Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем приветики!!!

 

fableN, подскажи , а на какие показатели сказал сдать Вознюк ? Понравился ли врач?

 

 

Гемостаз вроде сдается в середине цикла. Я в ИК пошла в 37 лет- ничего все нормуль. После гистеры может кровить до недели. Врач должен был назначить а/б и свечи

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я все еще про тему с больничным)))

написала в Имплант, что мол, по закону все-таки они должны выдывать больничный лист, а не жк, иначе это нарушение закона.

вот ответ:

"Клиника ни в коем случае не нарушает закон. Мы, безусловно, заботимся о качестве обслуживания пациентов.

Дело в том, что для оформления больничных листов необходимо разрешение от Министерства здравоохранения Украины. На сегодняшний день наш запрос об этом в МЗО Украины находится на рассмотрении, и в течение 2-3 месяцев мы ожидаем подтверждения. После чего в обязательном порядке будем оформлять больничные листы."

Пара месяцев у меня есть - подождем))

 

Еще вопрос, как Паращук относится к анализам не из импланта и синево? оригиналы нужны или достаточно распечатки?

просто я сдаю большинство анализов в Бат - мне удобнее добираться и, в отличие от синево, они еще ни разу не обманули с результатами (в синево приходилось пару раз пересдавать анализы), ну цены поменьше, чем в синево.

Изменено пользователем lazareva79
Ссылка на это сообщение

lazareva79,  я половину анализов приносила не с импланта и слова не сказал, что без проблем, но обязательно давать оригиналы

Хотела) вырулить копию, но не прокатило

Изменено пользователем Я_есть_мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha// Довольна врачом ? У меня подруга делала в Имплатне и Паращюка. Довольна, беременна и уже даже сыночку 3 года :). Мне Киев ближе, но вот думаю если что, то может сразу в Имплант в Харьков...очень много положительных отзывов.

Врачом довольна. Паращук тоже хороший репро.

 

lazareva79, я половину анализов приносила не с импланта и слова не сказал, что без проблем, но обязательно давать оригиналы

Хотела) вырулить копию, но не прокатило

Я копии давала, все приняли)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!!

 

fableN, подскажи , а на какие показатели сказал сдать Вознюк ? Понравился ли врач?

 

 

Мне понравился...Но без сюсюканья..в полоборота ко мне счидя..но все ответил..расписал и отправилв Евролаб

РФМК

АЧТВ

ПВ/ПТИ

Фибриноген

 

Девочки, всем спасибо..жду как закончится мазня и сдам гемостаз. Мне доктор сказал 3-5 дней, но я тут вынуждена была поднять тяжесть..и начало мазать((

Изменено пользователем fableN
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fableN, спасибки. А коагулограмму в любой лабе можно сдавать или только в определенной или у него? Ты к нему записывалась за сколько? Это я на будущее...

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!!

 

fableN, подскажи , а на какие показатели сказал сдать Вознюк ? Понравился ли врач?

я была у Возн.. ну такое... комментариев мало. по обычному анализу один диагноз, по расширенному - прямо противоположный! лечение не понадобилось. только витамины
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, спасибки за отзыв. А расширенную гемостазиограмму у него делали или с ней приезжали на прием? И где делали?

у него. в то время 1600грн. с другого места сказал не примет!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, спасибки. Это я чтобы знать сколько денег с собой брать. Не то мне нужно будет еще и агрегацию сдавать и протеин С и S . Блин.....

 

Девочки, всем спасибки за ответики :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, а зачем к нему ехать? Что репро не смотрит разве? И что значит гемастазиограмма это не коагулограмма? Это вообще что-то другое?

Изменено пользователем Малашка
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, спасибки. Это я чтобы знать сколько денег с собой брать. Не то мне нужно будет еще и агрегацию сдавать и протеин С и S . Блин.....

 

Девочки, всем спасибки за ответики :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

агрегация вроде в 1600 вошла

 

АлинкаКошка//, а зачем к нему ехать? Что репро не смотрит разве? И что значит гемастазиограмма это не коагулограмма? Это вообще что-то другое?

