Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

mrs.hahuza, 8 род дом супер! Я в восторге от него, от того как родовые оборудованы, что малыш 24 часа с мамой, и отношение персонала там очень хорошее. 15 тоже довольна была со старшим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Какова вероятность что меня возьмут на ЭКО в этом цикле? Сегодня первый день цикла, а завтра у меня встреча повторная с врачем который еко делает. Переживаю, думаю что может быть не так с анализами что придётся корректировать и отложить......

Ссылка на это сообщение

Sorinella, ты так быстро хочешь на эко??? А гистеру делала? Гомоцистеин сдавала? Без этих вещей я бы не вступала в протокол. Они очень сильно влияют на имплантацию малышей. Поверь лучше проверить все и подстраховаться, чем лить слезы как я. У вас нашли причину, что вы так решили сразу эко?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤

Надеюсь сегодня уйти домой.

Анализы хорошие,ктг хорошие,доплер хороший. Вес 2400. Шейка моя фиговая вся в хлам, но закрытая и преждевременное созревание плаценты. Конкретно мне никто ничего не сказал

 

Рожать мне все равно только в 15 роддоме. С кардиологом

Ссылка на это сообщение

mrs.hahuza, присоединяюсь к вопросу Оли? Как часто надо снимать ктг? Рада что анализы все хорошие. Вес тоже отличный. Тебе все анализы и узи в 8 рд делали?

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤

Вообще каждый день.

Но врятли в жк будут!

 

S@NNY, да все агализы и ктг и узи в 8 роддоме!!!

Ктг каждый день. Но врятли в жк будут делать.

Ссылка на это сообщение

mrs.hahuza, настаивай чтобы хотя бы через день делали, раз плацента стареет рано, значит надо контролировать что малышу всего хватает и ему хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

S@NNY,  во вторник я к ней.

Блин прочитала про сердце свое, что мне ставят тахикардию,пролапс митрального клапана,митральная недостаточность. И аж страшно стало. Всю Б говорила мне плохо. Сейчас снова было плохо,задыхалась пульс снова 97. А должен не выше 90 быть. Лежу под кондеем.

Ссылка на это сообщение

Кристина, а женская консультация далеко от дома? Может смысла нет выходить из больницы там хоть за вами смотрят, а в жк как всегда ни за что не отвечают. Понимаю, что перспектива провести столько времени в больнице не радужная, но зато безопасная.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mrs.hahuza, не переживай я точно с такими же диагнозами рожала и первого сына и второго, КТГ мне делали через день ;) все будет хорошо :flower: :flower: :flower:

 

Блин прочитала про сердце свое, что мне ставят тахикардию,пролапс митрального клапана,митральная недостаточность.

 

С прошедшим годовасием вас :flower: :flower: :flower: как же время то летит быстро

 

Мальвинка-дважды-мама, С прошедшим годовасием вас :flower: :flower: :flower: как же время то летит быстро

Изменено пользователем ole4ka87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mrs.hahuza, Кристина поздравляю НАС с днем рождения!!! Самое главное чтоб мы были счастливы, остальное детали)))

 

 

Ссылки скрыты.

 

Скромная я да?)) :D

Изменено пользователем ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

mrs.hahuza, с Днем Рождения!!! Крепкого здоровья тебе и деткам! Ну и легких родов! :flower: :flower: :flower:

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, И Олечку с Днем Рождения!!! Всего самого наилучшего желаю и исполнения желаний!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Кристина, а женская консультация далеко от дома? Может смысла нет выходить из больницы там хоть за вами смотрят, а в жк как всегда ни за что не отвечают. Понимаю, что перспектива провести столько времени в больнице не радужная, но зато безопасная.

ЖК РЯДОМ)) но она сказала мне ненадо ктг делать часто)))и назначила через 2 недели))))

Привет)))

А че это я там не так поняла?)))) Значит в ближайшее время точно все будет!!!

Приветик)))ждем в любой момент))))

mrs.hahuza, не переживай я точно с такими же диагнозами рожала и первого сына и второго, КТГ мне делали через день ;) все будет хорошо :flower: :flower: :flower:

 

 

 

С прошедшим годовасием вас :flower: :flower: :flower: как же время то летит быстро

 

Мальвинка-дважды-мама, С прошедшим годовасием вас :flower: :flower: :flower: как же время то летит быстро

Да я не переживаю, просто страшновато,главное не пропустить момент если вдруг ребеночку не хорошо там.

mrs.hahuza, Кристина поздравляю НАС с днем рождения!!! Самое главное чтоб мы были счастливы, остальное детали)))

 

 

Ссылки скрыты.

 

Скромная я да?)) :D

 

С Днем Рождения нас)))))

Тебе желаю,что б скоро увидела заветные 2 полоски)чтоб сынок и муж радовал)))))самого большого счастья тебе)))

mrs.hahuza, с Днем Рождения!!! Крепкого здоровья тебе и деткам! Ну и легких родов! :flower: :flower: :flower:

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, И Олечку с Днем Рождения!!! Всего самого наилучшего желаю и исполнения желаний!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Спасибо большое)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤mrs.hahuza, девочки с днём рождения вас! Исполнения всех мечт))

 

mrs.hahuza, Где ж такие врачи-индивиды работают? В какой ЖК (что б ненароком не попасть). Вот дура она у тебя. За две недели может и гипоксиям развиться же( у меня плацента старела по нормам, хорошая была и то в пдр сняли ктг, а оно уже не очень, плацента не сплавлялась уже. Мне в рд и отправили)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...