки від нас, є моменти яких не уникнути. Єдине що мені допомогло щоб вона не переросла у важку стадію це "Фрезубін" повноціне харчування в пакетах, по 1 л в день випивати. За тиждень після прийому стало трохи легше, а так промучалася 2 місяці майже.

 

НЕ хвилюйся!! Все вийде, головне налаштуй себе правильно!!!

 

І ще, мене почало роздувати помітно на 3 день після підсадки, кажуть це гарний знак - значить наступила вагітність. Тому я вже з 3 дня мала надію, що я вагітна))) Мій РЕ мені це підтвердив, казала "що напевно процес пішов, раз гіпера посилилась, у 90% так буває" але не розслаблятися)))

Изменено пользователем HannaS
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет !

Я сама не с Украины, но рассматриваю вариант проведения ЭКО в клинике Киева. Начиталась много положительных отзывов о Паламарчук АН. Написала в клинику Исида, что хочу на консультацию к ней, а они говорят, что она уже не работает там :(

Как так ? Кто подскажет как ее найти можно ? И еще хотела уточнить по ценам. Сколько в клинике обычно стоит первичная консультация ? У меня за консультацию по скайпу запросили 39 евро :blym: :blym: :blym:

Мне кажется это как то слишком !!!

Изменено пользователем Trostinka//
Ссылка на это сообщение

Девочки хочу делать Эко в Исиде у СВ.Но до Киева более 10 часов.Может кто подскажите где в Киеве снять жильё и как часто прийдется ездить в клинику на узд в стимуляции?!Понемаю что у всех по разному,но хоть на что-то расчитывать! Спасибочки за любые ответы!

Ссылка на это сообщение

 

 

manu//, Привіт. У мене АМГ 11,8 і від гіпери мене нічого не спасло. Пила по 6 л в день. Сиділа на білковій їжі. І всеодно середньої важкості була. Я все надіялася що мене це не торкнеться і мій РЕ робив все щоб уникнути гіпери. Але організм взяв своє. Як мені пояснили, не все залежить тільки від нас, є моменти яких не уникнути. Єдине що мені допомогло щоб вона не переросла у важку стадію це "Фрезубін" повноціне харчування в пакетах, по 1 л в день випивати. За тиждень після прийому стало трохи легше, а так промучалася 2 місяці майже.

 

НЕ хвилюйся!! Все вийде, головне налаштуй себе правильно!!!

 

І ще, мене почало роздувати помітно на 3 день після підсадки, кажуть це гарний знак - значить наступила вагітність. Тому я вже з 3 дня мала надію, що я вагітна))) Мій РЕ мені це підтвердив, казала "що напевно процес пішов, раз гіпера посилилась, у 90% так буває" але не розслаблятися)))

Спасибо у меня амг 9. А вам делали свежий протокол, а то я боюсь что отправят в крио. Нашла в интернете фрезубин состав хороший думаю заказать. А как вы его пили до, после или вместо еды)?

Изменено пользователем manu//
Ссылка на это сообщение

Спасибо у меня амг 9. А вам делали свежий протокол, а то я боюсь что отправят в крио. Нашла в интернете фрезубин состав хороший думаю заказать. А как вы его пили до, после или вместо еды)?

У мене був свіжий короткий протокол з м'якою стимуляцією. Після того як у тебе візьмуть ЯК тоді твій РЕ буде вирішувати чи йти в кріо чи залишити в свіжому. Я теж дуже переживала, щоб не відправили в кріо, але мій РЕ сказала, що все добре, і щоб я не хвилювалася, щоб відправити мене в кріо потрібно вагомі показання, не потрібно шукати в собі проблеми. І я розслабилася і молилася за моїх сніжинок. Почати пити воду і їсти білок потрібно з першого дня стимуляції. Фрезубін мені призначив РЕ, коли я вже була вагітна. Тому я думаю самодіяльністю займатися не потрібно. Пила як написано в інструкції. До того ж мене ще капали один раз від гіпери. Головне вчасно реагувати і бігти до свого лікаря, щоб вона робила узд. Я практично через день прибігала до неї на узд, бо з кожним днем все роздувало більше. Все контролювали і таким чином я справилася з цим добре. І ходити побільше рекомендували. Не лежати вдома. Я працювала, тому мені було нормально. З гіперою особливо не походиш, але себе заставляла і старалася рухатися.

 

У тебе все добре. Не хвилюйся, знаю дівчаток які з таким же АМГ обійшлися без гіпери. Все індивідуально. Але пити воду потрібно з першого дня стимуляції!

Изменено пользователем HannaS
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

HannaS, подскажи у тебя со свежего порта удача? Что назначали в поддержку?