расширеная, это не коагулограмма. там куча показателей...
Ссылка на это сообщение

И кто был в протоколе с Диферилином? Не страшно, что менопауза наступит? Цикл восстанавливается в 39 лет?

Второй протокол у меня был с диферилином. Тоже прочла инструкцию и испугалась, что после него вообще будет мне капут. Но, слава Богу, в мои 40 лет цикл восстановился, как был 28 дней, так и сейчас. АМГ тоже не очень упало. Так что не переживай, все будет хорошо. Будут у нас детки, а потом и цикл восстановится.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, это ре направляет? Он в Исиде? По каким причинам ты решила к нему идти?

меня отправляла моя Ги. по причине нескольких пред неудач... думали что проблема в густой крови. оказалось - это не грозит мне.
Ссылка на это сообщение

Малашка, РЕ не всегда направляет-это мы пытаемся соломки подстелить и перед протиком кровь подготовить. Гематолог может увидеть то, что не увидит РЕ т.к. он узкий специалист . Гематолог принимает на Рижской, 1

Ссылка на это сообщение

fableN, спасибки. А коагулограмму в любой лабе можно сдавать или только в определенной или у него? Ты к нему записывалась за сколько? Это я на будущее...

 

Записал сегодня на завтра. Сдавать сказал в Евролабе.

 

АлинкаКошка//, спасибки за отзыв. А расширенную гемостазиограмму у него делали или с ней приезжали на прием? И где делали?

Он не скакзал, что она мне еще нужна. Если отклонения будут по этим анализам, то тогда гемостазиограмму скажет сдавать. У меня были мои анализы обычные только.

 

по гистероскопии начальные проявления были. лечение антибиотиками 10 дней

По результатам биопсии был эндометрит или по внешнему виду антибиотики назначали?

 

Мой победный был на нем.

ТОже хочу победный!))

 

я была у Возн.. ну такое... комментариев мало. по обычному анализу один диагноз, по расширенному - прямо противоположный! лечение не понадобилось. только витамины

А ты потом еще у кого-то была? Я так поняла, что у нас мало гематологов. У него оба анализа делала?

 

Второй протокол у меня был с диферилином. Тоже прочла инструкцию и испугалась, что после него вообще будет мне капут. Но, слава Богу, в мои 40 лет цикл восстановился, как был 28 дней, так и сейчас. АМГ тоже не очень упало. Так что не переживай, все будет хорошо. Будут у нас детки, а потом и цикл восстановится.

 

Ре сказал, инструкция , как лист бумаги Побочек много..так и есть. Цикл за 40 у девочек бывало останавливался, но низкий АМГ был и не факт, что он итак был на исходе. А у молодых сказал, что ни разу не видел. А я уже ни молодая, ни за 40)) Хотя внутренне очень молодая, только доктора намекают, что возраст уже))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЯБусинка

Максимум, что может Вознюк - назначить клексан. То же самое может сделать и Ре. Почитав отзывы и стиль лечения Вознюка, я решила к нему не ходить, ибо бесполезно :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//Berkana//, я вот и не знаю что мне делать у меня поломки гетеро F2, F13 тяжеловатые в беременности очень , а я в крови не бумбум, а здесь нужно все время кровь мониторить. Вот и сижу очковый мишка на позднем старте :sorry:;)

Ссылка на это сообщение

ЯБусинка

Ну тогда твоя доза 0.4. И вообще, поломка в гене не значит, что без НМГ ничего не получится, это только вероятность. Не забивай себе голову раньше времени. Сильно разжиженная кровь перед подсадкой - это ведь тоже пролет. В Исиде перед подсадкой ты сдашь коагулограмму и Ре все увидит. Здесь в темке была девочка, которая с мутацией Лейдена полбеременности проходила без НМГ и в протоколе была без НМГ. Кровь начала густеть уже после 25 недель

 

Кстати сказать, Ре любят F13 :) они считают, что она снижает пагубное влияние других мутаций) у меня тоже такая есть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...