свіжий короткий протокол, м'яка стимуляція. Стимуляція була Гоналом Ф. і ще потім перейшла на інший препарат не пам'ятаю назву. Напиши мені в лічку, я скину тобі лист стимуляції, зараз немаю можливості подивитися. Підтримка потім Лютеїна 600 і 2,5% інжеста оксі. Підтримка після підсадки у мене була сильна, цього більше ніж достатньо. Потім корегували уже після позитивного ХГЧ, але десь до тижня 13 я все таки залишилася на Лютеїні 600 і Інжесті 2,5%. Ти все будеш відчувати, достатньо тобі чи потрібно щось дадати. Изменено пользователем HannaS
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, по поводу больничного, пришел ответ из Импланта:"К сожалению, на сегодняшний день в Клинике не оформляется больничный. В день эмбриопереноса пациентке выдается справка по форме № 099/о. На основании этой справки Вы, скорее всего, сможете оформить больничный лист в женской консультации по месту жительства."

а по месту жительства пошлют меня с этой справкой далеко и надолго, и будут правы, так как эко не они проводили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Да, я написала, что из Молдовы. Наверное поэтому они решили с меня содрать по полной :girl_mad:
Это у ИСИДЫ политика такая. У них цены для иностранцев выше.Тут уже ничего не поделаешь
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет !

Я сама не с Украины, но рассматриваю вариант проведения ЭКО в клинике Киева. Начиталась много положительных отзывов о Паламарчук АН. Написала в клинику Исида, что хочу на консультацию к ней, а они говорят, что она уже не работает там :(

Как так ? Кто подскажет как ее найти можно ? И еще хотела уточнить по ценам. Сколько в клинике обычно стоит первичная консультация ? У меня за консультацию по скайпу запросили 39 евро :blym: :blym: :blym:

Мне кажется это как то слишком !!!

Не говори, что ты с Молдовы. Говори, что с Украины)

 

Девочки, по поводу больничного, пришел ответ из Импланта:"К сожалению, на сегодняшний день в Клинике не оформляется больничный. В день эмбриопереноса пациентке выдается справка по форме № 099/о. На основании этой справки Вы, скорее всего, сможете оформить больничный лист в женской консультации по месту жительства."

а по месту жительства пошлют меня с этой справкой далеко и надолго, и будут правы, так как эко не они проводили.

К сожалению, да. Но попробовать надо, некоторые ЖК идут на уступки.

Ссылка на это сообщение

Девочки хочу делать Эко в Исиде у СВ.Но до Киева более 10 часов.Может кто подскажите где в Киеве снять жильё и как часто прийдется ездить в клинику на узд в стимуляции?!Понемаю что у всех по разному,но хоть на что-то расчитывать! Спасибочки за любые ответы!

А зачем жить в Киеве? У нас тут многт девочек иногородних, в том числе и я, в протоколе ездила на УЗИ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки хочу делать Эко в Исиде у СВ.Но до Киева более 10 часов.Может кто подскажите где в Киеве снять жильё и как часто прийдется ездить в клинику на узд в стимуляции?!Понемаю что у всех по разному,но хоть на что-то расчитывать! Спасибочки за любые ответы!

 

Я в первом протоколе с перепугу жила в Киеве аж 3 недели. Скажу честно, что смысла в этом нет. Первая консультация была на 2 ДЦ, а следующая - аж на 10 ДЦ, потом еще на 13 ДЦ для определения даты пункции. Сама Пункция была на 16 ДЦ, а перенос - на 19ДЦ (3-х дневки). Т.е. если уже поезд не особо удобный, я бы приезжала с чемоданом на 2-ю консультацию и оставалась бы до переноста. Я могла кататься спокойно ночным поездом на все консультации, а оставаться непосредственно после пункции до переноса. Все уколы благополучно делала сама.

По итогу до пункции - 3 консультации (с учетом 1-й).

Жили мы в гостинице Восход на конечной 3-го трамвая. Там до Исиды - 4 остановки или 10 минут езды.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

Я в первом протоколе с перепугу жила в Киеве аж 3 недели. Скажу честно, что смысла в этом нет. Первая консультация была на 2 ДЦ, а следующая - аж на 10 ДЦ, потом еще на 13 ДЦ для определения даты пункции. Сама Пункция была на 16 ДЦ, а перенос - на 19ДЦ (3-х дневки). Т.е. если уже поезд не особо удобный, я бы приезжала с чемоданом на 2-ю консультацию и оставалась бы до переноста. Я могла кататься спокойно ночным поездом на все консультации, а оставаться непосредственно после пункции до переноса. Все уколы благополучно делала сама.

По итогу до пункции - 3 консультации (с учетом 1-й).

Жили мы в гостинице Восход на конечной 3-го трамвая. Там до Исиды - 4 остановки или 10 минут езды.

Спасибо тебе Дашенька за помощь!!!Позвоню в Восход узнаю цены за сутки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...